Сначала любовь а потом счастье

PG-13
В процессе
79
Kim Ran соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 94 страницы, 27 769 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 43 Отзывы 35 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:

Pov Naruko.

— Простите, у меня к вам вопрос — переварив всё услышанное у меня появился вопрос к ним. — Мы вас слушаем, — сказал блондин Тоши вроде. — Как вы вошли в нашу деревню? — спросила я. — Через ворота— ответил красноволосый Акаши. — Нет, я не спрашивала откуда вы вошли, я спрашиваю как вы вошли во внутрь деревни? — объяснила я хотя они всё равно этого не поняли. — На этот вопрос ответим мы? — раздался старческий, но в тоже время родной голос со стороны входа в полегон. — Оджи-сан? Ба-сан? Что вы тут делаете? — ошарашенно спросила я. — Мы пришли сюда, потому что знали что тебе нужно обьяснения, — сказала ба-сан. — Обьясним в другом месте, а то здесь кто-то может нас подслушать, — сказал оджи-сан, а остольные только кивнули. Нас переместил куда-то. Осмотрев я поняла что мы находимся в доме ба-сана и оджи-сана. Их дом был японском стиле, всё традиционно. По моему они клановые, я всегда так думала. Интерьер их дома был похож на интерьер Учих и Хьюг, очень традиционно. Японский стиль «саби-ваби». Этот стиль означает важные для японцев понятия: простота (ваби) и совершенное время (саби). Мебель в японском стиле тоже выполнена в стиле саби-ваби — невычурная и совершенная. Сейчас мы находились в гостиной, Ба-сан ушла на кухню, чтобы принести всем чай, мужчины присели на татами. Я просто продолжала стоять не понимая, что тут происходит. — Эй не стой как дура, поймёшь всё чуть попозже, ну а сейчас иди и сядь или помоги той старухе, сделай что-то, только не стой тут и не позорь меня!!! — раздался рык в моей голове, и я как будто проснулась. Помогла ба-чан с чаем и мы тоже сели на татами. — Я уверен сейчас у тебы в голове полный бардак, — подал голос оджи-сан спокойно допивая чай — Мы тебе всё расскажем — сказал он и посмотрел на меня — Я из клана Намикадзе, моё настаящее имя Изаму Намикадзе, один из выживших из клана Нимикадзе. — Я из клана Узумаки, но меня воспитовали в клане Намикадзе, моё имя Мейуми Намикадзе (Узумаки) — теперь представилась ба-сан. — Мы переехали сюда ещё во времена третей мировой, но когда ты родилась, мы признали тебя принцессой клана. — сказал оджи-сан. — Ладно эту часть я поняла, но на мой вопрос вы ещё не дали ответ — сказала я выжидающе смотря на них. — Они прибыли как ниши гости — обьяснила оба-сан — Они будут жить пока ты не будешь готова, — сказала она. — Готова к чему? — спросила я. — Это вы узнаете со временем— подал голос Узумаки. — Мы будем твоими учителями, — сказал оджи-сан, — Я буду учить тебя политике, некоторым техникам и ещё чему-то если ты хочешь этого — закончил он. — Мы будем вас обучать всему что знаем, — в унисон ответили Узумаки и Намикадзе, вот эта синзронность. — А я буду учить тебя этикету, калиграфии, традициям обоих кланов и ирендзютсу, без него ни куда, — сказала ба-сан. Вот так и начался мой личный ад.
Примечания:
79 Нравится 43 Отзывы 35 В сборник