Реакция на то что Т/и нарисовала их
8 января 2023 г., 01:35
Примечания:
читайте ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Джокер
-Джокер, смотри!
-ух тыы, это я?
-даа, нравится? 🥺
-конечно! Дай я в рамочку поставлю.
-(//////////)
Рикардо
-Рикушка, смотри!
-м?
-как тебе рисунок?
-о-о-очень красиво
-праавда?
-даа
Ему понравилось, но ты больше)
Чарлии
-Чарли
-сейчас погоди Т/и
-ну Чарлии
-всё закончил. Ух ты это ты нарисовала?
-да(///) нравится?
-не плохое начало для юного художника
Ему понравилось, он щнает что тебя ждут большие успехи в искусстве)
Мим
-смотрии
-😊
-нравится?
-😀👍(сделала позу как на рисунке)
-😊
Она конечно не разговаривает но ей понравилось твоё искусство)
Родельф
-смотри
-🙂
-нравится?
-типо сказал да (я не знаю как это писать)
Ему понравилось
+бонус+
Автор(Марго) :
-Привет
-а что у тебя там?
-смотри, нравится?
-да, давай как ни будь порисуем с чарли?
- конечно 🙂
Примечания:
решила себя добавить, ))))) нет ну а что ..
Люблю вас ❤️❤️❤️❤️❤️❤️