Новогодняя ночь

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 461 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Новый год. Т/И праздновала с родителями, но когда наступило 0:00 она ушла тусить со своими подружками. Это были Юля Чикина и Лиза Андрющенко,ее друзья детства. Они шли по тёмным улицам, что-то бурно обсуждая. -Ебать, го в клуб?! - сказала Юля. -Да нееет,. - ответила Лиза. -А я за! - вскрикнула ты. Вот так они повели Лизу за ручку в клуб "Граф". Придя туда, они увидели огромную толпу людей. Юля сразу пошла в пляс, а Лиза села на диванчик. Я села за барную стойку и подозвала бармена. А это оказалась симпатичная девушка, походящая на парня. У неё были белые волосы, завязанные в пучок и карие глаза. Глаза, которые манили меня. -Что вам?-спросила девушка. -Мне... вас) -Простите, что? - она была явно в недоумении.(кароче, ахуела) -А, ой. Мне кровавую Мэри, пожалуйста. Барменша усмехнулась, но всё равно выполнила свою работу,будто ничего не слышала. Пока Т/И пила свой напиток она не отрывала взгляда с девушки. -Как тебя зовут? -А зачем вам ?(тебя ебёт?) - спросила блондинка. Ты опешила(ахуела), но внезапно раздался громкий крик. Т/И развернулась и увидела как Юля лежит с раненной ногой. Ты подбежала к ней, а Чикина смотрела пьяным(бухим) взглядом и ничего(нихуя)не соображала. Лиза сказала, что серьёзных повреждений не было. Чикина свалилась(ебанулась) с барной стойки. Ты начала поднимать подругу, но из-за алкогольного состояния не смогла этого сделать(нехуй бухать так много). Блондинка прибежала тебе на помощь и вы вместе понесли Юлю в такси. -Почему ты мне помогаешь? - спросила удивлённо Т/И. -На моем месте так поступил бы каждый) - улыбнулась незнакомка. -Хах, меня Т/И зовут. -Кира. - коротко ответила она. Юля села в такси с Лизой и уехала. А ты осталась наедине с Кирой, чтобы убрать беспорядок(пиздец) за подругу и заплатить за  алкоголь(бухло).  Смена уже заканчивалась, но девушка осталась помогать. И у них завязался диалог. -Я заметила твои татуировки... - начала Т/и -Малыха, помоему, ты перепила. Давай подвезу домой? - спросила Кира. Т/И согласилась и они поехали к ней. По дороге домой ты заметила куклу барби, связанную и прокомментировала(хуйнула) -Ебать, что за штучки? -Могу тебя также связать, кисуля). - ухмыльнулась Кира. -Буду рада, пупсик. - ни капли не смущаясь сказала Т/И. -Хаха, да я шучу, кисуня. Мы знакомы пять минут. Так мы приехали ко мне и оказалось, что живём по близости,в одном районе. -Хорошей ночи тебе, извини за неудобства. - сказала, выходя из машины. -милашка ты, все норм, мне понравилось) - сказала и уехала на вишневшой семёрке новая знакомая незнакомка через 2 дня запоя, я решила сгонять в этот клуб, где работает Кира. Я смутно её помню, но Лиза сказала, что я очень сильно(пиздец как) флиртовала с ней, за что мне очень стыдно. Шагая по тратуару, я пыталась вспомнить черты лица этой самой Киры. Зайдя в клуб Т/и двинулась к барной стойке, из под которой вылезла очаровательная дама. -О! ты наконец явилась - сказала Кира. -Так ты та самая Кира, я смутно помню тебя, извиняюсь, что тогда возможно наговорила..
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)