Поворот на 360°

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 447 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Тренировка

Настройки
Спустя время и не одну выкуренную пачку сигарет, настал момент когда этот Дамиано должен был прийти на тренировку. Собравшись и накрасившись по ярче , чтобы это Давид отвлекался на меня , так как я почти уверена в его симпатии относительно меня, он будет отвлекаться, а я на него орать , манерой тренерства я пошла в отца.А орать буду , что бы он не думал что характер у меня слабый. Возможно дурацкий план, а вдруг сработает. Сев в машину , позвонила отцу -Привет -Привет , доню.(Южный вариант слова дочь) -Как ты? -Хорошо , ты как? -Терпимо. -А что так? -ко мне сегодня на тренировку приедет этот Дамиано. -Ну и что? -Да то , раздражает он меня , бегает за мной все время. -спокойно.Ну он парень , клеится к тебе. -А вдруг у него ВИЧ или СПИД что мне делать тогда , а? -Анализы сдавать , вот что! -Ладно , сейчас этот приедет , пока пап❤️ -Давай , пока , мне тоже нужно коней выводить. Как только приехала на конюшню , покормила коней , и дала воды . Пока я сходила за расческами и амуницией, подъехал этот дурак , с музыкой включённой на максимум. Увидев меня , он вольяжно вышел из машины . Я быстрее побежала к нему. -ДУРАК , ТЫ НАХРЕНА ТАК ГРОМКО МУЗЫКУ ВКЛЮЧИЛ, КОНИ ВСЕ ВЗЕРИПЕНИЛИСЬ , ВЫРУБАЙ ШАРМАНКУ! выключив музыку этот не лучший молодой человек приобнял меня за талию , а в подарок получил пощёчину. -Да ты что себе позволяешь , Давид?! -Вообще-то больно. -А мне вобщем-то не приятно. -Ладно тебе. -Нет ни ладно. Завести Давида в конюшню не составило труда , то-ли от коней , то-ли от меня. -Выбирай , на ком хочешь заниматься , но надо выбрать одного , а потом другого нат5 часов тренировки один конь не выдержит. Тут есть таблички с именами , прошу говорить по имени. -Хорошо.Хочу взять коня по имени....Дончак. -Хорошо , выведем , почистим и поедем. -Так , стой у коня я сейчас все принесу . Быстро сходив в амуничник , и принеся все вещи для Дончака , это Давид начал чистить коня , так как я ему объяснила. А сама подвела Османа поближе и начала на похищенного коня седлаться. -Готов? -Да -Выводи коня на плац , там сядешь . -Хорошо. Я села верхом сразу же, а Давид не знает тонкостей , и я отправила его садиться на плацу. -сел? -да. Я объяснила как управлять конём -Теперь шли его в шаг , понял? -Хорошо , продолжай , пока идёшь ровно , крути вольты , вокруг шины наворачивай. А сама села на Османа и решила поразминать коня. -Теперь шли коня в рысь, и бегайте по всему плацу. -А почему бегайте? -Потому, что конный спорт , это совместная работа всадника и коня. -Понял. -Раз понял, работай. И так прошли 2 часа моей жизни , как я и думала этот КОННИК всегда отвлекался на меня и я на него покрикевала. -Не мучай коня , отведи его в денник , а потом возьми другого , Дончак уже измотался. -Хорошо . Он взял следующего на мучение коня и это был Вендик. Так прошли ещё 3 часа моей жизни и не только моей . Ну Осман просто ходил или рысью бегал. -Так , сколько с меня? Задался вопросом парень . -С тебя -магарыч . -Это что ? Награда ,но не в денежном эквиваленте, а так 500€. -Алкоголь подойдёт? -да , но смотря какой. -Угу выбирай я у меня в машине есть бутылка вина , коньяка и водки , что хочешь? -Водку. -А почему не винца? -Не люблю вино, русские крови делают свое дело. -Ты русская ? -на половину , помнишь-Того казака чья эта конюшня? -Ну , да, а что? -это мой отец, мы всегда с ним на Дону конями занимались. -понятно , может тебя подвести ? -Давай. Сев к нему в машину мы поехали , и это часы пролетели быстро ,за общими темами для разговора. -Ну вот и подъехали , не пригласить меня на рамочку? -Приглашу , заходи.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник