Война Миров💣😈 (1 сезон)

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Гарри Поттер, Уэнсдей (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 653 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
*Франция, Париж, площадь около школы в которой учится Флёр Дел'акур* -Ура! Мы телепортировались туда, куда нам и надо было, о нет... (Гермиона) -Гермиона, что случилось? (Джинни) -Посмотрите сами... (Гермиона) она дала им телефон с видео утреннего выпуска новостей, там говорилось: -Восемь учащихся Хогвартса пропали из школы, свидетель Хагрид дал интервью: -Они заходили ко мне, с рюкзаками, вещами, взяли у меня запасные волшебные палочки, попрощались со мной и ушли, ничего не сказали куда идут, просто промолчали, надеюсь с ними всё хорошо (Хагрид) -Вообщем, пропали восемь учащихся, если вы их увидите сразу же обращайтесь в школу Хогвартс к профессору МакГонагал, их имена: Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рональд Уизли, Фред Уизли, Джордж Уизли, Полумна Лавгуд, Невилл Долгопупс и Джинни Уизли. (Ведущая новостей) -Круто, да? (Гермиона) -Да лучше и не придумаешь... (Джинни) -Идём к Флёр, там я скопирую мантию-невидимку Гарри, на 7 человек и пойдём к порталу. (Гермиона) -Эй, это вы к Флёр? (Незнакомая девочка) -Да, а ты кто? (Гарри) -Я её младшая сестра Сара -Приятно познакомиться) (Гарри) -Взаимно, давайте я проведу вас к ней, идём (Сара) *в замке (комната Флёр)* -вот в общем то наша школа, здесь круто (Флёр) -Да, Флёр, нет ли тут свободной комнаты, нам надо заняться заклинаниями? (Гарри) -Тут есть специальные комнаты для повторения заклинаний,я отведу вас(Флёр) Флёр отвела нас, сказала чтобы позвали её когда закончим и оставила нас восьмерых -И так, сейчас я сделаю +7 мантий невидимок,Гарри,давай мантию (Гермиона) Гарри отдал ей свою мантию-невидимку -Отойдите все на 10 шагов! (Гермиона) Когда все отошли, она произнесла: -Дэйвонд Мерчейс плюс семь! (Гермиона) Через секунду после её слов вокруг нас лежали точные копии мантии Гарри, только они были цветные и с именами, все начали подходить и разбирать свои мантии Джинни подошла к Розово-голубой мантии с вышивкой "JinnyWeasley" Лýна подошла к Фиолетовой мантии с надписью "LunaLavgud" Так все подходили и забирали свои мантии когда все взяли мантии, они сказали Флёр что пойдут на миссию и пошли под мантиями из школы, в город, и по интернету (а Гермиона по учебнику волшебной истории) нашли место где стоял портал, но перед этим случилось странное происшествие - когда Гермиона шла под мантией, её окликнул старичок в мантии, он окликнул её и сказал: -Гермиона, я знаю кто ты, я знаю что ты под плащом, я всё знаю! Послушай меня, тебе надо попасть в мир изгоев, но из-за этого произойдет переворот в мирах, всё равно иди в мир изгоев и не бойся даже в самую страшную минуту. и ещё. в мире изгоев у тебя есть сестра... -Но как?Я же единственная в семье (Герми) -Вот так... У тебя есть родная сестра, которую я уже оповестил о том, что у неё тоже есть сестра (Старичок) -Как её зовут? Сколько лет? (Гермиона) -Не скажу (Старичок) -Но как я тогда найду её? (Гермиона) -Ты почувствуешь что это она, поверь мне. ты поймёшь что она твоя сестра, когда вы будете за 100 метров друг от друга, об этом я тоже ей сказал (Старичок) -Пора прощаться, ты уже прилично отстала от своих друзей, ты больше не увидишь меня, никогда, когда я назову своё имя, я испарюсь. ну и последнее, Гермиона.... Твои родители, точнее те, кого ты считаешь родителями, они... Они не твои родители, они взяли тебя под опеку когда их попросила твоя мама. Твой папа в тюрьме за за то, чего не совершал, а мама сидит дома и горюет, твоя сестра учится и думает как освободить отца из тюрьмы, Гермиона... твоя настоящаю фамилия, это Аддамс. Скажи своим друзьям об этом разговоре со мной, только тогда, когда вы победите, не задавай вопросов. Ну и теперь, Гермиона Аддамс, я твой предок, меня зовут Чарльз Аддамс... Он действительно испарился и вселился будто бы в Гермиону... Она была ошашарена... Она телепортировалась к друзьям, они были около портала, мы сняли мантии и начали работу. Гермиона подошла к порталу и сказала: -Алохомора! Портал не открылся Тогда девочка выпила флакон удачилового зелья и зелье подсказало старое и могущественное заклинание на открытие порталов, она произнесла: -Вирфлеэнтиус Морэй! Портал загорелся синим огнём и о чудо.. открылся.... -Я схожу проверю пока что одна, а потом приду за вами. Если меня нету 20 минут, то идите ко мне, ясно? (Гермиона) -Да, удачи тебе) (Все) *от лица Гермионы* я подошла к порталу, оглянулась на друзей и попала в другой мир... *Мир изгоев, город Джерико* Только я телепортировалась на улицу, как ко мне подбежал мужик а потом ещё один и сказал: -Эй, детка, ты красивая, ты-то нам и нужна! -Что вам надо? (Я) -Ничего, просто чуть-чуть поработаешь в нашем клубе шлюхой -Я не согласна! (Я) -Тебя не спрашивали! они схватили меня и потащили в свой клуб, когда я зашла туда, там танцевали стриптизёрши на столах и рядом с ними стояли парни и заказывали их, когда зашла я, то к этим мужикам подошёл пацан лет 16 ~ • ~ • ~ • ~ • ~ • ~ в следующей серии будет 18+, хех) подпишитесь пожалуйста на мой тг канал про Уэнсдей🖤 ссылочка:https://t.me/wednesday_addams_
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник