Часть 18
8 апреля 2023 г., 21:45
Я бежала со всей силы, захлебываясь от слез.
Из-за очень сильного дождя и грозы на улице, стало очень холодно, и я бежала по мокрому песку.
Мои ноги будто окаменели от холода, а волосы уже полностью стали мокрыми.
Наконец-то, я выбежала на просторный берег.
Я подбежала к воде, начала в сильной истерике плакать от боли...
–Мать, Эйва, прости меня....
Произнесла я, эти слова, задыхаясь от бега и упав на колени в мокрый ужасно холодный песок.
Я подняла голову к небу и немного успокоившись, встала с земли.
Через некоторое время, я пришла домой.Уже было очень поздно и все уже спали.
Успокоив себя,я вытерла слезы с лица и выжала кудрявые волосы от тонны воды.
Я зашла в дом на цыпочках, чтобы мама с папой меня не услышали.
А Дей.....Дей, наверное не дома....
Я вошла в дом и переодевшись от мокрой одежды, с ужасным настроением вместилась в гамак.
Ужасные мысли не покидали мой разум....
" –Как....Как , я скажу это Ло'аку?..."
Раздумывая всё, что случилось сегодня, я быстро уснула ведь очень устала....