Часть 3 похищение
16 января 2023 г., 02:10
? - лидер, он заснул во дворе. Приём.
Рация протрещала и послышался голос
❤️🔪 - если понадобится вколите снатворное или же действуйте по ситуации ... . Остальное вы знаете. Конец связи...
Томаса перенесли в машину и на всякий случай с ним остался один солдат, но Том проснулся от хлопка двери.
? - твою ж...
Напуганый взгляд подростка был направлен на человека в форме спецназа красной армии
? - тихо... Не кричи или тебе хуже будет.
Ушастик дернул ручку двери и как не странно она поддалась, он успел пробежать всего два дома....
Очнулся он в полу-пустой комнате прикованный к креслу
💙🍶 - 'мх... Голова.. '
Парень быстро пришёл в себя и начал оглядываться
💙🍶- 'г-где я...'
Паника накрыла парня ещё больше после того как за его спиной со скрипом открылась тяжёлая дверь
❤️🔪- *короткий смех* ты уже очнулся?
Знакомый Томасу голос с норвежским акцентом прозвучал за спиной
💙🍶- Торд?
❤️🔪- угадал...
Тяжёлые шаги приблежались все ближе и ближе, но в один момент стихли. Том пытался повернуться, но фиксаторы мешали ему сделать это. Через пару мгновенний Торд нагнулся к Риджуэллу и подростку удалось увидеть его лицо.
❤️🔪- *смешок* чего такой грустный? Хуй сосал не вкусный?
💙🍶-... Ты того? Умом тронулся?
❤️🔪- хах.. А ты смелости понабрался..
Подросток отвернулся, но его лицо повернули обратно
❤️🔪- буть хорошим мальчиком и слушай взрослых. Ты же не хочешь чтобы тебе было больно?
💙🍶- а... З-зачем я здесь?
❤️🔪- сразу вопросы... А чего запинаешься? А что мне нужно от тебя... Хм.. Потом узнаешь
💙🍶- у тебя ебло как у психа...
❤️🔪- тебе не понравится если оно будет серьёзным, поверь. Чего не улыбаешься? Видишь этот скальпель?
Мужчина достал инструмент от куда-то из-за кресла
❤️🔪- давай тебе улыбку вырежем?
💙🍶- чт... У-убери его...
❤️🔪- улыбнись
Парень натянул улыбку, но в глазах была паника
❤️🔪- чего такой не улыбчивый?
Улыбка сползла с лица парня,а взгляд был направлен в глаза лидера
❤️🔪- что не так?
-Парень заходит в дом со счастливым лицом, но его сразу же встречает осуждающий взгляд
Д- ты под чем?
Улыбка сползает с лица парня, а в глазах пропадает "искра"
То- не под чем... Я пойду к себе..
Ребёнок смотрел что-то на планшете радостно улыбаясь
Д- улыбка до ушей, а домашнее задание не сделал. Молодец! Ты ещё до потолка её натяни и двоечником стань! Дворником будешь!
То- сейчас сделаю...
Д- бегом!
💙🍶- н-ничего... Мне больно..пусти..
Подросток дернул головой, уберая руку Торда с подбородка, но его схватили за волосы
❤️🔪- *смешок* не слишком ли ты дерзкий?
💙🍶- зачем я тебе? Я бесполезен!
❤️🔪- думаешь? Сила того монстра, вот что мне нужно
💙🍶- Кири? Он не станет тебя слушать.
❤️🔪- Кири? такое тупое имя для такого опасного монстра.... Хех. Станет.. Я его заставлю...
💙🍶- он гразит твой еблет сожрать. Неа, не станет. Если я не буду принимать в пищу кое какие продукты, то он просто будет спать до того времени пока я не приму это в пищу. А я. Не. Собираюсь. Это. Есть.
❤️🔪- и что же это? Да, да ты не скажешь и т.д но тебе придётся
💙🍶- Хех... Размечтался.. Пусть хоть здохну.. Я не скажу.
❤️🔪- я могу у твоей бабушки спросить или другим способом узнать. Смерти тебе точно не видать так что ты выдержишь все что я буду делать хех
💙🍶- 'это меня и бесит...все никак не здохну.... '
❤️🔪- ничего не мешает?
💙🍶- в смысле?
❤️🔪- засохшая кровь на пирсинге
💙🍶- ну есть такое.. Тебя это волнует? Просто дышать тяжело и все... Не, тебя реально это волнует?
- не особо. Как думаешь... Если я отрежу тебе руку она от растёт?
- а как же.? ..отрастет...
На лбу парня выступил холодный пот, а на лице была нервная улыбка
- меня больше бесит то, что ты поправил мне волосы и моя Челка лежит прям у меня на глазу
- ты решил скосить под дЭд ИнСаЙдА? Если нет, то зачем тебе такая длинная Челка? Ты мог её себе в хвост вплести...ну подумаешь чуть короче
-мне просто так нравится'... А зачем тебе Челка свисающая на пол лица? Вплел бы в хвост, подумаешь на половину короче
- может тебе скальпель в глотку вставить? Не забывай что он до сих пор у меня в руках
- Нахуя тебе вообще обожженую часть лица закрывать волосами? Почему оно у тебя такое?
- забыл? Дом Эдда. Огромный робот. Гар...
- а... Не напоминай ...
-/Пока Эдд искал новое жилище им с Мэттом,они жили у Тома./
Черноглазый сидел на кровати закрыв лицо подушкой чтобы не было слышно его плачь
То- прости... Торд, пожалуйста, прости... Прости меня... Я не хотел... Я не хотел тебя убивать.... Зачем!? Зачем вы это напоминаете!? Простите меня! Пожалуйста... Ааа... Почему?... Почему в галлюцинациях именно он?.... За что?... Почему?... Почему вы говорите только о нем?... Почему... Золоса говорят... Лишь о нем?.... Сначала о маме... Потом о отце... А теперь... О нем.... Почему?.....
- и почему же?
- заткнись...пожалуйста...
Рука в кожаной перчатке прошлась по волосам подростка
- спасибо что отпустил... Мои волосы..
Парень потряс головой и Челка упала обратно на глаза
- идиот..
-.... Пидофил..
- чт..... Так... А сколько тебе лет?...
- когда мне было 10 - тебе было17, а сейчас тебе-21
- 14... М-да... 'и правда пидофилом буду ...'
- че?
- хуй через плечо...
- а мои очки...
- забрали. Солнце,
мне обсолютно насрать что я перебиваю
- чт... Солнце?!
- пшел нах
Рогатый что-то нажал и фиксаторы освободили бедного подростка, после чего тот сел на край кресла
- может ошейник снимешь?'
- на хуй иди
- он меня душит...
- хе... Только если немного раслаблю
Торд слегка освободил ошейник дотрагиваясь до шеи ушастого
- чего мурашками покрылся ? М?
-' на хуй иди... '
- я не глухой
- мне похуй...
Красноглазый скрипнул зубами, делая пару шагов назад
- пошли...
- а... Нахуя на этом ебучем ошейнике электрошокер?
- нервничаешь?... 'не удивительно...' тебя контролировать
Через небольшой промежуток времени они стояли у какого-то кабинета
💙🍶- "домой хочу.... К бабушке...."
М- лидер... Эксперемент №385 был удачным... О, очкарик... Пх..
❤️🔪- Майкл.
М- извините...
❤️🔪- отведи его в камеру №8 в 5-ом корпусе лаборатории
М- будет сделано. Можно идти?
❤️🔪- иди.
Примечания:
В какой-то момент мне надоело смайлики ставить:_