Часть 6
15 февраля 2023 г., 02:03
Примечания:
Коротковато...
Паренёк сидел на кровати и поглаживал щенка, читая книгу
-"странно что я так просто могу перемещаться по двум этажам его базы.. Так ещё и в его квартире живу.."
Парень раздраженно выдохнул убирая книгу из рук
-какого тебе в дали от матери? А, Барон..?
-"блять... Я так легко оставил его одного... Надо что-то делать с его недовесом.. Да и ещё куча проверок... Хоть бы отец не решил заявиться, этого уебана тут ещё не хватало.."
Мужчина опустил голову касаясь лбом рук сложенных домиком
-"может все таки отпустить его к Елизавете?... А то сбежать ещё больше захочет.. А мне этого не надо.. Если он воспользуется способностями Киришимы, то я не смогу ему противостоять... Он очень силен..даже Файмэт слабже и меньше.. А из-за регенерации оружие и все остальное будет без сильно.. "
-'а если попробовать наверх подняться?..страшно.. Но попробовать стоит.. '
Русоволосый слез с кровати и надел поверх футболки синее худи. Делая шаги к входной двери его шаг замедлялся, находясь уже у двери он трясся и ломался идти или не идти
-" почему мне так страшно..? Даже когда я сбегал из дома мне было не так страшно..."
Томас опустил взгляд вниз где находился щенок
- 'возьму тебя с собой..'
Вот он уже находился перед "первой ступенью" к своей свободе
-'с.страшно..'
Парень приложил чип-карту к замку, но тот просто пикнул и выдал:" доступ заблокирован"
-" твою мать.. "
Услышав шаги Том спустился чуть ниже и сделал вид что хотел спуститься в самый низ
❤️🔪-Томас?
-а... П.Привет..
-что ты здесь делаешь?
Парень громко сглотнул
- я думал ты внизу...
Высокомерный взгляд пронзал парня насквозь
- за мной.
Когда они оказались у кабенета лидера Торд ударил в стену роботизированной рукой перед лицом Томаса, тот от испуга тихо вскрикнул и прижался к стене смотря на Ларссона
- ты думал я не узнаю?! Какого хуя!?
Томас вздрогнул и почувствовал напряжение в теле
-я.я хочу домой... Пожалуйста, я домой хочу!
-пасть закрой!
Парень посмотрел на собаку, а затем высунул язык снимая украшение
-думаешь снимишь пирсинг и всё!?!
Подросток высунул язык ещё сильнее, зажмурился и.... Откусил язык
-чт..
Мужчина сделал шаг назад смотря на улыбающегося подростка, сквозь его зубы протекала кровь и скатывалась по подбородку. Куска языка нигде не было. Прям вообще. ни в руке пострадавшего, ни на полу. Нигде. Парень затрясся, его лицо на секунду скривилось, на глазах навернульси слезы, а улыбка стала шире
-ты псих...
Вытерая навернувшиеся слезы Том слизнул кровь с уголков рта
-"уже отрос!?!"
-'ты же хотел чтобы я заткнулся...мразь...'хах.. Ты лешил меня друзей. Лешил семьи. Лешил дома,свободы и будущего... Ненавижу тебя..
Голос был осипшим и тихим
-я не лешал тебя дома, семьи и друзей "н.ненавидит?.. Господи... Надо изменить его права.."
-да, ладно!?... Я БЛЯТЬ НЕ МОГУ НАХОДИТЬСЯ ТАМ ГДЕ ХОЧУ И ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО НЕ ЛИШИЛ МЕНЯ ЭТОГО!!!
-угомонись.
Глаза подростка загорелись фиолетовым цветом, в них виднелся неконтролируемый гнев
-Томас. Угомонись.
Мужчина говорил сквозь зубы
-пашел ты на хуй.. Ненавижу тебя..
Торд дернул рукой хотя ударить Риджуэлла, но его руку оплела чёрная масса препятствующая удару
-"чт... О.он смог ей воспользоваться" *смешок*
Ошейник ударил Тома током и чёрная субстанция пропала. Парень упал на колени
-'какого...'
Тело черноглазого затряслось, дыхание и сердцебиение участились, Том взялся одной рукой за шею и поднял взгляд на Торда
-что такое? М?
Ехидное лицо лидера вот что увидел парень перед тем как упасть без сознания
Примечания:
Ребят, главы будут выходить реже, так как я начала учить психологию
В тг канале будут выходить характеристики персонажей и т.д.)