Поворот на 360°

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 447 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

И тут он меня нашел

Настройки
Выйдя из магазина и докуривая сигарету я направилась домой , дабы оставить сумки. А после собралась на тренировку . Одевшись подобающим образом в специальную форму.Нарезала морковь, яблоки и взяла сахара. Тренировки проходят у меня за городом , поэтому , добираюсь я долго. Выйдя из дома и подойдя к своей машине , я села , завела её и поехала , а дорога мне лежит в конный клуб "Багмут", там вроде основатель Донской казак. Далековато от своей родины он перебрался. Так вот, через полтора часа я была на тренировке. Зайдя к своему частному коню зовут его Осман, очень высокий конь фризцкой породы. Почистив и собрав Османа, мы вышли на манеж. Тренер дал нам указания и мы спокойно работали , к слову что не могло не радовать так то что занимались мы на улице. Обычно мне занятие длится 3 часа , в этот раз я решила, что будет 4. Сегодня мы прыгали через барьеры , Осман всегда хорошо с этим справлялся , а знаете какое чувство свободы овладевает человеком , когда ветерок дует в лицо , конь мчится голопом. И вот вот ты прыгнешь высоту 160см. Это не забываемые ощущение. По прохождению 2 часов от моего занятия на манеж вышел ещё один всадник , это был мужчина, на буром коне по имени Авендатор. Вскоре этот мужчина верхом а Вендике (Сокращение от имени Авендатор) Подошёл к Осману . Я прекрасно знаю что Осмн очень любит легаться , когда кто-то кроме меня врывается в его личное пространство. И именно поэтому Вендику дали по носу. Как я поняла из разговора мужчины и тренера , тренировка у него 2 часа и на одного тренера все это время будут Вендик и Осман. Как я заметила, мужчина не очень хорошо держался в седле. И пару раз даже навернулся с коня. А когда моя тренировка закончилась ,этот парень тоже пошёл выводить коня в стойло. -Ну привет. Пробурчал это парень -Здравствуйте. Сначала я и не поняла кто это . -Узнаешь?Мужчина уровень вашего красноречия близок к нулю верно? --Моника. -Опять ты здесь , и как ты узнал что я тут работаю и занимаюсь? -Связи есть? -А когда у тебя тут тренировка в качестве тренера? -Завтра . -А сколько она может быть 3 или 4 часа? -Завтра у меня 1 тренировка в парнем , а вторая свободна если хочешь приходи ,но она 5 часов, понял? -А во сколько приходить? -К 15:00 приходи . -А конь како будет ? -Я подумаю можно ли тебе доверять Османа -А он твой? -Да. -А можно спросить? -ну. -А какая у него Порода? -фриз .Всё? Допрос окончен? -Нет. -Ну так говори что нет? -А конюшня твоя ? -нет. -а чья? -Руслана Яковлевича, Это Донской казак. -Оу , далековато он от Дона. -Угу -Допрос окончен. -Слава богу. После окончания допроса мне позвонили. А Дамиано все стоял около меня. (Дальше представим что Моника говорит по русски) -Ало , да пап , чего? -Привет дочь. -да привет. -Ты коней почистила , всех? -Да ,не волнуйся. -Я тут на Дон уеду на месяцев, поэтому конюшню оставляю на тебя.я кстати узнал ты с каким-то парнем повелось, таскай его тоже на конюшню, поняла? -Да , поняла он у мена завтра выпросил тренировку в 15:00 -И до скольки? -до 20:00 -Ого , это ты его заставила ? -Не , сам так решил, походу влюбился в меня и теперь за мной бегает . -А почему сразу в влюбилась? -я сегодня стояла в магазине а он через кассу и как заметил меня и как заорал. -Это могло быть лишь совпадение . -А я сегодня занималась и он тоже приехал и Вендика взял и подтирался ко мне, не удивлюсь если на тренировку он заявить завтра с цветами. -Ну , да ,ну ,да... А ты кого хочешь давать отому другу своему, к стати как его зовут? -Друг -Дамиано, а кого дам , я даже не знаю , может Вендика , может Вену , может Османа . Ну османа я дам ему в последнюю очередь. -Ладно ,дочь давай , пока. -Целую ,пока. Закончив разговор с отцом я пошла собираться. Выйдя с конюшни и закрыв её я направилась домой . Благо этот Дамиано не живёт со мной в одном доме.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник