И такое тоже бывает

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 174 страницы, 40 914 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

11 глава, С человеком, с которым комфортно, можно горы свернуть и не только..

Настройки
Примечания:
Выйдя из сети, друзья начали действовать. Перейти в комнату им не составило особого труда. Сразу после закрытия двери, послышались шаги. Незнакомец шёл ближе к комнате где они были. — Блять, и что делать? — Джини~, обезвредь его? А? — С вас разговор по душам!) Тэхён и Чимин стали под стенку возле шкафа, а Джин подхватил лежащий на столе шокер и встал возле двери под стеной. Дверь со скрипом отворилась и туда зашёл какой-то парень. На охранника не похож, слишком строгий костюм. Быстрым движением, рука с шокером прижалась к шее и тяжело дышащее тело упало на пол без сознания. Закрыв дверь за "гостем". Они как ни в чём не бывало начали следовать инструкции. Красная кнопка была нажата и теперь рация для охраны, проблема. И вправду в шкафу весели красивые ключики, подхватив их, Джин закончил последний пункт нажатием на оранжевую кнопку, на панели. Послышались быстрые шаги по лестнице верх. Приоткрыв дверцу, три пар глаз выглянули и на цыпочках побежали в другой конец коридора. Последняя дверь, ключ в руке, замок тихо щёлкает и из открытой двери веет холодом. Свет проник в тёмную комнату: — Динь-Динь.. Новое название для Юнги немного ошарашило его, он попытался встать, но из-за долгого холода и хоть и перекуса, но небольшого, он свалился обратно. Трое парней подбежали и подняли "Динь-Динь" — Чимини~, маленький мой, всё хорошо.. Короткие ноготочки вцепились в плечи Юнги, а также обнимая. — Чимин, я понимаю, что ты волнуешься, но если мы отсюда не свалим, тебе и нам прийдёт такой …. звиздец. Сквозь пару упавших слёз: — Да.. да… Юночка, спасибо тебе) я думаю мы обязательно познакомимся, но наверное чуть позже.. — Ты красивый) Вместо обиды либо слов понимания она сказала то, что твердила безустанно своему брату. — Оу.. спасибо, ты тоже ангелочек) береги себя, а мы наверное пойдём и как можно быстрее.. — Стоп. А как ты отмажешься? Спросил логичный вопрос Тэ. — Об этом не беспокойтесь) лучше скорее уходите. — Спасибо тебе ещё раз! Пока Лучезарно улыбнувшись она проводила взглядом четверых парней и вышла из комнаты предварительно её заперев тем же ключом. Сам ключ она положит на место. Чимин красивый, и друг тоже, а третьего, широкоплечего, она где-то видела. Но она вспомнит об этом позже. *** Вот перед их глазами дверь на выход. Они выходят. Добираются до чёрного выхода по навигации Юнги. Выходят за калитку как слышат громогласное: — СТОЙТЕ Я ВАМ СКАЗАЛ!! Какой-то охранник шёл быстро, но не бежал. Он думал что те остановятся. — Пора делать ноги.. БЕЖИМ!! Прокричал в конце ТэТэ. Друзья ринулись бежать. Охранник что-то сзади кричал, говорил остановиться, но видимо его собственные мускулы мешали ему быстро передвигаться. Машина открыта заранее и вот уже они усаживают замёрзшего парня Чимина. Рядом с тем садится сам Чимин. Тэхён спереди и вот уже владелец машины обегает её и открывают дверцу водительского: — А НУ СТОЯТЬ! К машине подбегает совершено другой. Со скоростью света и с широченно открытыми глазами Джин садиться на водительское. Заводит авто и давит по газам. Машина взревела и стартанула с места, окатив мокрым снегом и водой стоявших сзади вахтеров. Чимин сзади одевал куртку взявшую как запасную на Юнги. Он холодный. — У тебя что-то болит? Поглаживая спину замёрзшего спросил Чими. — Я рук не чувствую.. Аккуратно, как что-то стеклянное и легко-бьющееся взяв руки возлюбленного он начал греть их своими. Поднеся к губам он подул на них, тёплое дыхание потихоньку приводило в чувство. Опустив голову на плечо греющего он сказал лишь мягкое: — Спасибо.. Всю поездку они молчали. Тишина нарушалась громкими вздохами, движением на месте, пытаясь найти удобное положение. Пробок в это время слава Богу нет. Конечно! Сейчас 23:03 и они паркуются возле дома Чимина. Зайдя в квартиру первым делом Чимин бежит за большим количеством пледов, за свитером для Юнги, за тёплыми штанами для Юнги, за носками для Юнги. Все вымывают руки и двое друзей уходят готовить что-то поесть, оставляя парочку наедине. Парень пытался отказаться от душа, потом всё таки согласился и сейчас выходил в тёплой одежде из ванны. В гостиной его ждало солнышко. — Одуванчик мой.. Руки загребли "не такого” сына в объятья. — Мой котёночек.. Лёгкие поглаживания по пушистым волосам которые были вымыты и высушены феном. Котёнок приластился к поглаживаниям, свернувшись клубочком почти на Чимине, он реально как котик мурчал. От удовольствия, блаженства, спокойствия. — Юни ,- тёплое ощущение полилось внутри него, его так называет только сестра и теперь получается и Чимин..,- я думаю теперь здесь не безопасно.. нам надо будет переехать, я знаю куда, но только если ты этого захочешь.. — С тобой хоть на край света) Ушки и щёчки кому была адресована эта фраза залились розовым. Сжав сильнее клубочек в руках. — К моим родителям.. не самый лучший вариант, но это лучше чем оставаться здесь. — Может я куплю дом? Где захочешь? — Кхм.. я не знаю что тебе на это сказать.. я не привык так. — Я не буду давить, но просто имей ввиду, что всегда можешь обратиться ко мне за любым вопросом и просьбой.. — Тоже самое наоборот. Мы можем завтра к ним переехать? — Маленький, как хочешь!) лишь бы тебе комфортно было. — Чудо моё.. — Я люблю тебя, очень сильно. Со мной никогда такого не было) — Чего именно? Решил уточнить Чим. — Я никогда не хотел ради кого-то идти на край света, я всегда старался быть сильным, я не признавался в любви так часто, так часто не говорил об этом, никогда вот так не лежал на чьих-то коленках чтоб меня поглаживали и эти движения меня успокаивали.. с тобой всё наоборот! Ради тебя я готов на всё, я веду себя естественно, не строю из себя сильного, говорю тебе что люблю, лежу на твоих коленях и просто таю от ласки которую ты мне даришь. Как ты можешь быть таким очаровашкой? Наклонившись чуть ниже пухлые губы коснулись губ напротив. Пару секунд и Чимин уже сидит на бёдрах Юнги. Юнги облокотившись о заднюю часть дивана ласкал своими руками тело Чимина. После того как его руки легли на пухленькие щёчки он отстранился. Смотря в глаза напротив он прочитал капельку разочарования. Юнги на такую реакцию улыбнулся краешком губ, обнял его, положив подбородок на плечо. — Успеется.. всё успеем.. *** Ночь. На часах 01:34. Чимин ворочается и не может заснуть. В телефон не хочется залипать. Выйти на балкон? Там холодно. Просто посидеть подумать? Он и так думает уже битых тридцать минут. Встав с кровати его озарила идея. Сначала мозг попытался запереть её. Поставить на большой замок и выкинуть ключ. Но сердце ударило кулаком по голове и сказало: "Иди" Выйдя из комнаты, он дошёл до комнаты Юнги. Дверь не заперта и пройдя туда он немного потоптался на месте, набравшись смелости, лёг на краешек кровати. Кусочек одеяла всё же досталось ему, а потом и вовсе всего его накрыли. — Если и приходишь, то хотя бы укрывайся. Заболеешь ведь. Заткнув дальний бок одеялом он вернулся на подушку. — Юнги~а.. — Да? — А я могу.. это.. ну.. Он не мог произнести: "Полежать на твоей груди" или "Заснуть в обнимашках с тобой" ? — Миленький, не стесняйся) я не кусаюсь — Мм.. поспать с тобой.. кхм.. в обнимашках? — Не бойся, зайчик) иди сюда.. Положив голову зайчика к себе на грудь он гладил, перебирал, мягкие волосы. Одна рука обнимала за талию. — Юни? — М? — Я могу? После фразы последовало действие. Нога легла поверх его ног, теперь обхватывая его всего. — Отныне ты можешь делать со мной всё что хочешь) Засмущавшись от такого предложения он уткнулся лицом в бок любимки, дабы скрыть смущение. Рука что лежала на талии начала чаще поглаживать и брать радиус больше уже оглаживая от плечей до изначальной точки. *** Друзья что были в квартире уехали как только Чимин проснулся. Сейчас же пара подъезжала к загородному дому родителей Чимы. Он предупреждал о приезде и о том что хочет познакомить с любимым человеком. Белоснежная рука лежала на тонкой талии даря тепло и чувство спокойствия. Вот он звонит в частный дом и слышится звук открывающейся двери, затем калитка на территорию открывается и оттуда выглядывает счастливый папа: — Чимини, мальчик мой!) Крепко обняв сына он также пожал руку Юнги, которые одновременно сказали друг другу "Здравствуйте" — Отношения тебе к лицу) Проговорил отец смотря в глаза немного покрасневшего Чими. — Откуда ты знаешь? — Юнги, на "ты", маме я скажу лучше сам. Чими, старайся не огрызаться. Поняли? — Мгм.. — Пойдёмте) Юнги почувствовав то как нервничает Чимин, обнял его как мог и тихонько на ушко, обжигая горячим дыханием, шепнул: — Сладость моя, всё хорошо.. если что сжимай мою руку) Кивнув они прошли в дом. С кухни доносились разные запахи, разной еды. Сняв обувь и куртки они только прошли дальше как мама вылетела с кухни, крепко обняла Чимина. — Как у вас дела? Что с настроением мамы… никто не знает. Чимин офигел. Никогда он не видел такое настроение мамы. — Вс.. всё хорошо. А ты чего такая? — Со мной всё нормально! Чимини, солнышко моё, прости меня пожалуйста! Я не хотела тогда тебя обидеть, и вообще! Мне всё равно кого ты любишь, главное счастье? Утвердительный кивок. — Воот! По этому я очень рада что вы вместе! Блять. Откуда они оба знают? Лицо Юнги озарила лёгкая улыбка. В его семье не было такой заботы, никто о нём не волновался, а когда родилась сестра, оба родителя прилипли к ней. Он ни в коем случае не держал обиду за её рождение, просто было неприятно. И вот он встретил Чиму. Который подарил тепло и заботу незнакомому человеку, а потом и вовсе стал его парнем, который стесняется комплиментов, всяких фраз которые касаются только их. — Идёмте на кухню! Там уже всё готово! Родители прошли к источнику запаха, а их сын обернулся чтоб посмотреть на его прелестного парня, который выглядит сногсшибательно. Чего уж таить? Он так и сказал: — Какой ты красивыый Ну ладно. Немножко не так он сказал. Но сути это не меняет.
Примечания:
17 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник