Война Миров💣😈 (1 сезон)

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Гарри Поттер, Уэнсдей (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 653 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
*в гостинной Гриффиндора(после обеда)* я рассказала Гарри и Рону историю, про то, что хочу открыть портал. -Ну нет, это как-то стрёмно. ты понимаешь что будет если нас спалят? я буду позором своей собственной семьи! (Рон) -я тоже не очень хорошо отношусь к твоему предложению Гермиона. это опасно и действительно исключение будет нам обеспечено если нас спалят. (Гарри) -Но ребят... Там же наши друзья изгои! Некоторые из них прям как профессор Люпин, оборотни. (Гермиона) -Вы как хотите, но тогда я одна пойду открывать портал! (Гермиона) -Ну уж нет Гермиона! Я люблю тебя, и пойду с тобой чтобы защитить тебя! (Рон) -Думаю что это я тебя защищать буду) (Гермиона) -Ну и я тогда уж пойду с вами, куда ж вы без меня-то (Гарри) -Вот и отлично! Осталось созвать всех участников О. Д. и собрать экспедицию на открытие портала. (Гермиона) -Ага, тогда давай устроим собрание сегодня в 21:00 в секрет-комнате, пароль будет "Изгои", я оповещу всех участников О. Д. (Гарри) -Вот и договорились), а теперь идём на урок к Снеггу (Гермиона) *на уроке* -Сейчас я поделю вас на пары: один слизеринец и один гриффиндорец, и мы проведём баттлы зелий. надо будет приготовить собственное зелье! (Снэгг) -И так, Поттер - Крэбб, Уизли - Гойл, Томас - Мичерл и т. д. - прошло немало времени пока осталось назвать только одну пару: и так, Грейнджер и Малфой (Снэгг) -только не он... (Гермиона) -мисс Грейнджер, попрошу помолчать, и так у вас есть 20 минут на то, чтобы сделать собственное зелье, время пошло! я взяла все необходимые мне ингридиенты, сказала Малфою чтобы делал то, что я ему велю и принялась кошеваривать. *спустя 20 минут* -Ииииии... Стоп! (Снэгг) -Показывайте все мне зелья, я выберу лучшую пару. *спустя 10 минут* -Я объявляю итоги, третье место: Дин Томас и Эдисон Мирчел, вы освобождаетесь от дз на целую неделю. второе место: Гарри Поттер и Крэбб, вы освобождаетесь от дз на неделю и получаете по одному флакону удачливого зелья. ну и первое место достаётся Гермионе Грейнджер и Драко Малфою, вы освобождаетесь от дз на месяц и получаете по 5 флаконов удачливого зелья, поздравляю! (Снэгг) -Мы молодцы, Гермиона! (Малфой) -Вообще-то молодец, это я, а ты только помогал мне, ну да ладно... (Гермиона) -Записывайте дз, записать рецепт зелья которое вы приготавливали (Снэгг) *после урока* это был последний урок, поэтому мы пошли в гостиную Гриффиндора. *в 21:00, в секрет-комнате* собрались все участники О. Д. : Гарри, Рон, Гермиона, Полумна, Джинни, Симус, Дин, Фред, Джордж и Невилл. -И так, мы собрали вас здесь чтобы рассказать вам кое - о чём, *Гермиона рассказала всю историю про портал к изгоям* Обрадовались тому что они пойдут открывать портал далеко не все, те кто захотел пойти тех и попросили остаться, а остальные ушли. К счастью осталось довольно много людей, ушли только Дин и Симус. План был такой: приходилось идти на крайние меры, то есть сбегать из школы. Сбегать собрались послезавтра, примерно на месяц, то есть до конца семестра, портал находится во Франции, в Париже, в этом городе стояла школа в которой училась Флёр Дел'акур, спрятаться решили поначалу у Флёр в школе, она была не против. так и решили. только надо было отделаться от Малфоя, который в очередной раз звал Гермиону гулять, но Гермиона сказала что всё будет хорошо, на том и порешили. *через день, утро (8:01...)* все вещи были собраны и все рюкзаки упакованы, ребята сбегали к Хагриду за запасными волшебными палочками, толком не сказали ему, куда идут, попрощались с Хагридом и Хогвартсем и телепортировались во Францию, в красочный город Париж... ~ • ~ • ~ • ~ • ~ • ~ • ~ уже совсем скоро начнутся страшные и мега-супер интересные события🖤 p. s. ребят, я вас очень прошу, подпишитесь на мой канал про Уэнсдей в тг Сслыкочка:https://t.me/wednesday_addams_uensdei_addams
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник