И тут он меня нашел
8 января 2023 г., 13:31
Выйдя из магазина и докуривая сигарету я направилась домой , дабы оставить сумки.
А после собралась на тренировку .
Одевшись подобающим образом в специальную форму.Нарезала морковь, яблоки и взяла сахара.
Тренировки проходят у меня за городом , поэтому , добираюсь я долго. Выйдя из дома и подойдя к своей машине , я села , завела её и поехала , а дорога мне лежит в конный клуб "Багмут", там вроде основатель Донской казак.
Далековато от своей родины он перебрался.
Так вот, через полтора часа я была на тренировке.
Зайдя к своему частному коню зовут его Осман, очень высокий конь фризцкой породы.
Почистив и собрав Османа, мы вышли на манеж. Тренер дал нам указания и мы спокойно работали , к слову что не могло не радовать так то что занимались мы на улице.
Обычно мне занятие длится 3 часа , в этот раз я решила, что будет 4. Сегодня мы прыгали через барьеры , Осман всегда хорошо с этим справлялся , а знаете какое чувство свободы овладевает человеком , когда ветерок дует в лицо , конь мчится голопом. И вот вот ты прыгнешь высоту 160см. Это не забываемые ощущение.
По прохождению 2 часов от моего занятия на манеж вышел ещё один всадник , это был мужчина, на буром коне по имени Авендатор.
Вскоре этот мужчина верхом а Вендике (Сокращение от имени Авендатор)
Подошёл к Осману . Я прекрасно знаю что Осмн очень любит легаться , когда кто-то кроме меня врывается в его личное пространство.
И именно поэтому Вендику дали по носу.
Как я поняла из разговора мужчины и тренера , тренировка у него 2 часа и на одного тренера все это время будут Вендик и Осман.
Как я заметила, мужчина не очень хорошо держался в седле. И пару раз даже навернулся с коня.
А когда моя тренировка закончилась ,этот парень тоже пошёл выводить коня в стойло.
-Ну привет. Пробурчал это парень
-Здравствуйте. Сначала я и не поняла кто это .
-Узнаешь?Мужчина уровень вашего красноречия близок к нулю верно?
--Моника.
-Опять ты здесь , и как ты узнал что я тут работаю и занимаюсь?
-Связи есть?
-А когда у тебя тут тренировка в качестве тренера?
-Завтра .
-А сколько она может быть 3 или 4 часа?
-Завтра у меня 1 тренировка в парнем , а вторая свободна если хочешь приходи ,но она 5 часов, понял?
-А во сколько приходить?
-К 15:00 приходи .
-А конь како будет ?
-Я подумаю можно ли тебе доверять Османа
-А он твой?
-Да.
-А можно спросить?
-ну.
-А какая у него Порода?
-фриз .Всё? Допрос окончен?
-Нет.
-Ну так говори что нет?
-А конюшня твоя ?
-нет.
-а чья?
-Руслана Яковлевича, Это Донской казак.
-Оу , далековато он от Дона.
-Угу
-Допрос окончен.
-Слава богу.
После окончания допроса мне позвонили.
А Дамиано все стоял около меня.
(Дальше представим что Моника говорит по русски)
-Ало , да пап , чего?
-Привет дочь.
-да привет.
-Ты коней почистила , всех?
-Да ,не волнуйся.
-Я тут на Дон уеду на месяцев, поэтому конюшню оставляю на тебя.я кстати узнал ты с каким-то парнем повелось, таскай его тоже на конюшню, поняла?
-Да , поняла он у мена завтра выпросил тренировку в 15:00
-И до скольки?
-до 20:00
-Ого , это ты его заставила ?
-Не , сам так решил, походу влюбился в меня и теперь за мной бегает .
-А почему сразу в влюбилась?
-я сегодня стояла в магазине а он через кассу и как заметил меня и как заорал.
-Это могло быть лишь совпадение .
-А я сегодня занималась и он тоже приехал и Вендика взял и подтирался ко мне, не удивлюсь если на тренировку он заявить завтра с цветами.
-Ну , да ,ну ,да... А ты кого хочешь давать отому другу своему, к стати как его зовут?
-Друг -Дамиано, а кого дам , я даже не знаю , может Вендика , может Вену , может Османа . Ну османа я дам ему в последнюю очередь.
-Ладно ,дочь давай , пока.
-Целую ,пока.
Закончив разговор с отцом я пошла собираться.
Выйдя с конюшни и закрыв её я направилась домой . Благо этот Дамиано не живёт со мной в одном доме.