×иной мир любви×

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 967 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
После этих слов я встала, у меня так же засветился рог и я уже была в другой одежде, на этот раз я была одета в джинсы, завязанной кофтой на поясе и черной футболке. Еще у меня был шоппер, в котором были бутылка воды, телефон и чипсы. Я одела черные кроссовки и мы пошли гулять. Ну как гулять… Фуррия спокойно шла, а я раскрыв свои огромные крылья, с огромной скоростью взмыла в воздух и уже помахивая крыльями была над облаками, я начала крутится и вертеться начала запускать разные снаряды своей магии, иногда просто был полёт снаряда в какую либо сторону а иногда получался красивый, изумительный феерверк. Эля спокойно шла, в то время как я летала. Так прошло минут 10, потом произошло ужасное... Я увидела как на Элю хотят напасть местные бандиты, я тут же рванулась к ней, а когда долетела до неё взяла на руки и опять взмыла в небеса. (Ребята, или взрослые кто там вообще будет читать фанфик, короче. Скобки это когда автор будет что-то говорить то есть я. И так у нас новое понятие как "мысли" ну что ж , а теперь можно продолжать!) Я тяжело вздохнула и подумала. "Фух… обошлось" Эля посмотрела на меня и спросила -что случилось? -на тебя хотела напасть местные бандиты—ответила я Я помахивала крыльями из-за чего я оставалась на одном месте в воздухе, я сделала оборот и показала Эле бандитов. Но последнее что я увидела как эти бандиты кинули в меня дротик против демонов. Я начала падать, но я успела с помощью магии наколдовать Эле крылья, чтобы она смогла лететь... Это способность открылась из-за паники, из-за этой ситуации. Эля спасла меня от болезни... А я... От смерти... Спустя пару секунд я уже лежала на земле без сознания... У меня сломалась рука и нога, проснутся я не могла, хотя знала... Что могу умереть... Так я лежала минут 30 не меньше, может больше кто знает... Я всё ещё была без сознания, и в это время ко мне подошли бандиты и телепортировали в другой мир... Я не знала в какой... Пока не проснулась… Оказалась я в каком-то доме, слава сатане одна и никого там не было. Из-за того что я сломала ногу и руку я встала на ногу которая была не сломана, и чтобы не упасть опиралась о стену рукой которая была в порядке, так я смогла допрыгать на одной ноге до окна. И увидеть кто обитает в этом мире… Я сразу увидела… Людей! Эти жалкие породы говорил мне отец! В прошлом они чуть не разрушили нашу империю! Но поскольку я родилась доброй, мне всё равно в каком я мире и кто тут обитает... Но как говорила мама.. Если попадешь в мир людей, надо обязательно скрыть что ты демон! Я хотела знать что с Элей всё в порядке, я попыталась открыть портал в мир фуррий, но мне не хватало энергии... По крайней мере. Мне хватало энергии что бы скрыть всё.. Глаза, рога, крылья, и хвост.. Галаза у меня стали зеленые. А крылья, хвост и рога исчезли.. Я записалась в школу людей, потому что просто дома сидеть было скучно, да, и мне же надо набирать энергию)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник