Встреча человека и монстра

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 194 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Зонтик:~Т-ты… Зато люди умнее монстров! Вару:~Ещё одно слово и я тебе глотку перегрызу! Зонтик:~*Что-то мямлит* Вару:~Что ты там п*здишь?! Зонтик испугано отвернулся от Вару. Вару понял, что перегнул палку. Вару:~*Вдох* *Выдох* Ладно, прости. В это время Феликс заметил, что Зонтика довно нет. Он решил проверить есть ли Зонтик в камере у Вару. Феликс:~Зонтик тебе нужна помо… Походу не нужна) В камере сидел Вару обнимающий Зонтика. Зонтик смог выбраться из объятий Вару, и решил пойти заняться документами. На следующей день Зонтик пришёл к Вару в камеру, но там его не оказалось. Феликс:~ Я ТЕБЯ ЩАС УБ*Ю! СТОЙ С*КА! Вару:~ПОШЁЛ НА*УЙ! Зонтик:~А, что собственно произошло? Вару забежал за Зонтика. Через несколько минут ожидания, Феликс подбежал к ним. Зонтик:~Так, что случилось? Феликс пытался отдышаться. Феликс:~Эта… зелёная… змея… Вару:~Да, всё норм. Просто этот жёлтый «гений» решил химичить. А мне стало скучно. Вот я и решил повеселиться. Я вообще не виноват, что он оставил свою воду и порошки без присмотра! Феликс:~Падла… Зонтик:~Ладно, я понял. Феликс успокойся. Я разберусь. Зонтик отвёл Вару в сторону. Зонтик:~Что именно ты сделал с химическими элементами? Вару:~Ну вообще, я просто смешал какую-то красную и синюю воду. Зонтик:~Фух… Ничего, это не страшно. Но на всякий случай больше нечего смешивай без разрешения или без присмотра. Хорошо? Вару:~Окей! Если, что я гуляю по зданию. Зонтик:~Угу. Вару пошёл осматривать лабораторию. Тут он наткнулся на монстра. Вару:~О, здарова! А я думал, что я тут один в качестве подопотной крысы. ??? :~Ну, не угадал) Я, кстати, видимо тоже был не прав. Вару:~Я Вару. Очень не приятно познакомиться) ??? :~Зови меня Джо. И кстати мне тоже не понятно познакомиться) Вару~Ух-ты! Ты ещё и с юмором. Джо:~Ты мне тоже понравился) (это не признание в любви) Вару:~Ты тут уже сколько? Джо:~Примерно неделю вроде. Вару:~Го вместе осмотрим эту керпичную х*йню. Джо:~Я не против) Так они гуляли по зданию до того момента как Вару не позвал Зонтик. Вару:~Предлагаю завтра встретиться. Джо:~Я не против) Вару:~Тогда до завтра! Джо:~До завтра! Они разошлись и Вару подошёл к Зонтику. Зонтик:~Я смотрю, что ты нашёл друга. Вару:~Видимо да) Зонтик:~Насколько я знаю он хороший и преданный друг. Вару:~Спасибо, это полезная информация. На следующий день Вару снова встретился с Джо. Вару отвёл своего друга в сторону, там где не было камер видеонаблюдения. Вару:~Давай с*бёмся? Джо:~Я за любой кипишь, кроме голодовки!) Вару:~Короче, на ошейниках нет датчиков. Поэтому, мы сможем свалить и с этими «украшениями» на шее. Единственное в чём проблема это охрана у главного входа, камеры и подборка времени для побега. Джо:~Так, пошли с начала. В чём проблема просто уб*ть охрану и пройди? Вару:~Проблема в том, что им надо каждые 20 минут докладывать про обстановку. Джо:~Ага. А что не так с камерами? Вару:~А то, что просто так их выключить не прокатит. Джо:~Сх*яли? Вару:~Стуяли. Если камера вырубается через 2 минуты или починенную или новую уже вешают! Джо:~Проверял? Вару:~Обижаешь. Джо:~Ну с охраной всё просто. Просто записать на диктофон фразы и положить его включёным рядом с рацией. Единственное что, надо найди два таких тихих места, где не будет эхо. А если этот оператор не завершит разговор по рации и услышит снова теже слова. Варианта два или догадается, или подумаем что этот охранник устал. Они же не меняют людей. Вару:~Что правда, то правда… Джо:~Насчёт камер надо думать. Вару:~Ладно, надо выходить. Иначе могут что-то западозрить. Джо:~Окей. Я ночью ещё подумаю. Вару:~Ага. Вару вывел Джо к главному выходу. Зонтик:~О, вот вы где! А мы с Пиком вас уже потеряли. Вару обернулся и увидел Пика и Зонтика идещих в их сторону. Вару:~О! Так это же тот косой! Джо:~Почему косой? Вару:~Потому, что стрелять надо уметь! Джо:~Да, прицеливается он плохо. Но зато в рукопашным ах*енно владеет. Вару:~Ну. Это я понял, когда он меня по голове хер*кнул своим ёб*нным калашом! Пик:~Ну во-первых не калаш, а автомат. А во-вторых ты сам виноват. Вару показал язык. Вару:~Бе-бе-бе! «тЫ сАм вИнОвАт». Бе-бе-бе! Зонтик:~Вару!
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник