Реакция на то что Т/и просит помочь с уроками(сор идей нету)
8 января 2023 г., 01:25
Примечания:
это легкий фанфик, и вообще милый )
Габри
-Что такое уроки? Что такое дз?
-не замаривайся
-Что такое замораживаться?
-не важно
-Почему не важно, то есть если тебе не важно, то мне важно? Почему?
Вообще миллион вопросов от эльфийка и 0 ответов.
Зонтик
Он помог с рисованием
-спасибо Зонтик *ты ему улыбнулась*
-П-п-пожалуйста
Куромаку
Он естественно помог с математикой.
-Надеюсь всё понятно?
-Да, спасибо
Данте
Данте помог с литературой
-Запомни эту фразу
-Хорошо
-Приходи потом я проверю
-Хорошо, когда смогу
Феликс
География.
-Я ничего не понимаю(
-.... Окей)
Короче вы пытались выучить расположение стран и океанов.
Вару
С его ловушками для Зонтика. Он решил помочь с технологией.
-Зырь вот эту острую фигню надо щагнуть и верёвкой закрепить к рычагу
-Угу
-вроде готово, идём пробовать
-Не на клонах
-Нет
И с этой ухмылкой он оставил тебя одну в саду. Кстати вы делали катопульту.
Пик
Он помогал с историей.
-Боже, ты даты запомнила?
-Ну, как сказать.. 50 на 50
-.......похуй так пойдёшь
-спасибо
-пожалуйста, всё вали
-пока
Ромка
Он помогал с обществознанием
-Ты помешанный
-Есть немного)
-Окей про этот раздел спрошу Феликса
-(
Примечания:
я же говорила милота!