Ван Пис: Становление сильнейшим пиратом

Перевод
R
В процессе
14
переводчик
Soul_Prime бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 19 654 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Глава 5

Настройки
"Т-Ты п-КХЕ-КХЕ…кто ты такой?" - Спросил меня Кэлвин, нахмурившись и кашляя кровью. "Забудь об этом ... Не вмешивайся в драку других людей". - Сказал он мне, пытаясь встать на ноги. "Пожалуйста". Я ответил ему саркастически, он бросил на меня сердитый взгляд. "ЛЯЗГ!!!" Громкий треск раздался с той стороны, куда я послал Карла. "Ах ты, сопляк!!… ты только что сделал что-то непростительное !!...Я РАЗМОЗЖУ ТВОЙ ГРЕБАНЫЙ ЧЕРЕП!!!" - крикнул мне Карл, вставая на ноги и направляясь в мою сторону. Он выглядел взбешенным. "ЧЁРТ!! КАПИТАН ЗЛИТСЯ!!" - Крикнул один из пиратов. "ОТОЙДИ ОТ НЕГО, ОН, ВЕРОЯТНО, СОБИРАЕТСЯ ЭТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ !!!!" Другой пират закричал и начал убегать от своего капитана. "Что это?" Я расспросил его. "Теперь тебе уже слишком поздно убегать", - сказал мне Карл с уверенным видом. Затем он начал кричать и напрягать мышцы. "ХАААААААААА !!!" Внезапно он начал становиться больше и выше, у него также начали расти волосы по всему телу, и его лицо изменилось. Через несколько секунд вы могли видеть совершенно другую фигуру. Вместо человека там была трёх метровая горилла с большими мышцами. "Плод зоанского типа?" Я был удивлен, я не думал, что так скоро встречу пользователя дьявольского фрукта. "Хахахахаха, это сила, которую я получил недавно. С этим я смогу стать самым сильным пиратом в Ист-Блю ". Он посмотрел на меня и сказал: "Тебе уже слишком поздно молить о пощаде". "Что он за чудовище такое?" Кэлвин посмотрел на Карла с испуганным лицом, он выглядел бледным и едва мог стоять на ногах, так как был весь пропитан его кровью. Это нормальная реакция, так как дьявольские фрукты были очень редки в блюзе, особенно в Ист-Блю - самом слабом море. Карл издал громкий рёв, затем бросился на меня, как только он приблизился ко мне, он ударил меня кулаком. Я использовал Теккай, чтобы заблокировать его, затем я положил указательный палец ему на грудь и использовал Шиган. "ПУФФ!!" Атака не нанесла ему большого урона, "Как и ожидалось от пользователя зоана, он стал сильнее, быстрее, а его кожа стала тверже", я быстро отпрыгнул назад. "Такая жалкая атака мне не повредит". Он попытался ударить меня ногой в грудь, я снова использовал Теккай, чтобы блокировать удар, но все равно был немного отброшен назад. Я бросился на него в ответ и на этот раз использовал Теккай, чтобы атаковать его. Я нанес намного больше урона, чем раньше, но этого все равно было недостаточно, чтобы свалить его с ног. "Грубая сила - не всегда выход" Вместо того, чтобы просто бить его, пока он не упадет, я продолжал уклоняться и блокировать и ждал, пока не появится возможность. "СОПЛЯК, ПРЕКРАТИ БЕГАТЬ И СРАЗИСЬ СО МНОЙ!!" Карл начал терять терпение, нападая на меня, пока не потерял бдительность. "Ты открыт". Я быстро воспользовался возможностью и прыгнул ему на плечи, а затем ткнул пальцами ему в глаза. "А-А-А-А!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!!!" Он кричал на меня. "Каким бы сильным ни было твое тело, глаза все равно будут уязвимы", - сказал я в своей голове. "ШИГАН!!" В тот момент, когда я использовал его, вы могли видеть кровь, разбрызгивающуюся повсюду, она шла из его глаз. Он стоял там секунду, а затем упал на спину. "Этот парень силен, но туп". Когда я посмотрел на его мертвое тело, я не смог остановиться, и меня начало тошнить. "Я забыл, что это первый раз, когда я кого-то убил". Я не думал об этом до тех пор, пока битва не закончилась. "..." На мгновение воцарилась тишина, затем пираты начали бросать оружие. "Т-капитан мертв". "С нами покончено" Пираты потеряли волю к борьбе и сдались, после чего Кевин и члены экипажа начали окружать их и отбирать оружие. Полдня спустя, После того, как битва была закончена, мы очистили корабль и сбросили трупы пиратов в море после того, как мы забрали их ценности, мы также позаботились о том, чтобы получить награду за голову их капитана. Что касается Кэлвина, его травмы были обработаны, и его жизнь больше не была в опасности. "Спасибо вам за помощь в битве. Без тебя исход был бы другим, я у тебя в долгу. Кевин искренне поблагодарил меня. "Мы равны, я бы всё ещё застрял на острове, если бы не ты" сказал я ему: "Хотя я мог бы подождать другого корабля, но я просто был добр к нему". "Хахахаха!! Ты прав, поскольку ты спас наши задницы, я не буду тебя допрашивать " "Кстати, как дела у Кэлвина?" спросил я его. "С ним все будет в порядке, его травмы уже не такие серьезные, он должен очнуться через 2-3 дня" заверил он меня. "Давай, выпьем вместе с остальной командой" "Хорошо" Три дня спустя, Сегодня мы, наконец, доберемся до места назначения, города Красавиц. За последние три дня мы не столкнулись ни с какими препятствиями, и наше путешествие проходило гладко. "* шаги * ... * шаги *" Когда я услышал шаги, я повернул голову, чтобы посмотреть, кому они принадлежат. Там стоял Кэлвин, он был замотан в бинты. "Наконец-то ты проснулся", - сказал я ему. "Ах..." Он выглядел так, как будто хотел что-то сказать. "Ты что-то хочешь мне сказать?" спросил я его. "Уммм..." Он поколебался секунду, а затем ответил: "Спасибо, что спас меня тогда. Несмотря на то, что мы незнакомы, ты рисковал своей жизнью, чтобы спастись. " Я был удивлен, когда он сказал это, потому что я был уверен, что он будет злиться на меня, потому что я прервал его бой. "Я бы не рисковал своей жизнью, чтобы спасти тебя, если бы не был уверен, что смогу победить"сказал я ему правду, так как не хотел, чтобы он думал, что я какой-то святой. "Хотя ... СПАСИБО !!!" - крикнул он и поклонился. "ЧЕРТ!! Это напугало меня "Я посмотрел на него на секунду и сказал: "Поскольку ты так благодарен, что мог бы отплатить мне, рассказав свою историю, я слышал, что ты был охотником на пиратов" сказал я ему, он выглядел нерешительным на секунду, но он решил рассказать мне. "Я полагаю, все в порядке, раз ты спас меня", - Он сел рядом со мной. "Ты прав, четыре года назад, перед смертью моей жены, я работал охотником на пиратов. Раньше я безрассудно гонялся за пиратами, даже моя жена всегда ругала меня за это. " Он остановился на секунду, затем продолжил: "Я заработал плохую репутацию среди пиратов, и многие из них начали искать мою голову, чтобы отомстить ". Что ж, это один из недостатков профессии охотника на пиратов. "Однажды, когда я вернулся с охоты, я был удивлен, что на мою родную деревню напали пираты. Большинство жителей деревни были убиты, включая мою жену, к счастью, я смог спасти свою трёхлетнюю дочь "сказал он мне. В его глазах была видна боль. "Очевидно, мой друг, которому я доверял, был в долгах и продал мою личную информацию какой-то пиратской группировке за деньги…Как бы то ни было, после этого я уехал со своей дочерью и ушел из охоты на пиратов. "Так вот почему он, кажется, ни с кем не близок". Я попытался спросить его: "Куда ты переехал?" "Город Красавиц , это маленький и мирный городок. Мой брат тоже живёт там, он единственный, кому я всё ещё доверяю. Он женат, и у него есть сын, поэтому я всегда доверяю ему Эмму, когда выхожу в море ". "Эмма? Это имя твоей дочери?" спросил я его. "Да, ей сейчас семь"ответил он с улыбкой. "Его предыстория кажется трагичной. Что ж, этот мир не такой яркий и красочный, как его изображают в аниме."Подумал Уилл, глядя на горизонт. "Похоже, мы наконец прибыли". - Сказал я, глядя на остров.
14 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)