Я тебя вижу

NC-17
Заморожен
46
автор
Blue_berry_00 бета
Размер:
115 страниц, 31 340 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник

Часть 17

Настройки
–Ты что серьезно, сейчас?? –Да дочь, я вполне серьёзно... –Боже, я стану тётей???А ты бабушкой ???О боже! –Тссс!Не кричи так, все кроме Нейтири и Аонунга ещё не знают. –Ну так идём скажем! –Ну,нет дочь, пусть это будет вечером, по традициям, торжественно. –Ой, ну ладно .... Но, я все равно так рада !!!–пищала я от радости, не переставая улыбаться ... –Ну давай, давай иди гуляй, а вечером сообщим хорошо? –Ага, я как раз с Деем сегодня погуляю, только Ло'аку скажу, чтобы не переживал. –Хорошо, только Дею не проговорись, смотри! –Ага. Мама ушла в сторону дома, а я в дом к Ло'аку. Там все о чем то разговаривали. - Ло'ак, ей просто стало плохо, с ней ничего ужасного не произошло!- доказывала Нейтири, чтобы Ло'ак ни о чем не догадался. –Да она просто на солнце перегрелась!–сказала я, помогая Нейтири в их смешной ссоре. А Джейк сидел и просто с улыбкой, наблюдал за этим зрелищем. –Короче, Ло'ак, я сегодня иду гудять так что не ищи. Я вышла из дома и Ло'ак ушел за мной . –С кем это ты будешь гулять–с интересом спросил Ло'ак, приобнимая меня за талию и слегка улыбаясь. –Ну ... С Деем. –Что !? –Ну он переспросил ... Он извинился.... И больше так не будет. А гулять меня пригласил, только по дружески, ничего больше.... –Ну ... Ладно, только, пожалуйста будь осторожна!Для меня он какой-то подозрительный .... Если он хоть что то сделает обязательно скажи мне , хорошо? -Да не переживай ты ! Я люблю тебя и никого больше! И ... Мы стобой давно не были вдвоем. Давай завтра научишь меня с лука стрелять?- сказала я Ло'аку, положив руки на его плечи и мило поцеловала. - Хорошо, давай вечером? - ладно - далее я нежно поцеловала Ло'ака в губы и потянулась на носочки ведь была в рази ниже моего любимого . Этот поцелуй был таким коротким, но таким теплым и знакомым.... Я посмотрела ему в глаза и взяла за руку. –Люблю тебя, Ма'ло'ак. –И я тебе Рея. Мы прижались друг к другу лбами и улыбнувшись я ушла в сторону пляжа. Не хотя отпускать руку от Ло'ака,я ещё долго потянула наши руки вместе, но все же отпустила. Пока я шла, Ло'ак ещё долго смотрел на меня, и когда я ушла достаточно далеко, он ушел в дом. *** Я шла домой совсем не спеша, и смотрела на берег моря. Сегодня, было так красиво и спокойно. В воде были маленькие волны от достаточно сильного ветра, а песок был влажным, будто после дождя. На небе образовались серые тучи, наверное сегодня будет дождь... Наш дом был не далеко от дома Ло'ака, поэтому я дошла быстро. С каждой минутой на улице, будто становилось все холоднее и холоднее, у меня уже даже ноги немного замёрзли. Когда, я дошла до порога дома, там было подозрительно тихо.Это я, наверное просто ещё не привыкла к тому, что Аонунг уже не живёт с нами. –Мам,пап, я дома ! - крикнула я. Но меня либо никто не услышал, либо никого не было дома. –Эй, кто-то вообще есть дома?! Я зашла на кухню и осмотрела все, что возле меня, потом обыскала спальню родителей, но никого не было. Затем,я решила зайти к себе в комнату, надеясь, что я дома сама. Я зашла в комнату и тихо вздохнула. –Ура!Никого нету –понимая, что я могу делать всё,что захочу произнесла я,во весь голос. Но вдруг из-за спины, я услышала чьи-то шаги. –Бу!- послышался мужской голос,прямо под моим ухом. –О Эйва ! Дей, боже, я чуть в обморок не упала.Так испугалась!- смеясь, сказала я парню. –Хахах, ты бы видела своё лицо! –Ну, а ты не испугался бы? –Нет, я не девчонка. –Ой, ой, ой– покревлялась я Дею, на его насмешки. –Ну что, ты готова ? –К чему ? –Ну гулять идти, готова ? –А, ой да, да, конечно. Прости.... Я не про то, подумала... Дей посмотрел на меня заинтересованным взглядом, и с каплей флирта, будто вот-вот меня поцелует. Я будто застыла. Я смотрела ему в глаза секунд пять, совсем не отрывая взгляд, но для меня это время почему-то длилось вечность. Затем я наконец-то очнулась и придумала, что можно сказать. –Так.... Я соберусь, а ты подожди немного, хорошо? –Ага... Дей вышел из комнаты и взглянул на меня. Когда он вышел, я глубоко вздохнула. " Что же со мной творится....Я же не ощущаю к нему никакой симпатии...Как же странно. Я веду себя при нём, как полная дура..." Я действительно не понимала, что со мной... И вот, у меня резко начало колоть внизу живота и...Это странное чувство, тяжести внизу живота, не давало мне покоя. Опираясь рукой об комод, я постояла так, где-то минут пять, пока боль не прошла... Я медленно собралась и держа руку внизу живота, с недовольным лицом, пошла на выход к Дею. –Ну что ж, пойдем!- крикнул мне Дей, с улыбкой. –Ага, а куда ты меня вообще ведёшь?–с интересом спросила я. –Ну....Увидишь.... –Ну ладно.. Мы не спеша вышли из дома, и направились в неизвестным мне направлении. На улице уже было достаточно холодно, ведь медленно наступал вечер. На'ви стало намного меньше и можно было спокойно в тишине и спокойствие прогуляться по берегу океана... Мы шли долго разговаривая обо всем на свете, ведь ещё совсем мало знали друг друга . Я рассказывала про своё детство, про друзей, родителей и много о другом. –А ещё, я хотела иметь свой собственный дом на берегу океана. Кстати, а расскажи про своих родителей, я ничего о них не знаю. –Ну, мой папа обычный вождь небольшого поселка, недалеко от вас, а мама очень хорошая Тсахик. Ничего особенного, все так, как у вас... А я единственный ребенок в семье, поэтому будущий вождь. –А друзья? –Ооо, ну друзей у меня очень много, может когда-то и ты к нам прилетишь, и я тебя познакомлю. Короче, у меня есть лучший друг и.... Звонкий голос парня, лепетал рассказы про друзей, но я почему-то совсем его не слушала. Я просто шла и задумчиво смотрела ему в глаза. " –Он такой красивый"– эта мысль пролетела у меня в голове из ниоткуда, как ,как можно о таком думать?! Боже, что со мной! –А ты, Цирея ?–спросил у меня что-то парень, мило улыбаясь. –А что? Да-да, я тоже...–стараясь улыбаться, ответила я ему, совсем не услышав вопроса. –Цирея, что тоже? Ты что, меня совсем не слушаешь?О чём ты думаешь? " –Ой, знал бы ты Дей, о чём я думаю "– произнесла я, у себя в голове. –Да так, ничего просто ... Задумалась. И вот мы пришли к месту назначения. –Вауу, какая красота! Мы отошли достаточно далеко от дома, и пришли в самую чашу леса. Вечером, наш морской, тропический лес, казался ещё прекраснее. Большие листья деревьев, создавали тень на тонкой тропинке, по которой, мы шли. В некоторых местах, ещё совсем чуть-чуть виднелись лучи солнца. Мы шли по дорожке, пока не вышли на высокий холм, с которого было видно весь прекрасный океан и звёзды, которые отбеливали свое сияние в отблеске воды. Несколько мелких звёздочек, уже медленно появлялись на небе, а альфацентрава уже почти не было видно. Большие серые тучи, слегка закрывали всю красоту небес, но звёзды все ровно пробивали свой яркий свет, сквозь серую тучу... От такой красоты, я просто не знала, что сказать... Я хоть и живу здесь, но никогда не бывала в этом очаровательном месте. А вот Дей, здесь меньше недели, и уже нашел такую красоту. С холма было видно абсолютно всё, даже несколько соседних островов виднелись где-то в дали горизонта. Лёгкий шум волн, которые бушуют по океану, лесная тишина, мое дыхание и сердцебиения... Мне казалось, что сейчас, я ощущаю невероятную связь с природой, и даже Эйвой... Это так прекрасно... Я посмотрела на Дея светящемися, искренними глазами. От восторга, я не смогла выговорить ни слова. Хотелось, просто наблюдать за красотой моря в полной тишине... Дей посмотрел на меня очаровательним и даже милым взглядом, от чего я немного смутилась и отвернула голову в сторону океана. Он взял меня за руку и потащил на край холма, где мы и сели. Сев и чуть покрутившись, чтобы вместиться.Я просто наблюдала за морем и звёздами. –Здесь так красиво ....–пробормотал Дей, прервав тишину леса. –Да...Очень...Я даже не выдела никогда этого места, хоть и росла здесь, и проводила в тропических лесах все детство... –О, вот видешь тот малюсенький остров? –Этот? Да, а что ? –Там мой дом ....Он кажется, таким маленьким от сюда, ощущение будто, я живу в какой то глушине, о которой никто не знает... –Класс. Очень красивый остров. Когда-то, обязательно прилетим к вам в гости с Ло'аком. –Ну вот скажи, зачем он тебе? –Кто? –Ло'ак твой, а кто ещё. Он же...Какой то...Странный...Ты заслужила другого. –Я .... Потому-что, я его люблю... Вот и все, и мне нету разницы, из какого он клана или сколько у него пальцев. Я все-равно люблю его и никому этого не поменять.... Дей несколько минут смотрел мне в глаза, не отрывая взгляд и вот, он резко протянул лицо ко мне, и преслонил свои губы, очень близко к моим... –Дей...Нет....Я не хочу... Но он не переставал прикосатся губами к моим, почти создавая поцелуй. Его губы с лёгким привкусом соли, были тёплыми, как губы Ло'ака, на коже всё ещё были белые разводы от недавнего купания.... Но нет! Про что я думаю! О боже, я ничего не могу с собой поделать... Почему, мне так хочется прикоснутся к его губам, хоть на долю секунды.... Почему... –Де..... Не успев договорить, по моему телу прошлись мурашки от поцелуя с на'ви, которого даже не люблю. Да и вообще, у меня уже есть отношения... Зачем...Зачем, я это делаю.... Нет,не надо...Нет, я так не могу. Оторвавшись от нежного поцелуя Дея , я быстро подорвалась на ноги и посмотрела ему прямо в глаза - Я так не могу, Дей, понимаешь....Не могу.... Чуть-ли, не плача от боли и ужасного чувства вины перед Ло'аком. Я мигом убежала от глаз Дея, подальше в чащу леса. Пока я бежала, началась сильная гроза, а вскоре начал лить сильный дождь... Дей, не стал меня догонять и просто смотрел, как мой силуэт отдаляется от него. Всё дальше, и дальше в чащу тропического леса. Я ни разу не огляделась и старалась сдержать эмоции. Но, когда я убежала подальше, пробираясь сквозь листву деревьев, я мигом начала плакать, не сдерживая себя. Я смотрела на небеса, а на мое лицо капали капельки дождя... Ведь действительно, почему ...Зачем, я это сделала... Надо рассказать Ло'аку или нет... Я не знаю. Я окончательно запуталась в своих чувствах. Я ничего не понимаю...
Примечания:
46 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)