Любовь)

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 358 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Как то раз Тема предложил Илюше посидеть в Дискордике. Тот с радостью согласился. Сначала они просто общались, играли. Но, Тёма не мог и подумать что он нравится..Илье... Они продолжали общаться, Илья предложил пообщаться по звонку. Они как и все люди просто общаются между собой, но вдруг Илья начал Тихо мурчать. Тёма начал кричать: какого хрена? На что Илья ответил: я просто пошутил. Тёма не принял всё в серьёз. На следующий день, у Ильи уехали родители и он позвал Артёма к себе в гости. Артём собрался и пришёл к другу. Они играли в доту. Спустя какое-то время им надоело играть, они достали телефоны и начали в них зависать. Молчание.... Илья предлогает другу посмотреть какой нибудь фильм. Тёме нравится смотреть Аниме, и он говорит другу что не против посмотреть Аниме. Илья находит подходящие, включает его. Друзья сидят спокойно смотрят серию одну за другой. Но Тёме не совсем нравится это Аниме, ведь главные герои - два друга которые были безумно влюбленны в друг друга. В одной из серий начинается постельная сцена, Тема из-за того что ему это не нравится, достал телефон и начал с кем то общаться. Пока Артём разговаривает по телефону, его друг решает сделать кофе в которое он подсыпает снотворное. Артём положил телефон. И сел дальше смотреть серии. Илья предлогает кофе, друг соглашается. Они выпивают кофе. Артём стало немного плохо, он почувствовал усталость, у него потемнело в глазах. Илья начинает раздевать друга, а затем и раздевается сам. Илюша начал медленно целовать друга в губы затем в шею, он спускался всё ниже и ниже. Артём был без сознания. Илья переспал с Тёмой. На следующее утро Артём проснулся, и первым делом что он увидел это то что он спал в одной кровати с другом. Затем Артём посмотрел на себя, и понял что он совсем голый. Он начал будить Илья,тот проснулся и спросил: чё ты кричишь? Артём с криком сказал: какого х** я спал с тобой в одной кровати, да и ещё голый?.. Илья ответил: А ты что не помнишь какая у нас была интересная ночь?) Друг посмотрел на Илью и сказал: Мы, переспали? Илюша сказал: это была не забываемая ночь, я бы повторил) Артём в ужасе быстро оделся и убежал хлопнув дверь...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник