Тренировка
29 января 2023 г., 11:00
Спустя время и не одну выкуренную пачку сигарет, настал момент когда этот Дамиано должен был прийти на тренировку.
Собравшись и накрасившись по ярче , чтобы это Давид отвлекался на меня , так как я почти уверена в его симпатии относительно меня, он будет отвлекаться, а я на него орать , манерой тренерства я пошла в отца.А орать буду , что бы он не думал что характер у меня слабый.
Возможно дурацкий план, а вдруг сработает.
Сев в машину , позвонила отцу
-Привет
-Привет , доню.(Южный вариант слова дочь)
-Как ты?
-Хорошо , ты как?
-Терпимо.
-А что так?
-ко мне сегодня на тренировку приедет этот Дамиано.
-Ну и что?
-Да то , раздражает он меня , бегает за мной все время.
-спокойно.Ну он парень , клеится к тебе.
-А вдруг у него ВИЧ или СПИД что мне делать тогда , а?
-Анализы сдавать , вот что!
-Ладно , сейчас этот приедет , пока пап❤️
-Давай , пока , мне тоже нужно коней выводить.
Как только приехала на конюшню , покормила коней , и дала воды . Пока я сходила за расческами и амуницией, подъехал этот дурак , с музыкой включённой на максимум.
Увидев меня , он вольяжно вышел из машины .
Я быстрее побежала к нему.
-ДУРАК , ТЫ НАХРЕНА ТАК ГРОМКО МУЗЫКУ ВКЛЮЧИЛ, КОНИ ВСЕ ВЗЕРИПЕНИЛИСЬ , ВЫРУБАЙ ШАРМАНКУ!
выключив музыку этот не лучший молодой человек приобнял меня за талию , а в подарок получил пощёчину.
-Да ты что себе позволяешь , Давид?!
-Вообще-то больно.
-А мне вобщем-то не приятно.
-Ладно тебе.
-Нет ни ладно.
Завести Давида в конюшню не составило труда , то-ли от коней , то-ли от меня.
-Выбирай , на ком хочешь заниматься , но надо выбрать одного , а потом другого нат5 часов тренировки один конь не выдержит. Тут есть таблички с именами , прошу говорить по имени.
-Хорошо.Хочу взять коня по имени....Дончак.
-Хорошо , выведем , почистим и поедем.
-Так , стой у коня я сейчас все принесу .
Быстро сходив в амуничник , и принеся все вещи для Дончака , это Давид начал чистить коня , так как я ему объяснила.
А сама подвела Османа поближе и начала на похищенного коня седлаться.
-Готов?
-Да
-Выводи коня на плац , там сядешь .
-Хорошо.
Я села верхом сразу же, а Давид не знает тонкостей , и я отправила его садиться на плацу.
-сел?
-да.
Я объяснила как управлять конём
-Теперь шли его в шаг , понял?
-Хорошо , продолжай , пока идёшь ровно , крути вольты , вокруг шины наворачивай.
А сама села на Османа и решила поразминать коня.
-Теперь шли коня в рысь, и бегайте по всему плацу.
-А почему бегайте?
-Потому, что конный спорт , это совместная работа всадника и коня.
-Понял.
-Раз понял, работай.
И так прошли 2 часа моей жизни , как я и думала этот КОННИК всегда отвлекался на меня и я на него покрикевала.
-Не мучай коня , отведи его в денник , а потом возьми другого , Дончак уже измотался.
-Хорошо .
Он взял следующего на мучение коня и это был Вендик.
Так прошли ещё 3 часа моей жизни и не только моей .
Ну Осман просто ходил или рысью бегал.
-Так , сколько с меня?
Задался вопросом парень .
-С тебя -магарыч .
-Это что ?
Награда ,но не в денежном эквиваленте, а так 500€.
-Алкоголь подойдёт?
-да , но смотря какой.
-Угу выбирай я у меня в машине есть бутылка вина , коньяка и водки , что хочешь?
-Водку.
-А почему не винца?
-Не люблю вино, русские крови делают свое дело.
-Ты русская ?
-на половину , помнишь-Того казака чья эта конюшня?
-Ну , да, а что?
-это мой отец, мы всегда с ним на Дону конями занимались.
-понятно , может тебя подвести ?
-Давай.
Сев к нему в машину мы поехали , и это часы пролетели быстро ,за общими темами для разговора.
-Ну вот и подъехали , не пригласить меня на рамочку?
-Приглашу , заходи.