Часть 2
8 января 2023 г., 11:42
Примечания:
Читайте)) До конца!
К: Так значит я одна на ночёвку?
Т/и: Получается так)
Кр: Ладно не томите ! Идём бухать.
Т/и: наконец-то!
*От лица автора*
Вы выйпили 2 коньяка, 3 вина.
И ты была уже в хлам.
К: Т/иш, идём спать? Ты уже очень много выйпила.
Кр: Ладно, я пошла. А ты Кира присмотри за ней.
К: Окей, пока.
К: Т/и! Иди спать блять! -сказала девушка очень злобно.
Т/и: Кируся, не ори) Я сама разберусь .
К: Кируся? Так всё. Иди спать.
Кира тебя закинула на своё плечо, и понесла в комнату.
Т/и: Отпусти!
К: Будешь рыпатся тебе же будет хуже.
Кира тебя донесла на кровать. Уложила и сама пошла спать в другую комнату.
Т/и: Кир... Полежи со мной? Мне страшно.
К: Эам, ну ладно.
*Мысли Киры*
- Опачки, неужели у нас что то выйдет.
*От лица автора*
Кира пошла к тебе в комнату и легла к тебе на кровать. Ты её обняла крепко за талию. И почувствав её тепло. Ты уснула. Кира еще не могла заснуть. Перебирая мысли. Но потом уснула спустя 3 минуты.
Ностало утро. И ты проснулась первее Киры.
Т /и: Что за?! Почему ты тут ?
К: Че орёшь так.... Ты сама пришла ко мне и сказала что тебе страшно.
Т/и: я нечего не помню.
К: Конечно, бухать меньше надо.
Т/и: Кир, я хочу тебе сказать...
К: Что такое ?
Т/и: Ты мне нравишься...
К: ..
Т/и: не молчи!
К: это взаимно..
Т/и: я так рада..
Вы вцепили в губы друг друга. Ты почуствовала некие ощущение когда Кира своим двойным языком терётся об твой язык. Тогда уже ты начала снимать с Киры футболку. Она начала тебе помогать её снять. Потом Кира делала тоже самое. Она сняла с тебя футболку. Растегнула лямки лифчика.
Примечания:
Я не знала как еще написать часть18+ простите