Лиловая вишня

R
Заморожен
8
автор
Djcd бета
Размер:
16 страниц, 4 462 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Глава 7 "Даже жаль, что ты потом ничего не вспомнишь..."

Настройки
Антон спокойно сидел за своим столом и делал уроки. Тут в комнату вошёл Арс. -Так, ты теперь будешь ездить на все школьные поездки. Дома я тебя одного оставлять не собираюсь. - протороторил старший, развернулся и ушёл обратно в кабинет. -Ч...чегоо? Погоди! - Тоха резко встал со стула и направился за Поповым - Арсений! *блять* Преподаватель остановился и повернулся к Шастуну. -Что не так? - якобы ничего не понимая спросил брюнет. -Я не давал своего согласия. Не хочу я никуда ездить! -Ещё слово и сидеть со мной всегда будешь. -А... я... -Всё, сидишь со мной, под контролем. - младший к этому моменту уже был в ярости. -Это гиперопека! -разозлился Тоша и ушёл обратно в свою комнату. Да, Антон действительно не хотел никуда ехать, но опустим тот факт, что слова он сказал специально хоть чтобы сидеть рядом с кем-то знакомым. Тошка спокойно сидел в телефоне. Тем временем из коридора послышался голос учителя: -Антон, я поехал по магазинам. Не скучай. - и затем захлопнулась входная дверь. -*Ага, да по такому гиперопекуну скучать точно не будешь* - эх, как же Шастун ошибался. Любовь ведь никуда не денешь. Спустя лишь где-то минут 20 у Тохи проснулась жажда приключений на жопу. Было два варианта: либо свалить нахуй из дома, либо как-то отомстить Арсению за сегодняшнюю выходку. Идти на улицу было лень, так чтооо... *** Вернувшись домой и зайдя в свою комнату, Попов обнаружил следующее: Все вещи из шкафа были разбросаны по полу, учебники со стола поперепутаны, на самом столе лежала записка "я больше не злюсь, но это тебе за сегодняшнее" и на полностью съёрзанной кровати с привкусом сладкой мести спал одиннадцатиклассник. Арс тяжело вздохнул и хорошенько укрыл мелкого покрывалом. Ещё раз взглянув на это горе луковое, преподаватель отправился в душ. *** Зайдя через некоторое время в комнату в одном лишь полотенце и с чистой головой, брюнет направился к младшему. -*Опять он раскутался* Арсений полез укрывать русоволосого. Повиснув над ним тот вдруг застыл и чего-то задумался. Поразмыслив, без резких движений голубоглазый начал приближать свои губы к чужим. Коснувшись уже столь желанной плоти, Попов, кажись, уж слишком разгулялся. Он начал покусывать губу нижнего. Антон уж проснулся и в полудрёме сначала не понял, что вообще происходит. Но приоткрыв глаза и все осознав, Тоня запаниковал. Нооо... это ведь Арсений, который ему нравится... и погодите... он пьяный!?!! *Блять, ты когда успел набухаться?!?* Но с другой стороны, когда ещё в ближайшее время Тошке удастся поцеловать Арса? Явно не скоро, уж точно. Шастик начал отвечать на поцелуй. Брюнет начал гладить рукой волосы нижнего, а Тоха обхватил шею старшего и ещё желанней прижал его губы к своим. Антон сходил с ума от этого, это точно самый страстный поцелуй в его жизни. Не хотелось отпускать друг друга, как будто, никогда. Верхний перешёл на шею. Нежно прикосаясь к коже, голубоглазый оставлял мокрую дорожку. Приподнявшись, Арс помог Шастуну снять футболку и снова впился в разгорячённые губы старшеклассника. Свободной рукой Попов потянулся к штанам младшего. -Можно ведь? - спросил старший. -Конечно. Даже жаль немного, что ты потом ничего не вспомнишь...
8 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник