***
Прошел месяц, наступила середина марта. Природа вокруг начала постепенно оживляться, снег таять, и пахнуть зеленью, хоть и совсем тонко. Жизнь Сэнди начала становиться красочнее, хоть он так и не считал. Словно на нем был какой то барьер, который раскололся после продолжительной практики. Его удивило, на самом деле, что к нему потянулись девушки. Постоянно подходят за советом, зовут на обед, и невзначай могут милым назвать. На что Сэн смущенно отводил взгляд. Эксперимент все еще продолжался, но парни стали встречаться реже. И после одной такой недели Леон стал выглядеть, так будто выдавливает из себя всю радость. Причем видел это только Сэнди. Вечер, Песок наблюдает за лунным светом, просачившемся в его комнату. И вспоминал все что происходило. Его беспокоило поведение Леона. Он стал каким то... Более отстраненным, по отношению к Сэнди? Возможно. И от этого становилось больно на душе. Они так хорошо общались, и Песок дорожил этим. Отгоняя тревожные мысли парень перевернулся на бок, и постарался уснуть.***
Жарко. Очень жарко. Ощущение что ты расплавишься как мороженое под солнечным светов в тридцати градусную жару. Сэнди попытался открыть глаза, темно. Что вообще происходит? Не успел он что либо осознать, как почувствовал что его прижали к стене. Человек, который это сделал, явно был чуть меньше ростом. Он знает Сэнди? Или наоборот? Страх неизвестности душил парня, пока он чуть не захлебнулся от удивления, услышав знакомый голос. — Знаешь, ты на самом деле очень хорош. И наконец то он смог разглядеть знакомые вьющиеся волосы, глаза, задорно смотрящие прямо на него, и всего Леона напротив себя. — Извини, я нарушу обещание, — Тихо, но тем не менее глубоким голосом, прошептал парень, медленно приближаясь, сначала к губам, а потом резко впиваясь в чужую шею. По телу пробежала приятная дрожь. Из уст нечаянно вылетел сдавленный стон. Это определенно то, чего желал услышать Леон. Ему этого так, черт возьми, не хватало. А Сэн ничего не осознавал. Кровь в его теле начала бегать быстрее. А внизу чем то сладко потянуло. Он ожидал чего угодно, хоть точь в точь такого же, но не в такой обстановке и не со своим коллегой! Да, ему нравился Леон, он хороший парень, но не в таком смысле… В его голову начали залезать совсем не подходящие мысли. И это иногда мешало. Да и еще Литтлфут добавлял остроты, ощущениями которые он дарил, казалось что парень знает все его чувствительные точки, и специально задевал их. Как же это все-таки приятно… Сэнди нервно сглотнул, подавляя в себе желание схватить его за волосы и оставить парочку своих отметин, он посчитал это чем то странным. Пересиливая себя, парень отодвинул от себя другого, заглядывая в мутные глаза. — Леон, что происходит? Ответа не последовало, вместо этого Литтлфут прижался к Сэну, дыша ему прямо в шею. Хорошо, возможно он чем то обеспокоен и находится в стрессовом состоянии. Только вот, странно что-то выражает это так. Раздумья Песка прекратили свою деятельность когда Леон отпрянул и вцепился в его губы, также залазия рукой под одежду, в данном случае футболку. Сказать что Сэнди удивился сильнее-ничего не сказать. Со временем его разум стал туманиться. Руки неосознанно гуляли по чужому телу, не создавая дискомфорта или дрожи, что не сильно волновало Песка сейчас. Он уже сам начал активничать, оставляя засосы и прижимая его к себе. Бёдра терлись друг о друга, явно намекая на большее, и оба не против. — Ты слишком прекрасен, — Постанывая выдавил Леон, царапая чужую кожу на руках. — Я не простил бы тебя, если бы увидел что ты с девушкой. Я так скучаю. Хотел и Сэн что-то сказать как шатен уже лезет своей рукой к его ширинке, желая избавиться от этих джинс, но…***
Сэнди просыпается резко вскакивая и глубоко дыша, а после где то пять минут смотрит в стену. Он все ещё чётко видит то, что происходило в его чёртовом сне! Как ему мог присниться Леон, да ещё и… о боже Сэнди, что с тобой творится? Он нечаяно опустил взгляд и заметил другое, от чего ему захотелось стать каким нибудь листиком на дереве. — Какого чёрта, Литтлфут?! — Закричал парень почти на всю квартиру. Ему было абсолютно по барабану, если его кто то из соседей услышит, ведь они не знают, что такое произошло с этим несчастным мальчиком, который бьется в истерике уже почти час. В конце концов Сэнди завалился на кровать просто устав беситься. Он понимает что если все хорошенько не обдумает, не сможет потом вообще ходить на работу. А новую искать не особо хочется. Пересмотрев все возможные варианты, он залез в Интернет. А что делать? Обращаться к знакомым с вопросом: слушай, мне тут эротический сон со своим коллегой приснился. Как думаешь что он может значить? Это явно не вариант. Да и большая часть ответов там выдавала только то, чего он боялся больше всего. Либо Леон в него влюблен, либо наоборот, или же сразу оба. Что за хрень? Сэнди чувствовал себя никчемным. И решив пока что проследить за своими чувствами, и поведением Лёни, кое как постарался привести себя в порядок. — Надо как то держаться ото всех по-дальше.