Лицо попроще

NC-17
Завершён
105
105 Нравится 69 Отзывы 27 В сборник

Тусовка.

Настройки
Примечания:
Громкая музыка, разноцветный свет, море алкоголя и наркотиков-только так можно описать это место. Множество людей танцевали, разговаривали, а может даже занимались чем-то неприличным. -Я пойду в тот угол, там Трэвис. Ты со мной?- приходилось перекрикивать музыку чтобы донести до Сала свои слова. -Нет, я пойду к бару.-вертя головой,проговорил Фишер. На сердце всё ещё было больно и только алкоголь мог помочь с этим справиться. Парень увидел два свободных места и поспешил занять одно из них. Не стоять же ему за стойкой, так? Для начало хотелось выпить чего то легкого, поэтому взгляд упал на коктейль "Голубая лагуна". Позвала бармена, он его и заказал. Парень быстро перемешивал содержимое в разных ёмкостях и это сильно завораживало. Ещё в 12-14 лет, Сал хотел быть барменом и разливать напитки. Казалось, что это всегда интересно, да и подцепить кого-то можно. Детская наивность. Очнулся из своих мыслей только тогда, когда перед ним поставили голубой напиток. Рядом села девушка. Сал осмотрел ее и первым делом взгляд упал на симпатичное платье, больно уж было оно красивым и шло ей, больше ничего не понравилось:слишком много косметики и причёска странная. Может, кому-то и понравилось бы, но не Фишеру. -Кого я вижу, это же Сал Фишер, не ожидала тебя здесь увидеть-откинув свои волосы назад,та заказала виски со льдом.-какими судьбами здесь? Неужели это была Эш? Девушка, сидящая с ним, выглядела на пять лет старше,если бы она не развернулась, он бы её и не узнал. -А что? Мне нельзя находиться в таких местах?-парень нахмурился. Только пришла, а уже бесит. -Лапусик мне и не сказал, что придёшь ты. Они ведь с Трэвисом друзья. Ну, ничего, всё равно ночью его ждёт сладкое.-та отпила из своего стакана и продолжила.-Блин он такой классный, скажи ведь.-она продолжала смотреть на голубоглазого, как будто хотела съесть его и Сал чувствовал это, из-за чего стало не по себе.-У всех моих подруг слюни от него текут, как хорошо, что он мой.-девушка улыбнулась самой наигрыной улыбкой, которую только смогла сделать. Теперь это ещё больше жутко выглядело. -А вы разве любите друг друга? Мне казалось, что тебе нравится кто-то из параллельного класса.-наконец, юноша смог попробовать свой напиток. Было довольно вкусно, но не совсем, чтобы заказать второй. Все таки надо было сразу брать крепкое и не париться. -Ты чего? Кто тебе такое мог сказать? Мы не расстанемся, мы любим друг друга.-видно было то, что та занервничала.-Да что я тут с тобой сижу, я к своему сладкому лучше схожу, а то подойдёт к нему шлюшка какая-нибудь и всё. Ну, давай удачи здесь.-и завиляв бёдрами, Эшли ушла в тот угол, где сидел Ларри. Фишер так и не понял ничего. Кто врёт из них? Скорее всего Кемпбелл, ведь она умеет играть с эмоциями, но... Джонсон ведь не мог до сих пор играть с ним, как с куклой. Непонятная ситуация застряла в башке Сала, но после очередного глотка, она вышла. Он верит Ларри. Верит и хочет верить.

***

-Блин, я отойду в туалет.-парень заметил девушку, которая очень была очень похожа на Эш. Та же улыбка, походка.. -Ладно, а что..-не успел задать вопрос блондин, как в его руках оказался бокал Джонсона. -Я видела Ларри, где он?-убирая волосы с плеч, та посмотрела на хозяина пофигичным взглядом. -Он уже ушел. С другой девушкой.-похоже Флепс понял панику друга, но кроме такой отговорки ничего не придумал. -Другой? Но ведь я видела что.. Впрочем, теперь не важно.-Эшли развернулась и пошла в сторону какой-то компании. Кареглазый усмехнулся поведению зеленоглазой и посмотрел на бокал шатена, после осмотрелся.

***

Допив свой напиток, тот стал смотреть другие напитки. Вдруг, кто-то схватил его за плечо, заставляя обернуться. -Не пугай меня так!-сразу хмурясь, прошипел гитарист. -На, пробуй. Он крепкий и мне интересно посмотреть на твое лицо.-усмехнувшись, металлист сел рядом и чуть приобнял своего ученика. -Я пил водку не закусывая, ты серьезно?-вызов был принят. Сделав пару глотков, тот слегка поморщился и осмотрел бокал. -Ц, не интересно так. -На что ты надеялся, Джонсон?

***

Горячие дыхание обжигало плечи юноши. Казалось, оно и так горячие и вот-вот расплавиться, но это лишь догадки. Оба парня не соображали. Не где они, не что происходит, ничего абсолютно. Их внимание было только на них самих. На их животном желании сделать то, о чем оба давно хотели, но оба скрывали. Считали, что это уже слишком. Однако сейчас все иначе. -У тебя зрачки расширены.-внезапно сказал Сал, усмехаясь. -Дурак, у тебя тоже.-кусая, в очередной раз, плечо партнёра, пробухтел тот, а после стал разглядывать свое творение. Шея, ключицы, плечи-всё было в укусах и засосах Джонсона. Выглядело так, будто Фишер грязная шлюха с трассы. Потрёпанные волосы, зрачки, румянец и одышка... Ларри чувствовал, что терпеть больше не может. Слишком красиво. Слишком возбуждает. Наконец сняв штаны, тот нахмурился. Взгляд был прикован к бёдрам, которые тоже были истерзаны. -Потом поговорим.-продолжая снимать остатки вещей с голубоглазого, прошипел шатен. Не нравится ему такое. Хотелось замазать, спрятать, да хоть снять ножом эту часть кожи, только лишь бы не видеть этого. -Не хочу говорить.. другое..-поднял тоненькие ножки и обхватил спину парня, прижимая чуть ближе. Зверское хотение и желание овладело окончательно парнем. Закусив тоненькую губу, гитарист стал сам тереться заднем проходом об бугорок, что сильнее заводило Джонсона, однако тот ждал. Испытывал свое терпение и возлюбленного. -Ну же.. пожалуйста..-в ответ было молчание. Грубое и такое не нужное молчание.-Ларри... Перенеся брови к переносице, принял решение сделать все сам. Тонкими ручонками полез расстёгивать ширинку джинс,а после ремень. Джонсон не ожидал такого поворота событий и перевернул обоих так, что теперь Фишер играет роль наездника. -Если сможешь сам все сделать, то я тебя не съем.-улыбаясь, проговорил металлист. -Съешь? Не надо, мне ещё шея нужна..-парень понял с первого раза про что тот, но вот "сам все сделать" застала врасплох. Что и кого делать надо.. по пути разберётся. Сняв джинсы с шатена, младший кинул их в глубь комнаты познавать окружающий мир. Он забыл, что делать дальше, а ещё забыл про коня, который прячется в штанах. -И чего смотришь?-руки старшего спустились к белоснежным бёдрам и стали сжимать их намекая на продолжение. -А че делать?-встречный вопрос был тише и намного. Где вся та его уверенность? Неизвестно. -Растяни, войди и попробуй сам.-абсолютно спокойно и без насмешки. Видимо не хотел ещё больше смущать своего мальчика. Мило с его стороны. Кивнув, парень облизал пальцы и вел сразу два. Чуть больно, но со временем жар вновь нарастал. Хотелось всего и сразу, но возвращая взгляд на дружка Ларри... Когда все было готово, то голубоглазый чуть привстал и взял в одну руку член партнёра. -А где..-не успел тот сказать, как перед глазами был презерватив. Откуда он у Ларри и надеялся ли он на что-то... Непонятно. Впрочем, это не столь важно. Аккуратно надев резинку, тот стал насаживаться. Было слегка неприятно. Казалось недостижимо впихнуть полностью, из-за чего юноша занервничал. -Блять, Сал, быстрее..-терпение было на исходе, поэтому пришлось брать все в свои руки.

***

-Ларри..Не могу..-стоны разносились по всей комнате. Сдерживать их было просто невозможно. Слишком хорошо. Слишком. -Терпи.-чуть со злостью ответил Джонсон. Ему нравился Фишер во всем, поэтому хотелось отдаться полностью своему делу, но вот он не учел, что младший не совсем готов к долгим марафоном. Видимо отвык, ведь Эшли буквально затрахала его. Куда не пойдешь, она уже лезет в штаны. Через пару минут был слышен ещё громче стон, что означало то, что Сал, уже который раз, излился на белую простынь. Заметив это, металлист сделал пару толчков и излился следом. После снял презерватив и завязав его, выбросил в ведро, которое стояло рядом с дверью. -Не буду больше..-лежа на крови, проныл гитарист. -Еще как будешь. Но соглашусь, я переборщил, но ты такой сладкий, что удержаться не смог.-усмехнувшись. Ларри лег рядом и чуть приобнял, но после отраснился. Видите-ли Салу слишком жарко от температуры старшего. -Ну ты и зануда..Ладно, я тогда покурить схожу, а ты спи.-вставая с кровати, проговорил парень и стал искать его вещи в кучке тканей. -Я тоже хочу!-вставая следом, тот взял футболку Ларри, надел и вышел на балкон. -Маленький ещё.-вновь смешок вылетел из уст кареглазого. Как же долго он не был счастлив, как долго не испытывал это ощущение..

***

Утро было не самым хорошим. Голова болела до такой степени, что хотелось ее открутить и выкинуть. Открыв глаза, первое что ему попалось, так это лицо спящего Джонсона. Удивительно, ведь он ничего не помнит. Только то, как он разговаривал с Эшли, подошёл Ларри и все. Остальное как в тумане. Чуть привстав, Сал осмотрел комнату. Это была спальня Трэвиса, где они вместе с ним спали. Воспоминания не очень. Не о том, что происходило, не о том, какой Флепс человек на самом деле. Противно.
105 Нравится 69 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)