Это точно конец
11 мая 2023 г., 10:35
Примечания:
Ммм бред ночного шизика)))
Соавтор - :/
После того прошло немало времени
мейсон и гавка думают о свадьбе*
(Соавтор-котегорически не согласна!! Требую Ви!!!! Мейсон гей и его ебет Артем!!)
Артём как всегда один и сидит на крыше*
Мейсон не так давно решил серьёзно поговорить с Артёмом*
Мейсон подошёл к Артёму*
Мейсон-Артём, нам надо перетереть
Артём встал*
Артём-что ты хотел?
Мейсон-даже не думай делать то, что делал раньше. я тебя убью, понял?
Артём-понял, понял
Мейсон-надеюсь!
Артём-я не подведу тебя
Мейсон-очень хочется верить...
Мейсон развернулся и уходит*
Артём-эз..
Артём неуспев договорить получает жёсткий удар в челюсть*
Мейсон-СМЕЙ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ!
Артём-прости, забыл...
Мейсон-ещё раз назовёшь - убью...
Артем-да понял, понял....
Мейсон развернулся и ушёл*
??-мейсон тебя зовут не так...
Мейсон-кто здесь?!
??-ты знаешь моё имя)))
Мейсон-нет...
??-да
Мейсон-только не...
Эзи- меня зовут эзи или эз)))
Мейсон-нет, ты не мог выжить...
Эзи-да, но я теперь у тебя в голове...
Мейсон-так уйди оттуда и не мешай мне жить!
Эзи-нет я сломаю твою вселенную)))
Мейсон-нет, не смей я не могу потерять и её...
Эзи-да, это сложно принять но оно так и будет
Мейсон-нет...
Мейсон как-будто зациклился и просто повторял нет*
Эзи-мейсон тебя зовут ведь не так, тебя зовут эзи)))
Мейсон стал биться головой о стену*
Мейсон-нет я не дамся!
Мейсон стоял и бился так часами об стену*