Я тебя люблю-Сказал он пьяным голосом
27 февраля 2023 г., 23:51
Пока этот тип заходил ко мне , я уже успела повесить ему полотенце для рук и поставить гостевое мыло , подготавливаясь морально, к тому что , мы будем выпивать , я понимала - это не шкалик по150 граммов, а такая , культурная по своим размерам бутылка , ну лично мне и отцу вдвоём с килечкой эту бутылку истребить не представляется броблемы . Если что , у меня есть дома сушёная рыба , только если Дамиано не умеет чистить сухую рыбу , то мне придётся брать все в свои руки.
Вот он и вышел из ванной .
-Ну , что наливай.Сказал он потирая руки.
-Угу.
Налив по рюмочке , Дамиано сказал тост и мы чокнувшись хрусталём выпили содержимое.
Спустя какое-то время мы уже были пьяненькие , но пока дурман ещё был не настолько селен , но после пары рюмок , мы были прям пьяные.
-Слушай, а ты знаешь... я тебя люблю. Пробурчал Дамиано
-Да ну!Я знаю , люди в пьяном состоянии или в гневе выкладывают все правду , о своих ощущениях.
-Да?
- У угу. Одобрительно мычала я . Дамиано , я тебе утром это припомню.
-Ну и почему?
-А потому , что я тебя тоже люблю!
-Ой.
-Что ?
-Ты же себе никого ещё не нашла , а вам не мешаю?
-во первых , я никого не нашла, а во второых ты мне не мешаешь
-Ну раз я не мешаю
Дамиано привстал из за стола и потянулся меня поцеловать.
Я ответила на поцелуй а что уже скрывать все карты открыты , не считая возможных козырей в наших рукава , а что?
На удивление , эта ночь приходом соседей не закончилась , я думала , Дамиано на радостях потянет меня в постель а нет .