Часть 7
17 февраля 2023 г., 21:33
Примечания:
:_
Томас очнулся на кровати поднемая тяжёлые веки
-мх.. 'голова..'
Парень потер затылок замечая цепь на руке
-'чт.. '
В помещении воняло алкоголем аж до тошноты
С кухни вышел пошатывающийся Торд и направился в сторону кровати
Томас сел пододвигаясь к стене. Ларссон залез на кровать, а затем повалил Томаса на спину
-о.отпусти..п.пож.жалуйста..
в глазах норвежца видна была пошлость
Пьяный смех раздался над Риджуэллом
-п.пусти..' пожалуйста о.отпусти..
Голова Торда опустилась к шее подростка
На глазах парня навернулись слезы, голос дрожал, а он сам пытался освободиться от рук норвежца
-пожалуйста..'
-хе-хе... То~омас~
-п.прекрати.. Пожалуйста...о.отпусти.. Прости, прости, пожалуйста... Только отпусти... Пожалуйста.. Пусти..
Ушастый чуть ли не ревел
Норвежец запустил одну руку под футболку британца
Томас пытался отпихнуть от себя рогатого, но безуспешно
-пусти.. Пожалуйста...'
Черная слеза стекла по шеке четырнадцати летнего парня
-да, блять, пожалуйста! Отпусти! Прошу...
-ты бы ещё з.завыл..хех..
-прекрати!
Чужая рука развязывала бенты на торсе пока хрупкое тельце дергалось в попытке освободиться от мёртвой хватки железной руки
-да, блять, пусти...
Ногами тоже не получалось отбиться, Торд воспользовался фаерией и прижал их к кровати
Голос трясся и осипал, в горле першило а по телу шла дрожь
-прошу.. '
Шершавый язык пробежался по тонкой шейке парня
Дыхание и сердце биение были сбиты, по телу шла дрожь, а из глаз шли слезы
-п.пус.сти... Я б.бол.льше н.не буду сбег.гать... П.пож.жалуйста..ха..кха..
Сбитое дыхание сопроводилось ещё и кашлем
-пусти..'
По комнате разнесся громкий смех
- надо было всего лишь облить кофту водкой, сделать пьяный вид, и вот.. У тебя истерика хе-хе..
Ларссон освободил томаса
-п.при кхе.. Придурок..
Подросток сел держась за горло подрагивая
-кхе.. Не.ненавижу т.тебя...
Тело тряслось, дыхание все так же было сбитым и рваным, а глаза слезились
-что такое?! А!?
Из носа потекла кровь, веки подрагивали, подросток еле дышал
-не иметируй.
Прошло всего пару минут с момента когда парень был в сознании и вот...он снова в отключке
Черноглазый медленно открыл глаза приподнимаясь на локтях
-уже очнулся... Ты дергался когда был в отключке...
Рогатый сидел на краю кровати поглаживая щенка
-"э.это был сон?! Быть не может! До сих пор алкоголем пахнет...прокола в языке нет... Это не сон. Это не может быть сном... "
-ты отрубился у лестницы.. Ты слаб. Тебе надо поесть
-с.сколько тебе повторять? Я. Не. Голоден.
-*выдох* что с рукой?
-в смысле?
-в твою правую руку я ввёл чип. Под перчаткой раны..
- случайности.. Ринго царапал во время игры, во время прогулок...и всё в этом духе...
Парень начал нервничать. Он потер правое запястье
-ладно...
-... Я по твоему собака?
-о чем ты?
-чип... Я собака, чтобы меня чипировать?
-... Этот чип для твоей же безопасности...
-"он же соврал... Я был в сознании.. Рука до сих пор побаливает.. Его протез сильно сжал её.." безопасности?
-да..
-"пизда, блять... Дите моё не трожь" хочу с бабушкой встретиться... 'хочу её выпечку...'
-Томас.
-сразу же ругаешься ... А выпичка моей бабушки правда вкусная... Да и ты сам хотел чтобы я поел...
-"пытается манипулировать?.. Или правда хочет есть?.... Из-за его русского окцента сложно понять... " посмотрим на твоё поведение..
-ладно..
-м, кстати.. Твоя коробка с лего в кладовке на верхней полке
-я не дотянусь..
-я могу достать... Коротышка..
-дылда.. Мне только 14 и я все ещё росту..
-на две головы тебе все равно не вырасти
-заебал.. [🇷🇺]
-что?
-хуй через плечо, не горячо? [🇷🇺]
-хватит говорить на русском..я не понимаю тебя..
-а так понимаешь? [🇧🇻]
-даже лучше чем на английском.. [🇧🇻]
- а так? [🇯🇵]
-что?
-*смех* прекрати это! [🇯🇵]
- *пошловатый смешок* То~омас~
-я п.пошутил..
-я тоже..
-на говно похоже, твоя рожа [🇷🇺]
-как у тебя в голове все эти языки помещаются?
- хрен знает..
Я с детства учил языки[🇩🇪]
Я ещё два знаю[🇰🇿]
Ты все равно не понимаешь меня[🇲🇬]
-завтра начнёшь учиться..
- лады[🇷🇺]
-заебал
-ладно...
-а на русском что ты последнее сказал?
-тоже самое что и сейчас на английском
-понятно...тебе не жалко несколько мл крови?
-опять сдавать?
-Не-а...
-п.понял...
Черный "кошачий" зрачок стал ярко-красным
Сглатывая парень оголил плечо
-т.только окуратнее.. На шее кожа чувствительная..
-ок..
За два движения Торд оказался над Томасом
-т.только н..немного..
-мне много не надо
Как только Томас почувствовал губы Ларссона у своей ключицы, его лицо покраснело
Острые зубы стали понемногу вонзаться в хрупкое тело
-а...
Начали выделяться первые капли крови
-д.давай бырее... Неприятно.. Зубы не д.достаточно ос.стрые...
Мужчина начал ещё медленнее вонзаться в тело наслаждаясь его кровью
-мха...
Тихий болезненый стон все же сорвался с губ Риджуэлла
-"рай для ушей.... Боже.. О чем мои мысли!? Я как пидофил... Блять.."
-"гребанный пидофил.."
Кровь выделялась медленно из-за небольшого укуса
-да, бл.лять..прокуси уже сильнее... Это н.неприятно ...м..с..
-"ага, конечно"
Томасу было больно и приятно одновременно /не забываем что он недо-мазохист\ он врал говоря что ему неприятно
-" какая сладкая...и тёплая.. "
Мужчина сделал более глубокий укус поглощая кровь
-кх... Сук...
Когда мужчина отстранился, на плече ушастика проявлялось красное пятно с двумя следами от клыков
-че так долго не прокусывал?! 'Больно же... '
-наслаждался твоими постанываниями~
-пидофил... Слезь с меня..
Красноглазый резко прильнул к шее паренька
-чт...
Шершавый язык прошёлся от ключицы, до уха
-м..
-'постони для меня... '
Черноглазый напрягся от смущающего чувства
-иди в жопу...
-'ну так раздвигай ноги..'
-иди ты на хуй! Отпусти!
Руки были прижаты к кровати, а над хрупким тельцем нависал мужчина
-ну так что?
-отвали...
-по моему ты не в том положении чтобы грубить мне
Рогатый опять спустился к шейке паренька, немного подождав он укусил русоволосого
-мха...
Укус был слишком неожиданным и подросток не смог сдержать стон
-'так ты умеешь стонать.. '
От тёплого дыхания черноглазый все больше и больше смущался
-о.отпусти...
Мелкие укусы и засосы покрывали шею и плечи парня, пока тот изредка тихо постанывал
Тело слегка подергивалось во время прикосновений к шее
-ах... П.прекрати...пожалуйста..
Спустя время
-"боже... Блять.... Семь лет разницы, тебе всего 14,тебе всего 14! Тебе 14,а ему 21,Томас! Бляяяяяяять!как ему в глаза смотреть то!?"
-Патрик
-да, сир?
-Делай только вид того что хочешь помочь ему морально. Нам надо сломить его, он должен подчиняться...
-л.ладно..
Мужчина прикрыл лицо рукой стараясь скрыть заметный румянец
-у вас что-то было?
Голос солдата был намекающим
-нет..
-оу... Торд, у тебя до сих пор к нему чувства?...
- Патрик.
-извини...
-"а если он мной опять воспользуется? А может я ему не нужен?... Он опять меня бросит... Нет, нельзя. Никаких чувств, ни-ка-ких..."
*выдох*'нет чувств, нет проблем...'
Примечания:
Я как нибудь блин порно таким темпом напишу:_