***
Автор-вот тут Шиза-окей Автор-простите что прервал я хотел сообщить почему так долго не было главы. телефон поломался, так ещё и я не знаю куда двигать этот ебаный сюжет Соавтор-ЕБАНЫЙ ТУТ ТОЛЬКО ТЫ>:< Шиза-он уже, просто если говорить легче, заебался и не знает куда катить сюжет***
Через час* Мейсон заметил Дронов* Показал жестами Артёму* Они спустились* Дрон-alors qui est tu?(вы кто такие?) Мейсон-чего блять? Артём-Venimus ad puellam(мы пришли за девочкой) Мейсон-ты латынь знаешь?! Артём-ещё французский испанский и немецкий Дрон-retributionem tuam quam Retribuisti Nobis!(мы её отдадим взамен за тебя!) Артём-bene est pelagus rem dimittet eum et puellam! (Хорошо главное отпустите девочку и его!) Показал на Мейсона* Мейсон-ты еблан? Артем-да я их попробую убить Мейсон-удачи Они пожали руки* Дроны вытащили гавку* Дрон-illa?(она?) Артём-sic(да) Они отдали гавку и увели Артёма* Мейсон-щас будет месиво Гавка-ч-чего? Мейсон обнял гавку* Мейсон-тише.. Тем временем артём* Артём-Per quando ti servono?(зачем я вам?) Дрон-pro informationibus et experimentis(для информации и экспериментов) Артём-Intellexi(я понял) В один момент при помощи мутаций артём достал острые как бритва когти* Артём с лёгкостью разорвал Дронов* Дрон выстрелил и пробил Артёму грудь* Артём упал на колено* Артём-maledetti gli orologi(будьте прокляты) Артём призвал существ с многочисленными мутациями и они порвали остальных* Артём-назад к вожаку... В один момент они будто растворились в Артёме* Артём-фуф.. Артём вышел к сладкой парочке* Мейсон-о живой Артем-а как же Гавка-домой хочу... Мейсон-Артём иди поищи что выпить)) Артём-окей Мейсон-ну пошли.. Мейсон взял гавку на руки* Гавка в ответ обняла его за шею* Они пришли спустя 2 часа* Ви вся на нервах допрашивает всех* Мейсон зашёл и поставил гавку* Ви подошла к мейсону* Ви-Что ты сделал... Мейсон-ви, я лишь помог Ви повалила Мейсона и начала душить* Ви-ОТВЕЧАЙ! Эн и Джей бросились оттаскивать ви* Ви-ОТПУСТИТЕ Я ПОРВУ ЕГО! Эн что-то взял и вколол ви* Эн-спи, орёт она.. Мейсон встал* Мейсон-кхе Гавка прижалась к мейсону* Мейсон обнял в ответ и гладит по голове* Джей-нормально не болит нечего? Мейсон-да нормально Гавка-эн, а что ты вколол ви? Эн-успокоительное и что-то тип снотворного Гавка-окей.. Мейсон-артём не приходил? Джей-неа Гавка-спать хочу.. Мейсон взял её на руки* Гавка-э, куда? Мейсон-спать Мейсон унёс её к себе* Гавка-даже не думай Мейсон-окей Мейсон уложил гавку и лёг рядом* Мейсон-спи, всё хорошо Гавка-угу Гавку уткнулась ему в шею и прижалась к мейсону, после чего уснула* Мейсон поцеловал её в лоб и после уснул*