Дети Пожирателей смерти.

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 12 842 слова, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Драко быстрым шагом направлялся в женский туалет на втором этаже, который всегда был пуст. По пути блондин начал расстегивать галстук, так как что-то мешало ему дышать. Он вошел внутрь и устремился к зеркалу. Облокотившись об раковину, Драко поднял взгляд на свое отражение, из его глаз начали течь слезы. «У меня не получилось» - думал он. Малфой снял жилетку, у него был жар. Блондин беспокоился за свою семью, что он сделает с ними? Ведь Тёмный Лорд в любой момент может убить их всех. Эти мысли въелись в голову Драко, он подошел к стене и присел на корточки, заводя руки в белоснежные волосы. «Он выбрал меня!» - внушал парень сам себе.  - Я больше так не смогу! У меня не получается! - тихо прошипел он. Вдруг Драко почувствовал, что здесь находится не только он, парень резко поднял голову и увидел перед собой призрака. - Мерлин! Кто ты? - отпрыгну блондин. - Все вы пугаетесь, неужели я такая страшная! - сказал призрак - мое имя Миртл Элизабет Уоррен. - Твое имя прям как у моей сестры. - Элизабет…. Малфой? - Да….да…это она. - Так, получается ты Малфой? - Получается да - парень вернулся в свою прежнюю позу. - Почему ты плакал? - подойдя ближе к нему, спросила Миртл. - Я не плакал! - Я слышала, что ты всхлипывал. - Ничего я не всхлипывал - он уже поднялся на ноги, и они стояли лицом к лицу. - Не лги! Я знаю, что ты чем-то расстроен. Парень умолк. - Успокойся, я призрак и мне можно доверять! Немного подумав, блондин сказал: - Ладно, лишь бы мне стало легче - и Малфой рассказал ей все, что у него произошло за последние четыре месяца. - Это ужасно! - проговорил призрак - Почему он выбрал тебя? Ведь ты еще совсем ребенок! - Если бы я знал…. Драко Малфой нашел себе слушателя, а может и друга, ведь призрак внимательно выслушивает твои проблемы, а не просто ждёт своей очереди, чтобы заговорить. ≈≈≈≈≈≈ В это же время, бал был в полном разгаре, все были подвыпившими и хотели танцевать. Вечер проходил достаточно весело для наших героев. Элизабет веселилась с Ноттом, Астория танцевала с Дином, Пэнси смеялась над глупыми шутками Блейза, но Элизе надоела эта шумная толпа и она произнесла: - Тео, пойдем выйдем? - Я не против. Вместе они отправились к выходу из зала. Парень и девушка решили проветриться в их любимом месте - Астрономической башне.  Когда они поднялись, то Элиза сразу же присела на подоконник и начала разглядывать звезды, а Нотт достал из пиджака пачку сигарет и закурил одну. - Давно ты куришь? - поинтересовалась девушка. - С двенадцати. - Ого! Это рано. Я начал, когда моя мать умерла. - А, все я поняла - Элизабет не хотела заводить больную для него тему. Они наслаждались молчанием, завыванием ветра, шипением сигареты, компанией друг друга, но в какой-то момент, Элиза встала с подоконника и подошла к кареглазому.  - Что такое, Элизабет? - встревожился Нотт. - Ничего - прошептала она, вытаскивая сигарету из его рук и выкидывая ее в окно - просто я делаю то, чего давно желала.  Элиза положила свои ладони на лицо парня и притянула его губы к своим. Теодор Нотт никогда, не с кем, не чувствовал себя настолько робким, как с ней. Он ощутил ее мягкие и сладковатые губы. Брюнет положил одну из своих рук ей на талию, а второй придерживал ее лицо. Девушка зарылась пальцами в его мягкие кудри, которые были на ощупь как вата, ей так хотелось окунуться в них. Возможно, оба из них были немного пьяны, но никто из них не был против этого. Они не чувствовали ни холода, ни ветра, а лишь присутствие друг друга. Между ними была какая-то связь, которая соединяла их в единое целое. И столь желанный поцелуй дал им понять, чего так не хватало обоим. Какое же ликование испытывал Нотт, он так желал ее и боялся, что не сможет остановиться. Парень спускался ниже и начал целовать ее шею, а блондинка тихо постанывала от удовольствия, которое доставлял ей этот кареглазый обаятельный брюнет. - Тео, не останавливайся - шептала девушка, ему на ухо, что слишком возбуждало парня, но в его мыслях не было ничего грязного и пошлого, он лишь хотел почувствовать, что она только его. В животе у обоих снова появились порхающие бабочки, и наконец-то они поняли, что за чувство сопровождало их - любовь. 
Примечания:
31 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)