Все равны, не так ли?

PG-13
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 10 424 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

-Ты кто, твою ж мать?! ///Часть 2-ая

Настройки
Примечания:
Обычный нудный и пасмурный день с новой силой обрушивался мне на плечи. Снова просыпаясь в вонючей и узкой коморке, меня нагнетало отчаяние. Нужно было уже давно к этому привыкнуть. Как ни как, живешь в таких условиях больше года. Конечно, кто бы не мечтал проснуться в великолепных покоях, как раньше? Жаль, что я тогда это никак не ценила...Как же хотелось повернуть время в спять и наверстать все упущенное. Не встречаться с этим ублюдком, который лишил тебя нормальной жизни! Как мне приятен тот факт, что он отсиживает десять лет в тюряге за этот поступок. Но там не хуже, чем в этом здании, где нифига не платят, даже лишний раз крошку в рот не положат! В тюрьме хотя бы бесплатно кормят. И то плюс. Подъем у всех один и тот же- ровно в шесть. Никто не мог проигнорировать этот тошный зов. Бабка в коим-то веке поднимается со своего засаленного кресла и ходит по комнатам, дабы помешать нашему прекрасному сну. И никто не имел права не обратить внимания на этот крик. Я всегда просыпалась заранее, лишь бы этот визг не был адресован мне. Один раз я очень крепко спала, поэтому не услышала домохозяйку. Она влепила мне такую оплеуху, что я в жизни не забуду! И вот она резким движением распахивает дверь, что от неожиданности я даже вздрагиваю. Старуха заметила мою сонную физиономию и противно пропищала. -Проснулась, да?! Так почему не будишь своего соседа-идиота? Или я должна ко всем приходить и каждого будить?! Мне плевать, буди сама. Но дотрагиваться до него я не буду. Я осторожно покосилась на товарища, тот сладко посапывал. Как же я мечтала высказать все мнение о ней в ее старое, морщинистое, тупое лицо! Чтобы в ее мозгу хоть что-нибудь пошевелилось, ведь она совсем деградировала! Но увы, мой язык перед ней должен заплетаться. Только она дает мне хоть маленький шанс на выживание. Тысяча рублей это, конечно, не тысяча баксов, но все же... Я нехотя встала босыми ногами на холодный пол. Гнилые доски отдавали ощущение сырости. По коже пробежали легкие мурашки от холода. -Ну пошевеливайся, я что, ждать должна?!- Противный писк отдался эхом в моих ушах. Я нервно взглотнула, дабы не выругаться на эту пожилую "даму". Приблизившись поближе к соседу, я положила ему руку на плечо. Одежда, а точнее свалочное тряпье, у него было ужасно мокрое, будто во сне он обильно потел. Мне стала неприятна эта липкость, но бабка нависала надо мной. Я стала его трясти. Так как мы каждый день рано вскакиваем, то естественно, мы неспокойно спим. Многие, наверное, тоже просыпаются в это время, но вы работаете до трех часов ночи? Нет? А мы, к сожалению, да. Нам дается на отдых около трех часов, и то, многие и в это время батрачили на всю катушку. Зачем? Ради того, чтобы выбиться в любимчики! Для меня эти люди казались ненормальными. Сосед не реагировал на все мои действия. В моей голове стали вертеться довольно странные мысли. -Ой, немощная! Даже разбудить его не можешь!- Старуха закатила глаза и оттолкнула меня к стенке. Я больно ударилась плечом. Боль как кипяток разлилась по всей руке. Я ненавистно посмотрела в ее свиньи глазки. Она не обратила внимания на мой взгляд и начала чуть ли не бить мужика. Тот также странно не двигался на своей койке. -Подох что-ли?- И в этот момент хозяйка развернула его к себе. Он резким движением поднялся, в руках я заметила нож "Ласточку". Он направил его к горлу бабки. Та так тошно завопила, что мне пришлось зажать уши руками. Она начала биться, звать на помощь, извиваться, а мужик невозмутимо пялился на нее. -Либо даешь мне столько денег, сколько я скажу, либо этот нож лишает тебя жизни.- Тот прижал железку к горлу женщины. Та стала что-то верещать, но мое внимание обратилось не на это. Мужик сверлил меня взглядом. Я в ответ смотрела на него. В воздухе повисло напряжение, и это прекрасно чувствовалось. Он мне кивнул, и я поняла, что он пытается этим сообщить. Я быстро ответила на кивок. Сквозь бороду была видна ухмылка. -И ей тоже. За компанию. Бабка повернула свою маленькую голову ко мне. -Ты с ним заодно?! Я не знала, что ответить. Если план этого мужика обрушиться, то отсюда я вылечу как пробка и лишусь последних деньжат. Но если я отвернусь от соседа, то он мне тоже перережет глотку. Я чувствовала, что к горлу подкатывают слезы. За последний год я стала слишком эмоциональна. -Да...- Еле слышно раздался мой голос. Раскаленная слеза покатилась по моей щеке. Я быстро смахнула ее и более уверенно встала. Рука также колола, хотя особых ушибов не было. Мои кости стали неокрепшими от плохого питания. Как у стариков. Мне стало так тошно от своего тела. Я аккуратно потерла руку. -Ладно-ладно...- Бабулька повела его в свой кабинет. Сосед также не убирал "Ласточку" с ее глотки. Я пошла вслед за ними. Я чувствовала себя последней тварью. Ее кабинет был намного лучше, чем наши изуродованные комнаты. Обои были не содраны, доски на полу были хотя не первой свежести, но довольно крепкие. Я была босой, от шока я не успела толком одеться. Мои стопы ласкал мягкий вязаный коврик. " Вяжет же все-таки, старая кочерга..." -пронеслось в моих мыслях. Но я быстро сменила тему, когда увидела на стене весящую голову медведя. Сколько денег было вбухано в эту безделушку. Мужик стал что-то угрожать хозяйке, та стала беспомощно щебетать и считать деньги. Он резко повернул голову ко мне. -А ты что стоишь, сонная красавица? Иди деньги бери. Только немного, ты особо нечего не сделала, только рот под замком держала. Недолго думая, я выпалила. -Двадцать тысяч!- От неожиданной суммы, у старухи округлились глаза, а мужик истерично похлопал слол. -Сколько-сколько...- Не смерялась с услышанным старуха. -Двадцать тысяч!- Нервно повторил сосед.- А мне тогда не двенадцать, а все тридцать пять. -Да вы меня убиваете!..- Простонала женщина. -Убью.- Он со спины поднес нож к горлу. Старуха от страха затряслась и пихнула ему ценные бумажки. Он ехидно усмехнулся и толкнул ее на пол. Та от боли поморщилась, и он воспользовавшись моментом, схватив меня за рукав, увел из этого чертова дома. Мои ноги бежали в неизвестном направлении и постоянно спотыкались. Ступни горели. Мужик чуть-ли не ломал мне руку. Несся не видимо куда, да еще схватил меня мертвой хваткой! Рабочие непонимающе на нас оглядывались, указывали пальцами, но ему кажется было плевать. В одной руке он сжимал пару пятитысячных купюр. В моем мозгу был хаос. С одной стороны, я боялась того, что сосед меня обманет и денег вовсе не даст, но наивное детское доверие почему-то охватывало меня с ног до головы. Я доверчиво бежала за ним в закат и, казалось, что хотела и дальше это делать. Наконец выскочив за дерь, он пронесся еще несколько метров, после чего завернул за угол. Он пытался отдышаться от такой длительной пробежки. Мое тело вовсе не устало, потому что оно было в довольно хорошей форме. Я сама была этому удивлена. Его дыхание напоминало на больного бронхитом. Эти всхрипы вызывали у меня отвращение. Вот-вот перехожу в новую жизнь и вдруг заболею. Спасибо, вот это подарочек! Он сверкнул глазами. Хоть он и выглядел как настоящий бомж и нечего красивого в нем не намечалось, но его глаза... Эти чисто голубые очи напоминали мне утреннее озеро. Помню, в школьном возрасте я путешествовала по подобному месту. Там было настолько красиво, что эта незначительное воспоминание отпечаталось в моей памяти...навечно. Правда белочная оболочка была покрасневшей. Наверное от слез или недосыпа. Бедняга выглядел так измучено, что любому человеку станет жалко его. Но только не мне. Я наверняка выглядела точно также- измученная, но совсем молодая. Возможно, из-за моих малых лет на меня многое нагружали, мол, ты еще крепенькая, поэтому иди работай. Наконец-то этот ад закончен. Конечно, с двадцатью тысячами далеко не уедешь, но может, я смогу устроиться на работу или, хотя бы, доехать до родителей. Я еще не определилась с решением, но думать нужно быстрее. Кто знает, как со мной распределиться судьба. Может, мимо меня будут проходить цыгане и разыграют меня. -Ну что, красотка, бери...-Мужик протянул мне немного смятые купюры. Я моментально вырвала их и стала пересчитывать. Ровно эта сумма! Боже, как я давно не держала эти деньги. Я судорожно их сложила. Мои глаза начали бегать по одежде в поисках укрытого местечка. В итоге я нашла внутренний карман и счастливо спрятала сумму. -Спасибо вам большое...- Не знаю зачем, но я стала распинаться перед этим мужиком. Почему-то в моей душе появилось некое благоговение и мне захотелось поблагодарить вора. -Да брось. Для меня это не впервой. Это тебе спасибо, что не завизжала с призывом о помощи. В прошлые разы мои соседки орали как резанные. Я смущенно убрала прядь волос за ухо. Даже не представляю, что б случилось с моей жизнью, если бы не он. -Ну что. Нам пора прощаться. Удачной жизни тебе, дорогуша. - Он улыбнулся. Я улыбнулась ему в ответ. -И тебе счастливой...- Я помахала мужику рукой. И вдруг подъехали полицейские машины...

***

Крик ментов. Душераздирающий вопль сирены... Мои руки заламывают за спину. Того бродягу тоже поймали. Мужик пытался активно выбраться, но полицейских было больше. Они дали битой ему по голове. Перед глазами у меня все расплывалось от слез. Щеки горели, мне не хватало воздуха от волнения. Сердце с бешенной силой колотилось вырываясь наружу. Я пыталась взять себя в руки, но не могла. Мне было настолько обидно, что вот, прямо перед моим носом был выход на свет, в новую жизнь...Черт. Ненавижу свое везение. Почему все это происходит именно со мной. Уже второй раз я попадаю в подобную ситуацию. Правда у меня нет денег, чтобы откупиться...Хотя, думаю, меня надолго не посадят. Всего лишь соучастие в краже копеек. Если, конечно, старуха еще чего не наговорила. Меня садят в полицейскую машину и увозят. Знакомых лиц не было. Я лично знакома с шерифом, вместе с ним мы раскрывали убийцу...Кем оказался его сын...Надеюсь, он до сих пор работает на участке, ведь это единственный мой шанс на свободу. Кресло в машине было твердое, неудобное. Мне пришлось долго вертеться, лишь бы удобнее сесть. Больная рука выла, ведь она находилась в неудобном положении. Казалось, она сейчас сломается, что было не кстати. В животу урчало так, что было слышно на весь салон. Само брюхо очень болело, наверное из-за небрежного удара в живот, когда меня ковали. Во рту было очень сухо. Слезы так и катились из глаз, что можно было напиться. Я видела свой видок в боковом зеркале машины. Скажем так, он стал еще хуже, чем был раньше. От слез глаза опухли. Появился некий румянец. Губы были обветренны и на них криво блестела помада, которой я накрасилась вчера. Ногам было до жути холодно. Казалось, что я прыгаю босая бо морозному стеклу. Стопы кровоточили, ведь случайно скользя по асфальту я поранилась. Было, наверное, жалкое зрелище. Я покосилась на "друга", который втянул меня во всю эту хрень. Тот сидел с убитым лицом, казалось, что он нечего не видел и не чувствовал. В лице его читалось полнейшее отчаяние. Естественно, как же тут не отчаиваться? Наверняка он будет сидеть в первый раз. Как и я... Я успокаивающе потеребила его плечо. Не знаю, для чего я это вообще сделала? Теперь ладонь будет тухлятиной вонять. -Ну что, дорогуша, удачно мы так пойдем в новую жизнь...А я ведь готовился не один день, чтобы сделать это. Не один день?! Вот придурок. Даже не рассчитал, что у бабки есть телефон. Готовился он! -М-да уж...Как ты не рассчитал тот факт, что тебя, а точнее нас поймают!-Довольно громко произнесла я. Я была на грани истерики. -Цыц, дура! Раз такая умная, зачем тогда пошла со мной?! -Если бы я не пошла, ты бы заколол меня!..- Слезы с новой силой побежали ручейками по щекам. Вдруг один из полицейских развернулся к нам. Он был довольно молод, где-то моего возраста. В глазах у него виделась усмешка и он взглянул на меня. Его глаза меня прожигали на сквозь. -Так вот оно что! Вот это Санта-Барбара у вас происходит. Знаете, я всегда любил возиться с бродягами и выслушивать их проблемки. Такая вот проблемка между вами у меня впервые.- Он завораживающе мне улыбнулся. Его белые и ровные зубки показывали о его характере. Я лишь бросила на него взгляд, говоривший: "Котись к чертям, поддонок." -Не лезь не в свои дела, щенок.-Прохрипел вор.- Мне лично плевать на твои увлекухи, мне плевать, что ты любишь уши развесить. Все равно это нам ни чем не поможет! Парень обиженно закатил глаза и уставился на меня. Мне был не приятен этот взгляд. Он напоминал на взгляд насильника, который не может оторвать взора от своей жертвы. Но я никакая не жертва. Это он моя жертва. Я приподняла нос, чтобы казаться уверенней в себе. Он что-то хмыкнул, не отводя от меня взгляда. Я напряглась. По спине пошел холодный пот, но я на это не обратила внимание. Я знаю одно правило, на котором я в основном сосредотачиваюсь. "Кто первым отведет свои взгляд- тот подчиненный". Не дождешься, ублюдок. -Хей, Стен, прекращай пялиться на преступников!- Сказал водитель машины. Хоть я и не видела его в лицо, но мне казалось, что это откормленный и вредный жиртрест. Не знаю, откуда у меня такое ощущение. -Окей.- Стен прищурившись, развернулся к лобовому стеклу. Так-то. Я здесь главная, ты, никчемная крыса! Я высокомерно подняла голову и отвернулась к окну. Мимо пролетало множество деревьев, сельских домов и несколько человеческих лиц. Я была удивлена тому, что их было довольно мало. Где-то девять-десять человек. Но меня это особо не смутило. Какая мне разница на каких-то зевак? Прошло уже много времени. Я ожидала, что нас довезут на раз два. Мой сосед сидел словно мертвец. Даже особо не шевелился. Только грудь дышала. Страх поедал меня до косточек. Я волновалась, какие еще повинности мне выпишут. Вдруг, они выпишут мне штраф за убийство? -Можно спросить?- Нехотя проговорила я сквозь зубы.- Какие штрафы нам выписали. Стен стал взрыв хохотать. Он развернулся ко мне и посмотрел на меня как на дуру. Я невозмутимо смотрела ему в глаза. Издевательски поднимая уголки губ. -Слушай, солнышко...-Как же я ненавижу, когда меня ласково называют неприятели.- Ты серьезно не знаешь? Или ты не запоминаешь свои поступки? -Мне просто интересно, что на меня наклеветала старая корга.- Мне было так приятно это говорить, что от удовольствия я выпрямила плечи. Наконец я могу не ограничивать себя в словах. Теперь мне нечего за это не грозит. О боже, спасибо хоть за это! -Наклеветала? Ну ладно, мы будем это использовать в твоем суде. Хотя судить тебя особо не за что. Просто отдай деньги, и все будет окей. -Окей? Серьезно? У меня нет никаких денег.- Краем глаза я заметила изумленный взгляд товарища. Тот наверняка держал меня за тупую. -Последний раз говорю.-Парень резко изменился в лице.- Отдай мне деньги. -Как, идиот?! У меня руки за спиной.- Я закатила глаза, когда увидела на его губах усмешку. -Ой, совсем забыл, солнышко. -Не называй меня так. -Как скажешь.- Паренек пожал плечами. Еще пару секунд он молча пялился на меня, потому обернулся. Наконец-то! С детства людей терпеть не могу. Кстати, забыла вам рассказать про Вещь. О да, сейчас он был бы мне очень важен, ведь самой мне выбраться не получиться. Как же я по нему скучаю! Он был самым лучшим другом на этой никчемной планете! Когда я выпускалась из школы "Невермор", он собирался отправиться со мной в "светлое" будущее. Но тогда у меня было странное предчувствие, что все пойдет не так, как мы надеемся. Эх, почему я не послушала то чувство?! Раньше... Предпоследний день перед выпускным. Энид носилась по комнате в поисках красивого платья, ведь новый директор будет читать монотонную лекцию о том, что мы теперь самостоятельные личности и можем самостоятельно решать свои проблемы. Для кого-то полнейшая нудятина, а для кого-то повод нарядиться и пококетничать с мальчишками. Уэнсдей устало смотрела на бегущую туда-сюда соседку. Синклер прихорашивалась для своего парня. Аддамс брезгливо относилась к их отношениям, поэтому не допускала Аякса в свое присутствие. Энид на нее, конечно, сильно обижалась из-за этого, но все равно принимала критерии подруги. Поэтому они чаще всего оставались у него. И вот, наконец-то нарядившись, девушка подала знак подруге: -Ну что, пошли? Та безэмоционально кивнула и пошла вслед за соседкой. Вещь залез на плечо хозяйке. Блондинка весело запрыгнула в кабинет и стала искать свободные места. К удивлению, почти все места были заняты, поэтому Энид и Уэнсдей пришлось сидеть раздельно. Аддамс даже не расстроилась, а вот для Синклер это было большой проблемой. черноволосая пошла на самые последние ряды. Ей особо не хотелось ни с кем пересекаться. На последних рядах сидели в основном вампиры, с которыми Аддамс даже не пересекалась. Усевшись на стул, девушка залипла в телефон. В последнее время она стала очень зависимой от телефона. И вот нажав на кнопку включения, на главном экране высветились сообщения от Энид. "Боже, Уэнсдей, я сижу рядом с Аяксом! Мне так повезло!" "Ого.Прикольно."- Даже в сообщениях Аддамс была холодной. Но к этому уже все привыкли и Энид ни капли не обижалась на такую реакцию. "А ты с кем сидишь?.-. Уэнсдей усмехнулась. Ей было смешно от того, что хоть Энид и восемнадцать, но она пользуется глупыми стикерами. Хоть это и глупо, но все-таки это было изюминкой Синклер. Вечно веселая, истинный ребенок в душе. Аддамс не спеша стала клацать по электронным клавишам. "Сама с собой. А точнее с Вещем." Вещь тихо сидел на коленях хозяйки молчаливо ждав, пока она закончит свое виртуальное общение. Наконец отложив телефон в сумку, Аддамс устало вздохнула. Вдруг вещь стал ей что-то говорить. Она стала внимательно вникать в его слова. Он сказал:" Уже совсем скоро школа закончиться, куда ты пойдешь, что будешь делать?" Уэнсдей нахмурилась. -"Не знаю. К чему тебе это?" -"Я хочу сопровождать тебя...В будущее." -"Зачем?!"- Аддамс окончательно сбилась с толку. Она недоумевающе уставилась на друга. Тот отчаянно "вздохнул" и принялся объяснять. -"Я хочу остаться с тобой. Думаю, что я могу тебе помочь во многих проблемах. мы ведь друзья, так ведь? Я хочу тебе помочь. Потом, когда ты всего добьешься, я поеду к твоим родителям. Ну что, как тебе предложение?" -"Нет!" -"Но почему?.." -"Мне не нужна нянька, Вещь. Я самостоятельна. К чему ты вообще об этом подумал?! Нет, нет и нет! Или тебя родители уговорили?! Я не мелкая, мне восемнадцать!" -"Но, Уэнсдей..." -"Нет Вещь! Ни-ког-да! Нет. Убирайся отсюда, здесь тебе больше нечего делать!" Сейчас... От воспоминаний у меня заслезились глаза. Какой-же я все-таки была тварью! После этой ситуации Вещь грустно побрел к родителям. Он хотел попрощаться, но я проигнорировала его. Мне так стыдно. Я пользовалась им как животным. Мне хотелось вытереть слезы, но вспомнила, что я в полицейской машине в окружении ментов. и руки мои в цепях за спиной. Обидно и не справедливо. Хотя я этого заслуживаю. На месте судьбы, я бы себя убила. Ненавижу себя. Я повернула свою голову к соседу. Не в первый раз. Почему-то, мне интересно его выражение лица. Как он относиться к этой проблеме. Но он не дал посмотреть в его лицо. Он смотрел в окно. Как-то напряженно, что было не в его стиле. -Чего такой надутый?- Сосед дрогнул плечами. Медленно, недоверчиво поворачивая ко мне голову, в глазах у него я прочитала отчаяние. -Что случилось? -Ты даже не представляешь...Мы уже близко к этому адскому месту. -Адскому месту? Ты сейчас серьезно? Мы уехали из него. Мы жили там. Сейчас нас хотя бы будут бесплатно кормить. -Не все так красочно, больная.- Он с ужасом покосился на меня.- Ты еще не была там. А я там был. Я поперхнулась воздухом. Такой молодой, а уже был в тюряге?! -Тебе сколько лет, ты уже успел посидеть?! -Мне сорок четыре. Я сидел десять лет. -За что?- Мои глаза округлились. За свои сорок с кепкой лет он успел побывать в тюрьме аж десять лет! -За убийство. Это допрос? -Нет. Я взглотнула. Так вот откуда у него такие навыки. Я тоже убивала, но не сидела. Вот лохотрон! -Последний вопрос, и я отстану. Кого убил? Он злобно покосился на меня. Явно он был не в духе, чтобы отвечать на мои тупые вопросы. Но понимая, что я так просто не отстану, он тяжко взглотнул. -...Ребенка. Он покашлял. Снова отвернувшись к окну, он да знак, что общаться больше не собирается. Ну и бог с ним. Детоубийца. Наконец мы подъехали к белому зданию. Явно это был участок. Аккуратно припарковавшись, нас наконец-то выпустили. Меня взял под руки молоденький Стен, а моего товарища взял водитель. Нас небрежно повели в это здание. Как же я давно в нем не была! Как приятно ощущение того, что есть шанс на то, что вскоре у меня будет бесплатная еда во рту. У меня аж слюнки потекли. Меня также небрежно кинули в камеру. Ко мне бросили напарника. Славу Богу, что мои руки расстегнули. Мне было так приятно размять их на свободе. А вот мой сосед был вовсе не рад этому. Ни капельки. Он согнулся в три погибели и обнял колени. От этого зрелища я чуть-ли не смеялась. Никогда не видела депрессивного мужика! Я подошла к соседу и стукнула его ногой. -Ну не ной. Тебе это не идет. Выглядишь как полнейший идиот. -Я и есть идиот.- Прохрипел мужик. Я удивилась, что до сих пор не знаю его имени. -Слышь, идиот, какое у тебя имя?- Я присела на корточки, чтобы быть на равне с его лицом. -Лиам...-Он стыдливо прикрыл лицо рукой.-...Джонсон. Лиам Джонсон. Ненавижу свое имя. -Почему? Довольно классное имя. Меня Уэнсдей Аддамс зовут. -Какое прелестное имя. Тебе идет. А мое имя на гомосексуальное похоже. Я разразилась хохотом. Скажу правду- не один мужик не сравнивал себя с гомиком. Лиам был первым. Поэтому я могу поставить ему лайк.

***

Темно. Так и не кто нами не занялся. Мы сидим и ждем своего адвоката. Видимо, он к нам не спешит. А у меня уже ноги затекли. Я уже предвкушала своего халявное блюдо в тюрьме. Если меня не посадят, то я намеренно убью кого-нибудь. За еду я сделаю все. Вдруг дверь распахивается, что заставляет меня вздрогнуть. Полицейский стал осматривать помещение. -Аддамс, свободна, валяй отсюда. Я вскакиваю на ноги и глупо кричу. -Что?!Почему?! -Приехала твоя сестра и выкупила тебя, дура. Хотя бы отвечай на звонки родных. Новость отдалась эхом в моих ушах. Какая нафиг сестра?! Ты больной, что-ли? Я вышла из камеры. И стала оглядываться в поисках "сестры". Глупо верить, но это случилось. Возле стола стояла подозрительная высокая особа. Ее белокурые волосы были завязаны в хвост. Она устало облокотилась об стол и устало ждала. Когда я вошла в комнату, девушка уставилась на меня. В тени я не разглядела ее лица. Но вдруг она радостно прокричала: -О Боже, Уэнсдей, что ты творишь?! По коже пробежали мурашки. Голос был настолько мне знаком, что заставляло меня еще больше дрожать. По щекам побежали слезы. -Ты чего, "сестренка"?!- Энид подбежала и обняла меня.
Примечания:
32 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)