Музыкант и глава красной армии

R
Заморожен
18
грижааааа соавтор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 9 409 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
- мне выделили будущее рабочее место и даже подобрали размер формы,но мне так и неизвестно в каком подразделении я буду,а уже больше двух недель прошло... Время за учебниками сократилось,но не прекратилось. два раза в день тренеровки часа по три, по пять часов за учебниками,и ночью я занимаюсь дополнительно. Сон мой ухудшился,да и видения с галлюцинациями случаются чаще,кошмары почти регулярно мешают спать... Настроение Торда скачет все чаще..аж бесит... То добрый как ангел,то злой как черт.. пару раз попадал под горячую руку.. теперь синяки на руке, плечах и шее.... Оказывается мой дом полностью пуст,в нем только мебель, бытовая техника и ненужные вещи,по типу бытовой химии, постельного и т.д. за территорию базы выходить все еще не разрешают.. Тамару Я так и не увидел,а очень бы хотелось.. Была уже ночь,часа так три. Томас сидел за столом клюя носом и записывал что-то в тетрадь - Том,иди спать. Опять невыспишься- раздался голос с комнаты. Подросток нервно выдохнул закрывая книгу. Он убрал все в сумку и пошёл в спальню где находился мужчина - двигайся,я у стенки сплю... Карамельноволосый пододвинулся к краю кровати - меня возможно несколько дней на базе не будет - почему? - на миссию надо - на миссию? Ты же тип... главнее главного здесь - да,но я не как мой отец.... Я помогаю своим людям. Кому-то с бумажками,кому-то ещё с чем-то, на миссии езжу... - а когда мы с Тамарой сможем? - вопрос времени.. Ложись уже Парень пролез через ноги мужчины и лег рядом -спокойной ночи -спокойной.. Ушастик стоял на одном колене кашляя кровью,он резко сорвался с места замахиваясь деревянным кленком на учителя,но не попал. Последовал удар в лицо,парень попятился назад закрыв разбитый нос рукой - ты слаб. Как лидер вообще принял тебя?! Комбинация атак,ниодного попадания по телу, сильный удар,а после падение - боже... Позор... - ты сильнее.. - и? Ты обязан хотябы попасть по мне. Тренеровка только началась,а у тебя уже лицо разбито.. позорище.. пятьсот взмахов настоящим кленком,а затем стрельба по мешеням - пятьсот? - да. Не меньше пятиста. -ага.. Спустя два часа -" у меня сейчас руки отвалятся... Мать вашу, две тысячи взмахов,да ещё и силовые упражнения с автоматом..." Я могу идти? - да. - ага... До вечера.. - иди уже -"заебал..." Парень стоял перед зеркалом в одних шортах и рассматривал свое отражение, взъерошенные волосы падали на лицо в синяках, за спиной мельтешал демонический хвост. - Хах... Сколько же шрамов...' - на его лице была нездоровая ухмылка и безумный взгляд,но резко его эмоции сменялись на испуг - боже, я как отец... Нет...нет, не хочу быть как он!..... Как же все бесит...' Рука потянулась к шкафчику у раковины, там был препрятан нож. Парень собрал свои волосы в руку, и резким движением отрезал их, пряди еле доставали до мочек ушей, но ему вроде нравилось. После он причелался и немного взьерошил волосы на макушке - 'сами потом взъерошатся.... Надо челку пообьемнее сделать..' Передние волосы все так же закрывали черные как мгла глаза, но не было хвостика на затылке. - "пожалуй переоденусь.." Я достал из шкафа черную рубашку с коротким рукавом, черные шорты до колен и синие кеды. Перед тем как одеться я завязал хвост на груди так что его не будет видно. Когда одежда была уже на мне, я решил снять перчатки и всё прочее что скрывало порезы... Ранее я их не снимал. Теперь каждый мог видеть увечия на запястьях, бедрах, животе и плечах, но большая часть порезов скрывалась под одеждой,что могла задраться. Мне было уже плевать, главное лучше работать и не поддаваться апатии и депрессии Позже,в коридоре -о, Том.ас...Что с твоими волосами? - ...Они перестали мне нравится... Есть какая-нибудь работа? - нет, на сегодня ничего нет. И тренеровки с занятиями тоже. - что-то случилось? Почти безэмоциональнальные фразы доносились из уст парня - нет. Пройдем за мной Они направились в сторону кабинета Торда ,а когда зашли рогатый схватил парня за плечо - рассказывай. Что случилось? - в смысле? Все нормально - ты долго волосы отращивал,ещё со школы,а тут обрезал Брови сошлись ко лбу - просто разонравилось, надоели. - и перчатки снял... В голосе дрожала нотка беспокойства ,но внешне Торд был невозмутим - Я не могу просто поменять свой внешний вид? Без этого контроля В сухом тоне слышалось недовольство - ты какой-то депрессивный - не выспался.. - точно? - все в норме. - можно поправить их? - а? Волосы? Делай что хочешь Красноглазый растрепал шелковистые локаны, и убрал их с лица парня - зачем ты глаза скрываешь? - они ужасны... - с чего ты это взял? В ответ последовало молчание - они прекрасны,не прячь их больше - ты правда так считаешь? - ну конечно - ладно?
Примечания:
18 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)