"Руины мира сего..."

NC-21
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 9 072 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

"Новая жизнь с остатком прошлого."

Настройки
Взрывная волна дошла и до меня. Точнее до здания, за которым я пряталась. В паре сантиметров пролетел большой кусок бетона и врезался в стенку другого здания, образовав проход. Но сейчас не до этого. Взрыв стих. На месте ЦУПа остался лишь кратер. Мда. Реактор однако, мощно рванул. Ну что поделать? Правильно -- ничего. Пожав плечами, я пошла осматривать ближайшие здания. Первым мне попалась, судя по большому количеству столов и стульев, либ кафе, либ закусочная. Впринципе, похер. Сначала я подошла к этим.... ох, как их там? Ну те штуки, похожие на холодильники, но только с чипсами и газировкой. Да хер его знает. Подобрав довольно большой камень, я разбила стекло. Нужно сразу проверить, съедобно ли ещё это, или нет? Открыв упаковку, я взяла одну чипсинку. Распробовав, я взглянула на упаковку -- сметана и зелень. Газировка оказалась обычной колой. Впринципе, есть можно. Только на одних чипсах и газировке я никуда далеко не уеду. Но все равно возьму. Один хер это больше никому не нужно, так ведь? Дальше я перелезла через стойку кассира. Хоть там уже все продукты и сгнили, но может хоть консерванты то остались? Плюс холодильники наверно работали же. Ну, до этого момента. Зайдя на кухню, я осознала одну вещь. Я же нихера не вижу в темноте! Пришлось уйти из столовой. Больше я там ничего и не нашла. Выйдя из здания, и пройдя несколько десятков метров, повернув за угол, я наткнулась на парковку. Несколько десятков машин заросли. Мне они не интересны. Хотя вон тот фургончик, похожий на буханку свежеиспечёного хлеба. Вообщем, выглядит прикольно. Я начала его очищать от растительности. Вау. В салоне и кузове даже чисто. А вот колёса спущены, придёться их латать и надувать. Заглянем внутрь? Салон был самым обычным. Три сидения, два пассажирских и одно водительское слева. Ключи лежат на сиденье. Это настолько плохая тачка, что даже её не жалко? Ну и ладно. Мне же в плюс. Блин. Стоять, ходить и прыгать по траве и адски горячему бетону очень сложно. Надо бы ноги бинтами перевезать. Забравшись в кузов, я так и сделала. Ну, теперь хоть не так больно будет. Внезапно до моего мозга докатился импульс. Я. Хочу. Писать. Срочно! Вылетев из кузова, встав за соседней тачкой, я начала опрожнять свой мочевой пузырь. Видать, глотнула я той жидкости из капсулы. Нда, конечно писать с клеткой на члене -- не самая лучшая идея. Половина всей мочи, блин, по ногам стекла. Хотя, какая нахуй разница? Я тут одна. Вернувшись к "буханке", я побробовала её завести. И, о чудо! Она завелась! И даже горючки ещё пол бака! Но, сейчас лучше дать ей поработать минут 5-10, чтоб акум зарядить. А пока пробежимся по другим машинам. В итоге вот что я смогла найти: несколько бутылок с водой, резинка для волос, пару канистр с горючкой, парочку аптечек, домкрат, крестовидный ключ и пять запасных колёс для "буханки", также несколько одеял. Притащив всё добро к моей машине, отключив мотор, я начала думать. Жить мне в машине или в доме? Хотя и в машине надёжней, то в доме комфорта больше. Ладно, уговорили. Пусть будет машина. Сложив всё добро в кузов, залив до полного бака, я снова завела "буханку" и поехала, предварительно сменив все колёса. Дальше я ехала в какое-то очень длиное здание. Остановившись у входа, я зашла в него. О боже. Это, мать его, ракетный ангар! Гиганские крепления удерживали титанических размеров ракету. Кажется, она длиной в целый километр. Не, серьёзно. Она очень длинная. И начались поиски. Благо, на входе у поста охраника я нашла фонарик. С живыми батарейками. Дальше я просто луталась, попутно выпивая Pepsi из торгового автомата. Да, на улице довольно жарко, а тут местами прохлада есть. Посветив в тёмный угол, я заметила дверь. Над ней была изображён человек и юбкой. И подпись:"Раздевалка". Хм. Может там есть что то прикольнинькое? Выбив дверь с ноги, я осмотрелась в раздевалке. Куча женской одежды, иногда даже сексуальной. В итоге меня привлекла только женская сумочка. В ней были документы. Вот что в них было: "Пациет: Мия Ростиславская Номер: 45648GR. Состояние: Стабильно. Находится в стазисе уже 30 лет, начиная с 2024 года. Характеристика: Довольно умная девушка. Имеет два половых органа: мужской и женский. Также может оплодотворить саму себя. Несёт в себе самый "чистый" геном. Направление: После 50-ти летней проверки в стазисе должна будет покинуть Землю, и с дозаправкой около Луны, долететь до Марса. Там ещё одна дозаправка, и потом уже к Мир-Кольцу." Мда. Видимо, я так и не дождалась отлёта. Дальше в документах шла речь об ТХ ракеты и других, почему то выбывших кандитатов. Порывшись ещё в сумке, я нашла довольно интересную вещичку -- яйцеобразный вибратор. С настраюващейся мощностью. А также специальное нижние бельё. И в чём его специальность? Ну, вот лифчик. В нём есть специальные отверстия для сосков. В трусиках была прорезь для вагины и анала. Но увы, бугорок от члена в поясе верности всё же был. Да и похер. Надев, считай бесполезную одежду, захватив вибратор, я отправилась обратно к машине. Всё. Я чет сегодня устала. Довольно сильно. Зайдя в кузов "буханки", я вставила вибрирущееся яйцо в киску, поставила на нем небольшую мощность и почти моментально заснула....
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник