Часть 11
24 ноября 2023 г., 00:54
Примечания:
Ох, как же я давно не писала главы...
И да, я перенесла время событый на 4 года:___
Мне разонравилась идея, но я постараюсь закончить фф и остаться с похожей идеей на старую
Томас сидел в кресле в зале и что-то чиркал в тетрадке, вроде рисовал какого-то персонажа, за спиной слышны шаги, но парень этого не замечает из-за музыки в наушниках. Возле его лица вытягивается рука с плюшевым Мишкой и шоколадкой, Риджуэлл вздрогнул от неожиданности и захотел обернуться, но в этот момент его поцеловали в макушку, парень снял наушники и кончик его хвоста чуть дернулся
-с днем рождения- тихий, хриплый и уставший голос был слышен прям над его головой, это даже заставило юношу улыбнуться
-я даже и забыл что сегодня за день...-улыбнулся Томас
-кстати, ты нашел именно "своё" хобби?
-да, и даже несколько
-да? И какие же? Мужчина разлился в улыбке
-чтение книг, игра на гитаре, ударной установке, писание картин и вязание крючком, это больше всего нравится- его глаза снова горят огнем энтузиазма- а еще лепить из глины, делать зелья, готовить и кататься на эндуро тоже очень здорово... Я не могу найти одно особенное занятие, мне много чего нравится и увлекает- пока парень с большим удовольствием рассказывал о своих увлечениях, мужчина с широкой улыбкой и глазами полными любви смотрел на юношу
Ближе к вечеру они пошли гулять по цветущему саду во дворе, они сидели на качелях и разговаривали до самой ночи, а когда вернулись домой легли спать в обнимку
Примечания:
Солнышко которое просило пошлую концовку, я ужасно извиняюсь, но автору не хватает опыта в этом (да, мне не помогли пошлые фф. Я не научилась их писать на примере) , автору немного непривычно будет такое писать и продумывать, и в моих планах показать Томаса как бисексуального асексуала. Извиняюсь, но я не смогу написать что-то более намека на начало постельной сцены, мои извинения
Солнышки, зайдите , пожалуйста, в мой тгк: шиповничек
Ссылка есть в шапке фф