Я тебя вижу

NC-17
Заморожен
46
автор
Blue_berry_00 бета
Размер:
115 страниц, 31 340 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Наконец то Ло'ак с Джейком пришли за стол осталось только дождаться Кири и Аонунга. И вот в дверь послышался стук - привет всем - торжественно сказала Кири - Привет, наконец то давайте заходите- спеша ответила Нейтири переставляя тарелки с едой Кири с улыбкой на весь рот села на пол , а за ней сел и Аонунг вежливо поздороваясь с родителями Кири - Ну чё и как вам там самим жить , скучно без меня наверное - Насмехаясь сказал Ло'ак - Оооо нет уж , без тебя мне очень хорошо - Ну что давайте разказывайте как вы - Обратился Джейк к - Ну у нас всё отлично, Кири очень вкусно готовит это наверное благодаря её матери, а я намного лучше охочусь, она меня кстати научила лазить по деревьям. - Клас , а вы знаете что я вчера поймала свою первую добычу - хвастаясь сказала Тук - Да? И что же это. Что то большое?- с интересом спросила Кири Вся семья поняв про что она говорит чуть не подавились едой от смеха. - ну нет не большое ... Короче это краб...- подняв голову от гордости сказала девочка. Ахаххахахаха , боже Тук это .....Хахах это не считается добычей - чуть не розриваясь от смеха сказал Аонунг - Я обиделась - отвернув голову сказала Тук - Ну Тук серьезно, это ... Но все таки всё мы начинали с маленького - стараясь поддержать Тук произнесла Нейтири. - Всё мам спасибо я доел - запихая в себя последние ложки еди сказал Ло'ак и быстро поспешил к выходу. - Хорошо иди , но чтобы к вечеру вернулся , не хочу чтобы ты на праздник опоздал - Окей - Ло'ак ответил по человечески по этому один Аонунг не понял что он сказал . По дороге Ло'ак никак не мог придумать что он подарит Циреи . " Может браслет или кольцо, нет это всё банально , вот бы что-то такое чего она ещё не выдела .... Не выдела .... Точно !!! Можно лук подарить, у водных ведь такого нет. Да , да , да , вот я молодец. Это будет самый лучший подарок! " Ло'ак чуть ли не бежал к дереву Эйвы чтобы сделать своей возлюбленной чудесный красивый лук . Он уже представлял как он будет выглядеть " Изящная тонкая ветка с красивыми вырезами и украшениями по боках " да это действительно идеальный подарок... Пока Ло'ак сюсюкался с подарком для Циреи она уже проснулась со своего короткого но очень приятного сна , девушка даже не поняла как уснула и поняв что она уже пропустила обед подорвалась с земли и начала искать свою сумочку . - О нашла Цирея нашла ее в самых зарослях травы " Странно, и как она там оказалась " Голосом в своей голове прошептала Цирея. Найдя все свои вещи девушка направилась в сторону дома там её ждал отец с матерью - Мама папа , я дома прости........те - недоговорыв девушка стала в ступоре - М-мама а это кто .....- ничего не понимая сказала Цирея Перед ней стоял красивый молодой на'ви чуть выше ростом за Ло'ака , его черты лица были более круглыми а руки и мышцы живота ещё больше чем у Аонунга. "Хых, он наверное старше меня , кто он такой вообще ...." размышляла молодая на'ви у себя в голове - Ну и тебе привет - парень гордо поднял голову и немного зажал губы . - Это сын вождя из другого поселка рифовых на'ви, его зовут Дай'нари , он прибыл к нам на праздник и возможно останется на два три месяца - объяснил отец дочери -Аааа, ну а почему Да.... Как тебя - Дай'нари , можно просто Дей - с улыбкой и каким то непонятним флиртом сказал парень - да ,Дей , почему вы мне ничего про него не сказали??? - Ну , мы не думали что ты так отреагируешь... - Ладно .... Хорошо... Приятно познакомиться Дей . - Мне тоже, Рея - вежливо ответил парень "Рея " какая я тебе Рея, мы с тобой еле знакомы - злостно думала молодая на'ви. - для тебя я Цирея . Реей меня называют только родственники и парень . - Ну ладно , ладно - Рея , иди покажи Дею его новую комнату , он будет жить в старой комнате Аонунга. Девушка закотила глаза и повела Дея в его новое жилье. - Блин жаль что у тебя есть парень ...- с какой-то ухмылкой сказал парень. - Что? В каком смысле - Ну... Ты очень красивая. Я бы с тобой замутил - замутил ??? А ничего что пару выбирают на всю жизнь?- Она легонько стукнула наглого парня в подзатыльник , и немного посмеялась. Он очень напоминает ей Аонунга . " Ех вернутся бы в те времена когда мы с братом были ещё маленькими"- печально подумала Цирея - Нет , ничего . По моему надо пробовать разное , пока не найдешь ту самую.... - Ооооу , какие мы романтичные . Ты прям как мой брат - и чём же ? - Такой же наглый. Хахах И вот молодые на'ви пришли на порог комнаты -Это моя комната ??? -Ну да , а что ты так удивляешься. Слышком маленькая , да ? - Да , нет ! Она огромная ! класс - ну рада что ты рад - девушка мыло улыбнулась Распологайся а я пока к маме . Девушка вышла из комнаты. И начала раздумивать про парня . " Он такой.... Такой ... Непонятный , почему он вызывает у меня тоже чувство что и к Ло'аку , я же не влюбилась . Нет... Нет какое нахрен влюбилась , я не дура чтобы двух парней любить" - Мам тебе что то помочь - девушка подошла к маме на кухню - Нет , нет солнце. Можешь уже идти к празднику готовится . - О ну ладно , а у нас уже все готово? - Да , место для танцев, еда , главное место для семьи вождя , все уже готово - хорошо я тогда пойду одежду выбирать . - Да но помни девушки с парой в белом . - А,да,да я знаю Сегодня на праздник Цирея хочет надеть что то невероятное и сексуальное . Она долго рылась в одежде и наконец то нашла хоть что то подходящее. Девушка примеряла на себя белый вязаный "топ" с длинными рукавами украшеними чорными, серыми и белими ракушками . На низ она выбрала белую так сказать юбку до пола с розрезами по бокам . На руку как всегда пару браслетов а на голову красывий обруч с множеством разных ракушек и камешков. Позже , Ронал заплела Рее новую прическу, она заплела косички вверх и собрала их в маленький хвостик а оставшиеся волосы росчесала и оставила роспущеними. Потом Цирея приступила к подарку Ло'аку, она сделала браслеты достаточно быстро и красиво их упаковала в милый голубой мешочек с белым шнурочком . *** Ну вот и всё , день близится к вечеру и праздник потихоньку начинается . Ло'ак еле успел все сделать и заканчивал упаковывать подарок . Кири с Аонунгом уже давно ушли готовиться к празднику. А Нейтири выбирала во что одеть Тук. Джейк тем временем терпеливо ждал всех членов семьи чтобы вместе пойти на праздник. Тем временем семья вождя уже давно собралась . На празднике они должны быть первыми . Ронал отдала своего ребенка няне как и Нейтири. Тоновари уже сидел на большом деревянном кресле похожи на трон . А Цирея сидела у себя в комнате думая ничего ли она не забыла . А Дей в другой комнате кажется тоже ещё не собирался выходить . Цирея сидела и смотрела в своё отражение в зеркале и над чем то думала , и вдруг она услышала шаги в сторону её комнаты "Тук-тук" -Можно к вам мадам ? - улыбаясь на порог комнаты зашёл Дей - А да , это ты боже ... Проходи - Цирея махнула ему рукой чтобы парень зашёл в комнату Дей сел в гамак и посмотрел на девушку - Ты сегодня очень красивая Рея .... - спасибо но пожалуйста не называй меня так, я не привыкла чтобы меня так называли совсем не знакомые мне на'ви... - Ну хорошо.. хорошо, больше не буду Девушка дальше стояла перед своим большим зеркалом и поправляла кудрявые волосы. Молодой на'ви встал с гамака и подошёл к ней сзади он поднял руку и нежно прошёлся по её тендитной ручке - Дей ...... Ей ... Ты что совсем?!- Девушка реско сделала шаг назад и сделала строгий взгляд . - п- прости , не знал что ты такое не любишь - Всмысле ??? У меня уже ЕСТЬ парень. Поэтому не приставай пожалуйста... - Хых , очень хочется посмотреть на твоего идеального парня - с обыдой и высокомерием произнес Дей - Может для тебя он и будет уродцем но для меня он идеален .... Парень злостно вышел из комнаты с нахмуренным лицом . "Господи какой же он придурок ..... Бесит !.." - Дочь ты уже готова ? - спросила мама доходя к комнате - Да , да почти - поправляя браслеты и обруч ответила девушка - боже какая же ты у меня красотка... Взрослая уже.... Женщина подошла к дочери и нежно обняла сзади руками . - Кстати ты не знаешь почему Дей такой странный, он злой почему то - Да он ....... Нет , нет не знаю - неуверенно ответила Цирея -хах странно , хорошо идём давай там уже праздник начинается, а мы все ещё здесь. Ло'ак тем временем уже подходил к месту где происходило торжество вместе с родителями и сестрами . Он держал в руках довольно таки большой подарок и светился от радости. - Ну что братец , и что там такое большое - смеясь спросила Кири - Потом увидеш , когда подарю ... - Ууууу , какой романтик - Насмехаясь пошутила девушка - Хых , боже Кири какая ты дурочка. Тебе уже восемнадцать ничего ? - Это не мешает мне радоваться жизни!.... " Бедная , радуется жизни как в последний день.... "- с большой печалью подумал парень - Оооо, а вот и все !- радостно крикнула Кири и побежала к Аонунгу -Мам , пап я тоже пойду к друзьям- сказал Ло'ак - Да, да иди конечно. Если что мы возле костра - Хорошо Парень побежал к остальным и сразу начал искать Цирею - Ло'ак привет - Ооо, Фия привет . Ну... Как дела - Да нормально.... Ого а это что ? - с удивлением посмотрела девушка на подарок Реи . А это ... Это для Реи . - ааа , ну ясно , ясно . Кстати она там-девушка показала рукой в сторону где сидела Цирея с Деем - Ага вижу , а... А кто это возле нее - А , это Дей . Сын вождя с другого поселка. - Ясно , я тогда к ним . пока ещё увыдемся - Ага пока Ло'ак пошёл в сторону Реи и Дея . Как то слышком он её ревнует, но ему все таки будет спокойнее знать что между ними ничего нет чем вообще ничего не знать . - Ей Рея, солнце мое - с улыбкой подошёл Ло'ак к девушке - Ло'ак! - Цирея быстро побежала к нему обниматься Ло'ак сделал жест которым на'ви здороваються с Деем и продолжил говорить с Циреей - Какая же ты сегодня красотка . - Спасибо ... - Ну что . Давай говори что ты мне приготовила ? А ? - Сейчас подожди Девушка побежала к Дею и нашла возле него подарок - Вот это тебе - она протянула Ло'аку маленький голубой мешочек - Открывай ! - Хм и что же там интересно - парень взял в руки подарок и начал его открывать. - Вауууу!!! Рея боже ... Ты мое солнышко! - от восторга Ло'ак не знал что сказать - примерь ... - Нет сначала тебе ! - Улыбаясь ответил Ло'ак Цирея протянула руку Ло'аку и он аккуратно надел эй браслет . - Как же он тебе идёт ... - Ло'ак улыбнулся и поцеловал Цирею в щёчку. - А теперь тебе! Рея также надела Ло'аку браслет и хихикнула от восторга - Вау , умничка моя . Теперь все будут знать что мы связаны ... Ло'ак нежно поцеловал Цирею в коротком поцелую . - Ну все все хватит , не при людях - А чего мне стыдиться Он продолжал целовать девушку пока не вспомнил про свой подарок -Ааах! Точно ! Я же для тебя тоже кое что крутое сделал Пара села на пол возле Дея . - И это твой парень ??? Что с ним , чё с хвостом , и у него чё пять пальцев! - Заткнись лучше - обыдчего ответила Цирея. - Что ты только что сказал!? Ло'ак быстро подорвался с места и начал розговор. - Чё слышал - Давай отойдем на пару слов .... - Нет Ло'ак не делай ничего ! - переживая сказала Рея - Не переживай, мы только побалакаем ... Парни отошли подальше от народа в заросли тропического леса . - И чё ты мне сделаешь слабачок ?!- огрызнулся Дей - Ничего я тебе не сделаю , я уже стал умней не такой как три года назад - Хахах да ты что ! - Значит так ! Если ты ещё хоть раз прикоснешся к ней или посмеешь ей что то сделать - Я ТЕБЯ УБЬЮ!!! И это не шутка ! Ты меня понял ??? - понял ..... - Чё??? - глухой ??? - Иди вон отсюда ! Вали !!! - ответил Ло'ак, не сдержав емоции И тут из-за кустов послышался шорох - Что здесь творится ??? - с удивлением спросил друг Аонунга Ротксо - Ротксо ?? А ты что здесь делаешь - Просто Фию ищу ... Мне вот интересно что вы здесь творите - Пошалить блять решили наверное, да ? Ротксо ты сам не видиш ? - Ааа , у вас тут разборки с Деем? Мой вам совет лучше розойдитесь и идите праздновать вместе со всеми такой классный день а не разборки устраивать ! - Да .... Правда ... Лучше к Циреи пойду она там бедная скучает... Он отпустил Дея и спокойно будто ничего не было ушёл к Реи . Дей также куда то ушел с Ротксо будто ни в чем не бывало. " Боже какой дебил , какой же он дебил !!! Надо смотреть больше за Реей иначе этот придурок точно ей что то сделает ...." - Рея , все нормально. - парень подбежал к девушке и сел возле неё - Да... Ты ничего ему не сделаешь ? - Нет конечно, я не такой дебил как он . - короче Рея..... - что ? - Давай... Давай уединимся в лесе - давай - Рея посмотрела на него загадочным взглядом и слегка улыбнулась . - А подарок ? - Да точно , забыл - Блин как интересно что там ... - Хых узнаешь, ты такого ещё не видела - Не видела ? Что может быть такое что я не выдела . - Говорю же увидешь ! - парень немного посмеялся . Молодая пара вышла на берег , небеса рассыпались маленькими бусинками и за темным небом ещё немного было видно альфацентавру. Пара мило шла за руку , совсем ничего друг другу не говоря . Они просто неспеша шли и оба смотрели в сторону океана - Ехххх...- Ло'ак глубоко вздохнул и глотнул комок в горле - Что такое , Ло'ак? - да ничего просто .... Домой хочу ... Очень ... - Мы обязательно полетим к тебе домой и может ты сможешь снова по праву стать вождём а я Тсахик как моя мама ... - Ты правда готова покинуть свой дом ради меня? - Да .... Ради тебя я готова на все - Ма'Рея ... Я тоже ... - Как же я тебя люблю Ло'ак - И я тебя, солнце Пара дошла до небольшой полянки на которой был маленький но очень красивый водопад и большое дерево которое слегка сияло в темноте также как точечки у на'ви Они подошли к дереву и сели под столб . - Давай показывай , что там мне очень интересно!- искренне улыбаясь сказала девушка . - Сейчас подожди... Вот открывай ! Цирея быстро от радости и интереса Начала распаковывать подарок и когда открыла половину не сразу поняла что это . - Что это за штука? - ей с нетерпением хотелось узнать что это - Это называется лук . Это такая штука которой можно ловить добычу , всю добычу кроме подводной - Ваууууу!!!! Класс , ты это ... Это сам сделал??? - Да сам . Целый вечер старался , для тебя - Ма'ло'ак , как я тебя люблю... - И я тебя Рея Ло'ак легко погладил спину Реи затем перешёл к ключицам а другой рукой взял её за руку . Он приблизился к ней тёплыми и слегка солеными от морской води губами. Они слились в теплом и прохладном поцелуе, из-за холода их тела совсем слегка дрожали а руки согревали друг друга своим теплом . - Ло'ак.... - Рея.... Прошептали оба друг другу на ушко. Девушка лягла на спину на слегка мокрую от недавного дождя и холодную траву . Парень навис над ней телом , страстно целуя девушку в шею и плечи. От наслаждения девушка издавала короткие стоны и поглаживала спину Ло'ака. Руки Ло'ака начали спускаться к груди девушки , и она поняв все действия Ло'ака полностью отдалась ему . - Я хочу тебя Рея.... Всю без остатка... Вся моя ... Ты ведь моя ? - с перерывчастым диханием шепнул парень Рее на ухо чем создавал до боли приятную щекотку - Да .... Да ... Я вся твоя ... Да ... Сделай это.... Молодой на'ви скинул с груди девушки "топ" и начал страстно сжымать и иногда целовать нежную грудь девушки. Вдруг Рея ощутила как что то мягкое все больше и больше прикосаеться к её киске , придавая столь приятного ощущения что девушка слегка дернулась . Она трогала все тело парня от шеи до самой чуствительной части тела . Ей хотелось..... Хотелось наконец то провести тсахейлу, чтобы почувствовать его совершенно полностью.... Полностью... Все его движения, голос в голове , дыхание "я хочу эго чувствовать....." Ло'ак очень медленно и приятно прошёлся по телу девушки самыми кончиками пальцев , чтобы создать для неё ощущение невероятного наслаждения ... Он отпустил руки на бедра девушки и начал слегка их сжимать а потом все сильнее и сильнее пока девушка не издаст звуки похожие на стон - Давай ... Давай ... Сделай это... Я хочу тебя.... - произнесла Цирея стоном , чем возбудила парня ещё больше. - Теперь твоя очередь - загадочным голосом сказал Ло'ак и сел на траву. Девушка поднялась с травы и отвернула набедренник Ло'ака в сторону . " Да ... Давай ... Моя девочка"- почни шепотом произнёс Ло'ак Рея зажала в руках уже возбужденний член парня и начала легонько ласкать . От наслаждения Ло'ак откинул голову назад и издал короткий стон. Она начала делать это всё быстрее и быстрее, давая парню невероятное наслаждение. - Да ... Да ... Ещё... Ло'ак быстро остоновыл девушку и уложил её на пол . Не успев ничего понять в Рее уже был теплый пульсирующий член парня. - ааааа, да Ма'ло'ак.... Да ! Девушка создавала громкие стоны от оргазма и наслождения Ло'ак с каждым толчком ускорялся все больше. И вот оба подошли до финала - Нет ..... Ло'ак... только не...в меня .... Парень не смог остановиться и через минуту Рея ощутила как густая теплая смесь заполняет её изнутри..... - Нет ... Ло'ак! Я же просила - Ну и что , такое ? - А если я забеременнею! - И что ? Ты не хочешь детей что-ли - Пока что рано ! Девушка быстро побежала к водопаду и начала тщательно отмывать себя внутри , Ло'ак мигом побег за ней - Ну , девочка моя не переживай... Все будет хорошо Ло'ак обнял её сзади руками - Я знаю .... Через несколько минут оба оделись и пошли домой - Ты была нереальной ... - Оуу , спасибо -. С смущением сказала Цирея - Ты сама пойдешь или провести ? - Не знаю как хочешь.- Рея пожала плечами и посмотрела на Ло'ака - Конечно проведу ! "Хыхы " Девушка довольно взяла Ло'ака за руку и они неспеша шли домой к Рее - Все мы пришли - шепотом сказала Цирея, понимая что вся семья уже давно спит после праздника. - чшшш -хихи все давай до завтра.... - До завтра солнце - Ло'ак помахал рукой и ушёл к себе домой Дома у Ло'ака конечно же все спали , и он аккуратно на цыпочках уложился спать в гамак . " Ну сегодня день, она просто огонь, хочу уже тсахейлу. Моя любимая... Как же я её люблю ... А если она и правда забеременеет? Мы будем родителями " - с улыбкой на лице смотря в звёздное небо думал парень.....
Примечания:
46 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник