Время, проведенное с тобой - лучшее, что было за всю мою жизнь.

R
В процессе
4
автор
o. Fairy-Mary. o соавтор
Фэндом:
Призрак Оперы, Ghost (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 6 795 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Просто друг?

Настройки
—Слушай, мне нужно тебе кое-что сказать. Я неуверенно подошел к тебе слегка перебирая свои пальцы. Ты сидел за кухонным столом с чашкой только что заваренного кофе, аромат которого медленной разносился во всей комнате. По твоему взгляду было понятно о том, что ты обеспокоен моим внезапным вопросом. —Только пожалуйста..не нервничай, ладно? Я видел как ты оторвался от кофе и сложил руки в замок переведя на меня взгляд, в котором читалось беспокойство с некоторым пониманием того, о чем сейчас может зайти разговор. —Что случилось, Тобиас? , — последнее время ты был сам не свой, будто предчувствуя неладное. —Я не знаю, как ты к этому отнесешься, но.ты ведь понимаешь как я люблю Боэль, и тебя тоже, но, я женюсь на ней Эрик. Я сделал ей предложение. Слова сейчас путались, я чувствовал себя поршиво смотря на то, как твои глаза наполняются блеском и ты опускаешь голову. Что врать? Я сам был готов разреветься перед тобой, упасть в колени и начать рыдать прося прощения за то, что причиняю тебе боль, но прости.по другому я не могу. Я не могу выбрать одного из вас двоих, я люблю обоих. Я не могу жить без тебя и без нее. Я не могу. Я слаб и давно это признал. —Что ж…к этому все и шло, отлично. Но за чем? —Что за чем? Ты ведь всегда знал, что мы друг друга любим. —За чем мы заводили все это с самого начала? Неужели ты был ко мне всегда безразличен? Твой голос ломался, я слышал как ты пытался скрыть горечь и обиду, но получалось плохо. Черт, черт! Что я творю? За чем? В этот момент я пожалел обо всем что когда — либо говорил или делал. Мне хотелось провалиться под землю. —Что ты говоришь? Если бы я был безразличен к тебе, то не было бы нас. Что я могу сделать? —очевидно, что самым разумным в этой ситуации будет определиться. Ком подбирался к горлу. Я смотрел на тебя, на то, как ты сидишь на нашей кухне, за нашим столом, за которым мы принимали пищу, трахались, писали музыку, ругались. Воспоминания полезли в мое сознание именно сейчас, становилось еще хуже. Я решил налить стакан воды, но руки предательскими тряслись, мне было тяжело удержать стакан, я волей не волей хотел потянуться за сигаретой, но остановился. Эрик понимал мои чувства. Он обладал достаточно своеобразным характером, который обычно называют «тяжелым», но даже не смотря на это, он умел меня прощать. Он прощал всегда. За это я его и ненавидел. Почему ты всегда разрешал мне так с тобой поступать? Почему не бросил раньше? Почему? Ответ был очевиден — ты любил меня, я был твоим миром, ты не просто не хотел, ты боялся меня потерять. Эрик встал, он подошел ко мне со спины и обнял. Так нежно, как обычно тепло и чувственно. Его руки начали согревать мое тело. Он положил голову мне на плечо и закрыл глаза. Сейчас я почувствовал какое-то спокойствие, которое давало мне сил идти дальше и не опускаться. Но проблема была в том, что я чувствовал это не только от твоих объятий, но и от её. —Мне прийти в качестве гостя на ваш праздник? , — твой голос дрожал, мне сново становилось больно. —Если хочешь, я тебя не принуждаю. Я положил руку на твою, которая теперь обнимала меня за талию и на выдохе закрыл глаза сам. Я понимал, что сейчас разбиваю тебя, разбиваю то, что уже не склеить. Но чувство того, что так будет лучше для нас двоих не покидало меня. Ты решил пошутить, что бы сглазить обстановку. —Когда у вас появятся дети, не заставляй меня с ними сидеть, ты же знаешь.я плохо лажу.) —Я знаю тебя наизусть.) вы отлично поладите, я уверен. Ты отстранился от меня и закурил. Это плохо. Обычно, когда ты это делал это говорило о том, что ситуация ужасна. Ты совсем не курил от того в сигаретах разбирался плохо. Я сразу заметил, что ты куришь Dunhill, это было ужасно. —Это плохие сигареты Эрик, взял бы хоть Pall Mall для приличия. Я достал пачку красного Marlboro и стал рядом с тем закурив тоже. — Я знаю, что курить вредно и все такое, но мне это правда помогает. Ты слегка улыбнулся. —Так значит ты меня обманывал все это время? Эрик не знал, что я курю, я боялся ему рассказать, опасаясь того, что он как всегда начнет ворчать и ругаться на меня. —Скажем…я не хотел тебя расстраивать.) —Да брось, ты боялся что я буду ругаться? Чушь какая.не преувеличивай, я ведь ругаю только по делу. Ты сново обнял меня. За объятьями последовали поцелуи, ох черт… Как же я люблю когда ты целуешь меня в шею, меня это очень заводит. Ты всегда начинаешь с самого верха. Аккуратно убирая мои волосы с левой стороны плеча ты мягко докаснулся своими обжигающими губами до моей шеи спускаясь мелкой дорожкой поцелуев ниже к ключицам, оголяя мне плечи. Ты играл, тебе нравилось так делать, не правда ли? Осознание того, что один поцелуй и я в твоих руках пленило разум. Ты знал, что растопить мое сердце можно было очень просто и всегда пользовался этим. Но я не против. Ты сделал шею самой чувствительной зоной на теле, когда кто-то касался меня в этом месте по мне пробегала дрожь и мозг мгновенно отключался предвкушая твои поцелуи. Но не всегда я получал желаемое. —Прошу…останься хотя бы на час. Я посмотрел на тебя взглядом, полного сожаления. Я не могу ответить «да». Я уже обещал Боэль приехать пораньше, она ведь тоже любит меня и переживает, ждёт. Я разрывался. Видеть тебя с каждым разом становилось все тяжелее. Мое сердце наполнилась жгучим чувством, оно бешено колотилось и хотело остановиться, но черт…лучше бы остановилось на самом деле. —Тобиас, я все понимаю. Живи с ней…кто против? Но хоть иногда, умоляю, приезжай ко мне. Твой голос сново стал дрожать. Ком подступил к горлу, черт меня возьми я чуть не разревелся от его слов. Я ожидал всего, но не такой реакции. Я был готов во благо нам сегодня закончить отношения, готов был выслушивать твои истерики, готов успокаивать тебя, да даже был готов стерпеть приступ агрессии и избиение, вариантов было много и мне попался самый худший. —Я не оставлю тебя никогда, не брошу, — постарался решительно ответить я. —Какого числа ваша свадьба? —12 июня. Ты улыбнулся. —Я прийду, как же свадьба без лучшего друга? Да друг. Так будет лучше для нас обоих. …
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник