Часть 4
6 февраля 2023 г., 15:12
Примечания:
Сори что долго не было:_
Идей ноль
Подросток просидел несколько часов в небольшой и пустой комнате. Торд спустился с верхнего этажа и начал что-то обсуждать с человеком в медицинском халате, у Тома затекла спина, поэтому он решил её размять, когда он встал в позу мостика, несколько его позвонков хруснули и лидер обратил свое внимание на источник шума.
❤️🔪-... Разве позвоночник может так гнуться?
👨🔬- да
❤️🔪-он почти что пополам сложился...*выдох*
Красный открыл дверь из непробиваемого стекла и крикнул
-Томас!
От неожиданности подросток дернулся и упал
💙🍶-кх...' Блять.. 'что?
❤️🔪-на выход.
Британец всал с пола, отряхивая штаны и вышел из "изолятора". Торд взял парня под руку и повел по коридору, но тот отдернул руку
💙🍶- я и сам дойти могу... Не инвалид... *выдох* и ты это называешь лабораторией? Больше на подвал смахивает...
❤️🔪- *смешок* да, ты прав. Это- не до конца лаборатория.... Этот этаж самый нижний, здесь я проверяю здоровье своих эксперементов и подопытных... Я ответил на твой вопрос?
💙🍶-да....
В это время они дошли до железной двери. Торд открыл дверь, а затем толкнул подростка во внутрь.
Это был кабинет самой обыкновенной больницы.
❤️🔪- Патрик, проведи осмотр. Я за бумагами схожу
💛👨🔬- ага.. Подходи, не бойся. Сядь на кушетку и оголи руку
💙🍶-.... "он серьёзно? Мне не 6 лет.."... Эм.. Ладно? Это обязательно?
💛👨🔬- да, обязательно. Боишься?
💙🍶- нет, не боюсь... Я хочу..с Тордом поговорить...
💛👨🔬- с этим я помочь не могу.. Руку оголи, пожалуйста
Томас поспешил оголить левую руку но остановился и оголил правую, ведь та была в более лучшем состоянии чем левая и можно было отмахнуться несчастным случаем или кошкой.
Мучаясь от психологических проблем, голосов в голове, галлюцинаций и видя существ он брался за лезвие, тем самым приченяя себе вред. На месте порезов оставались шрамы, регенерация не заживляла полностью раны сделанные Томасом, но и синяки никогда быстро не проходили.
Во время взятия крови подросток не жмурился, не отворачивался и даже не издал и звука, а просто смотрел своим "бездонным" взглядом.
💛👨🔬- употребляешь?
Голос отвлек парня
💙🍶- в смысле?
💛👨🔬- колишься наркотой?
💙🍶- нет. С чего ты это взял?
💛👨🔬- ты совершенно никак не отреагировал. Ладно... Надо твой вес и рост померить. Разуйся и пройди на весы
Снимая кеды парень заметил порез на пальце
💙🍶-"когда я успел порезаться ? Не уж то иглой? ..."
Черноглазый встал на весы, после взвешивания Патрик что-то записал в "медицинской карте", цокая языком
💛👨🔬- встань сюда и распусти волосы
Солдат указал на ростомер прикусывая ручку
💙🍶-а волосы зачем распускать?
💛👨🔬- твой хвост высокий и измерение будет неверным
Ушастый распустил волосы и встал на прибор, выравнивая спину по длине железной палки/я не знаю :_\ Патрик снова что-то записал и прошел до стола
💙🍶- ты француз?
💛👨🔬- нет, с чего ты взял?
💙🍶- у тебя акцент
💛👨🔬- я поляк... Ты русский?
💙🍶- не совсем
💛👨🔬- у тебя тоже есть акцент... Русский акцент
💙🍶- правда? У меня мама русской была,но на русском я очень редко говорю.
Железная дверь открылась и в помещение вошёл норвежец
💛👨🔬- нам надо обговорить кое что..
❤️🔪- хорошо. Давай выйдем
Солдат и лидер вышли из помещения, оставляя подростка одного, но через пару минут в помещение вошёл Торд
- Том, я задам тебе несколько вопросов и ты обязан сказать правду
- хорошо?
Парень занервничал, он не хотел чтобы его распрашивали по поводу его здоровья.
Торд взял в руки планшет и что-то напечатал
- и так... Сколько примерно алкоголя в день ты пил?
-хм... В рабочие дни я могу выпить до 3-х бутылок, а в не рабочие могу до 5-и бутылок..
Красноглазый что-то набрал в планшете и перевёл свой взгляд на парня
- когда ты последний раз пил?
- ну.... Сколько я был в отключке?
-позавчера ты был в сознании. В машине.
- ясно... Четыре дня назад я пил... Но не водку. Я пил пиво
-ага... Когда ты был у врача в последний раз?
-Эм... Пару дней назад?... я был в больнице. Упал в обморок на улице
-из-за чего?
-давление вроде-бы.... А чтобы прям конкретно провериться ... Года два назад? Когда в школе обследование надо было пройти...
-три года назад?! Ты серьёзно?!ладно... Заболевания в семье есть?
-у меня родители ананас и шар для боулинга. Ты серьёзно?
-я в лицо знал твоих родителей. Ты ещё в детстве придумал что они шар для боулинга и ананас. Хранические заболевания или опухоль у кого-то была?
-да бл... Нет,не было
-а из-за чего они погибли?
-про отца ты знаешь, сам видел, а маму убили....
-*выдох* с сердцем проблемы есть?
-нет?
-кофеин потребляешь ? Если, да, то что?
-… ты идиот? Ещё года 4 назад ты был у меня дома и у меня в комнате стояли банки от энергетиков. Сейчас у меня целая стена из банок энергосов, а в банках от кофе у меня кисти и всякая мелочь по типу бисера, и декаротивных камней. А их у меня оч много
-*выдох*привычки есть? Вредные, не вредные пофиг
-а зачем тебе это?
-просто перечислил и все. Кстати по типу кусания губ тоже считается
-ладно.... Хм... Грызу губы, ручки, щеки и т.д.,обгрызаю кутикулы,...Эм... пью,парю,хрущу костями,...... Хм... и могу перебирать в руках что-то или же конец кофты. Вроде все...
-'как же много записывать...'
-зачем тебе вообще эта информация?
-аллергии?
- на анухию
-серьёзно?
-да.
-Думаю на сегодня хватит вопросов... Чуть позже я оглашу тебе правила.
-правила?
-да.
-'пизда..'
-я не глухой. Уже поздно. Я провожу тебя до квартиры и пойду работать.... Не дай бог сбежать попробуешь.
-я один буду? Если попробую- никогда не выйду от сюда?
-нет, не один. Верно думаешь
-с кем?
-потом узнаешь
-книги мои хоть там?
-да
-домой хочу....
-сбежать даже не пытайся. Лифт работает только от чипа и двери на лестнице тоже. Вокруг здания лес и поле.... А ближайший населеный пункт как минимум в миле.
-это здание школы?
-да
-'пизда....' *смешок* деревня моей бабушки в 100 км от сюда.... Ну может больше. Не помню...
-тебе не удастся сбежать.
-ты идиот.
-это ещё почему?
- ты мог нормально попросить, а я бы дал хоть какой-то контроль над Киришимой . Ты с Димасом дружил как я помню и с бабушкой моей хорошо общался.... Тори практически живёт у неё....ты мог бы сотрудничать с ними. У Димы что-то было, а бабушка могла зелья, лекарства и яд готовить. Я военными делами увлекаюсь немного..... Придурок'....
-......* выдох* возможно ты прав'.... В каком смысле Тори живёт у Елизаветы?
-она с Тамарой встречается...
-чт.... * выдох*
Они уже дошли. Торд достал ключи и открыл дверь
-заходи... Разуйся ток..
-ок....
Разуваясь Том заметил обувь и верхнюю одежду норвежца
- я буду жить с тобой?
-да... Чуть позже объясню почему.
-л-ладно ...
Красноглазый сунул руку в карман и достал чип-карту и ключи
-держи.... Можешь спускаться в лабораторию и подниматься сюда. Попробуешь подняться выше-не получится. Этот этаж тип общежития. У каждого отряда по 2 комнаты. Муржкая спальня и женская. Попробуешь что-то сделать тебя поймают или измотают так что встать даже не сможешь.... Если это случится будешь на цепи в заперти.
-я понял...
-ну и хорошо. Твои тапочки на полке.... Если захочешь есть поищи что-нибудь на кухне. Будь как дома.... Почти как дома....
-ладно?
Рогатый вышел в коридор закрывая дверь
-"важная шишка, блять" *выдох * 'вдох, сдох...блять'
За стеной была комната среднего размера из неё вело несколько дверей. С левой стороны стояла большая кровать, даже не двуспальная, а больше, прикроватная тумбочка и небольшой столик у кровати. С права от выхода стоял комод, а на нем телевизор и преставка Томаса, а рядом пустой книжный шкаф. На коможе лежала записка.
_ за дверью в краске-кладовая
Можешь зайти и поискать что-нибудь. Например - книгу или альбом. А за дверью в наклейках можешь поискать одежду.
- Торд_
-задолбал .... Идиот'
Парень осмотрел квартиру. Двери были открыты только в гардероб, кладовка, ванну и кухню,но помещений наверняка было больше
Подросток переоделся в пижамные клетчатые штаны, в футболку размеров на 5 больше и обязательно носочки с котиками
-' как же я заебался.... Спать хочу...' хм... Пожалуй почитаю...' "интересно как от сюда сбежать...."
Через несколько часов норвежец вернулся с работы и заметил спящего на кровати Томаса обнимающего плюшевую акулу, а рядом лежала открытая книга
-"как ребёнок.... Хотя он и есть ребёнок...."
Торд быстро переоделся в домашнюю одежду и сел на колени перед кроватью смотря на томаса
-"прости.... Мне приходится делать тебе больно... Я должен быть холоден с тобой...." 'уснул со светом....как ребёнок... ' хах...
Торд аккуратно поднял Риджуэлла на руки и положил у стены
-"такой лёгкий.... Он не доедет?"
Ларссон лёг на краю кровати лицом к подростку
-" милашка.. "
Примечания:
Да да я поменяла стиль в самом начале:_