Мейсон летел с гавкой но вдруг его что-то ёбнуло и он выронил гавку*
Мейсон-стоять нахуй
Гавка-АААААААААААААААААААААА
Что-то схватило гавку и пропало*
Мейсон в ахуе сел на крышу и думает*
Мейсон-сука немец ебучий!
Как только мейсон вернулся, к нему сразу подошла ви и зло спросила*
Ви-где гавка?!
Мейсон-успокойся, её украли, но я знаю где она..
Ви-я тебя щас порву...
Мейсон-порви и никогда больше не увидишь гавку!
Ви-ладно, где она?
Мейсон-я пойду один
Ви-с хера ли?!
Мейсон-с большого, я иду один и точка
Ви-я пойду с тобой!
Мейсон-нет я сказал!
Джей подошла и вмешалась*
Джей-Мейсон?
Мейсон-да?
Джей-ты уверен что пойдёшь один?
Ви-он не пойдёт один!
Джей-Ви, тихо!
Ви-ладно..
Мейсон-да, это я уже решил
Джей-хорошо, ты идёшь один
Ви-я против!
Эн-я за!
Джей-ви, он идёт один поняла?
Ви-нет! я не собираюсь отдавать гавку ему!
Эн-я всё понял..
Джей-ой ебанушка...
Мейсон-ви я тебе не доверяю из-за твоих выходок!
Ви-ты не охуел ли?!
Джей-ви!
Эн-ви, даже я ему доверяю больше, чем тебе!
Мейсон-ви, даже если бы эн или Джей попросили меня, я бы им всё равно отказал!
Ви-ладно...
Мейсон посмотрел на часы*
Мейсон-сейчас... 23:30?! Я не успею!
Мейсон быстро улетел*
Эн-это он куда так?
Джей-хз
Ви-а я догадываюсь..
Эн заметил записку*
Эн взял записку а там написано-00:00 in der nähe des einkaufszentrums
Эн-бля вспомнил мне же по делам!
Эн улетел максимально быстро*
Где-то в 00:30*
Эн спрятался в сугроб*
Мейсон стоит и ждёт*
Ади прилетел и сел с каким-то мешком*
Мейсон-hast du meinen Mann gestohlen?!
Ади-nein, ich habe ihn von der Drohne genommen
Мейсон-zeig es mir!
Ади открыл мешок, а там гавка*
Мейсон-ich werde dich sofort tötenich werde dich sofort töten!
Мейсон забрал гавку*
Ади-tut mir leid, ich wusste es nicht...
Мейсон-geh, ich will nicht mehr reden!
Ади улетел*
Эн вылез и подошёл*
Эн-это что блять было?
Мейсон-это был пиздец
Эн-я видел!
Мейсон-успокойся, он попутал меня и дрона
Эн-ты щас попутаешь своё лицо
Мейсон-ты ебобо?
Эн-я под кайфом дэбил
Мейсон завалил эна в сугроб и сьебался*
Эн полетел следом*
К утру они долетели*
***
Шиза-а вот тут стой!
Автор-?
Шиза-херли они так медленно?
Автор-ну они спешили тогда а щас на расслабоне летят
Шиза-понял:/
Соавтор*
***
Мейсон сел на диван и гладит гавку*
Гавка спит*
Ви вырывается из удержания Джей*
Эн помогает Джей*
Джей-тихо бля..
Ви-я его порву!
Эн-тихо ви!
Джей вырубила ви*
Джей-эн иди уложи её куда-нибудь подальше
Эн-ок
Эн взял ви и унёс в ебеня бункера*
Эн вернулся*
Джей-всё?
Эн-ага
Джей-я за работу
Эн-я спать
Эн лёг спать а Джей работает*
***
Автор уебался со стула*
Шиза-ебать ты лох
Соавтор-ШИЗА, ИДИ НА ЕГО ХУЙ! А ТО Я ЩАС СЮДА СВОИ ШИЗЫ ПОЗОЫУ И ТЕ ВАЩЕ ПИЗДА БУИТ
Автор-идея))))