Помощь

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 417 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Даби стоял у двери что вела на балкон. - не думал что тебя так плохо будут охранять! Я даже возмущен.- с усмешкой сказал он. - зачем меня охранять,я сам в состоянии себя защитить!- возмутился Изуку. Он встал с кровати и подошел к своим чемоданам, достав оттуда небольшой пакет с баночками он развернулся и протянул их своему гостью. Даби лишь вопросительно посмотрел. - это тебе шампунь что бы краску смыть,а еще мазь от шрамов и передай Шигараки крем от его аллергии.- Изуку отдал пакет злодею и развернулся что бы закрыть на замок дверь,так как он беспокоился что кто то может войти. Закрыв  дверь на ключ Изуку ощутил на своей талии руки что обнимали его. - что ты делаешь?!- возразил ученый но вырываться не стал . - я скучаю по тебе,детка,дай хоть сейчас по обнимаю. - как там Шигараки,его не хило потрепало. - блять, с тобой сейчас я а не он,ты можешь не думать о нём хотя бы щас!?- возмущенно сказал Даби. - он тоже мой альфа, я понимаю твою ревность но я не могу от него отказаться.- сказав это деку обнял своего партнера. - блять,я не могу на тебя сердиться! Он  вцепился в губы деку ,проникая языком и изучая нутро.Изуку стонал,он наслаждался моментом но ему было мало.Он повалил Даби на кровать и оседлал его. - -ого,мой малыш такой нетерпеливый. - слишком много болтаешь милый. Даби опрокинул Изуку на кровать так что теперь он нависал над ним. Он залез своей рукой под футболку     и начал поглаживать хрупкое тело что так извивалось. - Даби прошу !- изъявил свое желание Изуку. Посмотрев в глаза своего партнера злодей увидел желание большего! - как скажешь,детка! Он снял с Изуку ненужные вещи и проник в пульсирующую дырочку двумя пальцами.Протяжный стон наслаждения вырвался из уст молодого ученого,покачивая бедрами он старался как можно глубже насодиться  на то что приносило наслаждения ,но горячий злодей решил лешить его этого удовольствия.Изуку посмотрел с недовольством на своего партнера но тут почувствовал горячую головку понял что его ждет. Даби достав свой пульсирующий член рывком вошел в деку,от чего тот выгнулся и вскрикнул.Даби закрыл его рот рукой . - тшш,,ты же не хочешь что бы нас застали в такой позе,да детка? Но Изуку нечего не ответил ,он уже не соображал ему было слишком хорошо.Но на этом Даби решил не останавливаться ,он стал наращивать темп до бешеной скорости ,у Изуку из глаз текли  слезы ,но тут послышался стук в дверь. - Изуку у тебя все хорошо?- это был Шото.- Сегодня мне показалось что тебя что то беспокоит!  - кажется мой братик к тебе неровно дышит- прошептал Даби на ухо Изуку. Даби стал долбиться в Изуку еще быстрее от чего тот прикусил одеяла ,что бы Шото не услышал. - ты спишь?- послышался вопрос из за двери-  тогда завтра поговорим.- и шаги удаления. Изуку и Даби одновременно кончили. Злодей рухнул на кровать рядом со своей половинкой. - он мог услышать, это было опасно!- сказал Изуку выводя узоры на груди своего альфы . - да,опасно- сухо сказал тот. За что полу подушкой по лицу. - и это все что ты можешь сказать,а если бы нас застукали ,ты хоть понимаешь? Да и что на тебя нашло вообще? - а то что теперь ты окружён альфами и теперь мы точно не сможем видеться как в твоей лаборатории. - ну если бы ты и Шигараки не захотели прийти ко мне днем и вас бы не заметили?!  Вы мне всю лабораторию разнесли?! - ну не злись детка! Даби поцеловал своего омежку в лобик и стал одеваться. - я передам Шигараки мазь и обязательно расскажу о том какая ночь у нас была жаркая. - ну и дурак же ты!- возмутился Изуку.Он представил обиженное лицо своего беловолосого злодея и то как ему придется извиняться . - мне пора,и спасибо за твою работу ! - сказав это он поцеловал Изуку в лоб и спрыгнул с балкона. А Изуку лег в постель и уснул в надежде что ему присниться его лига. На утро Изуку разбудил стук в дверь.Он встал и открыл ее,там стоял радостный Киришима. - привет,доброе утро,Катсуки сказал что если ты не встанешь прямо сейчас то еды ты не получишь так что лучше вставай. Изуку был зол ,его бесил бывший одноклассник . - передай ему,ПУСТЬ ОН ЗАСУНЕТ ЭТУ ЕДУ СЕБЕ В ЗАД?!- последнее предложение он специально прокричал в надежде что Каччан услышит,и он услышал ,послышался ответ: - чё вякнул Дерьмодеку?! - а чё со слухом проблемы?! - я тебя щас взорву нахер?! Деку лишь закатил глаза,но все таки поплелся за Киришимой. В столовой уже были все,Каминари ,Шото , Катсуки и Ястреб. - доброе утро- сказали  все хором - пока Каччан рядом,даже ночь не может быть доброй,не то что утро- сказал Изуку.Каминари рассмеялся. За что получил половником по голове. - жри молча придурок?! - ворчал Катсуки. Изуку подошел к шкафу и оттуда достал специальный корм с витаминами разработанный им же для его питомца. - малыш ко мне! - и из зала прибежал маленький ному,Изуку погладил того по брюшку и оставил есть лакомства. Сев за стол он начал есть блинчики которые Катсуки все таки оставил для него. Изуку ел молча ,не участвоваф в конфликте Киришимы и Каминари. Они спорили на тему что лучше блинчики или вафли. У Изуку в кармане зазвонил телефон, это был Старатель. - ало - я скоро приеду будь готов к презентации,надеюсь ты уверишь меня в том что твои номо смогут нам помочь! - мне нет смысла тебя в чем то уверивать огонек ,я уже прекрасно знаю что мой проект одобрили так что будь лапочкой и купи мне пончиков с шоколадом по пути- на той стороне послышались возмущения но Изуку бросил трубку. - ты с ним так дерзко говоришь,не боишься что поджарит, он все таки номер один - заметил Каминари. - -ха, тоже мне номер один ,он бы никогда не получил это место если бы не отставка всемогущего. - мне кажется что Старатель тебе не очень нравится. - я считаю что он не достоин называться героем ,не то что номером один, - сказав это Изуку встал из за стола и направился в свою комнату что бы привести себя в порядок,ведь на завтрак он спустился в пижаме. - может у них со Старателем что то произошло?- спросил Киришима. - он просто видит - сказал Шото. - что видит?- поинтересовались Каминари и Киришима. - он видит его не так как все,он видит его настоящего. - а ну заткнулись все  и жрите блять?!- закричал Катсуки. До обеда Изуку не выходил из комнаты он занимался проектом изучения номо. Время 2 часа но Старатель так и не приехал , все сидели и ждали его и в конце концов у Изуку здали нервы .Он взял телефон и набрал номер Старателя. - Слышь жертва хаотической репликации хромосом тебя там что ному сожрали,если ты через пять минут не приедешь я продам свои исследования Русским и мне плевать что будет дальше,это все будет на твоей совести?!- -кричал Изуку. - я в пробках?! - да мне набрать,блять,герой номер один стоит в пробке ,вылетай,а шофер сам доедет,у меня тоже время не резиновое,у меня свои дела есть так что таши свою задницу сюда через пять минут,а не то пизда тебе гарелый?!- -кричал Изуку.и бросил трубку. - -ого,не знал что омеги могут так кричать-  сказал с улыбкой Ястреб. - они еще чертовски сильно бьют!?- заметил Изуку. - понял. Через 7 минут послышался звонок в дверь,это был запыхавшийся Старатель. Он вошел и пожал руку Ястребу, а так же поздоровался с учениками и прошло в зал где сидел молодой ученый,который говорил по телефону. - да,конечно, и не представляю,ага- он обратил внимание на вошетшего Старателя- я тебе перезвоню , мне нужно кое-что продать Русским .- положив телефон он сказал- ты опоздал ! - ну простите ваше высочества я летел с другого конца Японии. - летел и что то не торопился,и это все на что способен наш номер один,прескорбно! Всемогущий мог долететь за щитаные секунды.- Изуку никогда не упускал возможности поиздеваться над Старателем,он его ненавидел . - может уже начнем ?- спросил Бакуго раздраженно . - да,начнем.- утвердил Изуку закрывая желюзи так как было слишком ярко. Сев за стол они начали беседу. - ты можешь гарантировать что твои номо точно станут нас слушаться? - - нас ?- рассмеялся Изуку- они не будут слышатся НАС,они будут слушать лишь меня?!.....
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник