Часть 3
10 января 2023 г., 13:54
*Франция, Париж, площадь около школы в которой учится Флёр Дел'акур*
-Ура! Мы телепортировались туда, куда нам и надо было, о нет... (Гермиона)
-Гермиона, что случилось? (Джинни)
-Посмотрите сами... (Гермиона)
она дала им телефон с видео утреннего выпуска новостей, там говорилось:
-Восемь учащихся Хогвартса пропали из школы, свидетель Хагрид дал интервью:
-Они заходили ко мне, с рюкзаками, вещами, взяли у меня запасные волшебные палочки, попрощались со мной и ушли, ничего не сказали куда идут, просто промолчали, надеюсь с ними всё хорошо (Хагрид)
-Вообщем, пропали восемь учащихся, если вы их увидите сразу же обращайтесь в школу Хогвартс к профессору МакГонагал, их имена: Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли, Фред Уизли, Джордж Уизли, Полумна Лавгуд, Невилл Долгопупс и Джинни Уизли. (Ведущая новостей)
-Круто, да? (Гермиона)
-Да лучше и не придумаешь... (Джинни)
-Идём к Флёр, там я скопирую мантию-невидимку Гарри, на 7 человек и пойдём к порталу. (Гермиона)
-Эй, это вы к Флёр? (Незнакомая девочка)
-Да, а ты кто? (Гарри)
-Я её младшая сестра Сара
-Приятно познакомиться) (Гарри)
-Взаимно, давайте я проведу вас к ней, идём (Сара)
*в замке (комната Флёр)*
-вот в общем то наша школа, здесь круто (Флёр)
-Да, Флёр, нет ли тут свободной комнаты, нам надо заняться заклинаниями? (Гарри)
-Тут есть специальные комнаты для повторения заклинаний,я отведу вас(Флёр)
Флёр отвела нас, сказала чтобы позвали её когда закончим и оставила нас восьмерых
-И так, сейчас я сделаю +7 мантий невидимок,Гарри,давай мантию (Гермиона)
Гарри отдал ей свою мантию-невидимку
-Отойдите все на 10 шагов! (Гермиона)
Когда все отошли, она произнесла:
-Дэйвонд Мерчейс плюс семь! (Гермиона)
Через секунду после её слов вокруг нас лежали точные копии мантии Гарри, только они были цветные и с именами, все начали подходить и разбирать свои мантии
Джинни подошла к Розово-голубой мантии с вышивкой "JinnyWeasley"
Лýна подошла к Фиолетовой мантии с надписью "LunaLavgud"
Так все подходили и забирали свои мантии
когда все взяли мантии, они сказали Флёр что пойдут на миссию и пошли под мантиями из школы, в город, и по интернету (а Гермиона по учебнику волшебной истории) нашли место где стоял портал, но перед этим случилось странное происшествие - когда Гермиона шла под мантией, её окликнул старичок в мантии, он окликнул её и сказал:
-Гермиона, я знаю кто ты, я знаю что ты под плащом, я всё знаю! Послушай меня, тебе надо попасть в мир изгоев, но из-за этого произойдет переворот в мирах, всё равно иди в мир изгоев и не бойся даже в самую страшную минуту. и ещё. в мире изгоев у тебя есть сестра...
-Но как?Я же единственная в семье (Герми)
-Вот так... У тебя есть родная сестра, которую я уже оповестил о том, что у неё тоже есть сестра (Старичок)
-Как её зовут? Сколько лет? (Гермиона)
-Не скажу (Старичок)
-Но как я тогда найду её? (Гермиона)
-Ты почувствуешь что это она, поверь мне. ты поймёшь что она твоя сестра, когда вы будете за 100 метров друг от друга, об этом я тоже ей сказал (Старичок)
-Пора прощаться, ты уже прилично отстала от своих друзей, ты больше не увидишь меня, никогда, когда я назову своё имя, я испарюсь. ну и последнее, Гермиона.... Твои родители, точнее те, кого ты считаешь родителями, они... Они не твои родители, они взяли тебя под опеку когда их попросила твоя мама. Твой папа в тюрьме за за то, чего не совершал, а мама сидит дома и горюет, твоя сестра учится и думает как освободить отца из тюрьмы, Гермиона... твоя настоящаю фамилия, это Аддамс. Скажи своим друзьям об этом разговоре со мной, только тогда, когда вы победите, не задавай вопросов. Ну и теперь, Гермиона Аддамс, я твой предок, меня зовут Чарльз Аддамс...
Он действительно испарился и вселился будто бы в Гермиону... Она была ошашарена... Она телепортировалась к друзьям, они были около портала, мы сняли мантии и начали работу.
Гермиона подошла к порталу и сказала:
-Алохомора!
Портал не открылся
Тогда девочка выпила флакон удачилового зелья и зелье подсказало старое и могущественное заклинание на открытие порталов, она произнесла:
-Вирфлеэнтиус Морэй!
Портал загорелся синим огнём и о чудо.. открылся....
-Я схожу проверю пока что одна, а потом приду за вами. Если меня нету 20 минут, то идите ко мне, ясно? (Гермиона)
-Да, удачи тебе) (Все)
*от лица Гермионы*
я подошла к порталу, оглянулась на друзей и попала в другой мир...
*Мир изгоев, город Джерико*
Только я телепортировалась на улицу, как ко мне подбежал мужик а потом ещё один и сказал:
-Эй, детка, ты красивая, ты-то нам и нужна!
-Что вам надо? (Я)
-Ничего, просто чуть-чуть поработаешь в нашем клубе шлюхой
-Я не согласна! (Я)
-Тебя не спрашивали!
они схватили меня и потащили в свой клуб, когда я зашла туда, там танцевали стриптизёрши на столах и рядом с ними стояли парни и заказывали их, когда зашла я, то к этим мужикам подошёл пацан лет 16
~ • ~ • ~ • ~ • ~ • ~
в следующей серии будет 18+, хех)
подпишитесь пожалуйста на мой тг канал про Уэнсдей🖤
ссылочка:https://t.me/wednesday_addams_