Новый дом
17 января 2023 г., 22:49
Всю дорогу они ехали молча,но Катсуки прожигал взглядом Изуку так что тому пришлось прервать молчания:
- если хочешь что то спросить спрашивай а не смотри на меня как будто я тебе миллион должен!
- я блять просто не могу понять, ты ведь вроде всегда держался подальше от толпы,сидел тихо а тут бац и ученый !
- хахахаха- Изуку лишь залился смехом,Катсуки было не понятно такая реакция на его вопрос.
- какого ты ржешь ботаник?!
- просто я не понимаю как ты не можешь понять причину такого поведения в нашем прошлом.
Катсуки хотел что то сказать но его прервал Ястреб.
- приехали ребятки!
Каминари,Киришима,Шото и Ястреб выдохнули,они чувствовали как растет напряжение между взрывным героем и юным ученым.
Они подъехали к зданию из двух этажей.Ребята вышли в здание, оно было в бежевых тонах.В холе стоял шкаф для верхней одежды,небольшой коврик на полу и дверь что вела в зал куда ребята и прошли после того как разулись .
Зал был довольно просторный,тут стоял стол ,диван , а по бокам стояли кресла в бархотной обивки.
- Вау,как круто,даже лучше чем в нашем общежитии- восхищался интерьером Каминари.
- да,о,хочу посмотреть комнаты- спохватился Киришима.
Они побежали наверх.
- оооооооооо,наши вещи уже здесь- послышался крик ребят со второго этажа.
- Я пойду ,мне нужно еще доставить отчет Старателю а то он мне крылья пожарить как в KFS. - со смешком сказал Ястреб.
- я больше не буду тебе их выращивать! - утвердил Изуку.
- ну и вредина же ты малыш - и потрепав ученого по голове удалился.
- стой! Ты хочешь оставить меня со стажорами одного?!
Но Ястреб уже не слышал,он наслаждался ветром что калыхал его волосы,он вновь начал жить,ведь крылья были частью его .
А тем временем Изуку стоял в зале с Шото и Катсуки.
- не переживай мы сможем тебя защитить ,мы сильнее чем ты думаешь!- успокаивал Шото ученого.
- не смей нас недооценивать дерьмодеку?! - вспылил Каччан, было понятно что задели его гордость!
- вы еще дети ,вы не представляете что будет если все за одного одержит победу,всех пустять на ному!- говорил Изуку даже не глядя на ребят ,он смотрел в окно как будто кого то видел и был загипнотизирован .
- что то не так?- поинтересовался Шото.
- а,э,нет,я , наверное я просто устал!
Этим вечером ужин готовил Катсуки так как его сожители этого делать не умели, из за чего он был крайне зол так как понимал что именно ему придется готовить до конца этой операции.
- эх,Бакубро , как же ты вкусно готовишь - восхищался стрепной Каминари и Киришима.
- да,все токи ты хорош в готовке- вывел свою мысль в мир Шото.
- благодарю,все было и в правду не плохо,но вот рамен немного островат , не думаешь?- сказал Изуку.
- не нравится не жри Дерьмодеку?!- закричал Катсуки.
Проигнорировав взрывного на данный момент партнера Изуку отправился в свою комнату.
Комната была самой обычной,кровать,тумбочка,и шкаф для вещей.
Переодевшись в футболку с желтыми пятнами и шорты с собачками Изуку лег в кровать.
- тебе стоит быть осторожнее,твои охранники как дети,такие сонные,что даже не заметили меня ,ну как ты детка?
Изуку повернулся к источнику шума.
- ну привет,Даби!
Примечания:
Прошу прощения что прода не выходила так долго,готовлюсь к здачи на права! надеюсь понравится, я старалась! ☺️