Ван Пис: Становление сильнейшим пиратом

Перевод
R
В процессе
14
переводчик
Soul_Prime бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 19 654 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Глава 4

Настройки
Прошло два месяца с тех пор, как состоялась моя битва с тигром, и с тех пор я терпеливо ждал, когда смогу покинуть этот остров. Пока я ждал, я не расслаблялся, продолжал усердно тренироваться и добился некоторого прогресса. Первое, что я натренировал, это Теккай, который я разблокировал во время боя. Эта техника очень полезна, поскольку позволяет вам противостоять и сводить на нет любой урон, который вы могли получить от атак, а также может быть использована для усиления ваших атак, так что это похоже на мини-хаки. Но тренировать его не весело, так как я должен постоянно танковать, чтобы повысить его эффективность, и при этом я рискую получить урон. После того, как я разблокировал одну из техник Рокушики, я подумал, что могу попробовать другие. Итак, я попытал счастья с Сору, который позволяет вам развивать сверхчеловеческую скорость, и способ использовать его - ударить ногой о землю не менее десяти раз в мгновение ока. Но, к сожалению, я не смог разблокировать его, так как я был недостаточно быстр или у меня не было достаточно сил в ногах, чтобы сделать это. Итак, я начал уделять больше внимания тренировке ног. Что касается Геппо и Ранкъяку, им также требовались сильные ноги, поэтому я не стал беспокоиться. Это оставило мне два варианта: Шиган и Ками-е. Я понятия не имею, как тренировать Ками-э, так как они мало упоминали об этом в манге или аниме, поэтому единственным вариантом, который у меня был, был Шиган. Шиган требует, чтобы вы с очень высокой скоростью ткнули пальцем в определенную цель, оставляя рану, похожую на пулевое ранение. Я тренировался, используя деревья в качестве мишеней, и, о боже, это была самая болезненная тренировка, которую я делал до сих пор. Я постоянно вывихивал пальцы, когда у меня не получалось с техникой, и я почти потерял много времени, но, к счастью, я этого не сделал, и, наконец, смог разблокировать его шесть дней назад. Он всё ещё не такой мощный, и я не могу использовать его всё время. Это полезная техника, при правильном обучении вы можете даже использовать её метательную версию, как пистолет. Я, как обычно, стоял на пляже, ожидая, не пройдет ли мимо какой-нибудь корабль. "Наконец-то я могу покинуть это место" На горизонте появилось большое судно, когда оно приближалось к острову, я смог рассмотреть его поближе. Корабль был оснащен двумя мачтами с квадратными парусами, и на нем не было никакого флага, поэтому можно с уверенностью сказать, что это не пиратский или морской корабль. "Скорее всего, это торговое судно" Как только оно подошло достаточно близко, я начал махать руками и кричать в его сторону, надеясь, что меня заметят. Через несколько минут корабль начал замедлять ход. "Они, наконец, заметили меня". Как только корабль остановился, один из матросов спустил лодку и начал грести в моем направлении. Через несколько минут он, наконец, прибыл на пляж. Я нервно стоял там, думая: "Смогу ли я понять его? Надеюсь, в этом мире говорят по-английски", - подумала я про себя, пока ждала его. "Привет!!" Мужчина помахал мне рукой и поприветствовал меня, это высокий мускулистый мужчина с красивым лицом, у него черные волосы, карие глаза, и он выглядел немного устрашающе. - Слава богу, он говорит по-английски!! Я думал, он будет говорить по-японски " Я вздохнул с облегчением и поприветствовал его в ответ. "Эй!! Спасибо, что помогли мне ". "Нет проблем". Сказал он, подходя ко мне. "Кстати, меня зовут Ашен". Я использовал своё настоящее имя, поскольку не знал настоящего имени владельца этого тела. "Приятно познакомиться, я Кэлвин. Наш навигатор видел, как вы махали в нашу сторону, поэтому мы подумали, что вам может понадобиться помощь. " - Сказал он, наблюдая за мной. "Да, я застрял на этом острове на некоторое время, мне повезло, что вы, ребята, прошли мимо". Сказал я ему. "В любом случае, мы спешим, подвезем вас и высадим в следующем порту". Он сказал мне, возвращаясь к лодке, затем он сигнализирует мне, чтобы я садился. "Звучит заманчиво". Я сел в лодку, затем Кэлвин начал грести обратно в направлении корабля, затем через несколько минут мы прибыли и поднялись на борт. "Устраивайтесь поудобнее, мы доберёмся до следующего пункта назначения через пять дней". Сказал мне Кэлвин, что после этого он направился на квартердек, достал бутылку и начал пить. "ЙО!" Я обернулся и увидел светловолосого мужчину стройного телосложения, на его лице была улыбка, и он выглядел дружелюбно. "Эй!!" "Я Кевин, капитан и штурман этого корабля", - сказал мужчина с улыбкой, протягивая руку для рукопожатия. "Приятно познакомиться. Я Ашен". Я пожал ему руку: "Кэлвин сказал мне, что ты был тем, кто увидел меня и остановил корабль. Я не знаю, как и отблагодарить вас". "Хахаха!! Ничего страшного, время от времени нам попадаются такие, как ты. Не чувствуйте, что это будет давит на вас ". "Если вы не возражаете, могу я спросить, куда вы направляетесь?" Я спросил его. "Мы направляемся в город Красавиц. Мы собираемся немного отдохнуть там, а затем отправиться в Лог-таун. " Он ответил мне. "Город красавиц? Я не помню никакой информации об этом. В любом случае, я должен отдохнуть там, чтобы собрать информацию и спланировать свой следующий шаг ". "Кстати, как ты оказался на этом острове?" - Спросил Кевин. "Я не могу сказать ему, что я пришел из другого мира и проснулся в теле кого-то другого. Давайте просто разыграем карту "Я потерял память", человека которого я предшествовал, чтобы ответить на его вопрос "Я действительно не могу вспомнить, как я там оказался. Я думаю, что потерял свои воспоминания после того инцидента. " "Неужели? Что ж, я не буду подвергать это сомнению. Скорее всего, это пираты. Он немного скептически отнесся к моему ответу. "А как насчет тебя? Вы легко впускаете незнакомца на свой корабль. Я мог бы быть каким-нибудь плохим парнем или пиратом ". Это действительно кажется странным, он даже не выглядит обеспокоенным или настороженным из-за меня. "Хахаха!! Что может сделать один беспомощный человек, оказавшийся на острове? Кроме того, именно поэтому мы послали за тобой нашего самого сильного парня ", - сказал он, а затем добавил: "Этот парень раньше был охотником на пиратов. Так что тебе лучше не затевать ничего смешного, если хочешь сохранить рассудок. Сказал он серьезным тоном, настроение внезапно изменилось на секунду, а затем он снова прервал его с улыбкой. Я думаю, он прав. "Охотник на пиратов? Почему он остановился?" "Кто знает, он не говорит об этом". Мне стало немного любопытно, он выглядел сильным, я это чувствовал. После этого мы ещё некоторое время продолжали болтать. Когда мы закончили разговор, он направился в каюту капитана. 2 дня спустя, Сказать особо нечего, все было нормально. Последние два дня я либо тренировался, либо спал, я редко разговаривал с кем-либо, кроме Кевина. Что касается Кэлвина, он был очень недружелюбным, он ни с кем не разговаривает, кроме тех случаев, когда это связано с работой, и он проводит большую часть своего времени, тренируясь или выпивая. "Какой странный парень", - подумал я про себя. "У НАС ПРОБЛЕМА !!!!!" Мужчина закричал и привлек всеобщее внимание. "ЧТО ПРОИСХОДИТ ? !!" - спросил Кевин, выходя из капитанской каюты. "ЭТО ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ!!!" - сказал он и указал в его направлении. Кевин взял подзорную трубу и посмотрел. "Хммм… Этот флаг выглядит знакомо. Но я не помню, кому он принадлежит. "Это не имеет значения, мы просто должны убить всех на борту", - сказал Кэлвин спокойным тоном, разогревая свое тело. Я немного отошёл назад, я не ожидал, что он окажется таким холодным типом. По мере того как пиратский корабль приближался, все готовились к бою. Ко мне подошел Кевин и вручил мне пистолет. "Ты знаешь, как обращаться с оружием?" - Спросил меня Кевин. "Я обычно дерусь кулаком", - ответил я ему. "Хорошо, только не дай себя убить". Я повесил оружие за спину и приготовился к бою. Как только пиратский корабль подошел к нам достаточно близко, они начали стрелять из пушек, мы сделали то же самое. Даже если это торговое судно, оно было оснащено семью пушками, по 3 с каждой стороны и одной спереди. Ни один из кораблей не получил серьезных повреждений. После нескольких минут перестрелки наши корабли столкнулись, и мы приготовились к ближнему бою. Пираты использовали деревянные доски и веревки, чтобы перебраться на наш корабль. После того, как они пересекли море, появилась огромная фигура, он был весь в шрамах, и у него была повязка на правом глазу. Он подошел к нам и закричал. "МЫ ПИРАТЫ ЧёРНОЙ РОЗЫ!!! СДАВАЙТЕСЬ, И Я, ВОЗМОЖНО, СМИЛУЮСЬ И ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ ЖИТЬ КАК МОЕМУ РАБУ ". Сказал он, затем добавил: "Попробуете сопротивляться, и я позабочусь о том, чтобы тебя ждала мучительная смерть", - тихо сказал он, и пираты начали смеяться. "Теперь я вспомнил, что он капитан пиратов чёрной розы"Повязка на глазу Карл" с наградой в 10 000 000 миллионов белли за его голову". - Сказал Кевин, выглядя обеспокоенным. "Хе-хе-хе…Ты сделал свою домашнюю работу, ТЕПЕРЬ ПОЛНОСТЬЮ СДАЙСЯ!!" "Будьте осторожны, ребята, они опасны, особенно их капитан". - Сказал Кевин. "Очень хорошо, тогда будь по-твоему. УБЕЙТЕ ИХ ВСЕХ!!!" - приказал Карл, и все бросились в атаку, мы сделали то же самое. Это был кровавый бой с потерями с обеих сторон, я постоянно использовал Теккай для блокирования атак и использовал Шиган для атаки. Удивительно, но эти пираты были очень слабы, я мог даже сражаться с ними, используя обычные атаки, но они были хорошей тренировочной мишенью. Кэлвин легко разбивал их кулаком: "Он сильный, Кевин не лгал", - подумал я про себя, что касается Кевина, он боролся, у него уже были некоторые травмы. Он сражался с пистолетом в левой руке и саблей в правой. "ВЫ СЛАБЫЕ УБЛЮДКИ!!! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ? !! " Карл начал кричать на своих людей. "К-капитан, эти двое парней сильны!!" - Сказал один из пиратов и указал на меня и Кэлвина. "Ты слабак, как ты можешь называть себя пиратом черной розы?" Он ударил человека кулаком и отправил его в полет за пределы корабля, затем выхватил свой меч и бросился на Кэлвина. "Я ПОКАЖУ ТЕБЕ СИЛУ ПИРАТА С 10 000 000 МИЛЛИОНАМИ БЕЛЛИ !!!!" Он обрушил свой меч на Кэлвина, но тот легко увернулся от него и парировал удар правой. Карл использовал свою руку, чтобы остановить атаку Кэлвина, и опередил его, чтобы нанести ещё один удар. Кэлвину удалось схватить его за руку и блокировать его атаку, используя свою грубую силу, затем он ударил его кулаком в лицо. "ААААРРРРРГГГХХХ!!! Т-ТЫ… КАК ТЫ СМЕЕШЬ!!!" После того, как эта атака поразила его, он стал более агрессивным и продолжал атаковать Кэлвина без передышки. Они сражались на равных, и ни один из них ещЁ не одержал верх, пока один из пиратов не подкрался к Кэлвину сзади, пока они были заняты дракой, и не ударил его ножом в спину. Кэлвин тут же упал на колени, и у него потекла кровь. "ХА ХА ХА ХА ХА!!!! Ты хорошо поработал, я дам хорошую награду после того, как мы закончим эту битву ". - Сказал Карл пирату, смеясь. "Хехехе, спасибо, капитан". Пират ответил, затем Карл поднял свой меч и был готов нанести Кэлвину удар. "ЧЁРТ !!" Я быстро подбежал к нему, избивая всех на своем пути, и как только я добрался до него, я крикнул Карлу, чтобы привлечь его внимание. "КАААРЛ!!" Он повернул голову и посмотрел на меня с раздраженным выражением. "СОПЛЯК!! У ТЕБЯ ХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ НАЗЫВАТЬ МОЁЁ ИМЯ!!" Я немедленно прыгнул и нанес ему удар, как только мой кулак оказался достаточно близко, чтобы поразить его, я напряг мышцы так сильно, как только мог, и сжал кулак. "ТЕККАЙ !!" Мой удар отбросил его назад, врезавшись в стену. "БООООМ!!!" Звук грохота привлек всеобщее внимание, и они немедленно прекратили борьбу. Все продолжали смотреть на меня с удивлением: "Х-х-Он отправил капитана в полет одним ударом". Сказал один из пиратов, дрожа от страха. "Кто он, чёрт возьми, такой?" Все были потрясены зрелищем. Кэлвин смотрел на меня с открытым ртом и удивленным выражением лица. "Теперь я буду твоим противником".
14 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник