Pov Naruko.
Как я и предполагала, наш сенсей пришёл на назначенное место спустя два часа. — Какаши-сенсей, зачем вы опаздали? — Сакура гневно кричала на сенсея. — Я бабушку через дорогу провожал, — глаз улыбкой сказал он. — Неубедительно, — проговорила я и мы прошли внутрь. Поднялись к кабинету для распределении миссии и постучались. — Войдите! — роздался холодый голос по ту стороны двери. Команда прошла внутрь, я и Менма переглянулись и прошли за командой. — Здравствуйте Хокаге-сама, — устало проговорил сенсей. — Хм… — осмотрев нас отец стал рытся в куче, как я сокротила, макулатеры — Так, команда номер 7, ваша миссия на сегодня, прополка огородов, прогулка с собаками и кошками, — он посмотрел на нас — На этом всё. — Эй, я думал что миссии будут посложнее, — начал ныть Менма. Отец посмотрел на Менму, он не заметил его взгляда. Но потом перевёл взгляд на меня, эти глаза… этот взгляд, был холоднее чем лёд. Я невольно вспомнила глаза, которых видела утром. — Можете быть свободны, — всё ещё холодным голосом проговорил Хокаге, да Хокаге а не отец, мой отец тот, которого видела сегодня утром. Мы вышли на улицу и направились выполнять первую миссию. — Курама! — позвала точнее розбудила лиса я. — Что такое малявка? — сонно спросил он. — Зачем отец снова стал преждним? — наивно пологалась что тот знает ответа. — У меня есть предположения, — задуманно сказал он — Но не знаю правдо или нет. — Говори, — уверенно сказала я. — Мне кажется твоими родителями управляют. — Ч-чего? Такого не может быть. Кто смог ими управлять? Клан Учиха не могут, ведь глава клана и мой отец лучшые друзья. — тревожилась внутри, но всё же сомнения терзали меня. — Ты забыла про… — он вдруг замолчал. — Что такое? — я вся внутие напряглась. — Никогда не думал что это скажу, но… — взял паузу этим больше меня разозлил — Иди к своим Учихам. — Это… можно использовать техники? — задала вопрос к сенсею. За разговором я не заметила что мы пришли вместо проведении первой миссии. — Да, конечно, — махнул он нам ругой и стал читать свою извращённую книгу. — Извращенец, — тихо прошептала и создала десять клонов. На нескольких незаметно поставила печать, который не даёт исчезать после удара. И мы приступили к работе. В один миг незаметно всем исчезла в вихре листа. Я появилась на какой-то крыше. По сенсорным ощущениям нашла Итачи, но не могла ощутить Шисуи. Походу он на миссии. Не о чём не думая побежала в направлении, где чувствовала чакру Итачи. Чакра итачи ощущалась около озера. Он там любит сидеть и думать о чём-то. Когда я добралась до того место, то Итачи был не один. Там была Изуми Учиха, они о чём-то весело розговаривали. Хотя говорила Изуми, а Итачи улыбался изредка вставляя свои слова. Нехотя их отвлекать, я отправилась в другие места. Не знаю почему, но я чувствовала грусть, и ещё что-то. Когда я ходила по улицам, то наткнулась на кое-кого. Если мне память не изменяет, его Нагато Узумаки зовет. — Эй! — громко позвала чтобы он услышал, он услышал и обернулся. — Привет, — поздаровалась и мы продолжили путь — Ты ведь Нагато, верно? — утвердила нежели спросила я. — Привет, да я Нагато, а ты ведь Наруто, — как-то безэмоционально ответил тот. — Да! — утвердительно кивнула я — Ты сейчас свободен? — Ну… я завтра возврощаюсь, а на сегодня планов нет, — что-то бубнил себе под нос — Да я свободен, — положительный ответ и на моей лице появляется улыбка. — Ну тогда, давай потренеруемся вместе, — предложила я и утащила на полегон недожидаясь его ответа. Наверное мы с Шисуи и Итачи обсудим, тот вопрос, когда они оба будут в деревне. Наверное я поступаю неправильно по отношению к товарищам, но мне плевать. Такими миссиями пусть клоны разбираются.Часть 27
9 марта 2023 г., 20:01
Примечания:
Приятного прочтения,
Примечания:
Думаем вам понравилось.