Дети Пожирателей смерти.

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 12 842 слова, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
В этот поздний вечер, а точнее раннюю ночь, Теодор Нотт возвращался в свою комнату после Святочного бала, он шел и не понимал, от чего ему так хочется улыбаться? Войдя в свою комнату, парень увидел друзей, которые судя по всему ждали его. Он переступил через порог с яркой улыбкой, от чего Драко и Блейз обеспокоились. - Что с тобой, Нотт? - спросил мулат, но кудрявый его не слышал, он витал в своих мыслях. - Тео! Что с тобой?! - уже начинал кричать Малфой, и тот его услышал. - А? - очнулся Нотт и повернул свое лицо, светящееся от счасть, к ним. - Чего ты так улыбаешься? - с улыбкой спросил Блейз - что кого-то этой ночью? - параллельно он хлопнул раскрытой ладонью по сжатому кулаку, думаю, мы понимает, что означал этот жест. Малфой заволновался, так как Тео был на балу с его сестрой. - Нотт, я надеюсь, что ты этого не сделал! - подойдя к нему в плотную, сказал блондин. - Драко, нет, ты с ума сошел, ничего не было! - оправдывался кудрявый. - Тогда, что с тобой? - продолжил Малфой. - Да почему я не могу просто улыбаться? - Да потому что ты - ходячий ипохондрик! - говоря это, блондин тыкнул своим пальцем ему в грудь - поэтому не нужно врать Теодор! - Я не трахал твою сестру! Успокойся! - раздраженно кричал брюнет. И вдруг все затихли, и разошлись по своим кроватям, в оставшуюся ночь никто не проронил и слова. ≈≈≈≈≈≈ Элиза собирала свои вещи, потому что на Рождество она с братом возвращается домой. Девушка очень не хотела в особняк, а точнее штаб-квартиру Пожирателей, поэтому она была немного раздражена и расстроенна. Астория тоже упаковывала свои вещи, она и Дафна уезжают в Германию к своей бабушке, на Рождество, и Малфой сильно завидовала ей. - Почему ты такая грустная, ведь скоро Рождество! - спросила брюнетка, заметив физиономию блондинки. - Не очень хочу возвращаться назад в дом. - А что с ним не так? Тут Элизабет поняла, что остальная информация крайне секретна, поэтому начала придумывать продолжение своей истории. - Ко мне приезжает… моя тетя, а я ее недолюбливаю! - сочинила девушка. - Что за тетя? - Беллатриса Лестрейндж. - Ведь она убила своего двоюродного брата Сириуса Блэка? - Да, это она. - Я слышала, что она теперь одна из них, поэтому будь осторожней. «Если бы ты только знала, Астория, сколько их вокруг» - промелькнуло в ее голове. ≈≈≈≈≈≈ Наконец Драко и Элиза приехали «домой», на пороге их встретили родители, выглядели они измотанно. - Элиза, Драко! - воскликнула Нарцисса, обнимая обоих - заходите скорее! - Элизабет! - проговорил отец и развел руки в стороны, чтобы обнять дочь, но та эгоистично прошла мимо него, к лестнице. Люциус растерялся. - Дай ей время - сказал Драко - ей сейчас тяжело - закончил он. Но ведь Драко не думал о том, что ему приходится куда сложнее нежели Элизе, и этого никто не понимал и не замечал, кроме его матери. - Драко! - поприветствовал его Люциус, но не распахнул свои объятия перед сыном, что расстроило Драко. Ведь отец был вечно недоволен им, для него постоянно было чего-то недостаточно. А сейчас, когда у сына не получается выполнить задание, его отец был очень очень огорчен им. ≈≈≈≈≈≈ Элизабет находилась в своей комнате, а на первом этаже проходило их очередное собрание. Девушка лежала на кровати и читала книгу, как вдруг услышала стук в дверь. Она подошла и сказала:  - Алохомора. И дверь открылась, за ней стояла ее мать. - Элизабет, спустись вниз! - Но ведь у вас собрание! - Да, Темный Лорд хочет тебя видеть! По телу девушки пробежали мурашки, ей стало очень страшно, она начала дрожать. - Зачем? - Так нужно! Нарцисса приобняла дочь и повела ее в зал. Зайдя в комнату, первый кого заметила Элизабет был ее кареглазый и кудрявый знакомый. «Тео? Что он здесь делает?» - думала девушка и вдруг ее осенило - « О Мерлин! Неужели он был одним из них?!» Да. Теодор Нотт был вторым из Пожирателей смерти в Хогвартсе, но кто же третий? Блондинка разочаровалась в нем.  «Почему он мне не сказал? Он мне врал!» - Элизабет, прошу проходи - сказал их вожак, Лорд Волан-де-Морт. Малфой прошла и села на свободный стул, который стоял рядом с ее братом. Драко положил свою ладонь на ее руку, чтобы показать, что он здесь, рядом с ней. Девушке стало чуть спокойнее. Блондинка подняла взгляд. Она хотела увидеть лицо Нотта. Не отрываясь от нее, он смотрел с сожалением, надеясь хотя бы на каплю прощения.  Элиза! - Я хотел бы тебя попросить об услуге! - продолжил Лорд - я слышал, что ты достаточно сильная волшебница, даже мой приспешник не смог тебя победить. «Так вот кто напал на меня тогда в коридоре!» - осенило ее. - Поэтому, я хочу, чтобы ты пополнила наши ряды! Тут наступил момент, которого она так боялась.  «О нет, нет, нет! Ну почему?» - молила она, так как понимала, что у нее нет выбора. Если она хочет, чтобы ее семья была жива, то ей придется принять его предложение. И ровно в эту же секунду, Теодор Нотт был прощен.  Блондинка кивнула головой Волан-де-Морту в знак одобрения. - Надеюсь на твою верность, Элизабет! - завершил он. Но Малфой до конца не понимала, какое тяжелое бремя она взвалила на свои плечи.
Примечания:
31 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник