Конец
19 октября 2023 г., 15:34
Чужого разорвало на куски . Жители деревни сначала были в шоке. Потом один мужик достал крест и начал молится . Назвал меня прислужником сатаны и позвал весь люд . Они достали факелы и дешёвый советский бензин в ржавом ведре . Облили мой дом и подожгли. Достали Библию и иконы . Но я пожелал что бы они сгорели в своем же огне. И не успели они начать молитву как огонь подхватил один из соседних домов .в панике они пытались тушить пожар но огонь не утихал . В итоге огонь внезапно схватил весь народ деревни. Я пролез через окно и побежал из деревни . Так им и надо !!!!
Огонь схватил и лес. Через пару часов все сгорело. Я посмотрел на остатки от людей и родной деревни. Я посмчлся зловещим смехом. Но радость длилась не долго я ощутил дыхание за спиной. Я обернулся и увидел лешего в виде человекокозла который был на грани смерти. Он схватил меня рукой и я умер.
В последние секунды жизни я осознал сколько людей умерло из за меня . Черти покинули меня. Но сказка уже окончилась