Музыкант и глава красной армии

R
Заморожен
18
грижааааа соавтор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 9 409 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 похищение

Настройки
      ? - лидер, он заснул во дворе. Приём. Рация протрещала и послышался голос       ❤️🔪 - если понадобится вколите снатворное или же действуйте по ситуации ... . Остальное вы знаете. Конец связи... Томаса перенесли в машину и на всякий случай с ним остался один солдат, но Том проснулся от хлопка двери.       ? - твою ж... Напуганый взгляд подростка был направлен на человека в форме спецназа красной армии        ? - тихо... Не кричи или тебе хуже будет. Ушастик дернул ручку двери и как не странно она поддалась, он успел пробежать всего два дома.... Очнулся он в полу-пустой комнате прикованный к креслу       💙🍶 - 'мх... Голова.. ' Парень быстро пришёл в себя и начал оглядываться       💙🍶- 'г-где я...' Паника накрыла парня ещё больше после того как за его спиной со скрипом открылась тяжёлая дверь       ❤️🔪- *короткий смех* ты уже очнулся? Знакомый Томасу голос с норвежским акцентом прозвучал за спиной       💙🍶- Торд?       ❤️🔪- угадал... Тяжёлые шаги приблежались все ближе и ближе, но в один момент стихли. Том пытался повернуться, но фиксаторы мешали ему сделать это. Через пару мгновенний Торд нагнулся к Риджуэллу и подростку удалось увидеть его лицо.       ❤️🔪- *смешок* чего такой грустный? Хуй сосал не вкусный?       💙🍶-... Ты того? Умом тронулся?       ❤️🔪- хах.. А ты смелости понабрался.. Подросток отвернулся, но его лицо повернули обратно       ❤️🔪- буть хорошим мальчиком и слушай взрослых. Ты же не хочешь чтобы тебе было больно?       💙🍶- а... З-зачем я здесь?       ❤️🔪- сразу вопросы... А чего запинаешься? А что мне нужно от тебя... Хм.. Потом узнаешь       💙🍶- у тебя ебло как у психа...       ❤️🔪- тебе не понравится если оно будет серьёзным, поверь. Чего не улыбаешься? Видишь этот скальпель? Мужчина достал инструмент от куда-то из-за кресла       ❤️🔪- давай тебе улыбку вырежем?       💙🍶- чт... У-убери его...       ❤️🔪- улыбнись Парень натянул улыбку, но в глазах была паника       ❤️🔪- чего такой не улыбчивый? Улыбка сползла с лица парня,а взгляд был направлен в глаза лидера       ❤️🔪- что не так? -Парень заходит в дом со счастливым лицом, но его сразу же встречает осуждающий взгляд Д- ты под чем? Улыбка сползает с лица парня, а в глазах пропадает "искра" То- не под чем... Я пойду к себе.. Ребёнок смотрел что-то на планшете радостно улыбаясь Д- улыбка до ушей, а домашнее задание не сделал. Молодец! Ты ещё до потолка её натяни и двоечником стань! Дворником будешь! То- сейчас сделаю... Д- бегом!       💙🍶- н-ничего... Мне больно..пусти.. Подросток дернул головой, уберая руку Торда с подбородка, но его схватили за волосы       ❤️🔪- *смешок* не слишком ли ты дерзкий?       💙🍶- зачем я тебе? Я бесполезен!       ❤️🔪- думаешь? Сила того монстра, вот что мне нужно       💙🍶- Кири? Он не станет тебя слушать.       ❤️🔪- Кири? такое тупое имя для такого опасного монстра.... Хех. Станет.. Я его заставлю...       💙🍶- он гразит твой еблет сожрать. Неа, не станет. Если я не буду принимать в пищу кое какие продукты, то он просто будет спать до того времени пока я не приму это в пищу. А я. Не. Собираюсь. Это. Есть.       ❤️🔪- и что же это? Да, да ты не скажешь и т.д но тебе придётся       💙🍶- Хех... Размечтался.. Пусть хоть здохну.. Я не скажу.       ❤️🔪- я могу у твоей бабушки спросить или другим способом узнать. Смерти тебе точно не видать так что ты выдержишь все что я буду делать хех       💙🍶- 'это меня и бесит...все никак не здохну.... '       ❤️🔪- ничего не мешает?       💙🍶- в смысле?       ❤️🔪- засохшая кровь на пирсинге       💙🍶- ну есть такое.. Тебя это волнует? Просто дышать тяжело и все... Не, тебя реально это волнует?       - не особо. Как думаешь... Если я отрежу тебе руку она от растёт?       - а как же.? ..отрастет... На лбу парня выступил холодный пот, а на лице была нервная улыбка        - меня больше бесит то, что ты поправил мне волосы и моя Челка лежит прям у меня на глазу        - ты решил скосить под дЭд ИнСаЙдА? Если нет, то зачем тебе такая длинная Челка? Ты мог её себе в хвост вплести...ну подумаешь чуть короче       -мне просто так нравится'... А зачем тебе Челка свисающая на пол лица? Вплел бы в хвост, подумаешь на половину короче       - может тебе скальпель в глотку вставить? Не забывай что он до сих пор у меня в руках       - Нахуя тебе вообще обожженую часть лица закрывать волосами? Почему оно у тебя такое?       - забыл? Дом Эдда. Огромный робот. Гар...       - а... Не напоминай ... -/Пока Эдд искал новое жилище им с Мэттом,они жили у Тома./ Черноглазый сидел на кровати закрыв лицо подушкой чтобы не было слышно его плачь То- прости... Торд, пожалуйста, прости... Прости меня... Я не хотел... Я не хотел тебя убивать.... Зачем!? Зачем вы это напоминаете!? Простите меня! Пожалуйста... Ааа... Почему?... Почему в галлюцинациях именно он?.... За что?... Почему?... Почему вы говорите только о нем?... Почему... Золоса говорят... Лишь о нем?.... Сначала о маме... Потом о отце... А теперь... О нем.... Почему?.....       - и почему же?       - заткнись...пожалуйста... Рука в кожаной перчатке прошлась по волосам подростка       - спасибо что отпустил... Мои волосы.. Парень потряс головой и Челка упала обратно на глаза       - идиот..       -.... Пидофил..       - чт..... Так... А сколько тебе лет?...       - когда мне было 10 - тебе было17, а сейчас тебе-21       - 14... М-да... 'и правда пидофилом буду ...'       - че?       - хуй через плечо...       - а мои очки...       - забрали. Солнце, мне обсолютно насрать что я перебиваю       - чт... Солнце?!       - пшел нах Рогатый что-то нажал и фиксаторы освободили бедного подростка, после чего тот сел на край кресла       - может ошейник снимешь?'       - на хуй иди       - он меня душит...       - хе... Только если немного раслаблю Торд слегка освободил ошейник дотрагиваясь до шеи ушастого       - чего мурашками покрылся ? М?       -' на хуй иди... '       - я не глухой       - мне похуй... Красноглазый скрипнул зубами, делая пару шагов назад       - пошли...       - а... Нахуя на этом ебучем ошейнике электрошокер?       - нервничаешь?... 'не удивительно...' тебя контролировать Через небольшой промежуток времени они стояли у какого-то кабинета        💙🍶- "домой хочу.... К бабушке...."        М- лидер... Эксперемент №385 был удачным... О, очкарик... Пх..        ❤️🔪- Майкл. М- извините... ❤️🔪- отведи его в камеру №8 в 5-ом корпусе лаборатории М- будет сделано. Можно идти? ❤️🔪- иди.
Примечания:
18 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)