Музыкант и глава красной армии

R
Заморожен
18
грижааааа соавтор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 9 409 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Парень стоял напротив зеркала и расчесывал запутавшиеся волосы, как вдруг стекло лопнуло -чт.. -что случилось? Красноглазый встал в дверном проёме -я.. Я ничего не д.делал..ч.честно.. -...допустим.. Звука удара я все равно не слышал.. Так что поверю.. Встревоженный взгляд ушастика метался от зеркала, до лица Торда -сумку я тебе собрал.. Иди переоденься... -х.хорошо.. На подростке были надеты чёрные, свободные джинсы с равными коленями, пастельно-фиолетовая футболка размера на четыре больше и его любимые клетчатые кеды -я готов... -пошли.. У двери их ждал Пол -сир, вот бумаги которые вы просили.. -спасибо.. Я буду в офисе на поверхности Красноглазый направился в сторону лифта -сумка не тяжёлая? -нет, она гораздо легче чем в школьные годы.. -идём..я покажу дорогу, а потом ты сам будешь ходить, ладно? -х.хорошо... Они пошли в противоположную сторону от лестницы, там была железная закрытая дверь, когда солдат показал пропуск в камеру, она отворилась. За дверью был просторный коридор с обычными бетонными стенами, каждые метра два были пронумерованные двери -нам сюда.. Они вошли в кабинет под номером 215 Это была не очень большая комната со светло-серыми стенами, на одной из них висела маркерная доска, а напротив было два стола стоящих напротив друг друга. С другой стороны стоял деревянный шкаф со стеклянными дверцами, а внутри были учебники. -проходи, садись за стол и достань тетрадь и учебник математики -обязательно? Я как-бы практически идеально её знаю -да, обязательно -ладно... -мне надо понять как хорошо ты её знаешь -понятно.. Парень робко сел за стол, а затем достал учебник, тетрадь, и ручку. Помимо учеников и тетрадей в сумке была банка энергетика и термос с чаем -"он.. Он положил мой любимый энергос.. Так мило.. Бля, о чем я думаю!?! Он меня фактически в плену держит!" -м, Томас, есть два варианта занятий. Первый- ты занимаешься 6 дней в неделю, но находишься здесь с 8 утра по 8 вечера, или в пятидневку, с 10 утра до 6 вечера... -... Первый вариант меня устраивает... Быстрее материал пройду.. -" в шестидневку больше выходных и сокращеных дней.. Выбрал более сложный вариант, но выйграл отдых.." хорошо.. -к.какое задание в.выполнять? -§9. начинай с него -х.хорошо... Через несколько часов подросток был "дома" и сидел за столом на кухне -как день провел? -нейтрально.. -мм.. А что так? -тебе же это не интересно... Я прав? -а, ты догадливый.. Кушать будешь? Тон мужчины был мягок и спокоен -нет... -так нельзя... Надо поесть.. -что-то я не разу не видел чтобы ты ел. -я ем... Но ты этого просто не видишь -*выдох* как мне время определять? У меня ни телефона, ни часов... -а, точно... Я тебе позже дам Живот парня как на зло проурчал -тебе надо поесть. -я не хочу.. -твой желудок говорит о другом. -... Отвянь... Из-за сдерживания эмоций и частых голодовок голод стал ощущаться по дорогому, точнее почти не ощущался, но лёгкое покалывание в желудке сопровождало постоянно -Томас. Тон стал твёрдым и грубым, а выражение лица показывало недовольство -я не голоден... Пожалуйста, не заставляй меня... -ладно. Мужчина взял нож со стола и достал яблоко из корзины с фруктами, а затем сел на стул, напротив подростка -яблоко будешь? -я же тебе сказал... Я не голоден... Красноглазый начал резать плод, но порезал палец -'блин...' Из раны выступила кровь. Желудок черноглазого завыл ещё сильней, в его глазах блеснул голод. Он громко сглотнул смотря на алую кровь -а.. Я понял.. Ты голоден, не в смысле пищи... -что? Нет. -я не слепой и вижу голод в твоих глазах... -ты не прав... Я сов.вершенно .. Парень остановился когда к его рту приблизилась пораненая рука -ну же.. Укуси и выпей крови -это Мэтт вампир... В.вот ему и суй к.кровь... Подросток отвернул голову -ты же хочешь...так в чем дело? -м.мне н.н.нельзя... -кто сказал? -я.я не смогу остановиться... Мне нельзя... Отец запрещал... -его здесь нет,он мёртв. я тебя остановлю если что Парень ещё раз сглотнул приоткрывая рот -нет. Я не буду пить у тебя кровь... -это из-за того что именно я? -ты тупой? Я же сказал тебе что не буду. Мужчина поднёс правую руку ко рту и... Прокусил кожу немного отдерая её. По руке потекла кровь. Её запах ударил в нос подростка, слюновыделение усилилось, голод заиграл сильнее, а взгляд был уставлен на алую жидкость -давай.. -.... 'сук ...' Внутри парня билось две сущности, голод и слова отца:"никогда не пей кровь, а уж тем более не ешь человеческую плоть! Это делают лишь монстры! Ты и так проктически им стал... Позорище... " -ну же.. Я же пил твою Голод все же одержал победу и парень оккуратно взял руку мужчины вставая со стула и вонзил клыки в вену на запястье рогатого -мм.. Клыки острые~ Небольшая алая струйка стекла по подборку ушастика и одна капля упала на пол. Через несколько секунд русоволосый отстранился вытерая кровь с подбородка. Он выглядел виновато Лидер положил телефон и часы около тетради подростка -я немного поменял настройки -'спасибо.... '... А.. А можно наушники?.. -*выдох* ладно... Поверх телефона легли запутавшиеся наушники Парень взял смартфон в руку и решил проверить изменения -а... -да, соц сети заблокированы и сети тоже нет. А "новое" приложение это... Можно сказать личный месенджер моей армии. Тамара, Дима и Елезавета тоже им пользуются.. Так.. Что.. Ты можешь с ними пообщаться -понятно... -а.. Кстати.. Пропуск же надо.. Завтра Пол тебе его даст, он встретит тебя у входа в 7 корпус -ладно..Я вообще не могу выходить на поверхность?... Здесь воздух тяжёлый.. - вообще. - ты боишься что я сбегу? Сук...ты меня из под земли достанешь,но все равно боишься... - ты не понимаешь и не знаешь почему я тебя не выпускаю. - и почему же? - тебе ещё рано знать это.... - в смысле? - ....не в смысле что ты ещё маленький,но все равно ещё рано...Я тебе потом объясню... - ладно.
18 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник