Музыкант и глава красной армии

R
Заморожен
18
грижааааа соавтор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 9 409 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Подросток просидел несколько часов в небольшой и пустой комнате. Торд спустился с верхнего этажа и начал что-то обсуждать с человеком в медицинском халате, у Тома затекла спина, поэтому он решил её размять, когда он встал в позу мостика, несколько его позвонков хруснули и лидер обратил свое внимание на источник шума.       ❤️🔪-... Разве позвоночник может так гнуться?       👨‍🔬- да       ❤️🔪-он почти что пополам сложился...*выдох* Красный открыл дверь из непробиваемого стекла и крикнул       -Томас! От неожиданности подросток дернулся и упал       💙🍶-кх...' Блять.. 'что?       ❤️🔪-на выход. Британец всал с пола, отряхивая штаны и вышел из "изолятора". Торд взял парня под руку и повел по коридору, но тот отдернул руку       💙🍶- я и сам дойти могу... Не инвалид... *выдох* и ты это называешь лабораторией? Больше на подвал смахивает...       ❤️🔪- *смешок* да, ты прав. Это- не до конца лаборатория.... Этот этаж самый нижний, здесь я проверяю здоровье своих эксперементов и подопытных... Я ответил на твой вопрос?       💙🍶-да.... В это время они дошли до железной двери. Торд открыл дверь, а затем толкнул подростка во внутрь. Это был кабинет самой обыкновенной больницы. ❤️🔪- Патрик, проведи осмотр. Я за бумагами схожу 💛👨‍🔬- ага.. Подходи, не бойся. Сядь на кушетку и оголи руку 💙🍶-.... "он серьёзно? Мне не 6 лет.."... Эм.. Ладно? Это обязательно? 💛👨‍🔬- да, обязательно. Боишься? 💙🍶- нет, не боюсь... Я хочу..с Тордом поговорить... 💛👨‍🔬- с этим я помочь не могу.. Руку оголи, пожалуйста Томас поспешил оголить левую руку но остановился и оголил правую, ведь та была в более лучшем состоянии чем левая и можно было отмахнуться несчастным случаем или кошкой. Мучаясь от психологических проблем, голосов в голове, галлюцинаций и видя существ он брался за лезвие, тем самым приченяя себе вред. На месте порезов оставались шрамы, регенерация не заживляла полностью раны сделанные Томасом, но и синяки никогда быстро не проходили. Во время взятия крови подросток не жмурился, не отворачивался и даже не издал и звука, а просто смотрел своим "бездонным" взглядом. 💛👨‍🔬- употребляешь? Голос отвлек парня 💙🍶- в смысле? 💛👨‍🔬- колишься наркотой? 💙🍶- нет. С чего ты это взял? 💛👨‍🔬- ты совершенно никак не отреагировал. Ладно... Надо твой вес и рост померить. Разуйся и пройди на весы Снимая кеды парень заметил порез на пальце 💙🍶-"когда я успел порезаться ? Не уж то иглой? ..." Черноглазый встал на весы, после взвешивания Патрик что-то записал в "медицинской карте", цокая языком 💛👨‍🔬- встань сюда и распусти волосы Солдат указал на ростомер прикусывая ручку 💙🍶-а волосы зачем распускать? 💛👨‍🔬- твой хвост высокий и измерение будет неверным Ушастый распустил волосы и встал на прибор, выравнивая спину по длине железной палки/я не знаю :_\ Патрик снова что-то записал и прошел до стола 💙🍶- ты француз? 💛👨‍🔬- нет, с чего ты взял? 💙🍶- у тебя акцент 💛👨‍🔬- я поляк... Ты русский? 💙🍶- не совсем 💛👨‍🔬- у тебя тоже есть акцент... Русский акцент 💙🍶- правда? У меня мама русской была,но на русском я очень редко говорю. Железная дверь открылась и в помещение вошёл норвежец 💛👨‍🔬- нам надо обговорить кое что.. ❤️🔪- хорошо. Давай выйдем Солдат и лидер вышли из помещения, оставляя подростка одного, но через пару минут в помещение вошёл Торд - Том, я задам тебе несколько вопросов и ты обязан сказать правду - хорошо? Парень занервничал, он не хотел чтобы его распрашивали по поводу его здоровья. Торд взял в руки планшет и что-то напечатал - и так... Сколько примерно алкоголя в день ты пил? -хм... В рабочие дни я могу выпить до 3-х бутылок, а в не рабочие могу до 5-и бутылок.. Красноглазый что-то набрал в планшете и перевёл свой взгляд на парня - когда ты последний раз пил? - ну.... Сколько я был в отключке? -позавчера ты был в сознании. В машине. - ясно... Четыре дня назад я пил... Но не водку. Я пил пиво -ага... Когда ты был у врача в последний раз? -Эм... Пару дней назад?... я был в больнице. Упал в обморок на улице -из-за чего? -давление вроде-бы.... А чтобы прям конкретно провериться ... Года два назад? Когда в школе обследование надо было пройти... -три года назад?! Ты серьёзно?!ладно... Заболевания в семье есть? -у меня родители ананас и шар для боулинга. Ты серьёзно? -я в лицо знал твоих родителей. Ты ещё в детстве придумал что они шар для боулинга и ананас. Хранические заболевания или опухоль у кого-то была? -да бл... Нет,не было -а из-за чего они погибли? -про отца ты знаешь, сам видел, а маму убили.... -*выдох* с сердцем проблемы есть? -нет? -кофеин потребляешь ? Если, да, то что? -… ты идиот? Ещё года 4 назад ты был у меня дома и у меня в комнате стояли банки от энергетиков. Сейчас у меня целая стена из банок энергосов, а в банках от кофе у меня кисти и всякая мелочь по типу бисера, и декаротивных камней. А их у меня оч много -*выдох*привычки есть? Вредные, не вредные пофиг -а зачем тебе это? -просто перечислил и все. Кстати по типу кусания губ тоже считается -ладно.... Хм... Грызу губы, ручки, щеки и т.д.,обгрызаю кутикулы,...Эм... пью,парю,хрущу костями,...... Хм... и могу перебирать в руках что-то или же конец кофты. Вроде все... -'как же много записывать...' -зачем тебе вообще эта информация? -аллергии? - на анухию -серьёзно? -да. -Думаю на сегодня хватит вопросов... Чуть позже я оглашу тебе правила. -правила? -да. -'пизда..' -я не глухой. Уже поздно. Я провожу тебя до квартиры и пойду работать.... Не дай бог сбежать попробуешь. -я один буду? Если попробую- никогда не выйду от сюда? -нет, не один. Верно думаешь -с кем? -потом узнаешь -книги мои хоть там? -да -домой хочу.... -сбежать даже не пытайся. Лифт работает только от чипа и двери на лестнице тоже. Вокруг здания лес и поле.... А ближайший населеный пункт как минимум в миле. -это здание школы? -да -'пизда....' *смешок* деревня моей бабушки в 100 км от сюда.... Ну может больше. Не помню... -тебе не удастся сбежать. -ты идиот. -это ещё почему? - ты мог нормально попросить, а я бы дал хоть какой-то контроль над Киришимой . Ты с Димасом дружил как я помню и с бабушкой моей хорошо общался.... Тори практически живёт у неё....ты мог бы сотрудничать с ними. У Димы что-то было, а бабушка могла зелья, лекарства и яд готовить. Я военными делами увлекаюсь немного..... Придурок'.... -......* выдох* возможно ты прав'.... В каком смысле Тори живёт у Елизаветы? -она с Тамарой встречается... -чт.... * выдох* Они уже дошли. Торд достал ключи и открыл дверь -заходи... Разуйся ток.. -ок.... Разуваясь Том заметил обувь и верхнюю одежду норвежца - я буду жить с тобой? -да... Чуть позже объясню почему. -л-ладно ... Красноглазый сунул руку в карман и достал чип-карту и ключи -держи.... Можешь спускаться в лабораторию и подниматься сюда. Попробуешь подняться выше-не получится. Этот этаж тип общежития. У каждого отряда по 2 комнаты. Муржкая спальня и женская. Попробуешь что-то сделать тебя поймают или измотают так что встать даже не сможешь.... Если это случится будешь на цепи в заперти. -я понял... -ну и хорошо. Твои тапочки на полке.... Если захочешь есть поищи что-нибудь на кухне. Будь как дома.... Почти как дома.... -ладно? Рогатый вышел в коридор закрывая дверь -"важная шишка, блять" *выдох * 'вдох, сдох...блять' За стеной была комната среднего размера из неё вело несколько дверей. С левой стороны стояла большая кровать, даже не двуспальная, а больше, прикроватная тумбочка и небольшой столик у кровати. С права от выхода стоял комод, а на нем телевизор и преставка Томаса, а рядом пустой книжный шкаф. На коможе лежала записка. _ за дверью в краске-кладовая Можешь зайти и поискать что-нибудь. Например - книгу или альбом. А за дверью в наклейках можешь поискать одежду. - Торд_ -задолбал .... Идиот' Парень осмотрел квартиру. Двери были открыты только в гардероб, кладовка, ванну и кухню,но помещений наверняка было больше Подросток переоделся в пижамные клетчатые штаны, в футболку размеров на 5 больше и обязательно носочки с котиками -' как же я заебался.... Спать хочу...' хм... Пожалуй почитаю...' "интересно как от сюда сбежать...." Через несколько часов норвежец вернулся с работы и заметил спящего на кровати Томаса обнимающего плюшевую акулу, а рядом лежала открытая книга -"как ребёнок.... Хотя он и есть ребёнок...." Торд быстро переоделся в домашнюю одежду и сел на колени перед кроватью смотря на томаса -"прости.... Мне приходится делать тебе больно... Я должен быть холоден с тобой...." 'уснул со светом....как ребёнок... ' хах... Торд аккуратно поднял Риджуэлла на руки и положил у стены -"такой лёгкий.... Он не доедет?" Ларссон лёг на краю кровати лицом к подростку -" милашка.. "
Примечания:
18 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)