***
Автор-так они щас пойдут к зи он поможет и всё? Шиза-пускай у Мейсона будут тип как крылья Автор-охуенно! Соавтор-меня должна была Кью жоска избить блять:_***
Примерно час спустя* Мейсон зашел к Зи* Мейсон-Зи!!! Зи-а? Гавка-хуй на, лечи меня! Зи-так, а что с ней? Мейсон-долгая история, нога сломана Зи-типо руферы? Гавка-типо гопники напали Зи взял гавку и положил на кушетку* Зи взял шприц с фиолетовой жижей и вколол гавке, а после наложил ей гипс на ногу* Зи-тебе надо поспать, тут будешь? Гавка-ну пойду домой Зашёл Мейсон, а у него крылья как у демонтажника* Мейсон-всё ок? Зи-у тебя всё ок? Мейсон-да, а что? Зи-у тебя крылья Мейсон-я уже разобрался как и что Зи-ладно забирай невесту и иди Зи Ушёл* Гавка-вот пидор Мейсон-ага Мейсон взял гавку на руки как невесту и вышел на крышу* Гавка-Мейсон... Мейсон-доверься Гавка-ладно... Мейсон полетел с гавкой по воздуху* Гавке стало холодно и она вжалась в Мейсона обняв за шею будто зверёк* Кью гуляет по городу и думает как убить тех людишек, чтобы их не было на этой планете* Вдруг Кью заметила их и решила убить* Кью прицелилась из пистолета и выстрелила* Мейсон начал падать* Мейсон-блять! Гавка-бляяяяя! Мейсон закрыл себя и гавку крыльями* Гавка-Мейсон если мы умрём, знай, я люблю тебя! Удар о землю и все целы* Гавка улетела в сугроб, а мейсон просто висит на фонаре* Мейсон-бля придётся прыгать.. Мейсон спрыгнул и упал рядом с гавкой в сугроб* Гавка-всё хорошо? Мейсон-да Кью-пизда! Кью схватила Гавку и улетела* Мейсон-сука! Но в этот момент ему в ебло прилетел кирпич* Пару часов спустя* Гавка пришла в сознание и открыла глаза* Она была в какой то комнате, с одним маленьким окном* Гавка-похоже на тюрьму... Она заметила кандалы на стене* Гавка-или пыточную... Как я вообще тут оказалась?? Вдруг, за дверью раздался скрежет острых когтей о стену и оно приближалось* Гавка не знала куда бежать или прятаться, так что просто сидела на кровати* Медленно открылась на распашку дверь и раздался тихий смешок (как Ви в пилоте смеялась)* Рука с острыми когтями схватилась за косяк и, сжав его, погнула стену* Из дверного проема выглянула Кью и с издёвкой посмотрела на гавку* Гавка-к-к-кью?.. п-почему Я здесь?.. где я в-в-вообще?.. Кью подошла и повалила гавку на койку и нависла над ней* Кью-сама подумай)) Ехидно сказала Кью и прильнула к ее шее, начав одаривать ее поцелуями* Гавка тихо постанывала и не противодействовала ей* Кью расцеловала ее шею и плечи, И КАК УКУСИЛА РУКУ ГАВКИ НАХУЙ* Гавка громко закричала и Кью заткнула ее рот, легонько проведя когтями по ее голове* Гавка начала плакать из-за прокушенной руки, а Кью высасывала кровь из раны и выплевывала ее на пол* Кью убрала руку с ее рта и положила ее ей на грудь, для своего удобства* Гавка -х-хватит, п-прошу!!.. Гавка пинала и била кью, но она крепко держала ее руку и не отпускала* Кью надоело, что она бьёт ее и схватила ее за шиворот одежды* Гавка-ч-что ты- Кью-ЗАЕБАЛА! Кью швырнула гавку в стену, от чего та потеряла сознание* Ей было пофиг когда она придет в себя, от знала, что если она будет и дальше издеваться над ней, то она умрет долгой и мучительной смертью* Так что Кью продолжила издеваться над гавкой, даже когда та теряла сознание* *Спустя какое-то время* Эн-мейсон! Мейсон-ааа?... Джей-так он жив.. Ви распихнула их и схватив Мейсона за шкирку начала кричать* Ви-ГДЕ ГАВКА?! мейсон-да не кричи... Ви-Я ТЕБЯ ЩАС ПОРВУ! ГДЕ ГАВКА?! ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ЗА НЕЙ СЛЕДИТЬ! Ви ударила Мейсона* Эн и джей повалили и связали хвостом ви* Джей-ви, что с тобой?! Эн-ты никогда не боялась так за гавку, чтобы его ударить! Мейсон просто сидит и не собирается ничего говорить Ви* Эн подошёл к мейсону и положил руку ему на плечо* Мейсон-что?... Эй-Мейсон ты знаешь где гавка? Мейсон-нет... Ви начала беспокоиться* Эн-джей успокой её! Джей вырубила Ви* Джей-норм? Эн-ага Мейсон-это всё? Эн-нет, а ты знаешь кто забрал гавку? Мейсон-вроде Кью, как говорила гавка.. Эн-отлично, ты хочешь с ней расправится? Мейсон-конечно! Эн-джей уноси ви я и мейсон разберёмся Джей-оки доки Джей забрала ви и улетела* Эн тянется чтобы взять Мейсона на руки* Мейсон-ээээээ! Эн-что такое? Мейсон-я сам! Мейсон встал и расправил крылья* Эн-как?! Мейсон-рюкзак а там крылья сложены:³ Эн-ладно, полетели? Мейсон-агась Они взлетели и через пару часов были на пороге комнаты где Кью издевалась над гавкой* Эн-вот, возьми Эн протянул когти мейсону* Мейсон-спасибо Мейсон взял и надел когти* Мейсон-Эн открой дверь Эн-ок Эн открыл дверь, а Мейсон залетел в комнату и накинулся на кью* Кью-сука ты заебал! Кью проткнула его насквозь хвостом* Мейсон-блять... Мейсон порубил кью за считанные секунды* И вот мейсон с иглой в спине стоит с гавкой на руках, которая без сознания и сильно поколеченная* Эн-мейсон... Мейсон-что? Эн-у тебя игла в спине и наниты попали тебе под кожу.. Мейсон-и что теперь? Эн-просто стой Эн подошёл сзади и резко вытащил иглу* Мейсон-ААААААААААААА! Эн-тише, тише Эн зализал рану* Мейсон-а, можно было аккуратнее? Эн-нет, так ты бы крови слишком много потерял Мейсон-понял, полетели в бункер? Эн-погнали:³ Мейсон принес гавку в бункер и донес до комнаты Ви* Он постучал в дверь ее комнаты, так как там были слышны шорохи и шаги* Ви-кто там ещё приперся?! Раздражённо спросила Ви и открыла дверь* Ви-ой, простите.. стоп, мейсон, ты и эн её забрали? Ви забрала гавку у Мейсона и обняла ее, осторожно прижав к себе* Мейсон-да та мымра на нас накинулась и чуть не не убила, но потом мы сбежали.. она ей ногу сломала и видимо сильно тзбилп... Зи ввел ей какую то жижу, некоторые время назад, так что ее нога будет в порядке через неделю и кстати мымру я загондошил:³ Ви-а ты? Ты цел?.. Ви поцеловала гавку в макушку и погладила мейсона по голове* Мейсон-я более менее в порядке, просто ушибы.. ничего такого.. Ви-иди тогда отдохни, Я позабочусь о ней.. Мейсон-угу, ток не надо ее.. кхм.. Ви-хорошо, постараюсь..) Мейсон-тогда Я пошел.. пока и удачи вам.. Ви-пока Мейсон ушел к себе в комнату и закрыв дверь лег на кровать* Джей следила за ним с потолка и, когда Ви с гавкой ушла в свою комнату и закрылась в ней, зашла к парню* Мейсон посмотрел на Джей* Мейсон-джей? Ты что то хотела? Мейсон хотел приподняться на кровати, чтобы быть вежливым с Джей, как она на него села* Мейсон-ч-что ты тво- Он не успел договорить, как Джей заткнула его рот пальцем и легла рядом с ним* Джей-ты же не против если я буду спать с тобой?.. Мейсон сильно покраснел* Мейсон-н-нет.. Джей немного помолчала* Джей-слушай, мейсон.. а правда, что вам, парням, нравится женская грудь? Спросила демонтажница и прижала его ближе к себе, начав трепать его волосы* Мейсон- н-на что ты намекаешь?.. Джей-просто спросила Джей обняла его под руки, за грудь, и уснула* Мейсон спустя какое то время тоже уснул* *Тем временем* Ви положила гавку на кровать и села рядом с ней, гладя ее по груди* Гавка пришла к себе и поняв, что она уже не в той комнате, а у Ви, взяла за руку демонтажницу* Ви обняла гавку в ответ и поцеловала ее в лоб* Ви-как ты себя чувствуешь?.. Гавка-так себе.. Гавка поднялась и обняла Ви* Ви поцеловала ее в щёчку и легла на кровать, уложив ее на себя* Гавка обняла Ви за грудь и быстро уснула* Ви тоже уснула..* Спустя пару дней* Ви трясла гавку и вообще не спускала ее с рук, так как она не приходила в себя* Джей-ви, отпусти ее.. ты же видишь, что ее тело сильно поврежденно?.. она просто спит, чтобы она восстановилась и не умерла сразу, отпусти ее.. Джей, Мейсон и эн сидели рядом с обеспокоенной Ви, которая уже в слезах, и пытались заставить ее отпустить гавку дальше отдыхать* Ви-а если, когда я ее положу, она умрет рядом со мной?! А если она уже умирает?!! Гавка.. гавка приди в себя п-пожалуйста.. Ви прижала гавку к себе и разревелась из-за беспокойства* Джей обняла Ви* Мейсон сидел у Джей на ногах и тоже обнял Ви* Эн сидел справа от Ви и обнял ее, как и другие, чтобы успокоить* Гавка обняла Ви и прижалась к ней* Ви-г-гавка?.. Ви посмотрела на нее и крепко обняла* Гавка что то пробубнела и зевнула* Гавка-ви?.. Джей?.. мейсон?.. эн?.. что случилось?.. Ви посадила гавку себе на колени и уткнула ее голову себе в грудь, закрючив в крепких объятиях* Джей-гавка! Ви за тебя сильно беспокоилась! Почему ты так долго не приходила в себя??? Мейсон-ребят.. ну мы же люди.. Я так же могу получить сильные повреждения тела и уснуть надолго.. Эн-ясно.. Эн погладил парня по голове* Эн-джей, хороший у тебя парень появился) Ви так вообще повезло)) Джей-о-он мне не парень! Он просто человек же!! Мейсон-ребяяят, Я гавкен, и предлогаю оставить ее и Ви наедине.. Эн-я согласен с парнем Джей-ви, вы тогда отдыхайте.. зови если нужно будет Они поднялись и попрощавшись с Ви и гавкой, ушли из их комнаты* Ви тихо плакала и улыбалась, прижимая гавку к себе* Гавка-ты сильно беспокоилась?.. Ви-о-очень... Ви посмотрела на руку гавки, которую ей прокусила Кью* Ви-как ты?.. Гавка-получше.. Ви положила гавку на кровать и поцеловала ее в шею* Ви-как твоя рука?.. На руке гавки была большая "вмятина" из-за укуса* Гавка-болит.. Ви-бедняга.. Я тебя больше не отпущу никуда с этим оболтусом, раз он не может даже уследить за тобой.. Ви прижалась к гавке, обняв ее за живот и положив голову на ее грудь* Гавка начала гладить ее по волосам и вскоре они уснули*