Музыкант и глава красной армии

R
Заморожен
18
грижааааа соавтор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 9 409 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Томас очнулся на кровати поднемая тяжёлые веки -мх.. 'голова..' Парень потер затылок замечая цепь на руке -'чт.. ' В помещении воняло алкоголем аж до тошноты С кухни вышел пошатывающийся Торд и направился в сторону кровати Томас сел пододвигаясь к стене. Ларссон залез на кровать, а затем повалил Томаса на спину -о.отпусти..п.пож.жалуйста.. в глазах норвежца видна была пошлость Пьяный смех раздался над Риджуэллом -п.пусти..' пожалуйста о.отпусти.. Голова Торда опустилась к шее подростка На глазах парня навернулись слезы, голос дрожал, а он сам пытался освободиться от рук норвежца -пожалуйста..' -хе-хе... То~омас~ -п.прекрати.. Пожалуйста...о.отпусти.. Прости, прости, пожалуйста... Только отпусти... Пожалуйста.. Пусти.. Ушастый чуть ли не ревел Норвежец запустил одну руку под футболку британца Томас пытался отпихнуть от себя рогатого, но безуспешно -пусти.. Пожалуйста...' Черная слеза стекла по шеке четырнадцати летнего парня -да, блять, пожалуйста! Отпусти! Прошу... -ты бы ещё з.завыл..хех.. -прекрати! Чужая рука развязывала бенты на торсе пока хрупкое тельце дергалось в попытке освободиться от мёртвой хватки железной руки -да, блять, пусти... Ногами тоже не получалось отбиться, Торд воспользовался фаерией и прижал их к кровати Голос трясся и осипал, в горле першило а по телу шла дрожь -прошу.. ' Шершавый язык пробежался по тонкой шейке парня Дыхание и сердце биение были сбиты, по телу шла дрожь, а из глаз шли слезы -п.пус.сти... Я б.бол.льше н.не буду сбег.гать... П.пож.жалуйста..ха..кха.. Сбитое дыхание сопроводилось ещё и кашлем -пусти..' По комнате разнесся громкий смех - надо было всего лишь облить кофту водкой, сделать пьяный вид, и вот.. У тебя истерика хе-хе.. Ларссон освободил томаса -п.при кхе.. Придурок.. Подросток сел держась за горло подрагивая -кхе.. Не.ненавижу т.тебя... Тело тряслось, дыхание все так же было сбитым и рваным, а глаза слезились -что такое?! А!? Из носа потекла кровь, веки подрагивали, подросток еле дышал -не иметируй. Прошло всего пару минут с момента когда парень был в сознании и вот...он снова в отключке Черноглазый медленно открыл глаза приподнимаясь на локтях -уже очнулся... Ты дергался когда был в отключке... Рогатый сидел на краю кровати поглаживая щенка -"э.это был сон?! Быть не может! До сих пор алкоголем пахнет...прокола в языке нет... Это не сон. Это не может быть сном... " -ты отрубился у лестницы.. Ты слаб. Тебе надо поесть -с.сколько тебе повторять? Я. Не. Голоден. -*выдох* что с рукой? -в смысле? -в твою правую руку я ввёл чип. Под перчаткой раны.. - случайности.. Ринго царапал во время игры, во время прогулок...и всё в этом духе... Парень начал нервничать. Он потер правое запястье -ладно... -... Я по твоему собака? -о чем ты? -чип... Я собака, чтобы меня чипировать? -... Этот чип для твоей же безопасности... -"он же соврал... Я был в сознании.. Рука до сих пор побаливает.. Его протез сильно сжал её.." безопасности? -да.. -"пизда, блять... Дите моё не трожь" хочу с бабушкой встретиться... 'хочу её выпечку...' -Томас. -сразу же ругаешься ... А выпичка моей бабушки правда вкусная... Да и ты сам хотел чтобы я поел... -"пытается манипулировать?.. Или правда хочет есть?.... Из-за его русского окцента сложно понять... " посмотрим на твоё поведение.. -ладно.. -м, кстати.. Твоя коробка с лего в кладовке на верхней полке -я не дотянусь.. -я могу достать... Коротышка.. -дылда.. Мне только 14 и я все ещё росту.. -на две головы тебе все равно не вырасти -заебал.. [🇷🇺] -что? -хуй через плечо, не горячо? [🇷🇺] -хватит говорить на русском..я не понимаю тебя.. -а так понимаешь? [🇧🇻] -даже лучше чем на английском.. [🇧🇻] - а так? [🇯🇵] -что? -*смех* прекрати это! [🇯🇵] - *пошловатый смешок* То~омас~ -я п.пошутил.. -я тоже.. -на говно похоже, твоя рожа [🇷🇺] -как у тебя в голове все эти языки помещаются? - хрен знает.. Я с детства учил языки[🇩🇪] Я ещё два знаю[🇰🇿] Ты все равно не понимаешь меня[🇲🇬] -завтра начнёшь учиться.. - лады[🇷🇺] -заебал -ладно... -а на русском что ты последнее сказал? -тоже самое что и сейчас на английском -понятно...тебе не жалко несколько мл крови? -опять сдавать? -Не-а... -п.понял... Черный "кошачий" зрачок стал ярко-красным Сглатывая парень оголил плечо -т.только окуратнее.. На шее кожа чувствительная.. -ок.. За два движения Торд оказался над Томасом -т.только н..немного.. -мне много не надо Как только Томас почувствовал губы Ларссона у своей ключицы, его лицо покраснело Острые зубы стали понемногу вонзаться в хрупкое тело -а... Начали выделяться первые капли крови -д.давай бырее... Неприятно.. Зубы не д.достаточно ос.стрые... Мужчина начал ещё медленнее вонзаться в тело наслаждаясь его кровью -мха... Тихий болезненый стон все же сорвался с губ Риджуэлла -"рай для ушей.... Боже.. О чем мои мысли!? Я как пидофил... Блять.." -"гребанный пидофил.." Кровь выделялась медленно из-за небольшого укуса -да, бл.лять..прокуси уже сильнее... Это н.неприятно ...м..с.. -"ага, конечно" Томасу было больно и приятно одновременно /не забываем что он недо-мазохист\ он врал говоря что ему неприятно -" какая сладкая...и тёплая.. " Мужчина сделал более глубокий укус поглощая кровь -кх... Сук... Когда мужчина отстранился, на плече ушастика проявлялось красное пятно с двумя следами от клыков -че так долго не прокусывал?! 'Больно же... ' -наслаждался твоими постанываниями~ -пидофил... Слезь с меня.. Красноглазый резко прильнул к шее паренька -чт... Шершавый язык прошёлся от ключицы, до уха -м.. -'постони для меня... ' Черноглазый напрягся от смущающего чувства -иди в жопу... -'ну так раздвигай ноги..' -иди ты на хуй! Отпусти! Руки были прижаты к кровати, а над хрупким тельцем нависал мужчина -ну так что? -отвали... -по моему ты не в том положении чтобы грубить мне Рогатый опять спустился к шейке паренька, немного подождав он укусил русоволосого -мха... Укус был слишком неожиданным и подросток не смог сдержать стон -'так ты умеешь стонать.. ' От тёплого дыхания черноглазый все больше и больше смущался -о.отпусти... Мелкие укусы и засосы покрывали шею и плечи парня, пока тот изредка тихо постанывал Тело слегка подергивалось во время прикосновений к шее -ах... П.прекрати...пожалуйста.. Спустя время -"боже... Блять.... Семь лет разницы, тебе всего 14,тебе всего 14! Тебе 14,а ему 21,Томас! Бляяяяяяять!как ему в глаза смотреть то!?" -Патрик -да, сир? -Делай только вид того что хочешь помочь ему морально. Нам надо сломить его, он должен подчиняться... -л.ладно.. Мужчина прикрыл лицо рукой стараясь скрыть заметный румянец -у вас что-то было? Голос солдата был намекающим -нет.. -оу... Торд, у тебя до сих пор к нему чувства?... - Патрик. -извини... -"а если он мной опять воспользуется? А может я ему не нужен?... Он опять меня бросит... Нет, нельзя. Никаких чувств, ни-ка-ких..." *выдох*'нет чувств, нет проблем...'
Примечания:
18 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник