***
Холодно, грязно, страшно, но спокойной и не единой души, кроме одного мальчика. Голубоглазый аккуратно шел и осматривался, в поиске нужной могилы и о чудо, он нашел. За оградой было две могилы. Одна полностью прямая, будто просто поставили памятник, другая же совсем недавняя, ещё не погрузилась вниз. -Мама, папа.. я пришел..-руки стали дрожать, вновь слезы, которых было гораздо больше, чем вчера.-С днём рождения, мам. Хотя, вроде нельзя поздравлять, ты ведь..-истерика вновь завоевала тело юноши. Сев на колени, тот стал реветь. Ему нельзя быть в таком месте. Не в коем случае. -Простите, я должен был умереть за вас... Я не хочу жить без вас, я..я не могу..-одежда промокла до ниточки, колени стали грязными, но его не волновало все это. Не волновало то, что он заболеет. Не волновало то, что он пойдет весь грязный по улице. Его ничего не волновало, кроме погибели родителей.***
-Сал, вставай рядом с мамой.-сказал молодой мужчина с улыбкой. В руках был фотик черного цвета, по всей видимости новый. Маленький мальчик побежал к светловолосой девушки и налетел с объятиями. Он смеялся и был счастлив. Счастлив до безумия. -Раз, два.. сыр!-после, в унисон, были слышны два голоса со словом "сыр".-Отлично вышло. Все таки не зря его взял.-усмехаясь, проговорил Фишер. -И вправду красиво вышло.-Диана смотрела на снимок, а после перевела взгляд на мужчину, поцеловав его в губы.-Спасибо за подарок. -Не за что, дорогая. -Мама, мама! С днём рождения!-у мальчика в руках был красивый букет из ромашек, который он нарвал с поля. -Ох, Сал..-голубоглазая присела и взяла букетик, чмокнув сына в щеку.-Очень красивые ромашки, спасибо.***
Вспомнив эти события, слезы вновь накатили. Как бы он хотел повторить эти события и сорвать как можно больше ромашек, ради улыбки матери. Жаль, что это больше невозможно. -Мама, прости меня ещё раз.. я не смог уберечь ни тебя, ни папу...***
-Сал,возьми трубку, пожалуйста.-на протяжении пяти минут, Ларри усердно пытался дозвониться до друга, однако тот не берет и, похоже, не собирается. То ли не хочет брать, то ли того хуже... -Лишь бы ничего плохого не случилось..-успокаивал себя Джонсон, надеясь на лучшее.-Сука, Сал, когда научишься телефоном пользоваться. В ту же секунду ,в мыслях, пробежал другой номер человека. Человека, который возможно знает, что и где Фишер. Парень быстрыми движениями пальцев начал набирать номер. Гудок за гудком и никакого ответа. Или они сговорились, или кареглазый и вправду что-то упустил. Теряя надежду, он хотел уже скинуть, но хвала небесам, Фелпс ответил! -Ало, че тебе надо-голос был недовольным и сонным, видимо, тот спал и его разбудили. Каждый бы разозлился на его месте, поэтому Ларри не стал подавать значение интонации, а сразу приступил к делу. -Я не могу дозвониться до Сала, поэтому придумываю себе всякое...Не домой же к нему ехать?Он пять минут не отвечает! -Стой, слишком много говоришь..-потерев глаза, тот продолжил.-Спит наверняка, не заморачивайся. Сал всегда берет трубку кроме того, как спит. -Знаешь ли, сложно не заморачиваться, учитывая его характер и мысли, которые часто приходят ему на ум. Сам ведь знаешь.-нервно постукивая по поверхности деревянного стола, говорил собеседник. -Я тебя умоляю. Он-трус и не будет дохнуть от своих рук, успокойся уже наконец. Кстати, щас, пока помню. Сегодня ночью, примерно в два, туса намечается и ты туда идёшь. Отказы не принимаю. -Как славно ты перешёл от темы.-по дому разнеслась усмешка.- Ладно, ты прав, не стоит накручивать себя, я приду. -И Фишера захвати с собой. В последний раз, когда вы пили, то перес..-не давая закончить фразу, блондина тут же перебили. -Помню, но я не уверен, что он пойдет. -У вас что-то случилось? Шавка с поводка сбежала? -Что за тупые примеры?-хмурясь, шатен сделал глоток из стакана с алкогольным наполнением.-Можно и так сказать, но я виноват. -Пф, скажи что там выпить и он тут как тут. -Хорошо, пока. Не дожидаясь ответа, парень скинул и облегчённо выдохнул. Все таки Трэвис давно знает Сала, поэтому ему можно доверять. Сделав ещё один глоток из стакана, Джонсон отставил его и встал из-за кожаного кресла. Все таки время почти подходит, а ему ещё поесть надо, чтобы не быть пьяным раньше времени.***
Дождь продолжал идти, казалось, что он и не заканчивался. Время было двенадцать. Он целых два часа там просидел. Глаза были до сих пор мокрые, то ли из-за слез, то ли из-за дождя, не ясно. Наконец включив свой мобильник, тот увидел несколько пропущенных от патлатого. Было все равно зачем он ему звонил, хоть и может важное. Тогда ничего не было важного, кроме как могил. В эту же секунду вновь высветился звонок и от того же человека. Голубоглазый долго не думал и принял вызов. Будь что будет. -Да ладно, ты взял трубку. Ты хоть знаешь, как я перепугался за тебя?-в ответ были слышны только капли дождя, что разбивались об асфальт и другие поверхности.-Ты сейчас где? Мне казалось, что ты спишь. -На улице.-голос был до невозможности тихим. Возможно, он его сорвал в истерике, ведь кричал. Кричал до боли в горле. В такой поздний час никого не было, даже охранника, что странно. -Я даже не буду спрашивать, что ты там делал. В общем, у Тревиса туса намечается через час. Я зайду за тобой. Как раз поговорил по пути. -Ты с Эш?-когда юноша произнес ее имя, то в груди сильно кольнуло. Уж слишком она много бед наделала. -Какая нахуй Эш? Будь готов к часу. Ничего не говоря, тот скинул и выдохнул. Алкоголь сейчас самое то. Хочется напиться до потери памяти и не вспоминать ничего за последнее время. Абсолютно ничего.***
Время было час. Не спеша, голубоволосый шел по коридору первого этажа. Он не хотел вовсе смотреть на ту рожу, что стала ему чужой. Противно и тошно от самого себя. -Привет.-старший улыбнулся, будто ничего не было. Будто они друзья или что-то больше.-Ты какой-то грустный.-приподнимая челку, металлист увидел красные и печальные глаза. Через несколько секунд, его руку убрали с волос, но не решая оставлять свой интерес, кареглазый перехватил руку и закатил рукав кофты. -Ты..Блять, твою мать.-картина была явно не из приятных. Не было живого места. Пугало до тошноты. -Пусти и пойдем.-так спокойно в таких ситуациях он никогда не говорил. Стал сильным или же слабым? Неизвестно. Как собачка, послушно убрал руку и пошел в сторону места проведения. Они оба изменились. Но оба ни в какую сторону. -Я хочу поговорить наконец-то. Пойми, это ради нас с тобой. Чтобы никто не узнал и не было проблем. Пойми, я не мог сделать иначе.-было стыдно выговаривать каждое слово, хоть Ларри и готовился. -А мне сказать? А вне школы встречаться? Да хоть писать? Хоть что-то блять. -Иначе она бы не поверила. Впервые дни она брала мой телефон, все проверяла и ходила за мной. Я так заебался... -Почему тогда сейчас решил сказать?-в кое-то веке, Фишер посмотрел на собеседника. Он был удивлен, но все равно не понимал. Будто даже сейчас Джонсон играет с ним в игру. -Она стала засматриваться на чела из параллельного класса. Да и мне грубо отвечает теперь. Думаю, она скоро кинет меня. И кстати.-тот улыбнулся, смотря в ответ. Победно улыбнулся.-все доказательства я удалил. Поэтому завтра сам кину. -Их было несколько? И они были? -Ага. Вообще дурная, скажи. -Я знал, но вот не знал, что ты это знаешь...-он был счастлив. Очень сильно. Конечно и настучать по башке хотелось, но это он оставит на потом. -Так что, мир, дружба, жвачка? Только не дружба, а кое-что большее? Улыбка была у обоих. Впервые, за столько времени, они вновь счастливы. Вновь почувствовали нечто большее, чем страдание и боль. Оба влюбленные дураки, которые ничего не замечали. Не то, как закончил лить дождь, не то, как странно на них смотрят люди.