Часть 2
7 января 2023 г., 09:49
Негрик:
месть охватила мой разум
Луиджи:
я даже рад что я наконец-то умер
рад что меня убили
наконец-то
я думал что смогу успокоиться
но тут ты
задаешь эти вопросы
а потом винишь меня
знаешь
если бы после смерти можно было бы умереть
я бы умер
прощай
я ухожу
Негрик:
негр
Луиджи:
я больше не хочу быть здесь с другими мертвыми
меня все будут так же ненавидеть
я ухожу
прощай
Негрик:
тебе некуда идти
Луиджи:
прости за жуков
я не хотел
...
Негрик:
негр...
прости....
месть настолько сильно захватила меня, что я не подумал о других
эти жуки были важнее всего на свете для меня
они заменили мне всех
и когда я узнал что их нет
ненависть переполнила меня
я понял что должен отомстить
и я бы тебя хотел убить
и я бы тебя убил
но тф мёртв
а ненависть не ушла
как и любовь к жукам
я не зеаю как я умер
я помню только то что засыпал
и плакал
потому что сеучал по жукам
мне было очень тяжело
ты тоже меня прости
но я не могу тебя простить
я хочу перестать тебя ненавидеть
но не могу
я хочу убить тебя снова
и убивать столько раз
сколько понадобится
пока ненависть не пройдёт
и я не смогу тебя простить
я хочу вернуть моих жуков
мою семью
но даже после смерти я их не смогу вернуть
меня это убивает
я хочу снова умереть
вместе с тобой
и простить тебя
я хочу снова увидеть своих жуков
я ненавижу ненависть
я ненавижу месть
я ненавижу всех
включая себя
но я так люблю жуков
мне жаль
что так вышло
ты не виноват
Луиджи:
ты такой же как все.
все те, которые не могут оставить свое прошлое.
ты говоришь что хочешь, но не можешь простить меня, но я же знаю что это ложь. в глубине души ты это понимаешь. это все просто отговорки которые я слышал десятки тысяч раз. ты не можешь оставить свое прошлое и этих жуков но просто остынь. смирись. ты все можешь, просто недостаточно хочешь.
мне плевать сможешь ли ты простить меня
мне уже абсолютно плевать простит ли меня кто-либо
я смирился с постоянной ненавистью
хотя думал что это невозможно
так же и ты можешь отпустить прошлое
главное достаточно сильно захотеть
вот и все
Негрик:
почему ты смирился с постоянной ненавистью
я не смогу смириться со смертью жуков
по-крайне мере пока что
я бы отдал жизнь за них
миллионы раз
я бы сделал все что угодно ради них
для меня они самое важное что может только быть на этой планете
я убью всех и уничтожу все что может их обидеть
в душе я клялся что буду защищать их всегда
не смотря ни на что
но я не смог
я не защитил
я нарушил клятву
и не смог отомстить за них
я слаб
ведь даже если бы я был жив
я бы не смог убить невинного человека
я всего лишь маленький негр который хотел любви
которые хотел родителей
которые хотел друзей
но у меня не было ничего
пока я не встретил жуков
они всегда спасали и любили меня
а я
а я не смог их защитить
я ужасный негр
я отвратительный негр
я ненавижу свою слабость
я хочу спасти их снова
я хочу вернуть их
но я не могу
это невозможно
я слишком слаба
я ничтожен
я буду каждый день молиться на то чтобы я снова умер
я каждую секунду хочу умереть снова
я хочу умереть
но больше всего я хочу любви
но я её не заслуживаю
я слишком ужасен
я не помог им когда было нужно
я не заслуживаю счастья
мне жаль тебя
мне жаль что так происходит
прости что так наехал на тебя
ты не виноват
ты заслуживаешь любви
ты заслуживаешь счастья
ты заслуживаешь всего
ты хороший негр
Луиджи:
ХАХАХАХ а что мне делать? ненавидеть себя за то что я не смог ничего изменить? хотеть уничтожить всех? я ничего не сделаю, а ненависть и все остальное это бессмысленно.
это бессмысленно
абсолютно
вся ненависть
все
все твои чувства
смирись с ними
ты не сможешь сделать ничего
абсолютно
вообще ничего
так зачем мучать себя постоянной злостью?
зачем все это?
это просто теряет смысл
а если оно бессмысленно
то зачем оно вообще существует?
намного легче смириться
и продолжать жить в этом загробном мире
тебе больше ничего не остаётся
кроме как пытаться жить дальше
хоть и уже мертвым
Негрик:
уйти оттуда где тебя ненавидят
тебя не могут ненавидеть абсолютно все