Ладно я злодей, но сейчас не собираюсь злодействовать

NC-21
Завершён
147
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 34 150 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 122 Отзывы 24 В сборник

От автора

Настройки
Примечания:
      Здравствуйте, любимые папищики, читатели, клубнички, грибочки, хуёчки, и все-все-все!       Данный текст не будет главой, или чем-то еще. Просто так сказать, от автора на прощание. (Я в душе не ебу, что пишут в конце/начале книги в разделе «от авторов».) Скажу честно – данный фанф выкладывался просто как для рекламы: типа увидят этот фанфик, перейдут на другие. (спойлер: вышло с точностью, да наоборот) Данный фанфик был что-то вроде разминки для меня писать разные сцены, чувства, и т.п. Поэтому, главы так редко выходили. Плюс, гиперфикс на генш прошел, писала через себя где-то после 4й главы. Плюс, так вышло, что этот фанфик я выложила аж в январе этого года. И этот фанфик шел со мной от начала года – до его конца (почти). За этот период времени много чего произошло. Даже слишком. Я выросла в плане текстов, как личность, физически изменилась. Кароче - да-хе-ра:) Не могу сказать, что это самая лучшая работа, что у меня когда-то была, нет. Это был мой инструмент к следующей цели. Что за цель? А вот надо было в моей телеге сидеть, тогда б знали, что будет после завершения фанфиков)). А вообще кста, я прям прочувствовала этот особый вайб, и у меня очень даже эмоциональная глава вышла (я про финал).       Те, кто просто читал мой фанфик, и уйдет с него после: желаю вам удачи во всем там, что вы делаете, хороших фанфиков на пути, без «светловолосая/рыжеволосый:D», и тп.       А те, кто останутся со мной дальше - я вас не разочарую. Дальше будут работы все еще лучше и лучше, по разным фд. Со мной вы точно не соскучитесь) А особенно в моем тг-кАНАЛЕ, где у меня идут щитпосты вперемешку с инфой по фанфикам. Кстати, там еще мой тт есть, и мой штеблет, не наводите порчу за долгое ожидание пажалуста:< Нейм ченнел ин телеграмм: Канал какой-то фб банки СсылО4ка на тгк: https://t.me/fb_nn_banki

Всех целую, люблю, и обнимаю.

P.S.: ай олвейс комбэк…

Ваша Банка любовного варенья.

Примечания:
147 Нравится 122 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)