Новый друг...
16 февраля 2023 г., 21:42
Примечания:
Автор-Уф рекорд))
Кстати есть отсылка к игре)))
Соавтор -я не ебу чо да хуйню написал этои еблан, но он мне угрожает, что изнасилует меня:_
Гавка проснулась в обьятиях ви и лежала так пол часа, пока не наскучило окончательно*
Гавка-бля, скучно, пойду гулять:³
Гавка как-то вывернулась из объятий ви и одевшись потеплей пошла гулять*
? Лежит в сугробе и думает о чем-то*
Гавка заметила его и подошла*
Гавка-привет
?-даров
Гавка-голос знакомый, разве мы не знакомы?
? Снял шлем и сказал*
Мейсон-разве?
Гавка обняла его*
Мейсон-как ты?
Гавка-рука болит немного, а нога норм
Мейсон-я ночь не спал:_)
Гавка-а почему?
Мейсон-джей словно влюбилась блять...
Гавка-я тебя ей не дам:>
Мейсон-да ты говорила правду когда мы падали?
Гавка-агась
Мейсон-любишь значит>:>
Сказал Мейсон и обнял гавку*
Гавка-шалунишка)))
Мейсон-ты не хуже))))
Гавка-ой подъебал
Мейсон затянул гавку в поцелуй*
Гавка просто приняла поцелуй*
Мейсон-да тебе нравится)))
Гавка-ага)))
Мейсон-увидел рассвет*
Мейсон сел и посадил гавку себе на ноги*
Мейсон-смотри какой рассвет:³
Гавка-ага
Они смотрят на рассвет*
Гавка-в бункер?
Мейсон-да:³
Они пошли в бункер*
Через минут 10 они были в бункере*
Гавка-я к тебе
Мейсон-ты же обычно к ви..
Гавка-она меня чуть ли не насилует, а с тобой поспокойнее, что ли..
Мейсон-хорошо
Мейсон завёл гавку к себе и закрыл дверь*
Мейсон-ну ты у меня дома что сказать
Гавка-прикольно тут постеры, чертежи, Рисунки..
Мейсон-да это от скуки
Гавка-могу эту скуку умножить на ноль))
Мейсон-ну давай))
Гавка поцеловала Мейсона в щёчку, повалила на кровать и легла рядом с ним*
Гавка-будешь так спать сегодня:³
Мейсон-хорошо))
Мейсон обнял гавку и начал засыпать*
Гавка обняла Мейсона и почти сразу уснула*
Через часа 2*
Мейсон не спит, а просто смотрит в потолок*
Открывается дверь, а там ви*
Мейсон аккуратно встал и вышел из комнаты*
Мейсон-ви ты что-то хотела?
Ви-как гавка?
Мейсон-хорошо, но есть жалоба
Ви-какая?
Мейсон-сразу скажу она побудет у меня немного
Ви-на что жалуется то?
Мейсон-на тебя, милочка
Ви-и что я уже сделала?
Мейсон-она тебе как дочь, может быть, но не более
Ви-но..
Мейсон-никаких но
Ви-а когда я смогу её увидеть?
Мейсон-когда она захочет
Ви-понятно..
Мейсон-Ви, пойми, она тебе как дочь может быть, но никак не секс игрушкой
Ви-не было ни разу
Мейсон-уверена?
Ви-ну 1 раз
Мейсон-ви, я знаю что было раза 3-4
Ви-ладно постараюсь такого не делать..
Мейсон-спасибо, что поняла
Мейсон зашел в комнату и закрыл дверь*
Гавка-Мейсон?
Мейсон лёг рядом и гладя по голове сказал*
Мейсон-что ты хочешь, солнышко?
Гавка-тебя)))
Мейсон-бери)))
Гавка прижалась к мейсону, а он уже обнял и гладит гавку*
Гавка-Мейсон..
Мейсон-что?
Гавка-ты меня любишь?
Мейсон-да люблю, ты моё солнышко<3
Гавка-давай что-нибудь смастерим?
Мейсон-модем например смас-
Вдруг мейсон упал на пол и его начало трясти всего*
Гавка-джей, ви, эн!
Гавка обняла его и плачет*
Эн прибежал так как ви и джей не было рядом*
Эн-что произошло?
Гавка- я-я не знаю...
Эн подошёл и нажал куда-то под ребро мейсону*
Мейсон просто лежит*
Мейсон-Эн?
Эн-гавка тут..
Мейсон-чёрт... Всё болит...
Гавка-надо его к зи
Эн-я не знаю где он
Гавка-я покажу
Эн гавка и мейсон полетели к зи*
Гавка ворвалась*
Гавка-ЗИИИИИИИИ!
зи-а?
Мейсон-хуй на, мне плохо
Зи-что случилось?
Мейсон и гавка ему всё рассказали*
Зи-уууу...
Гавка-вылечишь?
Зи-с трудом но да
Гавка-лечи
Мейсон-бляяяя....
Мейсона опять начинает трясти*
Зи схватил шприц и вколол мейсону*
Мейсон просто лежит в отрубе*
Гавка поцеловала Мейсона и ушла*
Гавка просидела дня 2-3 и никуда не уходила и не спала*
Зи вышел и увидел гавку*
Зи-эй ты чего тут?
Гавка-ты закончил?
Зи-да
Гавка-к нему можно?
Зи-да
Гавка сорвалась и ломанулась к мейсону*
Гавка прижалась к мейсону и заплакала*
Мейсон-тише тише
Гавка-я так волновалась...
Тут пришла ви*
Ви-гавка?
Гавка-что?
Ви-ты не спала иди поспи...
Гавка вжалась к Мейсону*
Мейсон-ви, иди я её отправлю домой когда надо будет.. пускай посидит со мной...
Ви-ладно..
Мейсон обнял гавку*
Гавка-она ушла?
Мейсон-да
Гавка залезла к мейсону в кровать и обняла его*
Мейсон-ты не спала?
Гавка-угу
Мейсон-поспи со мной
Гавка-хорошо..
Гавка быстро уснула а мейсону понадобились пол часа*
Через пару часов такого сна*
Мейсон-гавка
Гавка-аааа?
Гавка была где-то на руках Мейсона*
Гавка-где мы?
Мейсон-домой идём..
Гавка-оки
Через пару минут Мейсона что-то повалило а гавку швырнуло в сугроб*
?-о Мейсон)))
Мейсон-свали мне тут хорошо
?-неа не уйду))
Мейсон ударил в нос другого человека*
У него полетела кровь в стороны*
?-блять я просто подружиться хотел я тебя уже никуда не понесу
Мейсон-только попробуй ещё раз так сделать убью!
?-окей
Мейсон помог ему встать*
Мейсон вытащил гавку из сугроба*
?-тебя гавка?
Гавка-да, а тебя?
?-Артём
Мейсон-погнали домой?
Гавка-пошли
Артём-пошли я не против
Они через пару минут были дома и разговаривали*
Ви заметила человека и подошла*
Ви-привет
Артём-привет, ви
Мейсон пизданул подзатыльника Артёму*
Ви-ты Артём?
Мейсон-нихуя0_0
Гавка-бля а как? 0_0
Артём-ага
Потом пришли джей и эн*
И вот вся компания говорит и друг рука Артёма светится красным*
Мейсон-артём рука
Артём-чёрт!
Артём убежал, а за ним мейсон, а там и гавка за мейсоном*
Артём стоит и беснуется*
Мейсон подошёл что-то ему говорит*
Гавка подошла*
Мейсон-гавка?
Гавка-что произошло?
Артём-опять белый свет..
Мейсон-короче тёма мутант
Гавка-нихуя0_0
Артём в миг меняет руки то в когти то в щупальца то в руки молоты то руки в лезвия то в хлыст с кучей лезвий то в щиты*
Гавка-а как?
Артём-мутация меня там сделала..
Мейсон-ещё 2 ты не показал
Артём-био взрыв и вожак?
Мейсон-ага
Артём-короче, био взрыв - Я тип ебану бомбу, а она убьёт всех кроме меня, а вожак - я призываю крикунов из ниоткуда
Гавка-пиздец
Мейсон-пошли гулять?
Гавка-ну пошли как-раз ночь
Артем-я не против
Они просто пошли по дороге и разговаривали*
Ви следит за ними*