Часть 19
4 июня 2023 г., 15:34
Я шел по песку поздно вечером. Был не сильный ветер а на небе виднелись небольшие тучи , будто совсем скоро начнется дождь. Вода была уже достаточно холодная ведь уже был вечер , и я отошёл немного дальше на песок . В такое время на улице не было уже совсем никого , и я спокойно шел наедине со своими мыслями. Но вот вдали я увидел два силуэта, один кажется мужской а другой женский похож на Рею ... Рея ... Это же она ... А возле неё этот Дей ... Нет я её с ним просто так не оставлю , лучше уже проследить....
Я медленно подошёл к ним ближе и когда они зашли в лес я незаметно спрятался за кусты, ну надеюсь незаметно... Они шли куда-то в глубь леса пока не остановились на высоком обрыве, откуда было видно все острова племени Меткайина. Я был от них достаточно далеко и не слышал о чем они говорили . Дей что-то ей рассказывал а она улыбаясь слушала ... Стоп ... Что он делает! Не успев понять что этот Дей творит , я увидел как он её целует !!! О Эйва ! Ну я ему сейчас Дам! Через несколько секунд Рея куда-то убежала , а я не ждав ни секунды подбежал к Дею .
- Ты что творишь придурок ! Целоваться с моей девушкой?! Ты совсем спятил , да ??? - толкая его все сильнее от гнева кричал я .
- Ну видишь ! Не такая уж и верная тебе твоя любимая !
- Что ты сейчас сказал !? Если ты завтра ещё будешь здесь я расскажу обо всем Тоновари и он сам тебя от сюда выгонит ! А сейчас ты берешь своего илу и валишь от сюда куда подальше!!!
- И не собираюсь !!!
- Тогда будет по другому !
Вовсе не думая я сжал кулак с такой силой как только мог и дал ему по лицу . Он в ответ сделал то же . В этот момент во мне собралось столько гнева и ненависти что я без остановки ещё несколько раз ударил его пока он не упал и кажется потерял сознание... Началась гроза , а потом начался сильный ливень... Я оставил его там ни секунды не жалея и пошел домой ... По дороге я уже не видел Циреи , она наверное быстро сбежала... От невероятно сильного дождя я полностью промок , и уже очень поздно пришел домой.... Завтра я должен рассказать обо всем Тоновари , он обязательно выгонит этого придурка от сюда ...