***
Через некоторое время подтянулись все предвестники. Даже Дотторе кое-как доковылял до дворца. Как только все собрались, Арлекино, громким и твердым голосом начала говорить: - Дорогие товарищи! Мы… - Мы не в Союзе, угомонись. – Прохрипел Дотторе. - Закрой свою пасть, пока я от себя тебе суставы не поразрывала все. – Рыкнула женщина. – Так вот, мы находимся в полном дерьме. Нас в любой момент могут уничтожить. И не только нас, а вообще весь Тейват к чертям. Наступила тишина. - Это шутка? – Спросила Коломбина. - Вовсе нет. – Покачала головой Арлекино, скрестив руки на груди. – Чайльд, - обратилась она к Предвестнику. – покажи и расскажи им все, что знаешь. Чайльд только вздохнул: - Да вы издеваетесь? - Не бурчи, на кону судьба Тейвата. – Подтолкнула парня Арлекино. Тарталья, еще что-то недовольно пробурчав под нос, показал им карту, и рассказал все о том, что знал. Люмин же в свою очередь решила помочь ему, и рассказать все то, что случилось за забытой дверью. - Вот значит как… – После рассказа озадаченно произнес Пьеро. - В таком случае, стоит отправить срочные сообщения всем верхушкам регионов. – Сказал Пульчинелла. – Именно этим я сейчас и займусь. Гном… Предвестник отправился прочь. В воздухе царило напряжение. В морозном холоде дворца с каждой секундой воздух становился все более горячим от напряжения. Люмин бросило в жар от осознавания реальности. Ей придется сражаться со своим братом. А что если ей придется убить его? Или примкнуть к Ордену Бездны? Какой выбор она сделает? Люмин глубоко вздохнула. Сразу же табуном маленьких капелек из ее рта полетело облачко пара. - Все хорошо? – Обеспокоенно спросил Аякс. - Сегодня нам предстоит сражаться, судя по всему, не только с обезумевшими от проклятия народом, но и с богами. – Произнесла Люмин Тарталье. - Надеяться можно только на себя, и… - Ты неправильно говоришь. – Перебил её Тарталья, пока остальные обсуждали, кто какие обязанности возьмет, при сборе всех вооруженных сил Тейвата. – Верить надо друг в друга. Если не будет веры – то зачем бороться? - Ты прям как персонаж книги говоришь. – Хихикнула девушка. - Стараюсь быть более романтичным. – Улыбнулся Чайльд. Они снова смотрели, друг на друга, не отрываясь. На их лицах сияли глуповатые улыбки, а голоса как-то затихли, став серым фоном. - В любом случае, я не дам принцессе пораниться в бою, кроме боя со мной. – Ухмыльнулся и промурлыкал фирменным голосом Чайльд. - Если выживем – подеремся вновь в Золотой Палате. – Прищурилась Люмин. - Обязательно. – Ответно прищурился Аякс, оскалив небольшой клычок при улыбке. К сожалению, их прервал Странник. - Так, будущая ячейка общества, пока вы тут ворковали, все уже решили, кто и что будет делать. - И что же нам досталось? – Спросил у друга Тарталья. - Собственно, ничего. – С легкой завистью сказал Скарамучча. – Вы и так вдвоём проблем доставляете. Потому, просто готовьтесь. - Когда наступление, и где? – Спросила путешественница. - Сегодня в полночь мы должны быть у той самой двери. Пока все пойдут с «главного входа», мы зайдем со спины. - Хорошо. – Кивнула Люмин. - Да хранит нас ее Величество. – Вздохнул Чайльд. Скарамучча кивнул, и направился в сторону выхода. Остальные последовали его примеру. В зале остались только двое предвестников. - Может, ко мне домой? – С ноткой неуверенности спросил Чайльд. - Да уж лучше там, чем тут. – Улыбнулась Люмин. Тарталья неподдельно улыбнулся после этих слов. Его голубые, как водная гладь озера в Снежной глаза снова заблестели.***
Дома никого не было. - Тевкр в школе, Тоня тоже. Антон уехал в Фонтейн, родители на работе. – Пояснил Тарталья, вешая куртку в коридоре, увидев нахмуренную Люмин. - И когда они вернутся, примерно? – Сняв сапоги, спросила девушка. - После четырех дня будут подтягиваться домой. Ты чай будешь? – Попытался перевести тему Чайльд. Он все еще чувствовал вину перед ней. Даже приступ любви и нежности в том коридоре не спасал его положение. - Буду. – Сказала Люмин, идя в ванную, чтобы помыть руки. Уже через полчаса они сидели за столом, обсуждая былые деньки за кружкой горячего чая и Снежнимскими сладостями, заливаясь смехом и слезами. В один момент Чайльда будто переклинило. Он снова стал серьезным. Прокашлявшись, он произнес: - Разговоры разговорами, но нам надо готовиться. - И как, по-твоему? – Усмехнулась Люмин. – Только если плотно поесть, чтобы силы были. - Для начала, надо спуститься в подвал. – Аякс встал из-за стола. «Подвал? Это обман?» - Сразу насторожилась девушка. - Пошли. – Махнул рукой парень, и отправился в гостиную. Девушка с подозрением отправилась за ним. В руке уже был припрятан кинжал на случай, если Тарталья нападет. Двоица подошла к камину. - Ты не замечала в этом камине что-то странное? – Скрестив руки на груди, спросил парень. - Нет, а что? – Голос у странницы дрогнул, но она старалась держать себя в руках. Не хватало еще дом разнести, сражаясь с его хозяином. Взгляд голубых, переходящих в синеву глаз заметил блеснувший в свете огня камина кинжал. Тарталья ухмыльнулся. - А вот то. Аякс подошел к камину. В руках сразу появился лук. Подождав, когда накопится гидро энергия, он выстрелил. Вода соприкоснулась с огнем. Раздалось шипение, и пошел густой пар. - Можно было просто потушить, но так неинтересно. – Не убирая улыбки со своего лица, сказал Чайльд, и потянул рычаг, что был под прикрытием кочерги. Раздался грохот. Камин, и все, что стояло сверху, стало уходить под землю. Перед ними появился проход. - Откуда в деревянном доме кирпичный проход? - Смутилась Люмин. - Первое правило Фатуйского клуба: никогда не рассказывай свои секреты. – Подмигнул Чайльд. - А что за Фатуйский клуб? – Нахмурилась девушка, направившись за ним. - А второе правило клуба: никогда не рассказывай о клубе. Люмин закатила глаза, и прошла в небольшую комнатку. Увидев, что находилось внутри, у нее отвисла челюсть. Чайльд, увидев ее реакцию, рассмеялся. В комнате на стенах висели дочиста отполированные катаны, ножи, глаза порчи, и так далее. - Выбирай. – Сказал Тарталья, показав рукой на арсенал. Люмин только восторженно смотрела на его запасы. - А семья в курсе, что у тебя тут хранится? - Нет, конечно же. - Хмыкнул Аякс. - Меня б из дома выкинули. И все равно, что мне 23. Люмин улыбнулась. - Еще вот. Парень открыл шкаф, где висела одежда, с кучей примочек, карманов для ножей, и отмычек, и так далее. - Тут даже твой размер должен быть. – Шаря в вешалках, произнес Аякс. – Я только ради тебя 15 комплектов заказал. Путешественница порозовела. Предвестник стоял спиной к ней, и не видел ее румянца и глуповатой улыбки. Спустя некоторое время, Люмин и Чайльд стояли и одевались в штаны, берцы, и куртки. В карманы на лодыжках отправились кинжалы, на пояс надет Глаз Бога и Глаз Порчи (если говорить об Аяксе), а в карманы мини бомбочки и дымовухи. - Тебя не смущает, что я тебя вижу в нижнем белье? – Хихикнул Аякс, надевая штаны. - Мы голыми друг друга видели, о чем ты. – Закатила глаза и вздохнула Люмин. - И то верно. - Ответил Тарталья. - Времени уже 9 вечера. Где Тоня и все остальные? Сказав это вслух, они замолчали, и переглянулись. Во время сборов они даже не заметили, как быстро пролетело время, и как никто не вернулся. У Аякса подкосились ноги. - Тише, ты чего! - Бросилась помогать ему встать Люмин. – Вероятно, их, как и всех мирных увезли подальше. Неизвестно, что нас ждет. Попытки успокоить Аякса были успешными, но на часах было уже 10 вечера. Пора было выдвигаться.*
**
*
Наручные часы за несколько сотен тысяч моры на слегка дрожащей руке Аякса показывали без пяти минут двенадцатого. - Успели. - Выдохнула Люмин. - Я не доверяю тем, кто приходит раньше назначенного времени. Но и так же тем, кто приходит позже. - Сзади раздался голос Арлекино. Двоица резко повернулась. - Эй, Люмин, спасать Тейват снова готова? – Подмигнул Странник. – Сегодня явно будет великая потасовка. Я ее запомню навсегда. Если выживу. - У кого-то хорошее настроение, я смотрю. – Улыбнулся сквозь маску Капитано. - А почему бы и нет. Руки чешутся надрать кому-нибудь задницу! – Потирая руки, сказал Скарамучча. - И вновь я узнаю предвестника номер шесть. – Улыбнулась Арлекино, распахивая дверь. Их встретила непроглядная темнота. Люмин щелкнула пальцами, и на кончике пальца появился огонек. Этого было достаточно, чтобы ориентироваться здесь. Пройдя кучу поворотов, они вышли в тот проклятый зал. Перед ними была толпа. Огромная толпа из монстров Тейвата. Все были разных мастей, и от самых слабейших, до самых серьезных. Хиличурлы, Миталчурлы, Маги бездны.. Создавалось ощущение, что все монстры Тейвата собрались в эту ночь. Будто они уже знали, что на них нападут именно в полночь. Они разговаривали о чем-то своем, не замечая их. Не издавая каких либо звуков, компания пробралась ближе к трону. Но там никого не было. - Да где же они! – Послышался до боли знакомый для Люмин голос. Как оказалось, нынешний повелитель бездны спустился с трона, и ходил туда-сюда, размышляя и ругаясь вслух. - Мои связи не могли меня подвезти. Компания предвестников переглянулась. Тарталья вопросительно посмотрел на Арлекино. Она отрицательно покачала головой. Тогда Тарталья сказал шепотом: - Ну пожа-а-а-алуйста... - Ладно. - Закатила глаза девушка. - Давай, потяни время, и опозорь еще сильнее Фатуи. Тарталья запрыгал от радости как маленький ребенок. Остальные недоумевающе смотрели то на Аякса, то на Арлекино. Чайльд тихо и бесшумно залез на трон. От личных переживаний Итэр в ярко рыжем цвете от лавы даже не заметил рыжую макушку Тартальи. Сев на трон, широко расставив ноги и положив руки на подлокотники, Чайльд запел: - Лето-о-о и арбалеты, ща фатуи подъедут. Принц бездны резко обернулся. - О, одиннадцатый предвестник Тарталья, собственной персоной. -Все верно. – Ухмыльнулся Чайльд. – Я тебе предложить кое-что хочу. Итэр вскинул брови, и скрестил руки на груди. - И что же? - Ты ведь Итэр, верно? - Э... это старое имя! Я... я не хочу иметь ничего общего с прошлым. - Безразличие резко исчезло с лица Принца бездны. - Ладно. – Пожал плечами Аякс. – Я тебе предлагаю такой исход событий: вы по быстрому сдаетесь мне, я уничтожаю всех присутствующих монстров, ты козни не строишь, и живем, как ни в чем не бывало. Наступила тишина. Монстры, Предвестники, и Принц Бездны с его сестрой затихли. Затем раздался смех. - Ты сейчас серьезно? Неужели ты настолько болван, что пришел сюда, и хотел расправиться со всеми монстрами Тейвата? А еще и мне указываешь что-то? Да ты... Между парнями разразилась перепалка. Аякс строил шуточки, выводя из себя Итэра, а в этот момент Арлекино и Капитано выжидали, молясь со словами: - Да быстрее блять... - А нельзя просто сразу нападать, когда появятся наши? – Нахмурился Странник. - Нет. Их внимание отвлечено на Чайльда. А так наших могут сразу убить. Ты видел, сколько их? – Раздраженно прошипела Арлекино, пока на фоне ругались Предвестник и Принц Бездны. «Крутые у меня однако возлюбленный и брат». – Усмехнулась внутри себя Люмин. - Нас несколько сотен тысяч, и мы пришли разбираться, и... – Яро жестикулируя, начал Чайльд. - Ты мне надоел. – Сказал равнодушным тоном Итэр. – Уберите этого клона с моего трона. В следующую секунду на Аякса летел снаряд от стража руин. У Люмин сердце ушло в пятки. - АЯКС! – Крикнула она, бросившись к нему из укрытия. У Итэра расширились зрачки, услышав голос сестры. - Нет... – Прошептал он, замерев на месте. Раздался оглушительный взрыв. Снаряд четко попал в трон. Каменный трон со ступенями моментально превратился в гору камней. В воздух сразу поднялось облако дыма. Люмин закрыла себя руками, и присела на корточки. Она уже была готова к смерти. Ее организм не был предназначен для таких постоянных ранений. Но... «Твой организм может быть вытерпит еще пару экспериментов, а после ты будешь непригодна. Так как ты не из нашего мира, ты просто превратишься в прах». – Произнес как-то Дотторе, во время экспериментов над ней. …ничего не произошло. Она не чувствовала боли. Открыв глаза, она увидела перед собой Чайльда, что закрывал ее собой от обломков. - Ты живой? – Спросила девушка. - Как видишь. – Усмехнулся он. – Я не умру такой жалкой смертью. Он помог ей встать. - О, вижу, я достаточно потянул время. - Он взглянул поверх голов врагов. Даже по дрожанию земли было ясно, что сюда надвигается толпа. И с противоположной стороны, и со стороны лабиринта. Было чувство, будто там буквально сносили стены. - Я так понимаю, ты собираешься умереть, Люмин? – Холодным голосом спросил Итэр. Люмин сглотнула, но ничего не ответила, лишь схватила Чайльда за рукав. - Ты разве не хочешь получить ту власть, что была когда-то раннее? Богатство, могущество… мы сможем свергнуть Селестию, и вновь путешествовать по мирам. Найдем свой дом, и будем жить счастливо. Люмин осмотрела зал. Была тишина. Все ждали ее ответа. Девушка глубоко вздохнула. - Итэр, я прошла весь Тейват, ища тебя. Чтобы начать новое путешествие с тобой. Но, - Люмин взглянула на толпу Предвестиников. Шум становился громче, и ей нужно было принять срочное решение. – Я поняла, что мой дом здесь. Брат замолчал. После слабо покивал головой, а затем сказал: - Не думал никогда, что мне придется сражаться с собственной сестрой. Армия Тейватцев, готовых постоять за свои территории прибыла. Но они остановились. В отличие от Каэнри`ацев - они стояли четко, как в армейском строю, марше, или еще что-то подобное. Они ждали нужного сигнала. Люмин, и Предвестники переглянулись, и одобрительно кивнули. - В бой. – Сказала Люмин. К потолку, или же к земле Тейвата, что была над ним, устремилась сигнальная ракета. Итэр тоже подал сигнал, и пошагал спиной назад, в толпу, не сводя глаз с Люмин. Не смотря, на его безразличие, на лице, в глазах отчетливо читалось: «Мне жаль. Я не хотел этого». Девушке пришлось отвлечься. На нее гнали сразу же пятеро хиличурлов. Она достала из кармана кулон со своей силой. Силой семерых элементов. Уворачиваясь от ударов, она вытащила пробку и с горла залпом выпила. Пустота, что так часто раньше ее преследовала после экспериментов Дотторе сразу пропала. Мир будто снова стал ярче, а ее стала наполнять сила. В ушах зазвенело, и все замедлилось на несколько секунд. Она посмотрела на хиличурлов, и достав кинжал, пустила в лезвие пиро элемент. После она двинулась им навстречу, и рассекла воздух со свистом. «Вот это скорость». - Удивилась внутри себя Люмин. Расскаленное железо идеально и беспрекословно разрезало на две части тела хиличурлов. - Неплохо, принцесса. – Крикнул Чайльд, отстреливаясь от нападвших монстров. Слова Тартальи придали ей уверенности. Она бросилась в толпу, буквально кромсая всех на своем пути. В ход шли гранаты, ножи, пистолеты, что она могла заряжать своей силой. - Хей, Люмин! – Раздался голос где-то сверху. – Давно не виделись! - Венти? – Раскрыла рот девушка. - А кто же еще! – Рассмеялся бард, отстреливаясь от магов бездны. - Ты умеешь парить в воздухе? - Не тормози, я архонт ветра. – Улыбнулся Венти. – Осторожно! Девушка резко повернулась. На нее сверху летел Руинный Молотильщик. Благо, она успела воспользоваться крио и гидро элементом, и вот уже у нее был небольшой купол. Робот просто проскользил по нему, и Венти обрушил на него ветер такой силы, что буквально ржавые детали робота разлетелись в разные стороны, цепляя других монстров. Но людей так же пострадил. - Моракс, Эи, Нахида, и.. - Все здесь. Мы не могли не тряхнуть стариной, и поучаствовать в битве, спустя столько лет. – Раздался голос Яэ Мико. - Мико! – Радостно улыбнулась Люмин, выстрелив в сторону. Очередной миталчурл упал на землю. Его труп превратился в пыльцу спустя секунду. На кицунэ сзади бросился огромный руинный охотник. - МИКО! – Бросилась девушка, но ее сука снова опередили. Прямо в «глаз» охотник отправилась катана, которая просто изливала гидро элемент. - Моя леди, что же вы так неосторожны. – Произнес Камисато Аято, вытаскивая, катану из повалившегося автоматона. - Очень любезно с вашей стороны, господин Аято. – Лукаво улыбнулась Яэ. - Не до любовных разговоров, голубки. - Уничтожая нескольких магов Бездны, сказал Тома. - Мы обязательно обсудим такое твое высказывание, Тома. – Сразу сменил голос Аято, но тут же на него бросилась гончая. - Откуда она тут, черт возьми! – Обезглавив ее, сказал Аято.***
Людей становилось все меньше и меньше, а количество монстров все увеличивалось. Даже безграничная мощь Люмин, и Предвестники с глазами порчи не справлялись. Они проигрывали. На лице Итэра явилась ухмылка. - Можешь не стараться, Люмин. У тебя все равно ничего не получится. - Шепнул он ей на ухо, появившись неожиданно среди толпы. Люмин застыла от нежданного появления брата. Но долго стоять столбом ей не дали. - Да сука, почему вечно все идет наперекосяк! – Зарычала Люмин, отбиваясь от уже десятерых монстров. - Я не могу одной все это вывезти! Монстры загоняли ее в круг. Тарталья где-то уже уничтожал все на своем пути в форме духа. «Сколько он так находится?» - Подумала девушка. - «Ему же во время боя может стать хуже». Теперь в ее задачи входило изредка посматривать на Аякса, чтобы не пропустить важного момента. - Путешественница! Раздался голос Нахиды. Странница повернулась. За малой властелительницой Кусанали стояла огромная армия. Похлеще той, что прибыла в первый час боя. - Подмога нужна? Или сами справитесь? - Улыбнулась архонт мудрости. - Вы вовремя. - Задыхаясь, произнес Скарамучча, удерживая лапу робота, что пыталась придавить его. - Ого, да мы прямо к самому жареному успели. - Сказал рядом стоящий Кавех. - Мы? Ты плелся всю дорогу. Совсем свою архитекторскую жопу к стулу приучил? - Хмыкнул Аль-Хайтам. - Дома поговорим. - Отрезал Кави. Армия огромной волной направилась на врагов. Силы теперь были точно равны. Дело явно шло быстрее. Вокруг было много взрывов, криков, механических возгласов роботов, что произносились на языке Каэнри`аха, и много, очень много крови. Были кровавые лужи, в которых лежали и задыхались, или просто лежали павшие воины. Проводя последние минуты жизни кто-то молился, а кто-то вспоминал семью, друзей, детей, свою жизнь... Но у всех была в голове лишь одна фраза: «Моя смерть не напрасна. Да благословят нас Архонты». Были те, кого успевали спасти лекари, такие как Бай Чжу. Но пострадавших было слишком много. Они не успевали хотя бы немного поддерживать жизни раненых. - Э-эй, ты, что? Умирать собрался? - Один воин, судя по одежде инадзумец тряс за плечи другого воина, лежащего на земле. - Нет, кхэм-кхэм, ч-что т-ты. - Плюясь кровью, произнес второй. Одежда в районе живота стремительно пропитывалась кровью. Мужчина прикрыл глаза. - Потерпи, скоро тебе помогут. Ты только н-не закрывай глаза! Смотри на меня! - Увидев плачевное состояние мужчины, стал кричать парень. - Пап, не смей меня и маму оставлять! Ты нам нужен! Но мужчина уже не дышал. Тогда парень разрыдался, и прижал тело к себе. За этой картиной наблюдала Райден Эи. На нее накатились воспоминания, как 500 лет назад она потеряла свою сестру. Сердце учащенно забилось, на глазах выступили слезы. Она зажала рот рукой, чтобы не разрыдаться. Но увидев за спиной парня лавачурла, злобно сверкнула глазами, и молниеносно оказалась перед монстром, и рассекла воздух молнией. От выступившей ярости она стала крушить все вокруг. - Давно я не видел от нее таких эмоций... - Задумчиво произнес Чжун Ли Мурате.«Паймон...»
Люмин застыла. Перед глазами внезапно стало расстилаться звездное небо. Под ногами был небольшой слой воды. Было очень тихо. - Люмин! - Произнесла феечка, подлетев и обняв девушку. - Па-а-аймон! - Девушка крепко обняла феечку. - Но как? Я слышала, что тебя уже нет. Твою душу уничтожили. - Нет, с чего ты взяла? - Нахмурилась Паймон. - Но я слышала, как Итэр разговаривал с Асмодей в твоем обличии... - Неуверенно сказала девушка. - Кто такая Асмодей? - Удивилась Паймон. - А Итэр ведь вон стоит, ты не видишь? Картинка изменилась. Сейчас она стояла в воде Побережья Сокола в Мондштадте. - Люмин!!! - Крикнула Кли, пробегая в купальнике мимо девушки. - Пойдем купаться! - Путешественница? - Спросила Джинн, сидя на камне. - С тобой все в порядке? Люмин неуверенно кивнула. Она не понимала, что происходит. Где поле битвы, что пропитано кровью падших солдат насквозь? Где ее брат, с которым она сражалась. Где Чайльд? Люмин огляделась. Все казалось таким настоящим. Ее мондштадские друзья тусовались на пляже. Капитан Кавалерии жарил шашлыки на костре, Лиза Минчи фотографировала Джинн, Кли бегала и купалась, а Итэр и Чайльд просто рыбачили. Люмин решила подойти к последним. - Что-то случилось? - Спросил Итэр, как ни в чем не бывало. - На тебе лица нет. - Да так, сон плохой приснился. - Отмахнулась Люмин. - Что за сон? - Поинтересовался Чайльд, бросая приманку в воду. - Война за Тейват. С Каэнри`ахом... Люмин пересказала все, что произошло. Помолчав пару секунд, брат произнес: - Да, действительно жутко... Но это всего лишь сон. - Нет. - Хрипло сказал Кэйа, а после кинжалом рассек шею Итэру. Густая алая кровь хлынула фонтаном. Принц бездны схватился за горло, стал захлебываться и кашлять, пока остальные кричали от ужаса. Люмин же стояла, и молча наблюдала. - Сейчас это сон. Всех усыпили, а наш разум обманывают, показывая то, что мы больше всего хотим видеть. - Сказал Кэйа. - Такие технологии были еще давно, но на их развитие не дали средств, ибо тогда бы развязалась война похлеще той, что сейчас. - И что теперь делать? - Спросила Люмин. Кэйа бросил на нее холодный взгляд. После, за одну секунду окровавленный кинжал врезался прямо в лоб девушки. Жуткая боль раздалась по всему телу, из глаз хлынули слезы, а перед ней снова явилась темнота. Очнулась она на земле в том же месте. Вокруг лежали все. Люмин не шевелилась, и осматривалась исключительно глазами. Она слышала, как Итэр и еще кто-то ходили, и просто убивали спящих людей. - А я ведь говорил, просто сдайтесь. Нет, они решили устроить такое количество жертв. - Усмехнулся Итэр. - А мы взяли, и не сдались. - Рыкнула Люмин, встав на ноги, наведя пистолет на брата. Парень застыл, но после на его лице снова появилось безразличие. - И что ты мне сделаешь? Убьешь меня? Так просто сделай это. И ты победишь. Люмин молчала. Ее рука с пистолетом слегка дрожала, но она не подавала виду. Ей предоставился действительно тяжелый выбор: убить брата, и спасти мир, или оставить брата в живых, но тогда с миром произойдет что-то очень плохое. А что именно - Люмин даже знать не хотела. - Предлагаю сразиться в последний раз. На смерть. - Сказала Люмин. - Но с условием, что все эти люди очнутся. - Да без проблем. - Хмыкнул Итэр, щелкнув пальцами. Тут же сразу послышались чьи-то стоны боли, кто-то просто стал шевелиться, а кто-то даже не проснулся, ибо умер. - Хитрый ход, убить себя во сне, но он тебе бы не помог. Ты только благодаря мне проснулась. - Хмыкнул Итэр. - А теперь посмотрим, чему ты научилась за все время в Тейвате, Люмин. Люмин быстрым движением руки пустила из земли корни растений. Они стали переплетаться, образуя квадратную платформу, что стала подниматься. Когда они оба возвысились над полем боя, Люмин махнула рукой вверх, и стебли образовали что-то вроде клетки. - Чтобы не убежал. - Парировала девушка. Итэр ухмыльнулся. - Раз... - Два... - ТРИ! - Воскликнули оба близнеца. Итэр напал первым. Он со скоростью света оказался возле девушки, налетая сверху с мечом. - Думаю, это тебя остепенит. - Крикнула девушка, когда ее меч, наполненный электро энергией соприкоснулся с его мечом. Парень охнул, и отскочил, после сильного удара током. Люмин достала пистолет, и выстрелила не пойми куда, но пули не попали. - Я тоже кое-что умею! - Рыкнул Итэр, когда в девушку полетели обратно ее же пули. "Телекинез? Невозможно". - Подумала девушка, в последнюю секунду сделав гео барьер, об который ударились пули, и упали на стебельный пол. Люмин старалась как можно сильнее повредить брата, но не зацепить жизненно важные органы, дабы ослабить его, чтобы он признал свое поражение. Снизу уже снова царил хаос. Люди смешались с монстрами и роботами в целую кучу. - Как же жутко смотреть на это все... - Произнес Моракс, смотря на зрелище, что было перед ним. Его будто никто не замечал, и он просто размышлял вслух. - Война меняет людей. Но я не думал, что до такой степени.*
**
*
Шел 19й час боя. Людей наплывало все больше, а силы Ордена Бездны ослабевали. Люмин тяжело дышала, сплевывая кровь. Во рту не проходил привкус металла, а перед глазами уже немного все плыло. Только лишь сила элементов помогала ей держаться. Обычное оружие уже не помогало. Итэр был примерно в таком же состоянии. Его некогда аккуратно сплетенная коса уже окровавленным гнездом валялась на земле. - Всегда поражался твоей упертости, кхэ-кхэ, Люмин. - Закашлял Итэр, сплевывая на стебли кровь. Казалось, что еще немного - и он точно вырыгает легкие. - Аналогично. - Усмехнулась Люмин, но их прервали. - Мне надоел этот цирк. На их «поле боя» появилась Паймон. - Паймон?! - Удивилась путешественница. - Ага, конечно. - Хмыкнула Асмодей. В следующую секунду рот феечки раскрылся, показывая огромную черную дыру. Ее рот стал разеваться до невероятных размеров, глазные яблоки упали на пол с глухим стуком, а из пасти стала вылезать Хранитель Небесного Порядка. От такой мерзкой картины Люмин вырвало. Итэр последовал ее примеру, но богиня схватила его за горло, повернув его к себе, и смотря в его глаза. Разница в росте в тот момент для Итэра была крайне ощутима в те секунды. Он вяло болтал ногами, находясь над землей, пока пытался вырваться из цепкой хватки Хранительницы Небесного Порядка. - Мне жаль, Итэр, но наша сделка разрывается. Теперь ядро принадлежит мне. - Нет, нет... Прошу, - прохрипел Итэр, замотав головой. - Война еще не окончена, я могу... - ДОВОЛЬНО! - Крикнула богиня. - МНЕ НАДОЕЛО СЛУШАТЬ ТВОИ ЖАЛКИЕ ОБЕЩАНИЯ! Её голос эхом прошелся по полю боя, и все затихли, смотря на плетеную платформу. В глазах принца бездны выступили слезы. Он хрипя повторял: - Прошу, нет, не надо... Хранитель Небесных Принципов уже не слушала его. Ее вторая ладонь легла на грудь Итэра, и она резко сжала ее в кулак. Затем, она стала медленно вести кулак выше, к шее и горлу. Сквозь оранжевый свет от пламени боя можно было заметить, как внутри грудной клетки Итэра что-то светилось. - Это будет происходить медленно, дабы твое сердце и душу поглотило ядро. И останется от тебя лишь физическая оболочка. Это твое наказание. - Холодным голосом сказала Асмодей. «Люмин!» - В голове странницы раздался голос Нахиды. «Нахида!» - Воскликнула про себя девушка. «Я не думала, что настолько все будет плохо, но у нас серьезные проблемы.» - Начала Дендро Архонт. – «Дело все в том, что у каждого мира есть свое ядро. Ты, как путешественница, сама все это знаешь. Ядро Тейвата было украдено из Академии после того, как ты отправилась в Фонтейн, то есть, недавно. Как оказалось, твой брат стал заложником своего незнания, и стал сосудом для хранения ядра». «И что теперь делать?!» - Занервничала Люмин. Время шло на секунды, нужно было как можно быстрее решать, что делать. «Чтобы все закончилось, тебе нужно уничтожить ядро». - Ответила Нахида.«Что?»
У Люмин в голове эхом раздались слова Нахиды. «А что тогда?» «Мир уже не спасти, я посмотрела боле двадцати девяти миллиардов исходов этой войны. И только один из них самый верный.» Люмин попятилась, будто пыталась уйти от собственных мыслей. «Соберись, Люмин!» – Крикнула внутри ее разума Нахида. – «Мне тоже жаль это признавать, но это самый лучший вариант. Еще минута - и исход событий будет иным. Это наш шанс, давай!» К горлу подступил комок. В глазах появились слезы. Ей придется уничтожить этот мир и тех, кого она так сильно любит, чтобы не произошло ужасное. «Скорее!» - Кричала Нахида. Ее голос дрогнул. Нахида была божеством мудрости, поэтому, Люмин решила довериться ее словам. Взглянув вниз, она увидела лежащее тело Чайльда. Уже не в форме духа. На спине были глубокие раны, а кровь сочащаяся из них делала его одежду алой, сливая его с землей. - Прости, Чайльд... - Тихо произнесла она. По щеке покатилась слеза. После, она повернулась назад к Итэру, лицо которого застыло в немом крике боли и Асмодей, что наслаждалась его мучениями. К тому моменту, пока Люмин вела внутри себя переговоры с Нахидой, ядро уже достигло горла Итэра. Люмин достала меч. И тут... «Ты думала, что ты останешься одна в такой момент?» – В голове раздался голос Эи. «Мы не сможем пропустить такое зрелище, не приняв участие.» – Сказал Моракс. «Мне не забыть твою помощь, Люмин. Да пусть поможет тебе наша сила.» – Добавила Фурина. «Клянусь тебе, что если выживем - в Натлане не будет ни единой войны.» – Произнесла Мурата. Люмин вытерла еще одну слезу кулаком. - Спасибо... В этот момент та усталость, что была в ее теле, тут же пропала. Ее стала переполнять сила элементов. Она ее стала распирать до такой степени, что казалось, что ее сейчас разорвет. - Вот сейчас и посмотрим, кто кого, сука. - Произнесла себе под нос с ухмылкой Люмин. Она рванула в сторону Асмодей. Та, в свою очередь, уже забыла, что Люмин находилась с ней рядом. Странница за секунду, словно молния оказалась рядом с ней, и произнесла: - ДО ВСТРЕЧИ В СЕЛЕСТИИ, СУКА! Люмин резким движением нанесла удар Хранителю Небесных принципов. Затем еще раз меч рассек воздух, и еще, и еще. Ошмётки и куски тела богини упали на пол. Но бога почти невозможно убить, тем более таким способом. Показались знакомые кубики. Маленькие, переливающиеся красным, черным, и оранжевым. Части тела стали собираться обратно в единое целое. Времени было выиграно крайне мало. Тело Итэра рухнуло на пол. Он стал кашлять, хватая ртом воздух. - Прости, Итэр... - Подойдя к брату, сказала Люмин дрожащим голосом. - Вот мы и встретились вновь. Брат хотел что-то сказать, но не успел. Странница подняла меч над головой, что вновь сиял силой 7 элементов, и вонзила меч ему в грудь. Поднялась огромная ударная волна, что снесла все вокруг. Под ними рухнула платформа, но Люмин не дрогнула. Они находились на насквозь пропитанной кровью земле. Итэр смотрел на сестру. Этот взгляд был совершенно иным. Не таким, как раньше. В его глазах появился живой блеск, какой был раньше, до путешествия в Тейвате. Но так же в них были... слёзы? Грудная клетка брата с трудом пробивалась. Ядро ярко светило белым светом в его груди, подсвечивая органы и быстро бьющееся сердце. Слезы катились огромными каплями из глаз падая на землю, но Люмин продолжала вводить меч в ядро. После, она его с громким хрустом ломающихся ребер вырвала его вместе с мечом. Теперь на мече был "наконечник" в виде ядра Тейвата. В ее руках буквально находился целый мир. «Я вижу в тебе монстра, способного уничтожить весь Тейват» Девушка подняла меч над головой. Ядро сияло, озаряя все вокруг. Люмин посмотрела в сторону Аякса, который пытался подняться с земли, заслоняя свет рукой, и пытаясь что-то разглядеть. С губ Люмин сорвался шепот: - Прости... После этого, Люмин ударила меч об землю, разбивая ядро на несколько частей. Осколки сразу потухли, высвобождая силу, что там была. Ударная световая волна ударила по всему живому, земля задрожала, "потолок" из земли над ними разрушился, а небеса стали зелено-синего цвета. Тело Люмин стала пронизывать жуткая боль. Казалось, что кости буквально плавятся. Она попыталась разглядеть что-то сквозь белую пелену, что стала появляться перед ней, и увидела, как ее тело превращается черную пыль.***
*******
**********
*******
***
Перед Люмин была пустота. Такая же черная, как и пять минут назад. Неужели, это и есть жизнь после смерти? Девушка уже и плакала, и пыталась кричать, и бежать. Все было бесполезно. Из этой пустоты невозможно выбраться. Она понимала этот факт, и пыталась принять его. Ей придется пробыть в этом вечность. И не будет ее страданиям ни конца, ни края. В один из таких моментов, Люмин стала слышать чей-то голос. Кто-то говорил будто бы под водой. Было крайне плохо слышно. Бывшая странница попыталась найти источник звука. И у нее стало это получаться. Голос стал громче.Неужели, это ее спасение?
Девушка уже почти бежала навстречу голосу. Слова становились четче, громче. Только какой смысл был искать в них что-то? Она уже что-то слышит вместо этой противной тишины, ни это ли счастье в нынешней ситуации? Вдруг, невидимый пол под ней провалился, и она упала в такую же черную воду. Воздух исчез, и она стала захлебываться. Голос был совсем рядом.***
Этим вопросы ее мучали еще около двух дней. И вот на третий день ее сладкий и крепкий сон разбудила едва ли не слетевшая с петель дверь, и толпа, что влетела в палату. «Кэйа, Лиза, Капитано, Джинн, Арлекино, Нахида, Странник, даже Дотторе на коляске заехал» - Мысленно посчитала людей сонная Люмин. Все что-то кричали, радовались, но Люмин не слушала их. Она смотрела сквозь толпу на Нахиду. «- Нахида, что случилось? Все ведь должно было исчезнуть.» - мысленно обратилась девушка к архонту. Архонт лишь рассмеялась. «- Люмин, неужели, ты думаешь, что я, просмотрев несколько миллионов вариантов исхода событий, буду рассказывать дословно, что и как работает на поле боя, теряя время?» Люмин промолчала. «-Если бы я тебе рассказывала, как работает очищающий шар, мы б много времени потратили.» «- Так, расскажи сейчас.» - Нахмурилась Люмин. «- Ты действительно уничтожила ядро Тейвата. Но оно может работать по разному. Если его уничтожить - мир перезапуститься. В том плане, что все проклятия и грехи будут уничтожены. Но я видела в будущем твое появление, и каков будет исход. Поэтому я строго-настрого запретила его уничтожать. А если бы Асмодей извлекла его из твоего брата, что являлся просто сосудом для него - она бы смогла не просто уничтожить всю скверну, проклятие на Канэри`ахе, и прочее, но и подчинить ведь людской народ. А что было бы дальше на ее уме - я не могу тебе сказать.» «- А как мой брад стал сосудом для ядра?» «- Когда вас разлучили, и твоего брата забрали - вот именно тогда.» - Спокойным голосом ответила Нахида. Люмин лишь вздохнула. В реальность ее вернул удар по плечу. - Эй, ты чего такая грустная? Все же нормально закончилось. - Поинтересовался Странник. На его лице впервые за долгое время сияла искренняя улыбка. - Все еще отойти не могу. - Сказала Люмин. - А где Аякс? Веселье тут же прекратилось. - Люмин, он... - Арлекино запнулась. - Что? - Сердце заколотилось с бешеной силой, а конечности поледенели. - Он еще не очнулся. Тогда на поле боя он потерял очень много крови, и долгое испольное формы духа так же сказалось на нем. И все эти многочисленные раны... - Протянул хрипло Дотторе. - Мне нужно к нему в палату. Сейчас же. - Холодным м твердым тоном сказала девушка. Веселая атмосфера резко сменилась на мрачную. Все замолчали. Никто не мог ничего сказать Люмин. Врачи помогли ей встать на ноги, дойти до палаты, и усадили на стул. - Мы за дверью, если что. - Сказали два медработника, и вышли, тихо закрыв дверь палаты. Люмин посмотрела на Аякса. Состояние у него было действительно плачевное. Бинты, капельницы, аппарат, показывающий его пульс рядом, его лицо в царапинах и синяках... Люмин взяла Чайльда за руку. Она была такая теплая... в нем все еще текла жизнь, только вот, сможет ли он дальше жить полной жизнью? - Привет. - Дрожащим голосом сказала Люмин. - Возможно, ты меня не слышишь, но ты не поверишь, ибо вес закончилось. Мы остались живы. Я со сломанной ногой, и выгляжу тоже потрепано, как ты сейчас. В ответ было лишь пиканье и жужжание прибора. Она крепче сжала его ладонь. - Но ты молодец. Ты очень много всего сделал. Я горжусь тобой. - Глаза девушки намокли, но этого не хватало, чтобы слеза потекла по ее щеке. - И очень люблю тебя... Посидев так еще немного, она крикнула: - Можете заходить. Девушке помогли дойти до ее палаты. Перед тем, как выйти, она еще раз посмотрела на больничную койку.******
*************
********************
*************
******
Так и прошла неделя. Люмин не давали еще увидеть Итэра, и его состояние тщательно скрывали. Даже друзья молчали. Девушка каждый вечер приходила в палату Чайльда, и рассказывала, как у нее и всех дела, как продвигаются дела по восстановлению Тейвата, как наступил неожиданный снег во всех регионах, кроме Натлана, и так далее. В один из вечеров пиканье ускорилось, и послышался шумный вздох парня. У странницы глаза раскрылись. После, она хватая ртом воздух, крикнула: - ВРАЧА, СРОЧНО! В палату забежали несколько врачей и медсестёр. Чайльд открыл глаза. - Ебануться... Никто так быстро еще от комы не отходил на моём опыте. - Выкрикнул от удивления врач. По щеке Люмин вновь потекла слеза. Она думала, что за сутки она выплакала абсолютно все, что у нее было. Через несколько минут возни, Аякс принял полулежачее положение. - Люмин?... - Все еще щурясь от яркого света, спросил он. - Ну, точно не Итэр. - Улыбнулась Люмин. По ее щекам градом катились слёзы. Она села на край кровати. - Так, все правда кончилось? - Спросил Предвестник. Люмин кивнула. Чайльд расплылся в улыбке. - Господи! - Воскликнул он, крепко обняв ее, слегка перекосившись в лице от боли. Им вдвоём было глубоко насрать, что вокруг них были люди. - Я думал, что тебя больше никогда не увижу. - Прошептал он, зарываясь в ее волнистые волосы. - Мы встретились снова. - Подняв на него свой взгляд, улыбнулась Люмин. Чайльд насрав на все, поцеловал ее в губы. Когда он лежал на земле, задыхаясь и корчась от жуткой боли, едва ли не теряя сознание, он боялся, что больше никогда не увидит ее прекрасное лицо, ее улыбку, не услышит ее голос, его пальцы никогда больше не почувствуют ее нежную белоснежную кожу, а губы никогда не соприкоснуться с ее тонкими как нить мягкими, розоватыми губами. Врачи же умилялись. Кто-то даже плакал от такой романтики. Но самый душный и несчастный из всех прервал тишину: - Я понимаю, что романтика и любовь, но человек только что от комы очнулся. Надо сделать несколько обследований, и прочее. Выведите посетителя из палаты. Люмин решила в этот раз уже выйти на костылях. Перед выходом она как обычно повернулась. Только в этот раз ее взгляд встретился с ярко-голубыми глазами, а не сомкнувшимися веками. Люмин и Чайльд, впрочем, как и все остальные, пролежали в больнице около месяца. После, их выперли из больницы. Тейват по программе "пятилетку за три года" быстро отстраивали. Он даже стал выглядеть лучше, чем раньше. Стал ярче. Воздух стал чище. Дышать стало легче, и теперь будущее действительно казалось светлее. Спустя некоторое время, Люмин узнала, где же ее брат. На удивление, его нашли абсолютно здоровым и живым. Относительно. Ран и синяков не было, но разум точно был помутневшим. Он находился в психиатрической больнице в Сумеру. Как только Люмин узнала об этом, она сразу же отправилась туда. С боем и рёвом ей позволили повидаться с братом. Итэр сидел в дали ото всех, в углу красивого сада на лавочке. В его руках была книга. «История Тейвата такая интересная...» - Думал он. Для него эта больница была раем, и он стал постепенно забывать тот кошмар, что он устроил. Но когда в его поле зрения появилась сестра, воспоминания снова стали яркими. Сердце учащенно забилось, а глаза забегали. - Я не буду убивать тебя, Итэр. - Сказала девушка, сев на скамейку рядом с братом. - Извини, что так грубо обошлась с тобой там, на поле боя. - Я тебя не прощу, как минимум за новую стрижку. - Отшутился брат. На лице Люмин явилась улыбка с ноткой усталости. - Что, будешь теперь тут жить? - Я не смогу вернуться наружу после того, что сделал. Таблетки помогают хоть немного успокоиться от осознания того, что я сделал. И тут хорошо. Врачи добрые, пациенты тоже веселые. Люмин громко вздохнула. Бывший путешественник тоже молчал. А после, дрожащим голосом спросил: - Можно тебя обнять? - Конечно. - Улыбнулась девушка, и раскинула руки для объятий. Парень тут же крепко прижался к ней, зажмурив глаза. Его ресницы намокли от слёз. - Я так скучал по тебе... – Прошептал он. – Мне жаль, я не смогу описать ту боль, которую я чувствую, как вспоминаю всё, что сделал. - Все хорошо. Я тебя как любила как брата, так и буду. - Поглаживая его по спине, сказала девушка. Они еще немного пообщались, перекинувшись еще парой новостей, и, обнявшись на прощание, разошлись. Итэра отправили на капельницы, а Люмин пошла к воротам, где ее сидел и ждал Чайльд. Увидев знакомую фигуру, парень встал. На солнцепёке его рыжие волосы переливались, как пески в Сумерской пустыне. - Ну, что? - Поинтересовался Аякс, увидев задумчивую улыбку на лице возлюбленной. - Все замечательно. – Коротко и тихо ответила девушка, еще раз взглянув на огромное здание, ища в окнах своего брата. Но его там, как и ожидалось - не было. - Поехали в одно место. Я кое-что хочу показать. - И, что же? - Ухмыльнулась Люмин. - Одну покупку. - С его глазах был хитрый огонёк.***
Быстро добравшись до "некого места", Люмин и Чайльд прошли к каменному и белому особняку. Неподалеку был огромный бассейн из плитки, с другой стороны были качели, беседка, и большой сад. К дому вела дорожка из кирпичей. - Ого... - Только смогла сказать Люмин с распахнутыми глазами. - Пойдем в дом, там еще интереснее. - Загадочно улыбнулся Чайльд. Поднявшись по бетонной лестнице, они прошли вовнутрь дома. Девушка прошла в зал. Она восхищённо осмотрелась. Отстукивая маленькими каблучками по мраморному полу. Она подняла голову. На потолке висела бесподобная хрустальная люстра, готовая убить того, кто окажется под ней при ее падении. Люмин насчитала как минимум 5 дверей на втором этаже, и 4 внизу. - Ты не против, если это будет наш дом? – Спросил Чайльд. - А у меня есть выбор? – Улыбнулась девушка, посмотрев на парня. - Ну, ты можешь жить на улице. – Рассмеялся он. - Спасибо, но нет. Лучше здесь, с тобой. – Улыбка с лица Люмин никогда не уходила, пока она была с ним. Чайльд обнял Люмин сзади. Вдыхая ее запах, его руки переползли с плеч девушки на грудь и талию. - Я так скучал по тебе... — Чуть ли не проскулил Тарталья. Парень нежно поцеловал в шею путешественницу. - Я тоже. — Выдохнула девушка, откинув голову назад, расширяя зону для поцелуев. Рукой она притянула его за волосы, дабы прижать его к себе ещё сильнее. Руки парня блуждали по телу странницы, то сжимая кожу на бедрах, то ослабляя хватку. После, он ее развернул, и прижал к стене, расставляя по обе стороны руки. Нависая на ней, он жадно вцепился в ее губы. Люмин притянула его за шею. Снизу снова была тянущая слабость, и она хотела сжать ноги, но Чайльд был быстрее ее, поставив между ее ногами свое колено. Хоть внутри него горела животная страсть, он боялся причинить ей боль. Его поцелуи были такими нежными, что их можно было сравнить с прикосновениями лепестков сесилии. - Люмин... — В перерыве между поцелуями постанывая Тарталья. — Моя милая Люмин... Поцелуи Предвестника с губ спустились на тонкую шею путешественницы. От такого девушка стала тяжело вздыхать. Совсем скоро ее тяжёлые вздохи превратились в тихие стоны: - Аякс... После этого парню окончательно снесло крышу. - Я слишком скучал по тебе. Я не могу больше терпеть. Он подхватил под ягодицы, и не переставая целовать, потащил в новую спальню. - Думаю, самое время проверить новую кровать. — Улыбнулась девушка, когда парень повалил ее. Чайльд удобно устроился на полу, пока его принцесса лежала на краю кровати. - Люмин... — Целуя ее внутреннюю сторону бедра произносил Аякс. Ему хотелось произносить ее имя вечно, ибо настолько оно сладкозвучно оно было для него. - Чайльд... — Люмин закрыла рот рукой, и закатила глаза от удовольствия, когда предвестник сорвал с нее нижнее белье, и стал целовать ее половые губы. Ладони Аякса поглаживали бедра девушки, пока его язык чуть ли не танцевал в вальсе с ее вагиной. Спустя некоторое время, Чайльд отстранился от нее. Девушка недовольно заныла: - Ая-я-якс... - Извини, принцесса, но я хочу полностью насытиться тобой. Думаю, ты не против. — Встав, сказал Чайльд. Он аккуратным и ловким движением сорвал с нее платье, и ему открылось худое тело странницы, с кучей шрамов и царапин. Тарталья навис над ней. Взгляд его аквамариновых глаз сейчас был полон нежности и любви. - Ты прекрасен. Ты знал это? — Улыбнулась Люмин, погладив его по щеке. - Только благодаря тебе, принцесса. — Ответил Чайльд, и стал целовать ее ключицы, спускаясь ниже, оставляя влажную дорожку от поцелуев. Вот он уже дошел до ее груди. Воздух, что был полон похоти и возбуждения рассёк звук молнии: «собачка» молнии за секунду спозла вниз, и перед Предвестником явилась среднего размера упругая грудь. Парень стал целовать грудь, нежно посасывая и покусывая ее соски. - Мгрх, продолжа-а-ай... – Простонала девушка. Парню это просто снесло голову. Быстро нацепив на взбухший от дикого возбуждения член презерватив, он аккуратно вошёл в Люмин. Люмин нежно простонала, а с уст Аякса сорвался глухой рык. Почти сразу Чайльд стал набирать темп. Странница обвила своими изящными ногами вокруг талии Предвестника, дабы сблизить их тела ещё сильнее, а ногтями она царапала его спину. Она закатила глаза от удовольствия. С каждой секундой темп увеличивался, а стоны пары смешивались в единую мелодию. Их тела слились воедино, а оргазм подкрадывался, словно зверь. И вот уже спустя несколько минут влагалище девушки сжалось вокруг члена Аякса. - ЧАЙЛЬД! – Крикнула Люмин, когда по ее телу прошлась дрожь, и она выгнулась в спине от наступившего оргазма. Спустя несколько секунд раздался глухой стон и Тартальи, кончая в девушку. Ещё пару минут он не менял положение тела, не вытаскивая член из вагины Люмин. А затем, он рухнул рядом, обнимая ее. - Ты самая прекрасная девушка на свете, Люмин. Я слишком рад, что встретил тебя, принцесса. - Я тоже рада. – Выдохнула Люмин, закинув ногу на него. - Слушай, а у меня к тебе небольшой вопрос есть... – Интонация Чайльда поменялась. – Что ты думаешь насчет женитьбы? У Люмин замерло сердце. - Ну... положительно. Неужели, это оно? Предложение? - Возможно, я не совсем романтичен, – Встав с кровати и быстро натянув штаны для приличия, продолжил Чайльд. – Но, мне кажется, мы слишком много всего повидали, что можно немного отбросить формальности. Да и времени тоже много друг друга знаем. Люмин тоже присела на кровати, тоже накинув его рубашку сверху. Тарталья встал на одно колено, и вытащил из заднего кармана штанов заветную зеленую бархатную коробочку. После, он открыл ее. Там лежали серьги из белого золота. Люмин изменилась в лице. Заметив это, Аякс рассмеялся. - Я знал, что ты так отреагируешь. Люмин выгнула бровь. Она не хотела что-то говорить, а просто молча наблюдала за его движениями. Он достал еще одну коробочку, что была обшита красным бархатом. Открыв ее, там было маленькое, аккуратное из белого золота колечко, с маленьким белым камнем. - Ты выйдешь за меня? Его взгляд внимательных синих глаз изучал ее лицо. На лице Люмин явилась улыбка, а глаза заблестели от слёз радости. Внутри теплом разливалась радость, и трепетание от происходящего. Она закрыла рот рукой от шока. - ДА. - Она одобрительно закивала головой. Кольцо тут же оказалось на пальце возлюбленной а его губы накрыли её. После, Аякс Вновь спустился на колени, и удобно устроился между ее бедёр. - Чайльд, подожди... - Пыталась возразить Люмин, но её оборвали. - Это небольшой предсвадебный подарок. - Ухмыльнулся Аякс, закинув ее ноги к себе на плечи.*
*
**
***
**
*
*
ПОЛТОРА ГОДА СПУСТЯ
Вот уже прошло полтора года с того ужасного боя, который разрешил войну в Тейвате, и четыре года, как Люмин попала в Тейват. После её появления произошли колоссальные изменения. Ее появление изменило сотни жизней. Некоторые оборвались, а другие наоборот - зажили припеваючи. В тот месяц Люмин и Чайльд сыграли пышную и шикарную свадьбу, на которой было более 500 гостей. После, они отправились в медовый месяц, заново исследуя и путешествуя по Тейвату. Что насчет остальных? Сейчас об их судьбе я тебе расскажу, дорогой путник. Пусть молодые пока продолжают наслаждаться собой в Инадзумском отеле. Паймон крайне ужасно закончила свою жизнь еще тогда, когда их рассоединил Дотторе, в ту новогоднюю ночь. Феечка была вышвырнута на улицу, где ее и подобрал Итэр. Как было сказано раннее - её душа была поглощена, и теперь о её существовании когда-то лишь напоминают фотографии и воспоминания. Итэр так и продолжает находиться в психиатрической больнице. Да и, вряд ли когда-то выйдет оттуда. Его "лечение" будет продлеваться каждые полгода, и о жизни сестры он будет лишь узнавать только через встречи в больнице и письма. Кэйа, как принц Каэнри`аха, восстанавливает былую империю. Теперь, она будет существовать бок о бок с Тейватским народом, совместно развиваясь, и обмениваясь знаниями. Теперь ему еще придется найти спутницу, что согласится продолжить род Каэнри`аха. Проклятие с Дайнслейфа тоже было снято, и его тело превратилось в пыль от старости. Он должен был умереть, только опоздал на 500 лет.В истории Тейвата началась новая глава, освобождённая от всего мрачного и тёмного. Теперь, будущее действительно будет светлым, и прекрасным.