Летний роман

NC-17
Завершён
55
автор
Размер:
348 страниц, 147 992 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
55 Нравится 96 Отзывы 24 В сборник

Глава 14

Настройки
Примечания:
Лина спала с замечательным настроением, она была просто рада, что все хорошо закончилось и можно не переживать. Слишком много проблем проследовали Климову и хотелось просто расслабиться и отдохнуть, хотя бы в лагере и не задумываться о чем-то плохом. Лина точно понимала, что безумно любит Диму и он изменил ее жизнь в лучшую сторону, он заставил почувствовать ее хорошо, он помог полюбить каждую секунду жизни, понять, что в жизни есть что-то хорошое, кроме бесконечных проблем. Масленников был готов сделать Лину счастливой и хоть девушка сама до сих пор не понимает чем могла зацепить Диму и не могла поверить, что в ее жизни есть что-то хорошее, заставляющее улыбаться и ловить каждый момент, проведенные вместе. Лина была уверена, что больше никого в жизни так сильно не полюбит, как Диму, только он ТАК хорошо понимает и поддерживает девушку, когда это так надо. Это прекрасно чувство влюбленности и доверия Климова не чувствовала никогда. Лина просто лежала и думала об этом, улыбаясь и пытаясь проснуться, зевая. Через несколько минут проснулась смешная и сонная Аля, подтягиваясь и сразу брав телефон, говоря остальным девочкам доброе утро. Яна уже первая бежала умываться, закрывая дверь и тоже желая девочкам хорошего утра. Лина просто улыбнулась, ведь поняла, что никогда себя так прекрасно не чувствовала, находясь в компании, просто было приятно проводить время именно с этим отрядом, она понимала, как же ей повезло с отрядом и с людьми в нем. Позже к девочкам зашла Оля с песней на колонке и с шикарным настроением, которым она заряжала девчонок. Девочки немного потанцевали вместе с Олей и отряд начал собираться на зарядку. На зарядке было довольно энергично, почти у всех ребят было прекрасное настроение. Все были заряжены и танцевали под музыку на зарядке, повторяя движения. Лина все еще немного зевала и на ее лицо падали лучи пилящего солнца, от которых она морщилась и еще больше закрывалась кепкой. Дима, смотря на девушку улыбнулся и что-то у него внутри хорошо себя чувствовало, ведь парень видел счастливую и позитивную Климову, которая радостно подпевала. Для него было важно, чтобы у Лины было хорошее самочувствие, а остальное ему не так важно. Он даже о себе так не заботился, как о Лине, ведь когда Дима находит человека, которого безумно любит и ценит, он очень заботитится о нем даже больше чем о себе. Ему было важно, чтобы его родные люди были счастливыми, а Лина за такое короткое время стала парню как никогда родной и любимой. Было приятно просто наблюдать за ней и видеть ее улыбку и зеленые глаза, напоминающие только о хорошем. Лина, смотря через лучи солнца, тоже улыбалась Диме, ведь даже их взгляды были родными и приятными. После энергичной зарядки и завтрака отряд сидел в беседке, а солнце поднималось все выше и выше, от чего становилось очень жарко с каждой минуты. Градусы поднимались и каждому хотелось как-нибудь охладиться, ведь на улице была невыносимая жара. Оля рассказывала, что сегодня будет и что будет дискотека, так как ее перенесли на сегодня из-за вчерашних погодных условиях. — Это конечно все интересно, но почему бля… ин такая жара? Можно как-то охладиться? — спросил Эмиль, пытаясь охладить лицо ладонями. — Согласна, ужасно жарко — согласилась Алия, вытирая с лица капельки пота. — Ну так разденься, если жарко — смотря на Еникееву, тихо сказал Эмиль. Аля вопросительно подняла бровь, смотря на Иманова и с сарказмом сказала: — Ага, конечно, только после тебя, я все еще жду плавки с уточками. Эмиль с Алей начали в шутки (или нет) флиртовать и немного ругаться друг с другом. — Так, хватит вам, голубки! Ну что делать, да жарко, но у нас сегодня нет ни бассейна ни моря, а жаль — сказала Оля, вздыхая. Вожатая задумалась и смотрела на ребят, пытаясь решить проблему, ведь и вправду было очень жарко, даже Оле, она сама только капельки пота успела с себя вытирать. Хотелось сделать что-нибудь хорошее и лучше для ребят. Но лампочка в голове Оли засветилась и она сказала Эмилю и Егору: — У меня есть идея, за мной. Мальчики удивились, но сразу пошли за вожатой, не задавая лишних вопросов. Так ребята быстро скрылись где-то в входе корпуса и другие люди из ребята просто удивлено ждали их, думая, что может придумать Оля. Лина удивленно и с непониманием посмотрела на Диму, но тот тоже не знал, что такого придумала Оля и также удивленно посмотрел на Климову. Тут уже пара непонимающе смотрела друг на друга и Лина улыбнулась, ведь ей было от этого забавно, тем более от выражения лица Димы. Климова просто искренно улыбнулась, смотря на парня, а тот тоже улыбнулся. Лина для него была безумно милой и просто лучшей, поэтому всегда хотелось просто так смотреть друг на друга без слов, ведь им не нужны были слова, чтобы знать, что они безумно любят друг друга. Так просидев на лавочках и ждав Олю с ребятами, отряд просидел минут десять. Каждый общался друг с другом, либо просто залипали в телефонах, умирая от жары. Через некоторое время к беседке тихо подошел Егор, а точнее к Денису и вылил на него воду из бутылки. Денис подскочил и от неожиданности и крикнул на Шкреда, пока тот убегал и умирал от смеха. Все удивились, смотря на парня и послышался голос Эмиля из деревьев. Иманов вышел с большой бутылкой воды, что-то крича и обливая всех, кто ему попадется на пути. Все начали от него убегать или наоборот подходить к струи воды. Было понятно, что такого придумала Оля и вожатая сама тоже вышла с бутылками воды и тоже облила ребят, попадая на Диму, а тот просто закричал и немного убежал, пока Оля смеясь, обливала всех, кто попадался на пути. Эмиль и вовсе обливал вообще всех, но тем более он бегал за Алией, которая убегала от него и хотела отобрать бутылку и пролить на парня. Попало всем и Егор тоже бегал за Яной, пытаясь как можно больше облить ее, но девушка довольно быстро отобрала бутылку и пролила половину содержимого на Шкреда, пока тот кричал. Оля обливала даже тех, кто убегал, чтобы всем было не жарко, а хорошо. Эмиль долго бегал за Алией и несколько раз чуть не поскользнулся, но девушка все также пыталась отобрать бутылку, но парень не давал и прижав девушку очень близко к себе, вылил остаток воды на голову обоих и на себя тоже. Иманов закричал и улыбаясь, посмотрел на Еникееву, которая тоже смеясь смотрела на него. — Вот дурак — сказала Аля. — Это еще не всё, у нас еще есть пару бутылок — сказал Эмиль, хитро улыбаясь и убегая еще за одной бутылкой. Иманов помогал Оле обливать не только Алю, но и других ребят. Егор от Яны был весь мокрый и Эмиль угорал над ним и увидя Диму, который стоял в сторонке тихо подошел и облил его со спины, а тот разозлился, но Иманов, смеясь убежал. Оля улыбаясь, смотрела на всех счастливых и мокрых ребят и снимала их на телефон, также снимая Диму и тоже угорал с него, показывая Эмилю палец вверх, что он все правильно сделал. Все были мокрыми и Лина не исключение, но под горящим солнцем это был кайф. Когда уже наконец вся вода из бутылок закончилась, все отжимали футболки и капли воды падали на горячий асфальт. Егор очень сильно отжимал футболку, пока Яна просто умирая от смеха, извинялась, но парень не обиделся, просто это было очень смешно, что та его облила. — Ты мне макияж испортил — смеясь, но с угрозой сказала Аля. — Ты вообще на Егора посмотри, он как будто из душа вышел — смеясь, сказал Эмиль. Но Аля тоже была очень мокрой и у нее была белая футболка (кстати, она была Эмиля), которая немного просвечивала нижнее бельё из-за влаги и Эмиль, чтобы девушка чувствовала себя комфортно, закрывал ее собой. Не ну а что? Чтобы другие не смотрели. Аля просто улыбалась от заботы парня и убирала воду с волос. Лина тоже улыбалась, смотря на этих милашек и распускала волосы, чтобы убрать с них воду. Она тоже очень угорала с Егора, который пытался высушиться, вообще каждый человек из ее отряда был классным. Почти все сушились под лучами солнца и к ним вышел тоже немного мокрый Дима, смеясь и говоря: — Мм, спасибо Эмиль, прям свежесть. Иманов просто умирал со смеху, ему просто было смешно от ситуации, что каждый теперь сушится под солнцем, но также ему было смешно с Димы и он ответил: — Обращайся, я почти всех облил. Ребята просто общались и смеялись, то от Егора, который до сих пор не мог нормально высушиться и с его одежды текли капли воды, то от просто ситуации и парней. Оля сидела на лавочке и смотрела на ребят улыбаясь, она была рада, что они счастливы. Также вожатая иногда доставала телефон, снимая или фоткая смешных и мокрых ребят. Палящее солнце и вправду помогло хоть чуть-чуть высушиться, но тот кто был очень сильно облит, все равно был еще мокрый. — Так, тогда когда будем в корпусе, переоденьтесь, хорошо? — крича, сказала Оля ребятам. Ребята согласились, но Оля добавила: — Егор, тем более ты, хорошо? Шкред засмеялся и согласился, ведь ему просто было смешно от самого себя. Лина тоже была довольно мокрой, ведь попала под горячую руку Эмиля и на нее тоже выделилась вода. Так, смеясь, отряд пошел на обед, шутя и угорая от их «бодрого утра». На обеде Аля мало того что была мокрая, так еще и пролила на себя компот, попадая на Лину. Ее локоть дернул Эмиль и девочки готовы были убить его, ведь их футболки были с «розовым отливом» компота. Но Аля не растерялась и пролила на парня оставшиеся содержание стакана и улыбнулась, ведь справедливость появилась. Лина была зла на Эмиля, но увидев, что он тоже весь в компоте просто улыбнулась, ведь он был смешным, а футболку она поменяет и у Климовы была черная футболка и ее было не так жалко, а у Али белая и это уже другое, но она Эмиля, поэтому пофиг, пусть сам стирает. После обеда отряд пошел в корпус готовиться к тихому часу и некоторым переодеваться. Лина сразу пошла в комнату, до этого давая Эмилю щелбан, чтобы в следующий раз был поаккуратнее. Климова зашла в комнату и ей было так лень переодеваться и она просто лежала на кровати, залипая в телефоне. Через некоторое время в комнату зашел Дима, садясь возле девушки и пара начала бурно обсуждать это утро, да и просто хотелось очень многое вместе обсудить, ведь ребята обожали проводить время вместе. Дима смотрел на Лину, которая что-то бурно рассказывала и все еще угорала с Егора, но больше девушка жаловалась на Эмиля, который облил ее компотом. — Меня тоже Эмиль облил, но я уже высох, поэтому ты не одна такая — сказал Дима. — А я вот еще не высохла — с претензиями, но смеясь сказала Лина. Ребята просто шутили и Климова звонко смеялась от шуток Димы, а он ловил ее смех, угорая вместе с ней. Пара обсуждала многое, было жаль, что вчера они потеряли много времени из-за Маши, ведь они поверили ее лжи и потеряли время, проведенное вместе. Но главное, что они поговорили и сейчас все хорошо, а это главное. Дима рассматривал каждую клеточку лица Лины и улыбался, слушая своего ангела. Было как никогда приятно видеть ее счастливой и радостной. А еще было приятнее проводить с ней время, даже так общаясь, этого было достаточно, чтобы убедиться в том, какая Лина прекрасная и интересная для Димы. В какой-то момент Лина замолчала и просто посмотрела на парня, улыбаясь. Ей тоже было очень хорошо рядом с Димой. Климова продвинулась ближе и положила голову на плечо парня, убрав его руку. Дима улыбнулся от милоты и тоже крепко взял девушку за руку, целуя в макушку несколько раз. Так ребята сидели вместе о чем-то думая. Даже в тишине было комфортно рядом друг с другом. Дима немного обнял девушку и сказал: — Ты еще мокрая. — Ага, надо переодеться, компот еще не высох, Эмиль постарался — спокойно сказала Лина, не отрываясь от объятий. Климова еще немного полежала, но поняла, что и вправду надо переодеться, а то самой было не очень приятно быть влажной. Лина встала и подошла к шкафу, выбирая во чтобы ей переодеться и взяв очередную темную футболку с каким-то принтом, пошла обратно. Дима наблюдал за Линой и спросил: — Мне выйти? — Нет, можешь остаться — спокойно сказала Климова, закрывая дверь, чтобы никто другой не зашел. Лина подошла к кровати Али и встала спиной к Диме, чтобы лишний раз его не смущать. Мужчина тоже решил не смущать Лину и разблокировал телефон, что-то там смотря. Климова сняла мокрую футболку, оставаясь в нижнем топе. Дима машинально поднял взгляд и увидел белоснежную спину Лины с обгорелыми плечами. Черные волосы падали на довольно хрупкие плечи девушки и парень заметил, что у нее немного выпирают кости от худобы, но фигура Лины была очень красивой. Дима очень много раз видел девушку в купальнике, но сейчас она переодевалась при нем и было приятно, что она ему доверяет. Парень улыбнулся, ведь у ребят было 100% доверие и это было приятно. Дима тихо встал и обнял Лину со спины, пока та еще не успела надеть футболку. Масленников окольцевал руками талию девушки и положил их на живот, закрывая глаза и прислоняясь лицом к волосам Лины. Климова просто замерла, сама не зная почему, ее сердце билось от любви и небольшого смущения. Она еще никому так сильно не доверяла, как Диме. Руки парня были теплыми и было просто тепло находиться в его объятиях. Уже родной и любимый запах духов бил в нос парню и было хорошо обнимать Лину, было комфортно что-ли. Дима не отрывался от объятий ни на секунду, наслаждаясь каждым момент, проведенным вместе. — Тебе там нормально? — спокойно спросила Лина, поворачивая голову к Диме. Масленников просто молча кивнул, улыбаясь и не отрываясь от Лины. Климова положила свои руки на ладони парня и радостно выдохнула, смотря куда-то вдаль. Именно сейчас она чувствует себя просто замечательно, как никогда замечательно. Через некоторое время Лина хотела отойти, чтобы все таки одеться, но Дима ее не отпускал, от чего девушка смеялась. Климова повернулась лицом к парню, все еще находясь в объятиях и посмотрела в глаза Диме, улыбаясь. Дима тоже улыбался и смотрел в невероятно красивые зеленые глаза девушки, которые он никогда не забудет. — Ты меня не отпустишь? — смеясь, спросила Лина, смотря на Диму. — Не-а, я слишком тебя люблю — ответил парень, все еще смотря на Лину. Самое лучшее чувство, которое испытывает Дима-это чувство, когда Лина счастлива и улыбается, ведь с ее улыбкой ничего не сравнится. Ребята начали о чем-то легко общаться, все еще находясь в объятиях. Дима рассматривал Лину, ведь безумно ее любил и его взгляд упал на выпирающие ключицы девушки. И все бы ничего, но на них были как будто свежие порезы, которые напрягли мужчину и он серьезно посмотрел на Климову. Лина в секунду поняла о чем речь и улыбка с ее лица быстро ушла и она пыталась аккуратно спрятать запястья за спину, чтобы их тоже не было видно. Просто не хотелось, чтобы их кто-то видел. С каждой секундой Дима смотрел на Лину все серьезнее и серьезнее, рассматривая ее ключицы. Климова просто с таким же серьезным, но немного напуганным взглядом следила за действиями парня. Не хотелось, что в он это видел, ведь она сама не понимает зачем она это делала. Дима серьезно выдохнул и спросил: — Это ты сделала? Парень смотрел Лине прямо в глаза, а девушка отошла от Димы, закрывая ладонью ключицы. Она не знала, что ответить и просто молчала, смотря то на Диму, то куда-то в стенку. Ей было стыдно, но и неловко, она просто не знала, что ответить. Дима внимательно и серьезно смотрел на Лину, ожидая ее ответа. Масленников выдохнул и всё также с серьезным видом убрал руку Климовы, случайно замечая, что у нее порезы еще и на запястьях. Брови парня поднялись от удивления, небольшой злости и непонимания. Такого серьезного взгляда Димы, Лина не видела никогда. Масленников серьезно взял запястье девушки, рассматривая и спросил: — Зачем ты это делаешь? Ты понимаешь, что это неправильно? Лина молчала и смотря на серьезного Диму, ответила: — Ну да, но… но просто, я не знаю как это произошло, ну… Девушка замолчала, не зная, что сказать, ведь Дима был прав. В ее глазах была грусть и непонимание. Она понимала, что Дима прав, но все же. Парень очень серьезно смотрел на Лину и нажал на порез. — Больно? — Ай, да — быстро сказала Лина, убирая руку за спину. Дима выдохнул и смотря Климове глубоко в глаза, сказал: — Я хочу, чтобы ты понимала, что это нехорошо. Причинять себе боль-это плохо, как психологически, так и физически. Чтобы у тебя в жизни не произошло, знай, что это не выход. Я не ругаю тебя, ведь это твое тело, но хочу, чтобы ты ничего плохого с ним не делала, ведь я люблю тебя и хочу, чтобы ты была счастлива, слышишь? Лина просто молча кивнула, внимательно смотря на Диму и тот продолжил, брав Климову за руку: — Иногда жизнь готовит нас к боли или предательству и главная наша задача с ними бороться, во чтобы это не стало. Я знаю, что ты пережила через много всякого дерьма и понимаю, что ты это не заслуживаешь, но я прошу тебя не причинять себе боль и не портить тело, а оно у тебя прекрасное. Ты еще молодая и у тебя будет много всего в жизни и если с тобой что-то случится, я не прощу себе этого, поэтому пожалуйста не делай так больше, хорошо? — Хорошо — тихо сказала Лина — ты прав, я понимаю, что это не круто и плохо, но вчера я об этом не думала, больше не буду. — Обещаешь? — спросил Дима, смотря Лине в глаза. — Обещаю. — Смотри мне, а то я правда разозлюсь, ведь не хочу, чтобы ты себе причиняла боль, ведь я тебя люблю. Лина еле заметно улыбнулась и кивнула, понимая, что Дима как никогда прав. Масленников уже радостно выдохнул. Ему правда было неприятно видеть порезы или какие-либо другие больные штуки на теле Лины. Она прекрасна, как характером, так и внешностью и просто не заслуживает чего-то плохого в ее сторону. Дима понимал, что напугал девушку своим серьезным видом, но ему хотелось серьезно поговорить об этой болючей теме и парень, улыбаясь, обнял Лину, прижимая к себе. Лина с такой же радостью прижалась к парню. Было приятно, что он так оберегает девушку, спасая и проявляя заботу. — Тогда помажем шрамы после тихого часа, я схожу за мазью, у меня была очень хорошая, я принесу — сказал Дима, обнимая Лину и убирая ее локон за ушко. — Да ладно, не надо, они вроде не болят. — Ага, конечно, не болят, а когда я спрашивал? Кароче, просто помажем и коже будет лучше — сказал Дима. — Хорошо, если так будет лучше — немного смеясь, сказала Лина. Девушке было немного смешно от серьезности и такой проявление заботы от Димы, но это было мило и нравилось Лине. Масленников, не отрываясь от объятий, целовал Климову в лобик и в лицо. Девушка просто улыбалась, тоже смотря на парня. Было приятно проводить время вместе и если бы можно было, пара так бы простояла в объятиях вечность, от переполненной любви друг к другу. Не хотелось и вовсе отрываться от любимого человека. Но в какой-то момент Дима нехотя оторвался и сказал: — Уже пора отдыхать, тихий час как никак. — Теперь я наконец могу одеться — смеясь, сказала Лина, надевая футболку. Климовой безумно нравилось проводить время с Димой и с ним минуты и часы проходили быстро, поэтому она не жаловалась. Дима аккуратно взял девушку за щечку и нежно целовал, говоря: — Хорошего отдыха, я еще приду. Лина просто широко улыбнулась и сказала: — И тебе, буду ждать. Тихий час прошел довольно быстро. Девочки общались и обсуждали всех и все на свете, конечно же осуждая Эмиля за «аккуратность» на обеде. Девчонки просто замечательно проводили время вместе, лежа на кроватях и общаясь, а также смеясь. Так очень быстро прошел тихий час и после полдника отряд готовился к долгожданной дискотеки. В комнате девочек Аля и Лина красились, пока Эмиль сидел на кровати и о чем-то общался с девочками, а тем более с Алей. Еникеева просто спрашивала у него какой наряд ей надеть и что с чем лучше сочетается. Иманов просто спокойно слушал, пока девочки дрались за место возле единственного зеркала в комнате, чтобы накраситься. Было приятно проводить время вместе с ребятами и было комфортно просто так проводить время в компании. Эмиль успевал пулять в Алю резинки для волос, от чего та злилась и бегала за парнем, смеясь. Лина не заметила, как пара ушла из комнаты, а девушка продолжила улыбаясь, красить стрелку и проклинать всех, из-за того что не получается. В комнату кто-то вошел и Лина подняла взгляд, увидев Диму. Девушка просто улыбнулась, продолжая краситься, отводя взгляд, что-то вслед говоря парню. Дима подошел к Лине и девушка повернулась, смотря на мужчину, который хотел что-то сделать. Климова удивилась, а парень взял запястья Лины и намазал их восстанавливающим кремом от шрамов и порезов. Лина подняла взгляд на Диму, который осторожно и сосредоточенно мажет запястье девушки и она улыбнулась, ведь это было безумно мило. Вроде такой серьезно парень, а такой мягкий и заботливый рядом с Климовой. Ребята могли открыться рядом друг с другом и показать себя настоящего, не боясь осуждений, ведь они полюбили друг друга за то, какие они есть. Лине было немного стыдно, что она резалась, но по факту именно из-за Димы она резалась, поэтому было справедливо, что именно он ее лечит. Наверное это была самая милая картина, которую видела Лина. Девушка просто улыбалась, пока холодный и освежающий крем впитывался в ее кожу. — Ты так сосредоточено это делаешь — смеясь, сказала Лина. — Ну а как же, для меня важно, чтобы ты была здоровой и без всяких ран и порезов — сказал Дима, поднимая взгляд на Климову. Масленников взял на руку еще немного крема и посмотрел на ключицы девушки. — Надо их тоже помазать — сказал Дима. — Знаю — сказала Лина, немного оголяя от футболки свои ключицы, пока парень их осторожно мазал. Климова просто наблюдала за сосредоточенным Димой и улыбалась. Девушка убрала мешавший локон волос за ухо, чтобы он не мешал парню. — Щиплет? — спросил Дима, заканчивая и убирая флакон с кремом. Лина просто молча и улыбаясь, отрицательно кивнула, говоря: — Спасибо, мне приятно, что за мной так заботятся. — Это меньшее, что я могу для тебя сделать, ведь я люблю тебя и хочу, чтобы ты чувствовала себя хорошо. Дима посмотрел на Климову и тоже улыбнулся, кладя руку на щечку девушки и начав осторожно гладить ее. Лина просто улыбнулась от щекотки и милоты, но больше от переполненной любви в ее сердце. Она никогда себя так хорошо не чувствовала и готова была на все жизнь остаться с этим человеком, а именно с Димой. Ребята так просто стояли, то молча, то о чем-то разговаривая, беседуя и шутя. Так пара стояла непонятно сколько времени, но его видимо прошло много и пора было дальше собираться. — Мне надо дальше красится, а то я не успею, еще надо собраться и заплестись — быстро сказала Лина, брав кисточку и продолжая краситься. — А что тебе еще осталось сделать? — Ну, подкраситься и я хочу заплести косички, а то пока с тобой время проводишь, совсем не хватает на сборы, а я хочу хорошо выглядеть. — Давай помогу? Так по больше времени вместе проведем — предложил Дима. — Чем ты мне поможешь? — Давай косички заплету? Лина удивленно подняла брови и спросила: — Ты умеешь? — Конечно, их только дети не умеют плести. Дима взял расческу Лины и пока девушка продолжила краситься, распустил ее волосы и аккуратно расчесывал их. Парень внимательно и осторожно расчесывал пряди, пока Лина, смотря на него улыбалась, ведь он делал это с серьезностью и это было так мило. Масленников, не обращая внимание на смех девушки, продолжил заниматься своим делом, разделяя волосы на две части. У Лины были очень мягкие и шелковистые волосы, которые пахли любимыми и родными духами в перемешку с мятным шампунем, поэтому Дима прям кайфовал, заплетая девушку. Для него она была слишком милой и красивой, поэтому хотелось заботиться и проводит время только с ней. Было приятно видеть на ней улыбку и радость, а главное ее горящие и счастливые глазки. Дима аккуратно заплетал пряди Лины в уже единую косу и закрепив ее резинкой, которому дала девушка, начал плести вторую, слушая как Климова что-то рассказывает и улыбается. Уже через пару минут две косички были закончены, пока Лина все еще дорисовывала губы карандашом. Дима посмотрел на прическу, и убедившись, что она ровная с гордостью представил ее Лине, говоря, что он закончил. Климова удивилась такой аккуратности, ведь возможно даже она так не сможет и смеясь, сказала: — Ну не плохо, не плохо, на первый раз пойдет. — Да иди ты — тоже смеясь, сказал парень. Лина засмеялась, говоря, что ей и вправду очень понравилась прическа и она просто не ожидала, что так круто и аккуратно получится. Дима взял девушку за плечи и посмотрел в зеркало, тоже оценивая свою работу и тихо сказал: — Ты очень красивая. Лина улыбнулась и посмотрела на Диму, смущаясь, но ей было очень приятно, как никогда приятно и комфортно рядом с человеком. Дима поцеловал Лину в лицо, аккуратно касаясь то лба, то щек девушки, пока та просто смеялась от щекотки и счастья. В какой-то момент девушка повернулась и аккуратно поцеловала парня в губы, касаясь руками до его щек. Было просто приятно проводить время вместе, ведь Лина и Дима были как два сапога пара, одинаковые в интересах и взглядах, поэтому им было так интересно и хорошо рядом друг с другом. Климова вспомнила про только что накрашенные губы и оторвалась от Димы, смотря чтобы на нем ничего не отпечаталось и не испортился макияж, который Лина ну уж слишком долго делала. Но все обошлось и губы были в целости, поэтому девушка просто улыбнулась, смотря на парня. Такого влюбленного и счастливого взгляда у Лины не было никогда в жизни. Они точно изменили друг другу жизнь в лучшую сторону, делая ее лучше. Через некоторое время уже было время идти на дискотеку и отряд через пять минут был там, ожидая, пока включат музыку. Музыку включили быстро, сначала давая всем разогреться, а потом более зажигательную, где абсолютно все просто зажигали, подпевая каждую строчку песни. Оля, видя ребят очень бодрыми и счастливыми, тоже была счастлива, иногда снимая их или фоткая. Хоть их отряд был самым старшим, но танцевали ребята не хуже младших. Никто уже друг друга не стеснялся и доверял, поэтому отрывался по полной, ловя каждую секунду кайфа. Каждый ждал дискотеку, ведь лагерная дискотека всегда была веселой и энергичной. Подпевая каждую строчку абсолютно любых песен, ребята срывали голоса, но было так все равно, если честно. Именно в такие моменты чувствуешь себя живым и настоящим, когда двигаешься под прикольные песни. Аля тоже снимала влог и у нее были солнечные очки, которых пускали по кругу и их надевали все, пока девушка снимала влог, надеясь, что ее слышно из-за громкой музыки. Хотелось запечатлеть каждую секунду такого момента, которого не вернуть больше никогда. Так отряд просто открывался, не обращая внимания на время и других людей. Но к Але даже успел подкатить мальчик лет шести из мелкого отряда, пока Эмиль тихо ревновал в сторонке. Было смешно за ними наблюдать, просто было кайфово находиться рядом с людьми, которые стали родными за такое недолгое время. Круто, когда в компании, слава Богу, нет проблемных людей и все друг другу доверяют. Это чувство, когда хорошо рядом с людьми, не описать ни чем на свете. Так отряд пел каждую строчку песен и танцевал, ловя кайф с каждой секунды. Через некоторое время все очень утомились и решили, что надо немного посидеть, пока играла спокойная песня. Аля пересматривала видео, которые сняла, пока Эмиль тоже смотрел их и давал свои комментарии. Иманов с Еникеевой что-то обсуждали, обнимаясь и это была очень милая картина, которую наблюдала Лина. Было приятно видеть дорогих людей счастливыми. Этого было достаточно для хорошего настроения Климовы. В какой-то момент заиграл медляк и Эмиль хитро посмотрел на Алю, пока та еще пересматривала галерею. Парень, откашливавшись, пригласил торжественным и милым голосом Алю на танец с ним, на что девушка, конечно же согласилась, тоже смеясь. Иманов вывел за руку девушку и пара кружилась в медленном танце, не обращая внимание ни на кого на свете. Оля, увидев эту картину просто улыбнулась, ведь ей было приятно, что ее дети счастливы. Вожатая сидела возле Димы и показала рукой на ту пару, чтобы он тоже увидел и умилился. Масленников весело кивнул, соглашаясь с Олей и вожатые так сидели, смотря на то, как ребята счастливы. Так с большим смущением Егор пригласил Яну на танец, на что девушка конечно же согласилась и еще одна пара кружилась в танцы. Так все «пары» отряда встали в пары на медленный и милый танец. Лиза встала с Денисом и так всем хватило пары и ребята просто прекрасно проводили время, наслаждаясь временем рядом с любимым человеком. Только Лина до сих пор сидела на сиденьях и просто наблюдала за самой милой картиной, где ребята танцевали друг с другом. Ей было не капельки грустно, наоборот она была безумно рада за каждого. Было приятно видеть улыбки и влюбленные взгляды на лицах каждого из ребят. Что-то там в груди Лины сжалось от милоты и девушка просто улыбалась и кивала головой в такт песни. Дима, наблюдая за всеми ребятами, посмотрел на Лину, которая просто куда-то смотрела, улыбаясь. Сейчас парень убедился в ее красоте. Алый закат падал на лицо Климовы и это была прекрасная и очень красивая картина. Было приятно просто наблюдать за ней и видеть счастливой, но что-то внутри Димы сжалось, когда он понял, что она сидит совершенно одна. Оля, тоже наблюдая за ребятами, заметила, что Лина сидит одна и подумала, что она грустит, поэтому начала быстро придумывать выход из этой ситуации. Взгляд вожатой упал на Диму и девушка улыбнулась. — Пригласи Лину на танец, а то она там одна сидит, а я вижу вы очень хорошо общаетесь, ей точно будет приятно — сказала Оля, смотря на Диму и хлопая его по плечу. Масленников поднял взгляд то на Олю, то на Лину и задумался. Именно сейчас он бы очень хотел потанцевать с Климовой, ведь это его самый любимый и дорогой человек и конечно не хочется, чтобы она грустила. Оля, конечно, даже не подозревала, что Диму с Линой связывают не только дружеские отношения, но и что-то больше и предложила отличную идею. Дима был не против, а только за. Для него только Лина была прекрасной девушкой и его любовью, возможно на всю жизнь. Она прекрасна всегда, будь то в платье или пижаме, будь то с макияжем или без. Любовь Димы была только к Лине, ведь именно она была в самых нужных ситуациях с поддержкой. Только именно тогда Дима ее полюбил и наверное не разлюбит больше никогда. Дима посмотрел на Олю и сказал: — Ты права. Мужчина встал и тихонько, но уверенно подошел к Климовой, садясь рядом с ней, пока девушка продолжала смотреть куда-то вдаль. Лина подняла взгляд на парня и улыбнулся, даже не подозревая, что он хочет. Дима протянул руку к Лине и сказал: — В этот вечер такая прекрасная девушка как ты не должна грустить, пойдем лучше потанцуем. Климова удивилась и улыбнулась, смотря на парня. Она смотрела ему в глаза и понимала, что он как никогда серьезен и не шутит. Парень ожидал ответа Лины и внимательно смотрел ей в глаза, тоже немного улыбаясь. «Все вокруг танцуют, пьют и веселятся Ты самая красивая, но так не хочешь танцев. Музыка ужасная, да и одной так скучно Нет, мы не знакомы, но со мной будет получше…» Танцы- ssshhhiiittt Через несколько секунд таких гляделок, Лина уверено и аккуратно взяла руку парня и Дима повел ее на танец. Пара встала в место где было не так много людей и встала в танец. Лина уже крепко сжала ладошку Димы и смотрела ему в глаза, улыбаясь, пока ребята медленно танцевали. Одна рука парня была крепко сжата ладошкой Лины, а другая осторожно расположилась на ее талии. Было видно, что Климова не ожидала, что Дима ее пригласит и была приятно удивлена. Ребята смотрели друг другу в глаза, медленно и синхронно двигаясь. Они как будто чувствовали каждое движение друг друга и спокойно двигалась, как будто рядом вообще никого нет. Когда Лина в очередной раз подняла счастливый и радостный взгляд на Диму, парень тоже улыбнулся и убрал мешавшуюся прядь волос девушки ей за ушко, умиляясь от ее милоты. Было очень хорошо и тепло на душе, когда Лина улыбалась этой искренней и счастливой улыбкой, которую так обожал мужчина. Девушка начала о чем-то мило рассказывать, по Дима внимательно ее слушал и наблюдал, улыбаясь, потому что просто ее любил, вот и всё. — Я просто наблюдала за Эмилем с Алей, ведь они милашки, а тут ты, я не ожидала если честно — сказала Лина, смотря на парня. — Ну да, я как снег в июле, сам не ожидал. Но я просто хочу, чтобы ты была счастлива и сделаю для этого всё, чтобы ты не грустила — ответил Дима, смотря на Климову. Лина подняла взгляд на мужчину и улыбнулся, ведь ей было очень приятно с этих слов. Она очень любила Диму и сама была готова на то, чтобы он тоже был счастлив. Но Дима был очень заботливый и вправду был готов на всё, ведь когда он по-настоящему любит, он готов на всё, чтобы его любимый человек был счастлив. «Если хочешь плакать, то я буду плакать тоже Я надену платье – буду на тебя похожий Можешь не смотреть и называть меня как хочешь Всё вокруг тупое, поэтому я с тобою…» Танцы Так пара двигалась в танце, смеясь и просто наслаждаясь этим моментом вместе. Самое лучшее чувство, которое испытывала Лина-это именно те моменты с Димой, ее первой и последней настоящей любовью. Масленников изменил ей жизнь в лучшую сторону, давая ей понять много чего важного. Поэтому очень хотелось всегда проводить с ним время, не обращая внимание ни на кого. Лина просто светилась от счастья, смотря то на Диму, то куда-то вдаль, а парень не отводил взгляд с Климовы ни на секунду, рассматривая каждую клетку ее лица, еще раз убеждаясь, что его чувства настоящие, ведь сердце парня готово было выпрыгнуть от переполненной любви, смотря на Лину. Ее горящие глазки грели душу Димы и ему было намного спокойнее, хотелось сделать этому ангелу только лучшее будущее, чтобы не повторить ошибок из прошлого. Когда танец уже подходил к концу, Дима все еще продолжал смотреть на Лину, пока та что-то рассказывала и парень, дождавшись паузы, поцеловал девушку в лоб, улыбаясь. Климова что-то пошутила и было видно, что ей хорошо и самое главное, что она счастлива. Ребята идеально подходили друг другу и вправду были готовы провести всю жизнь вместе, не отрываясь не на секунду, ну так точно очень хотелось. Дискотека прошла просто замечательно и отряд пошел на сонник, а потом в корпус, делясь своими эмоциями с вожатыми и друг другом. Оля просто улыбалась, слушая своих любимых детей, ей было приятно, что у них все хорошо, а даже замечательно. Когда отряд был в корпусе, Оля сообщила, что свечки не будет, так как у всех вожатых был сбор на какую-то информацию, поэтому вожатые попросили, чтобы ребята вели себя тихо и спокойно провели вечер, пока Дима с Олей отсутствуют. Каждый из ребят не хотел подводить вожатых и пообещали, что спокойно проведут этот вечер. Главного назначили Эмиля и парень пообещал, что все пройдет гладко и вожатые ушли. Все безумно любили Олю и конечно же, не хотели подвести. Поэтому у отряда был свободный вечер и после водных процедур все собрались в комнате мальчиков, ведь всех позвал Эмиль. Когда все собрались, начали ждать что же такое предложит или скажет Иманов и когда все замолчали, он начал: — Ребят, пожалуйста, давайте не подведем Олю с Димой, поэтому давайте вести себя тихо, чтобы не создавать проблем, ведь я главный между прочим. Но все же мы не будем терять возможность терять вечер без вожатых, поэтому… Эмиль достал черный пакет из шкафа, пока все не понимали, что хочет парень. Парень аккуратно достал бутылку шампанского и бутылку вина, пока все были в шоке. — Родители передали, не спрашивайте как, просто передали, поэтому сейчас тихо, ОЧЕНЬ тихо пьем и тихонечко спать, хорошо? — серьезно спросил Эмиль, пока ребята все еще были в шоке. — Ахуеть брат, ты крут — удивленно сказал Егор, смеясь. — Ага, только тихо и если кто-то спалиться или подведет вожатых, мы все торжественно его ёбнем, хорошо? — еще раз серьезно поинтересовался Эмиль. Все одновременно кивнули, ведь правда не хотелось проблем для вожатых и не хотелось их подводить. Все спокойно согласились и принесли пластиковые стаканчики, говоря шепотом, чтобы точно не спалиться. Эмиль включил на колонке расслабляющую музыку и ребята просто общались и что-то делали, пока парни разливали всем напитки. Ребята спокойно и хорошо проводили время, расслабляясь от алкоголя и просто отдыхая. Дверь в комнате была закрыта и каждый вел себя тихо, общаясь или во что-то играя. Кто-то играл в настолки, кто-то в телефон, а другие просто общались и что-то обсуждали. Иногда становилось немного жарко и некоторые выходили на балкон. Эмиль за всеми внимательно следил, чтобы никто не превышал громкость и адекватность, но все было замечательно, ребята просто отдыхали и расслаблялись, все были уже взрослыми и некоторым в лагере не хватало немного алкоголя или курилки. Лина стояла на балконе и просто думала о чем-то хорошем, смотря на звездное небо. Допивая стаканчик с шампанским, Климова просто размышляя и улыбалась, понимая, что время, которое она проводит с 12 отрядом самое лучшее в ее жизни, она никогда не чувствовала себя так хорошо с людьми. Они точно изменят ее жизнь в лучшую сторону и это замечательно. Она точно никогда их не забудет, вспоминая с улыбкой на лице каждый момент, ну а сейчас пока что они рядом и надо брать по максимуму, ведь не понятно встретятся ребята когда-нибудь еще. Лина улыбнулась и пошла обратно в комнату, понимая, что намечается игра в правду или действие. Ребята сели в круг, спокойно играя и смеясь с неловких или смешных моментов. Все друг другу доверяли и хорошо проводили время. И так, наливая стакан за стаканом отряд проводил время вместе. Людей было около десяти, поэтому с двух бутылок всем хватило максимум по два стаканчика, кому-то вина, кому-то шампанского. Все по-разному отреагировали даже на такое количество алкоголя. Лиза успела расплакаться из-за каких-то прошлых отношений и рассказывала это девчонкам, пока она плакала в плечо Лины, а та ее поддерживала как могла. Аля снимала влог и снимала смешную Лизу, которая пьяным голосом рассказывала что-то грустное, но на самом деле-это было смешно. Позже Лизу вообще вырвало, пока Лина и Денис держали ее волосы, а Аля снимала кружочки в телеграмм, жалея Лизу. После пару стаканчиков Аля села возле Эмиля и положила свою голову на его плечо, рассказывая, как она его любит и что он лучший в ее жизни парень. — Эмиль? — милым, но немного пьяным голосом спросила Аля. — Что? Душа моя — спросил Эмиль, отвечая на все вопросы девушки, ведь сейчас не было смысла с ней спорить. — Ты меня любишь? Эмиль нервно улыбнулся и положительно ответил, сейчас Аля была смешной, ведь она была немного пьяненькой и милой, поэтому и задает такие вопросы. На Эмиля такое маленькое количество алкоголя повлияло не так сильно, а даже почти вообще не повлияло и парень отвечал на все вопросы Али. Еникеева положила свою руку на ляжку парня и сказала: — Ты у меня такой красивый, такой черненький, я тебя люблю. Эмиль уже посмеялся с комплимента девушки и из-за того, что она была очень смешной в таком состоянии. Аля начала целовать парня, все еще держа руки на его ляжках. Иманов оторвался от Алии и усмехаясь, спросил: — Ты ко мне пристаешь? Еникеева посмотрела в глаза парню и улыбаясь, сказала: — Я просто тебя люблю и еще… и еще я хочу от тебя ребенка. — Ага, а утром ты этого не вспомнишь — смеясь, сказал Эмиль, просто наслаждаясь моментом с Алей, ведь безумно ее любил. Аля положила голову на плечо парня и уснула под влиянием алкоголя, но Эмиль ей даже не мешал, а наоборот хотел, чтобы она нормально себя чувствовала даже если она немного пьяненькая. Лизе стало легче и она пошла в свою комнату, благодаря Эмиля за крутой вечер. Лина, выходя из туалета, умилилась с Али с Эмилем, который показывал, чтобы все были тише. Иманов уложил Аль на свою кровать и укрыв, сказал ребятам, что пора расходиться, ведь скоро придут вожатые. — Так, сейчас расходимся по комнатам и осторожно спим или тихо отдыхаем, чтобы все было хорошо к приходу вожатых. Если спросят про Лизу, скажем, что она отравилась, окей? — еще раз поинтересовался Эмиль у ребят. Все согласились и пошли по комнатам, а Яна еще ненадолго осталась вместе с Егором, но Лина была даже не против. Зайдя в пустую комнату, Лина села на кровать и смотрела в одну точку, просто о чем-то думая. Она выпила немного, только две кружечки шампанского, поэтому было не сильно видно, что она пьяная, просто немного была расслабленная и спокойная, ее немного выдавали глаза, но а так норм, не то что Лиза или Аля, которые были прям пьяные, но каждый организм по-разному влияет на алкоголь, поэтому это нормально. Лина была довольно усталой и расслабленной, поэтому решила потихоньку отдыхать и подойдя к зеркалу, начала расплетать косы, которые ей заплетал Дима. Климова поняла, как она его любит, убеждаясь в этом еще раз. Находясь в эйфории, девушка повернулась и врезалась в чью-то грудь. От неожиданности Лина удивилась и отпрыгнула, но это был Дима, который смотрел на Лину. Климова выдохнула, но в секунду поняла, что Дима не должен знать, что Лина пьяная, иначе она подставит весь отряд, если Масленников все расскажет Оле. Тут вся сонность быстро ушла и Лина чувствовала странное чувство страха вперемежку с слабостью от алкоголя. Климова просто удивлено смотрела на Диму, не зная, что сказать, чтобы не спалиться перед парнем. Дима начал что-то рассказывать, а Лина просто слушала, наблюдая за каждым движением мужчины. Пара села на кровать, так как Лина уже не могла стоять, но она все еще была напряжена, ведь очень боялась и слово сказать, не понимая сильно ли видно, что она пьяная или нет. Она совершенно не знала, как отреагирует Дима и просто не знала, что делать и говорить. Масленников заметил напряжение девушки и спокойно спросил, немного тряся девушку по коленке: — Эй, Лина, ты чего? Ты выглядишь как-то странно, все нормально? Лина подняла взгляд и не знала, что сказать, ведь думала, что каждое ее действие кажется странным. Девушка сидела как на иголках и поняв, что слишком долго молчит, ответила, немного закрывая рот рукой: — Не, нормально, просто… просто голова немного болит. — Пойдем в медпункт? — Нет, нет все нормально, просто наверное устала, да и всё. Дима почувствовал, что Лина что-то не договаривает, но расспрашивать ее не хотелось. — Хорошо, отдыхай, сладких снов. Дима улыбнулся и посмотрел Лине в глаза и девушка сделала то же самое. Парень положил руку на щеку девушки и быстро, но аккуратно притянул к себе, целуя. Лина, поддаваясь эмоциям, тоже влилась в поцелуй, но Дима быстро оторвался и удивленно смотря на Лину, спросил: — Чем так пахнет? Это шампанское? Глаза Лины округлились и она не знала, что сказать. Ее сердца стало биться чаще и она просто не знала, что будет дальше. Девушка посмотрела на Диму, ожидая ответа. — Вы что пили? — смеясь, спросил Дима. Лина не поняла его реакции и просто кивнула, ведь хуже уже не будет. Дима улыбнулся и спросил: — А еще осталось? Климова очень удивленно посмотрела на Диму и сама засмеялась от ситуации, спрашивая: — Тебе все равно? — Ну нет конечно, это очень плохо, но раз уже пили, то что делать. Тем более вы все как мышки сидели и я думал в чем же подвох. Ну это неожиданно, но жаль, что мне не оставили. — Ты не расскажешь Оле? — Нет, вы так тихо все сделали, что я и в жизни бы не узнал об этом, просто я надеюсь, что никто не пострадал и у вас все было хорошо. Но больше так не делайте, хорошо? — спокойно спросил Дима. — Хорошо, я не ожидала, что ты так отреагируешь. — Ну, я бы тоже с удовольствием с вами попил, у вас там наверное была туса джуса, если честно, я иногда тоже Олю боюсь, но уважаю, она все решает и не подводите ее, ведь она все делает для вас, окей? Лина выдохнула и улыбнулась, смотря на Диму. Теперь камень с ее души упал. Парень заметил, что глазки Лины снова загорелись и спросил: — Ты боялась мне сказать? — Я просто не знала, как ты отреагируешь, не хотелось подставлять отряд. — Все хорошо, я не хочу, чтобы между нами были секреты или недоверия, ты можешь все мне рассказывать и я поддержу. То что я вожатый не делает из меня какого-то злого учителя, ведь я чисто по приколу решил тут работать, а сейчас понимаю, что нашел здесь людей, которые изменили мою жизнь и даже нашел любовь. Лина улыбнулась, смотря на парня. Сейчас она понимала, что и вправду было глупо это скрывать, просто Лина правда не знала, как Дима отреагирует. Именно сейчас она видела его не вожатым, а настоящим Димой, которого она полюбила. — Просто больше так пожалуйста не делайте, ведь мы с Олей за вас отвечаем, никто же не пострадал? — поинтересовался Дима. Лина радостно выдохнула и начала рассказывать Диме о своих впечатлениях, как держала волосы Лизы, как ребята играли в правду или действие и как Аля жестко приставала к Эмилю. Дима внимательно слушал Лину, не отрываясь ни на секунду. Было приятно, что теперь между ними полное доверие, как хотелось. Климова полностью открылась и рассказывала впечатление и просто какие-то мысли, пока парень внимательно слушал. Но после того, как Лина зевнула в третий раз и икнула от алкоголя, находящиеся в ней, парень улыбался, ведь сейчас Лина была очень милой и смешной. Дима поцеловал Лину в макушку и сказал: — Отдыхай ангел, знай, что всегда можешь всё мне рассказать. Лина улыбнулась, смотря на Диму, который выходит из комнаты. Хоть девушка была пьяна, но точно понимала, что безумно любит Диму и полностью ему доверяет. «Их любовь способна изменить мир к лучшему…»
Примечания:
55 Нравится 96 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)