Часть 13
24 марта 2023 г., 09:26
Примечания:
Привет дорогие читатели, хочу вас поблагодарить сегодня за активность❤️фанфик начал набирать намного больше просмотров 🌈🎉🎉 Спасибо вам огромное:) Люблю 🍀
Наконец то Ло'ак с Джейком пришли за стол осталось только дождаться Кири и Аонунга.
И вот в дверь послышался стук
- привет всем - торжественно сказала Кири
- Привет, наконец то давайте заходите- спеша ответила Нейтири переставляя тарелки с едой
Кири с улыбкой на весь рот села на пол , а за ней сел и Аонунг вежливо поздороваясь с родителями Кири
- Ну чё и как вам там самим жить , скучно без меня наверное - Насмехаясь сказал Ло'ак
- Оооо нет уж , без тебя мне очень хорошо
- Ну что давайте разказывайте как вы - Обратился Джейк к
- Ну у нас всё отлично, Кири очень вкусно готовит это наверное благодаря её матери, а я намного лучше охочусь, она меня кстати научила лазить по деревьям.
- Клас , а вы знаете что я вчера поймала свою первую добычу - хвастаясь сказала Тук
- Да? И что же это. Что то большое?- с интересом спросила Кири
Вся семья поняв про что она говорит чуть не подавились едой от смеха.
- ну нет не большое ... Короче это краб...- подняв голову от гордости сказала девочка.
Ахаххахахаха , боже Тук это .....Хахах это не считается добычей - чуть не розриваясь от смеха сказал Аонунг
- Я обиделась - отвернув голову сказала Тук
- Ну Тук серьезно, это ... Но все таки всё мы начинали с маленького - стараясь поддержать Тук произнесла Нейтири.
- Всё мам спасибо я доел - запихая в себя последние ложки еди сказал Ло'ак и быстро поспешил к выходу.
- Хорошо иди , но чтобы к вечеру вернулся , не хочу чтобы ты на праздник опоздал
- Окей - Ло'ак ответил по человечески по этому один Аонунг не понял что он сказал .
По дороге Ло'ак никак не мог придумать что он подарит Циреи .
" Может браслет или кольцо, нет это всё банально , вот бы что-то такое чего она ещё не выдела ....
Не выдела .... Точно !!!
Можно лук подарить, у водных ведь такого нет.
Да , да , да , вот я молодец.
Это будет самый лучший подарок! "
Ло'ак чуть ли не бежал к дереву Эйвы чтобы сделать своей возлюбленной чудесный красивый лук .
Он уже представлял как он будет выглядеть
" Изящная тонкая ветка с красивыми вырезами и украшениями по боках "
да это действительно идеальный подарок...
Пока Ло'ак сюсюкался с подарком для Циреи она уже проснулась со своего короткого но очень приятного сна , девушка даже не поняла как уснула и поняв что она уже пропустила обед подорвалась с земли и начала искать свою сумочку .
- О нашла
Цирея нашла ее в самых зарослях травы
" Странно, и как она там оказалась "
Голосом в своей голове прошептала Цирея.
Найдя все свои вещи девушка направилась в сторону дома там её ждал отец с матерью
- Мама папа , я дома прости........те - недоговорыв девушка стала в ступоре
- М-мама а это кто .....- ничего не понимая сказала Цирея
Перед ней стоял красивый молодой на'ви чуть выше ростом за Ло'ака , его черты лица были более круглыми а руки и мышцы живота ещё больше чем у Аонунга.
"Хых, он наверное старше меня , кто он такой вообще ...."
размышляла молодая на'ви у себя в голове
- Ну и тебе привет - парень гордо поднял голову и немного зажал губы .
- Это сын вождя из другого поселка рифовых на'ви, его зовут Дай'нари , он прибыл к нам на праздник и возможно останется на два три месяца - объяснил отец дочери
-Аааа, ну а почему Да.... Как тебя
- Дай'нари , можно просто Дей - с улыбкой и каким то непонятним флиртом сказал парень
- да ,Дей , почему вы мне ничего про него не сказали???
- Ну , мы не думали что ты так отреагируешь...
- Ладно .... Хорошо... Приятно познакомиться Дей .
- Мне тоже, Рея - вежливо ответил парень
"Рея " какая я тебе Рея, мы с тобой еле знакомы - злостно думала молодая на'ви.
- для тебя я Цирея .
Реей меня называют только родственники и парень .
- Ну ладно , ладно
- Рея , иди покажи Дею его новую комнату , он будет жить в старой комнате Аонунга.
Девушка закотила глаза и повела Дея в его новое жилье.
- Блин жаль что у тебя есть парень ...- с какой-то ухмылкой сказал парень.
- Что? В каком смысле
- Ну... Ты очень красивая. Я бы с тобой замутил
- замутил ??? А ничего что пару выбирают на всю жизнь?- Она легонько стукнула наглого парня в подзатыльник , и немного посмеялась.
Он очень напоминает ей Аонунга . " Ех вернутся бы в те времена когда мы с братом были ещё маленькими"- печально подумала Цирея
- Нет , ничего . По моему надо пробовать разное , пока не найдешь ту самую....
- Ооооу , какие мы романтичные . Ты прям как мой брат
- и чём же ?
- Такой же наглый. Хахах
И вот молодые на'ви пришли на порог комнаты
-Это моя комната ???
-Ну да , а что ты так удивляешься. Слышком маленькая , да ?
- Да , нет ! Она огромная ! класс
- ну рада что ты рад - девушка мыло улыбнулась
Распологайся а я пока к маме . Девушка вышла из комнаты.
И начала раздумивать про парня .
" Он такой.... Такой ... Непонятный , почему он вызывает у меня тоже чувство что и к Ло'аку , я же не влюбилась .
Нет... Нет какое нахрен влюбилась , я не дура чтобы двух парней любить"
- Мам тебе что то помочь - девушка подошла к маме на кухню
- Нет , нет солнце. Можешь уже идти к празднику готовится .
- О ну ладно , а у нас уже все готово?
- Да , место для танцев, еда , главное место для семьи вождя , все уже готово
- хорошо я тогда пойду одежду выбирать .
- Да но помни девушки с парой в белом .
- А,да,да я знаю
Сегодня на праздник Цирея хочет надеть что то невероятное и сексуальное .
Она долго рылась в одежде и наконец то нашла хоть что то подходящее.
Девушка примеряла на себя белый вязаный "топ" с длинными рукавами украшеними чорными, серыми и белими ракушками .
На низ она выбрала белую так сказать юбку до пола с розрезами по бокам .
На руку как всегда пару браслетов а на голову красывий обруч с множеством разных ракушек и камешков. Позже , Ронал заплела Рее новую прическу, она заплела косички вверх и собрала их в маленький хвостик а оставшиеся волосы росчесала и оставила роспущеними.
Потом Цирея приступила к подарку Ло'аку, она сделала браслеты достаточно быстро и красиво их упаковала в милый голубой мешочек с белым шнурочком .
***
Ну вот и всё , день близится к вечеру и праздник потихоньку начинается .
Ло'ак еле успел все сделать и заканчивал упаковывать подарок .
Кири с Аонунгом уже давно ушли готовиться к празднику.
А Нейтири выбирала во что одеть Тук. Джейк тем временем терпеливо ждал всех членов семьи чтобы вместе пойти на праздник.
Тем временем семья вождя уже давно собралась .
На празднике они должны быть первыми .
Ронал отдала своего ребенка няне как и Нейтири.
Тоновари уже сидел на большом деревянном кресле похожи на трон . А Цирея сидела у себя в комнате думая ничего ли она не забыла .
А Дей в другой комнате кажется тоже ещё не собирался выходить .
Цирея сидела и смотрела в своё отражение в зеркале и над чем то думала , и вдруг она услышала шаги в сторону её комнаты
"Тук-тук"
-Можно к вам мадам ? - улыбаясь на порог комнаты зашёл Дей
- А да , это ты боже ... Проходи -
Цирея махнула ему рукой чтобы парень зашёл в комнату
Дей сел в гамак и посмотрел на девушку
- Ты сегодня очень красивая Рея ....
- спасибо но пожалуйста не называй меня так, я не привыкла чтобы меня так называли совсем не знакомые мне на'ви...
- Ну хорошо.. хорошо, больше не буду
Девушка дальше стояла перед своим большим зеркалом и поправляла кудрявые волосы. Молодой на'ви встал с гамака и подошёл к ней сзади он поднял руку и нежно прошёлся по её тендитной ручке
- Дей ...... Ей ... Ты что совсем?!-
Девушка реско сделала шаг назад и сделала строгий взгляд .
- п- прости , не знал что ты такое не любишь
- Всмысле ??? У меня уже ЕСТЬ парень. Поэтому не приставай пожалуйста...
- Хых , очень хочется посмотреть на твоего идеального парня - с обыдой и высокомерием произнес Дей
- Может для тебя он и будет уродцем но для меня он идеален ....
Парень злостно вышел из комнаты с нахмуренным лицом .
"Господи какой же он придурок ..... Бесит !.."
- Дочь ты уже готова ? - спросила мама доходя к комнате
- Да , да почти - поправляя браслеты и обруч ответила девушка
- боже какая же ты у меня красотка... Взрослая уже....
Женщина подошла к дочери и нежно обняла сзади руками .
- Кстати ты не знаешь почему Дей такой странный, он злой почему то
- Да он ....... Нет , нет не знаю - неуверенно ответила Цирея
-хах странно , хорошо идём давай там уже праздник начинается, а мы все ещё здесь.
Ло'ак тем временем уже подходил к месту где происходило торжество вместе с родителями и сестрами .
Он держал в руках довольно таки большой подарок и светился от радости.
- Ну что братец , и что там такое большое - смеясь спросила Кири
- Потом увидеш , когда подарю ...
- Ууууу , какой романтик -
Насмехаясь пошутила девушка
- Хых , боже Кири какая ты дурочка.
Тебе уже восемнадцать ничего ?
- Это не мешает мне радоваться жизни!....
" Бедная , радуется жизни как в последний день.... "- с большой печалью подумал парень
- Оооо, а вот и все !- радостно крикнула Кири и побежала к Аонунгу
-Мам , пап я тоже пойду к друзьям- сказал Ло'ак
- Да, да иди конечно. Если что мы возле костра
- Хорошо
Парень побежал к остальным и сразу начал искать Цирею
- Ло'ак привет
- Ооо, Фия привет . Ну... Как дела
- Да нормально.... Ого а это что ? - с удивлением посмотрела девушка на подарок Реи .
А это ... Это для Реи .
- ааа , ну ясно , ясно . Кстати она там-девушка показала рукой в сторону где сидела Цирея с Деем
- Ага вижу , а... А кто это возле нее
- А , это Дей . Сын вождя с другого поселка.
- Ясно , я тогда к ним . пока ещё увыдемся
- Ага пока
Ло'ак пошёл в сторону Реи и Дея . Как то слышком он её ревнует, но ему все таки будет спокойнее знать что между ними ничего нет чем вообще ничего не знать .
- Ей Рея, солнце мое - с улыбкой подошёл Ло'ак к девушке
- Ло'ак! - Цирея быстро побежала к нему обниматься
Ло'ак сделал жест которым на'ви здороваються с Деем и продолжил говорить с Циреей
- Какая же ты сегодня красотка .
- Спасибо ...
- Ну что . Давай говори что ты мне приготовила ? А ?
- Сейчас подожди
Девушка побежала к Дею и нашла возле него подарок
- Вот это тебе - она протянула Ло'аку маленький голубой мешочек
- Открывай !
- Хм и что же там интересно - парень взял в руки подарок и начал его открывать.
- Вауууу!!! Рея боже ... Ты мое солнышко! - от восторга Ло'ак не знал что сказать
- примерь ...
- Нет сначала тебе ! - Улыбаясь ответил Ло'ак
Цирея протянула руку Ло'аку и он аккуратно надел эй браслет .
- Как же он тебе идёт ... - Ло'ак улыбнулся и поцеловал Цирею в щёчку.
- А теперь тебе!
Рея также надела Ло'аку браслет и хихикнула от восторга
- Вау , умничка моя . Теперь все будут знать что мы связаны ...
Ло'ак нежно поцеловал Цирею в коротком поцелую .
- Ну все все хватит , не при людях
- А чего мне стыдиться
Он продолжал целовать девушку пока не вспомнил про свой подарок
-Ааах! Точно ! Я же для тебя тоже кое что крутое сделал
Пара села на пол возле Дея .
- И это твой парень ??? Что с ним , чё с хвостом , и у него чё пять пальцев!
- Заткнись лучше - обыдчего ответила Цирея.
- Что ты только что сказал!?
Ло'ак быстро подорвался с места и начал розговор.
- Чё слышал
- Давай отойдем на пару слов ....
- Нет Ло'ак не делай ничего ! -
переживая сказала Рея
- Не переживай, мы только побалакаем ...
Парни отошли подальше от народа в заросли тропического леса .
- И чё ты мне сделаешь слабачок ?!- огрызнулся Дей
- Ничего я тебе не сделаю , я уже стал умней не такой как три года назад
- Хахах да ты что !
- Значит так ! Если ты ещё хоть раз прикоснешся к ней или посмеешь ей что то сделать - Я ТЕБЯ УБЬЮ!!! И это не шутка ! Ты меня понял ???
- понял .....
- Чё???
- глухой ???
- Иди вон отсюда ! Вали !!! - ответил Ло'ак, не сдержав емоции
И тут из-за кустов послышался шорох
- Что здесь творится ??? - с удивлением спросил друг Аонунга Ротксо
- Ротксо ?? А ты что здесь делаешь
- Просто Фию ищу ... Мне вот интересно что вы здесь творите
- Пошалить блять решили наверное, да ? Ротксо ты сам не видиш ?
- Ааа , у вас тут разборки с Деем? Мой вам совет лучше розойдитесь и идите праздновать вместе со всеми такой классный день а не разборки устраивать !
- Да .... Правда ... Лучше к Циреи пойду она там бедная скучает...
Он отпустил Дея и спокойно будто ничего не было ушёл к Реи .
Дей также куда то ушел с Ротксо будто ни в чем не бывало.
" Боже какой дебил , какой же он дебил !!! Надо смотреть больше за Реей иначе этот придурок точно ей что то сделает ...."
- Рея , все нормально. - парень подбежал к девушке и сел возле неё
- Да... Ты ничего ему не сделаешь ?
- Нет конечно, я не такой дебил как он .
- короче Рея.....
- что ?
- Давай... Давай уединимся в лесе
- давай - Рея посмотрела на него загадочным взглядом и слегка улыбнулась .
- А подарок ?
- Да точно , забыл
- Блин как интересно что там ...
- Хых узнаешь, ты такого ещё не видела
- Не видела ? Что может быть такое что я не выдела .
- Говорю же увидешь ! - парень немного посмеялся .
Молодая пара вышла на берег , небеса рассыпались маленькими бусинками и за темным небом ещё немного было видно альфацентавру.
Пара мило шла за руку , совсем ничего друг другу не говоря .
Они просто неспеша шли и оба смотрели в сторону океана
- Ехххх...- Ло'ак глубоко вздохнул и глотнул комок в горле
- Что такое , Ло'ак?
- да ничего просто .... Домой хочу ... Очень ...
- Мы обязательно полетим к тебе домой и может ты сможешь снова по праву стать вождём а я Тсахик как моя мама ...
- Ты правда готова покинуть свой дом ради меня?
- Да .... Ради тебя я готова на все
- Ма'Рея ... Я тоже ...
- Как же я тебя люблю Ло'ак
- И я тебя, солнце
Пара дошла до небольшой полянки на которой был маленький но очень красивый водопад и большое дерево которое слегка сияло в темноте также как точечки у на'ви
Они подошли к дереву и сели под столб .
- Давай показывай , что там мне очень интересно!- искренне улыбаясь сказала девушка .
- Сейчас подожди... Вот открывай !
Цирея быстро от радости и интереса
Начала распаковывать подарок и когда открыла половину не сразу поняла что это .
- Что это за штука? - ей с нетерпением хотелось узнать что это
- Это называется лук . Это такая штука которой можно ловить добычу , всю добычу кроме подводной
- Ваууууу!!!! Класс , ты это ... Это сам сделал???
- Да сам . Целый вечер старался , для тебя
- Ма'ло'ак , как я тебя люблю...
- И я тебя Рея
Ло'ак легко погладил спину Реи затем перешёл к ключицам а другой рукой взял её за руку .
Он приблизился к ней тёплыми и слегка солеными от морской води губами.
Они слились в теплом и прохладном поцелуе, из-за холода их тела совсем слегка дрожали а руки согревали друг друга своим теплом .
- Ло'ак....
- Рея....
Прошептали оба друг другу на ушко.
Девушка лягла на спину на слегка мокрую от недавного дождя и холодную траву .
Парень навис над ней телом , страстно целуя девушку в шею и плечи.
От наслаждения девушка издавала короткие стоны и поглаживала спину Ло'ака.
Руки Ло'ака начали спускаться к груди девушки , и она поняв все действия Ло'ака полностью отдалась ему .
- Я хочу тебя Рея.... Всю без остатка... Вся моя ... Ты ведь моя ? - с перерывчастым диханием шепнул парень Рее на ухо чем создавал до боли приятную щекотку
- Да .... Да ... Я вся твоя ... Да ... Сделай это....
Молодой на'ви скинул с груди девушки "топ" и начал страстно сжымать и иногда целовать нежную грудь девушки.
Вдруг Рея ощутила как что то мягкое все больше и больше прикосаеться к её киске , придавая столь приятного ощущения что девушка слегка дернулась .
Она трогала все тело парня от шеи до самой чуствительной части тела .
Ей хотелось..... Хотелось наконец то провести тсахейлу, чтобы почувствовать его совершенно полностью.... Полностью... Все его движения, голос в голове , дыхание
"я хочу эго чувствовать....."
Ло'ак очень медленно и приятно прошёлся по телу девушки самыми кончиками пальцев , чтобы создать для неё ощущение невероятного наслаждения ...
Он отпустил руки на бедра девушки и начал слегка их сжимать а потом все сильнее и сильнее пока девушка не издаст звуки похожие на стон
- Давай ... Давай ... Сделай это... Я хочу тебя.... - произнесла Цирея
стоном , чем возбудила парня ещё больше.
- Теперь твоя очередь - загадочным голосом сказал Ло'ак и сел на траву.
Девушка поднялась с травы и отвернула набедренник Ло'ака в сторону .
" Да ... Давай ... Моя девочка"- почни шепотом произнёс Ло'ак
Рея зажала в руках уже возбужденний член парня и начала легонько ласкать .
От наслаждения Ло'ак откинул голову назад и издал короткий стон.
Она начала делать это всё быстрее и быстрее, давая парню невероятное наслаждение.
- Да ... Да ... Ещё...
Ло'ак быстро остоновыл девушку и уложил её на пол .
Не успев ничего понять в Рее уже был теплый пульсирующий член парня.
- ааааа, да Ма'ло'ак.... Да !
Девушка создавала громкие стоны от оргазма и наслождения
Ло'ак с каждым толчком ускорялся все больше.
И вот оба подошли до финала
- Нет ..... Ло'ак... только не...в меня ....
Парень не смог остановиться и через минуту Рея ощутила как густая теплая смесь заполняет её изнутри.....
- Нет ... Ло'ак! Я же просила
- Ну и что , такое ?
- А если я забеременнею!
- И что ? Ты не хочешь детей что-ли
- Пока что рано !
Девушка быстро побежала к водопаду и начала тщательно отмывать себя внутри , Ло'ак мигом побег за ней
- Ну , девочка моя не переживай... Все будет хорошо
Ло'ак обнял её сзади руками
- Я знаю ....
Через несколько минут оба оделись и пошли домой
- Ты была нереальной ...
- Оуу , спасибо -. С смущением сказала Цирея
- Ты сама пойдешь или провести ?
- Не знаю как хочешь.- Рея пожала плечами и посмотрела на Ло'ака
- Конечно проведу !
"Хыхы "
Девушка довольно взяла Ло'ака за руку и они неспеша шли домой к Рее
- Все мы пришли - шепотом сказала Цирея, понимая что вся семья уже давно спит после праздника.
- чшшш
-хихи все давай до завтра....
- До завтра солнце - Ло'ак помахал рукой и ушёл к себе домой
Дома у Ло'ака конечно же все спали , и он аккуратно на цыпочках уложился спать в гамак .
" Ну сегодня день, она просто огонь, хочу уже тсахейлу. Моя любимая... Как же я её люблю ... А если она и правда забеременеет? Мы будем родителями " - с улыбкой на лице смотря в звёздное небо думал парень.....
Примечания:
Рекорд !🎉 Это самая длинная часть в этом фф . Но возможно будет и больше 🤔