Мэйсон и дроны

NC-17
Завершён
19
автор
Dragon taton соавтор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 12 338 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 87 Отзывы 6 В сборник

Новый друг...

Настройки
Примечания:
Гавка проснулась в обьятиях ви и лежала так пол часа, пока не наскучило окончательно* Гавка-бля, скучно, пойду гулять:³ Гавка как-то вывернулась из объятий ви и одевшись потеплей пошла гулять* ? Лежит в сугробе и думает о чем-то* Гавка заметила его и подошла* Гавка-привет ?-даров Гавка-голос знакомый, разве мы не знакомы? ? Снял шлем и сказал* Мейсон-разве? Гавка обняла его* Мейсон-как ты? Гавка-рука болит немного, а нога норм Мейсон-я ночь не спал:_) Гавка-а почему? Мейсон-джей словно влюбилась блять... Гавка-я тебя ей не дам:> Мейсон-да ты говорила правду когда мы падали? Гавка-агась Мейсон-любишь значит>:> Сказал Мейсон и обнял гавку* Гавка-шалунишка))) Мейсон-ты не хуже)))) Гавка-ой подъебал Мейсон затянул гавку в поцелуй* Гавка просто приняла поцелуй* Мейсон-да тебе нравится))) Гавка-ага))) Мейсон-увидел рассвет* Мейсон сел и посадил гавку себе на ноги* Мейсон-смотри какой рассвет:³ Гавка-ага Они смотрят на рассвет* Гавка-в бункер? Мейсон-да:³ Они пошли в бункер* Через минут 10 они были в бункере* Гавка-я к тебе Мейсон-ты же обычно к ви.. Гавка-она меня чуть ли не насилует, а с тобой поспокойнее, что ли.. Мейсон-хорошо Мейсон завёл гавку к себе и закрыл дверь* Мейсон-ну ты у меня дома что сказать Гавка-прикольно тут постеры, чертежи, Рисунки.. Мейсон-да это от скуки Гавка-могу эту скуку умножить на ноль)) Мейсон-ну давай)) Гавка поцеловала Мейсона в щёчку, повалила на кровать и легла рядом с ним* Гавка-будешь так спать сегодня:³ Мейсон-хорошо)) Мейсон обнял гавку и начал засыпать* Гавка обняла Мейсона и почти сразу уснула* Через часа 2* Мейсон не спит, а просто смотрит в потолок* Открывается дверь, а там ви* Мейсон аккуратно встал и вышел из комнаты* Мейсон-ви ты что-то хотела? Ви-как гавка? Мейсон-хорошо, но есть жалоба Ви-какая? Мейсон-сразу скажу она побудет у меня немного Ви-на что жалуется то? Мейсон-на тебя, милочка Ви-и что я уже сделала? Мейсон-она тебе как дочь, может быть, но не более Ви-но.. Мейсон-никаких но Ви-а когда я смогу её увидеть? Мейсон-когда она захочет Ви-понятно.. Мейсон-Ви, пойми, она тебе как дочь может быть, но никак не секс игрушкой Ви-не было ни разу Мейсон-уверена? Ви-ну 1 раз Мейсон-ви, я знаю что было раза 3-4 Ви-ладно постараюсь такого не делать.. Мейсон-спасибо, что поняла Мейсон зашел в комнату и закрыл дверь* Гавка-Мейсон? Мейсон лёг рядом и гладя по голове сказал* Мейсон-что ты хочешь, солнышко? Гавка-тебя))) Мейсон-бери))) Гавка прижалась к мейсону, а он уже обнял и гладит гавку* Гавка-Мейсон.. Мейсон-что? Гавка-ты меня любишь? Мейсон-да люблю, ты моё солнышко<3 Гавка-давай что-нибудь смастерим? Мейсон-модем например смас- Вдруг мейсон упал на пол и его начало трясти всего* Гавка-джей, ви, эн! Гавка обняла его и плачет* Эн прибежал так как ви и джей не было рядом* Эн-что произошло? Гавка- я-я не знаю... Эн подошёл и нажал куда-то под ребро мейсону* Мейсон просто лежит* Мейсон-Эн? Эн-гавка тут.. Мейсон-чёрт... Всё болит... Гавка-надо его к зи Эн-я не знаю где он Гавка-я покажу Эн гавка и мейсон полетели к зи* Гавка ворвалась* Гавка-ЗИИИИИИИИ! зи-а? Мейсон-хуй на, мне плохо Зи-что случилось? Мейсон и гавка ему всё рассказали* Зи-уууу... Гавка-вылечишь? Зи-с трудом но да Гавка-лечи Мейсон-бляяяя.... Мейсона опять начинает трясти* Зи схватил шприц и вколол мейсону* Мейсон просто лежит в отрубе* Гавка поцеловала Мейсона и ушла* Гавка просидела дня 2-3 и никуда не уходила и не спала* Зи вышел и увидел гавку* Зи-эй ты чего тут? Гавка-ты закончил? Зи-да Гавка-к нему можно? Зи-да Гавка сорвалась и ломанулась к мейсону* Гавка прижалась к мейсону и заплакала* Мейсон-тише тише Гавка-я так волновалась... Тут пришла ви* Ви-гавка? Гавка-что? Ви-ты не спала иди поспи... Гавка вжалась к Мейсону* Мейсон-ви, иди я её отправлю домой когда надо будет.. пускай посидит со мной... Ви-ладно.. Мейсон обнял гавку* Гавка-она ушла? Мейсон-да Гавка залезла к мейсону в кровать и обняла его* Мейсон-ты не спала? Гавка-угу Мейсон-поспи со мной Гавка-хорошо.. Гавка быстро уснула а мейсону понадобились пол часа* Через пару часов такого сна* Мейсон-гавка Гавка-аааа? Гавка была где-то на руках Мейсона* Гавка-где мы? Мейсон-домой идём.. Гавка-оки Через пару минут Мейсона что-то повалило а гавку швырнуло в сугроб* ?-о Мейсон))) Мейсон-свали мне тут хорошо ?-неа не уйду)) Мейсон ударил в нос другого человека* У него полетела кровь в стороны* ?-блять я просто подружиться хотел я тебя уже никуда не понесу Мейсон-только попробуй ещё раз так сделать убью! ?-окей Мейсон помог ему встать* Мейсон вытащил гавку из сугроба* ?-тебя гавка? Гавка-да, а тебя? ?-Артём Мейсон-погнали домой? Гавка-пошли Артём-пошли я не против Они через пару минут были дома и разговаривали* Ви заметила человека и подошла* Ви-привет Артём-привет, ви Мейсон пизданул подзатыльника Артёму* Ви-ты Артём? Мейсон-нихуя0_0 Гавка-бля а как? 0_0 Артём-ага Потом пришли джей и эн* И вот вся компания говорит и друг рука Артёма светится красным* Мейсон-артём рука Артём-чёрт! Артём убежал, а за ним мейсон, а там и гавка за мейсоном* Артём стоит и беснуется* Мейсон подошёл что-то ему говорит* Гавка подошла* Мейсон-гавка? Гавка-что произошло? Артём-опять белый свет.. Мейсон-короче тёма мутант Гавка-нихуя0_0 Артём в миг меняет руки то в когти то в щупальца то в руки молоты то руки в лезвия то в хлыст с кучей лезвий то в щиты* Гавка-а как? Артём-мутация меня там сделала.. Мейсон-ещё 2 ты не показал Артём-био взрыв и вожак? Мейсон-ага Артём-короче, био взрыв - Я тип ебану бомбу, а она убьёт всех кроме меня, а вожак - я призываю крикунов из ниоткуда Гавка-пиздец Мейсон-пошли гулять? Гавка-ну пошли как-раз ночь Артем-я не против Они просто пошли по дороге и разговаривали* Ви следит за ними*
19 Нравится 87 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)