Лиловая вишня

R
Заморожен
8
автор
Djcd бета
Размер:
16 страниц, 4 462 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Глава 6 "Возвращение в прошлое"

Настройки
**Чуть больше года назад. Самое начало учебного года.** Ученик десятого класса Антон Шастун спешил на линейку (а то кое-кто по имени Арсений даст ему пиздюлей за опоздание). Тоня тихонько пробрался в актовый зал к своему классу. -Тоха,бл, ты где был? - спросил его лучший друг Саша. -Проспал, чего - немного раздражённо ответил Тошка. - Чего-то случилось? - заметив плохое настроение друга произнёс одноклассник. -Да так, забей... - Русоволосый старался максимально отвести взгляд от всех и всего. Но взгляд вдруг замер на каком-то старшекласснике. *Что-то раньше я его не видел. А он красивый* - подметил зелёноглазый. Вдруг, тот парень, почувствовав на себе чей-то взгляд, оглянулся на Антона. "Когда я в кого-то влюбляюсь, обычно это происходит с первого взгляда. Со мной так было много раз. И как ни прискорбно, но в этот раз вышло аналогично... В тот краткий миг, когда наши взгляды пересеклись, я сразу почувствовал себя странно. Всего секунда, и моя грудь словно чем-то наполнилась до краёв. А потом, я ощутил будто меня чем-то пронзило. Случилось ли так потому, что я долгое время находился в состоянии одиночества? Ведь со мной давно никого не было рядом. Почему он нашёл отклик в моём сердце? Да и я сам не вполне понимаю причину. Так вышло, что он новенький из нашей параллели и с тех пор я неосознанно стал следовать за ним по пятам. Куда он, туда и я... Даже не смотря на то, что он, как ни крути, был очень далёк от моего идеала, но он производит впечатление человека рассудительного и воспитанного, в нём не чувствовалась развязности, и мне это очень нравилось. Так дела обстояли тогда..." **Спустя пару месяцев** -Тохааа - к Шасту на встречу бежал Сашка - мы тут сегодня с пацанами решили собраться, в ресторанчик сходить, посидеть. Не хочешь присоединиться с нами? Антон немножко задумался. Ваш вздохнул: - ... -Там будет (допустим его зовут) Артур. - Да! Пойду! -Так и знал, что согласишься. *** Ребята сидели за столом и что-то бурно обсуждали. Шаста на что-то отвлёк кареглазый друг и тот не заметил, как (допустим у Артура фамилия) Худяков ушёл. -Эй, ребят, а где Артур? - спросил Тоня. -А, он покурить вышел. -А, ну... я-я типо тоже! - немного занервничал зелёноглазый. Шастун ушёл. Арт стоял на улице и Тошка к нему присоединился. Достав сигарету, Антон начал искать зажигалку. Не обнаружив искаемое, тот немного растерялся. Тут, послышался звук зажигания сигареты. -А! Спасибо... - сначала испугался старшеклассник, когда Артур поделился своей зажигалкой. -*Блять, Худяков, схуяли ты такой красивый. Интересно, он сейчас с кем-нибудь встречается? ... Да сто пудов встречается. Он ведь такой красивый...*. Тут мысли парнишки прервала его первая большая (во всех смыслах) любовь: -Хочешь со мной переспать? - с совершенно не возмутимым видом произнёс старший. -*Ч... что? Мне, наверное, померещилось, не? Артур прожолжил: -Я же нравлюсь тебе, Антон. -*...чего* -Ччччччегоо ты сейчас сказал?! - Антон сейчас аж ахуел от своего ахуевания. -Не понял? Это ж так очевидно, что любой бы понял. Хотя, мне кажется ты даже и не пытался это скрыть особо. -*Как так? Когда он просёк?* Э...это...знаешь *Почему он так внезапно...предлагает переспать?* -Давай ка может подумаем над этим? -Что? -Я рассуждал таким образом: раз я тебе нравлюсь, вероятно, ты гей. А таким образом тебе, скорее всего, будет легче принять такого рода предложение. Вот я и спросил. На самом деле мне без разницы с кем этим заниматься. Хоть с тобой, или с кем-то другим. Мне просто интересно попробовать с парнем. Любопытно узнать ощущения. К тому же, разве это не будет и тебе в плюс. В конце концов я объект твоей симпатии...
8 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник